Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Маршрутка Изумрудные холмы - станция Опалиха

метродорога транспорт

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2430

Опрос: Маршрутка Изумрудные холмы - станция Опалиха (190 пользователей проголосовало)

Рассылка информации о функционировании маршрута

  1. Я хочу получать уведомления в личку (174 голосов [91.58%] - Просмотр)

    Процент голосов: 91.58%

  2. Я не хочу получать уведомления о маршрутке (16 голосов [8.42%] - Просмотр)

    Процент голосов: 8.42%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1001 Гость_eugasl_*

Гость_eugasl_*
  • Гости

Отправлено 09 Сентябрь 2014 - 11:33

Соседи, кто хочет со мной и Оксаной ездить на такси на эл-ку на 7:50??? сбор у 9 корпуса

нужно еще 2 человек.

пожалуйста пишите мне в личку.

я думаю это намного удобнее, чем стоять в очереди на маршрутку и опаздывать из за этого на работу.

 

Удобно, но давайте попутно писать обращения в министерство транспорта мо?


  • 0lga, Shynow, Sotnya и еще 1 это нравится

#1002 Sotnya

Sotnya

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 781
  • Адрес:Красногорск, бульвар Космонавтов, 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ольга

Отправлено 09 Сентябрь 2014 - 11:35

Хорошо, что я не читала некоторые бредовые сообщения (как про выход в 6 утра, чтобы к 9-ти попасть в Москву) перед покупкой квартиры.

При выходе в 7-15 и поездке на электричке, я в 9-00 уже на м. Рязанский проспект, а это - другая сторона Москвы.

А на машине - в 6-10, примерно, и в 7-10 - там же на Рязанке. Естественно, бывают форс-мажоры, их еще никто не отменял, но это в любой стороне Москвы и Московской области может случиться. Не надо сгущать краски. Маршрутки - да, не очень налажено сообщение с утра, много народу итд, но у меня только раз прям такой каллапс-каллапс был, зимой, когда на дорогах реально был АД.


  • 0lga, Rhaegal, Vision и еще 1 это нравится

#1003 Гость_eugasl_*

Гость_eugasl_*
  • Гости

Отправлено 09 Сентябрь 2014 - 11:53

Соседи, прочитайте пожалуйста название темы, куда не зайди, одни и те же люди пишут не о том, что обсуждается... Модераторы, я понимаю, что вам ничего никто не платит, но вы нам так нужны... :rolleyes:  Почти во всех ветках царит хаос из-за одних и тех же людей. 



#1004 Nox

Nox

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 750
  • Адрес:Корпус 7
  • Имя:Антон

Отправлено 09 Сентябрь 2014 - 11:54

Удалось доехать?

 

Наверное, наш форум читают и в министерстве транспорта по московской области. Так как на следующий день после сообщения выше сегодня была проверка (на нашей остановке) в лице 2-ух женщин не по форме. Всех высадили и сказали, что маршрутка никуда не поедет.

 

На вопрос, а почему вы, Министерство транспорта, не обеспечите нас общественным транспортом и вынуждаете нас пользоваться не легальными маршрутками? На что получил ответ, что от Изумрудных Холмов не было НИ ОДНОГО заявления в министерство о том, что бы нас обеспечили нормальным общественным транспортом. И что нам нужно писать заявления. И чем больше мы их напишем, тем больше вероятность того, что всё наладится.

 

Я хочу написать такое заявление, но немного путаюсь, чего же нам надо? Автобус от ИХ до станции Опалиха? Продление 833 автобуса до нашей остановки? Какого то нового маршрута? Может кто уже занимался этим вопросом, поделитесь пожалуйста опытом и примером текста такого обращения.

 

Звонил в горячую линию, их номер 8 (495) 228-19-19 но стабильно звонок срывается, то есть туда не дозвониться...

Задал вопрос на сайте http://mt.mosreg.ru/...yachaya_liniya/ (справа) есть кнопка "Задать вопрос".

 

И хочу написать обращение на бумаге и принести им туда. 

 

Если кого-то так же, как и я заинтересован в том, чтобы наладился вопрос общественного транспорта, то пожалуйста, поделитесь опытом. Что писали в обращении? Куда его несли? Сюда http://old.mt.mosreg.ru/contact_info/ ?

Продление 833 ничего не даст, он ходит реже чем маршрутки утром и прилично заполненные, всех желающих не увезет физически.

Новый маршрут экономически не выгоден, спрос есть только на утренние рейсы, вечером в принципе хватает существующих.

Нужен официальный автобус, который будет ходить утром :ap:



#1005 VKOFF

VKOFF

    счастливый МногоПАП

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 116
  • Адрес:И.Мерлушкина 1 (к8)
  • Имя:Виталий

Отправлено 09 Сентябрь 2014 - 12:00

Я снимаю шляпу перед Вами, Оля... в такую тьму-таракань из Холмов, это сильно. Очень, видимо, Вы любите свою работу. А вы слышали, что некоторые электрички идут час десять до м. Текстильщики?

 

Да и 2 остановки до рязанского проспекта на пустом метро..



#1006 Гость_eugasl_*

Гость_eugasl_*
  • Гости

Отправлено 09 Сентябрь 2014 - 12:00

Продление 833 ничего не даст, он ходит реже чем маршрутки утром и прилично заполненные, всех желающих не увезет физически.

Новый маршрут экономически не выгоден, спрос есть только на утренние рейсы, вечером в принципе хватает существующих.

Нужен официальный автобус, который будет ходить утром :ap:

 

Если я правильно понял, проблема 833 маршрута в том, что утром автобусы и маршрутки стоят в пробке и как бы не уменьшали их интервал движения,  лучше не станет, все в пробке будут стоять. Или новый маршрут, более короткий, но чтобы захватывал ИХ и Опалиху. 

По моему мнению, в обращении мы должны написать, что нам нужен официальный транспорт от Изумрудные Холмы до Опалиха. А как они это сделают, пусть думают сами, они на это учились. 



#1007 Nox

Nox

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 750
  • Адрес:Корпус 7
  • Имя:Антон

Отправлено 09 Сентябрь 2014 - 12:30

Если я правильно понял, проблема 833 маршрута в том, что утром автобусы и маршрутки стоят в пробке и как бы не уменьшали их интервал движения,  лучше не станет, все в пробке будут стоять. Или новый маршрут, более короткий, но чтобы захватывал ИХ и Опалиху. 

По моему мнению, в обращении мы должны написать, что нам нужен официальный транспорт от Изумрудные Холмы до Опалиха. А как они это сделают, пусть думают сами, они на это учились. 

только где гарантия, что они выделят на наши нужды достаточное количество машин и они будут ходить с нынешним интервалом, а не раз в полчаса?



#1008 Basetrus

Basetrus

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 688
  • Имя:Александр

Отправлено 09 Сентябрь 2014 - 13:01

2 маршрутки справлялись тогда, когда на них ездил 7,8,9 и по чуть чуть 12 и 13. Когда 11 добавился появилась потребность в третье маршрутке. А скоро еще 10корпус начнет ездить..
  • Periscope и ElenaGeorgievna это нравится

#1009 Гость_eugasl_*

Гость_eugasl_*
  • Гости

Отправлено 09 Сентябрь 2014 - 18:38

только где гарантия, что они выделят на наши нужды достаточное количество машин и они будут ходить с нынешним интервалом, а не раз в полчаса?

 

А не нужна нам гарантия. В сложившейся дорожной обстановке в городе Красногорск, проблему общественного транспорта (в частности маршрут Изумрудные Холмы - Опалиха) можно решить только методом проб и ошибок. НО. Чтобы проблемы решилась мы все должны писать обращения в министерство транспорта МО.

 

P.S. Что-то мне подсказывает, что я очень наивен в этом вопросе, но попытка не пытка. Получу отписку, буду писать дальше.


2 маршрутки справлялись тогда, когда на них ездил 7,8,9 и по чуть чуть 12 и 13. Когда 11 добавился появилась потребность в третье маршрутке. А скоро еще 10корпус начнет ездить..

 

Вот, а это весомый аргумент! И его надо использовать.


  • 0lga и Vision это нравится

#1010 ларчик

ларчик

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 224
  • Имя:лариса

Отправлено 09 Сентябрь 2014 - 19:21

Евгений,пишите письмо в Красногорские вести...под названием sos через электронный адрес..Можно добавить фото...
Сама к ним обращалась..помогли..
Обращения в газеты и ТВ дает лучшие результаты,чем письма в Министерства, потому что все письма спускаются на места,а воз и ныне там.
  • Ольга это нравится

#1011 Uletel

Uletel

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 348
  • Адрес:Холмы
  • Имя:Админ

Отправлено 10 Сентябрь 2014 - 14:54

МАРШРУТКА ВРЕМЕННО НЕ РАБОТАЕТ!

 

Арестовали 6 машин. Хоть у них и были подписи и какие то документы - все равно пытаются маршрут прижать. 

Вроде как водитель будет пытаться кого то подвозить, но ни о каком расписании не может быть и речи!

 

Для того, чтобы не делать общую рассылку - сформирую рассылку в личку. 

Наверху сделал опрос. Кто хочет получать уведомления - нажимайте соответствующий ответ.



#1012 Miledi0008

Miledi0008

    Знающий

  • Активист
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 299
  • Город:Красногорск, Бульвар Космонавтов,1, секция 3
  • Имя:Любовь

Отправлено 10 Сентябрь 2014 - 15:18

МАРШРУТКА ВРЕМЕННО НЕ РАБОТАЕТ!

 

Арестовали 6 машин. Хоть у них и были подписи и какие то документы - все равно пытаются маршрут прижать. 

Вроде как водитель будет пытаться кого то подвозить, но ни о каком расписании не может быть и речи!

 

Для того, чтобы не делать общую рассылку - сформирую рассылку в личку. 

Наверху сделал опрос. Кто хочет получать уведомления - нажимайте соответствующий ответ.

 

 

вот это поворот! кошмар. теперь, кто не не машине придется топать на остановку Госпиталь:( т.к. очереди будут просто кошмарные



#1013 AleksandrM

AleksandrM

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 409
  • Адрес:5 корп 5 секция
  • Имя:Александр

Отправлено 10 Сентябрь 2014 - 15:22

вот это поворот! кошмар. теперь, кто не не машине придется топать на остановку Госпиталь:( т.к. очереди будут просто кошмарные


Надо обращаться в Министерство транспорта Московской области ЗА ПОМОЩЬЮ! Нужен официальный маршрут ИХ-ст.Опалиха.

#1014 0lga

0lga

    Любите соседей - источник знаний

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 887
  • Город:Изумрудные Холмы
  • Имя:Ольга

Отправлено 10 Сентябрь 2014 - 15:36

Надо обращаться в Министерство транспорта Московской области ЗА ПОМОЩЬЮ! Нужен официальный маршрут ИХ-ст.Опалиха.

Обращайтесь!
  • Uletel это нравится

#1015 AleksandrM

AleksandrM

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 409
  • Адрес:5 корп 5 секция
  • Имя:Александр

Отправлено 10 Сентябрь 2014 - 15:37

Обращайтесь!


Усилиями всех, коллективными, в том числе и Вашими :)
  • LeksaAleksa и Anastalus это нравится

#1016 Vision

Vision

    ⌛ Loading...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 908
  • Адрес:б-р Космонавтов, 6, секция 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Алексей

Отправлено 10 Сентябрь 2014 - 15:39

Усилиями всех, коллективными, в том числе и Вашими :)

 

"Бейте их", и тихо смотаться )))



#1017 Veltord

Veltord

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 185
  • Имя:Валерий

Отправлено 10 Сентябрь 2014 - 15:42

Сегодня в районе 8.45 четырех человек до станции подвез один из жителей нашего микрорайона на своей машине бесплатно, за что ему огромное СПАСИБО!

Очередь была уже большая, а маршрутка все не приезжала...



#1018 Periscope

Periscope

    Всё дело в шляпе!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 070
  • Адрес:9 Корпус, 8 подъезд, 8 секция
  • Город:МКАД и Дальше
  • Имя:Владимир

Отправлено 10 Сентябрь 2014 - 15:44

Сегодня в районе 8.45 четырех человек до станции подвез один из жителей нашего микрорайона на своей машине бесплатно, за что ему огромное СПАСИБО!

Очередь была уже большая, а маршрутка все не приезжала...

Мир не без добрых людей!



#1019 Гость_eugasl_*

Гость_eugasl_*
  • Гости

Отправлено 10 Сентябрь 2014 - 15:47

МАРШРУТКА ВРЕМЕННО НЕ РАБОТАЕТ!

 

Арестовали 6 машин. Хоть у них и были подписи и какие то документы - все равно пытаются маршрут прижать. 

Вроде как водитель будет пытаться кого то подвозить, но ни о каком расписании не может быть и речи!

 

Для того, чтобы не делать общую рассылку - сформирую рассылку в личку. 

Наверху сделал опрос. Кто хочет получать уведомления - нажимайте соответствующий ответ.

 

Артём, про какие маршрутки речь? Если про тех, что утром стоят напротив нашей школы, то у них действительно нет никаких документов  (кроме тех, которые уже не действительны), работают они не легально. 

 

Я сглупил, всё понял.


Сообщение отредактировал eugasl: 10 Сентябрь 2014 - 15:51


#1020 Garry

Garry

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 312
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, дом 7
  • Имя:Игорь

Отправлено 10 Сентябрь 2014 - 15:58

Я обычно, если нет маршрутки, еду до Нахабино - 10 минут и там.

Транспорта много туда идет и народу обычно мало.







Темы с аналогичными тегами: метродорога, транспорт

Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы