Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

А не вспомнить ли нам школу, училище/техникум, ВУЗ (желательно с фото)

ностальгия школа ВУЗ училище техникум интересно история

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 173

#81 Periscope

Periscope

    Всё дело в шляпе!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 070
  • Адрес:9 Корпус, 8 подъезд, 8 секция
  • Город:МКАД и Дальше
  • Имя:Владимир

Отправлено 18 Июнь 2015 - 18:53

Ну и о досуге)))
Рокеры, байкеры, неформалы всех статей и мы, скромные барышни с филфака...

Даша везде такая разная.


  • Дарья это нравится

#82 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 18 Июнь 2015 - 19:11

Особо и не изменился, кстати. Молодец!


Ага, это он на аватарки дядек ставит, в жизни точно птенец-птенцом. :))))))))
  • Дарья, VKOFF и IvanLee это нравится

#83 Дарья

Дарья

    Интуристка

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 980
  • Город:Москва
  • Имя:Дарья

Отправлено 18 Июнь 2015 - 19:12

Да легендарное место! И с легендарной бутылкой "Жигулевского"
В квартале от родителей. Все студенчество Самары там бывало!

Да, а еще "Сквозняк" на Ново-Садовой, но там гораздо цивильнее было и приличнее))) видимо, поэтому он и закрылся достаточно быстро.

Даша везде такая разная.

Неправильно))) Правильно "Даша вообще такая разная"
)))))
  • VKOFF это нравится

#84 Сибиряк

Сибиряк

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 799
  • Город:Красногорск
  • Имя:Олег

Отправлено 18 Июнь 2015 - 19:53

*
Популярное сообщение!

Блин! Только сегодня осознал, а вернее вспомнил- сколько интриги было, когда нес пленку с фотика на проявку и потом получив негатив огорчался, когда та ли иная фотка не получилась!

Продолжу делиться школьным фотографиями:

1) уроки по труду- это было круто!

2) зима в г. Норильске штука суровая и каждая школьница должна была иметь песцовую шапку!)))

Прикрепленные изображения

  • шк 2.jpg
  • шк 1.jpg


#85 Pava

Pava

    Бригадир всея Холмы

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 246
  • Адрес:Космонавтов, 4 Секция 2
  • Город:RedHillTown
  • Имя:Павел

Отправлено 18 Июнь 2015 - 20:10


зима в г. Норильске штука суровая и каждая школьница должна была иметь песцовую шапку!)))
а пацанам и так норм :br:
  • Дарья, NaTa и Сибиряк это нравится

#86 Сибиряк

Сибиряк

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 799
  • Город:Красногорск
  • Имя:Олег

Отправлено 18 Июнь 2015 - 20:13

Паша, а у пацанов ушанки из кролика, собаки, белька, а в старших классах из норки! Но самая мода среди старшеков была- это у норковой ушанки завязывать уши, чтоб она выглядела как "обманка" и так и носить невзирая на мороз!


  • Дарья это нравится

#87 Pava

Pava

    Бригадир всея Холмы

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 246
  • Адрес:Космонавтов, 4 Секция 2
  • Город:RedHillTown
  • Имя:Павел

Отправлено 18 Июнь 2015 - 20:17

Сибиряк,ды я про фотку...

п.с. шапки класс я бы прикупил себе такую 



#88 Brulka

Brulka

    Брюлька

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 451
  • Город:Мерлушкина д1
  • Имя:Александра

Отправлено 18 Июнь 2015 - 20:49

Долго искала и нашла ток это с выпускного в ЦДА,жертва загара2007гScreenshot_2015-06-18-19-44-12.png Screenshot_2015-06-18-19-44-49.png
  • Дарья, savchenko, Rinka и 6 другим это нравится

#89 Rinka

Rinka

    Piss off

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 991
  • Адрес:ул. Игоря Мерлушкина, д. 3
  • Город:Москва
  • Имя:Марина

Отправлено 18 Июнь 2015 - 21:36

Фотки с 2007 года :-) 2 курс универа

DSC02389.JPG PIC_3952.JPG PIC_4029.JPG PHTO0159.JPG


  • Дарья, savchenko, Rhaegal и 6 другим это нравится

#90 savchenko

savchenko

    Местный барыга

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 848
  • Город:Холмы
  • Имя:Саня

Отправлено 18 Июнь 2015 - 21:56

В 2005 году сиська Толстяка была особо популярна ))) 

Но кстати уже и тогда чувак залип в теле... в полвосьмого утра 1 января быть в состоянии фотаться — это сильно... )))
И проколы только только, видимо, набирали моду )))

 

Пыспыс... Хотя что на дате фотика???


  • Periscope, NaTa и Сибиряк это нравится

#91 Rinka

Rinka

    Piss off

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 991
  • Адрес:ул. Игоря Мерлушкина, д. 3
  • Город:Москва
  • Имя:Марина

Отправлено 18 Июнь 2015 - 22:01

В 2005 году сиська Толстяка была особо популярна ))) 

Но кстати уже и тогда чувак залип в теле... в полвосьмого утра 1 января быть в состоянии фотаться — это сильно... )))
И проколы только только, видимо, набирали моду )))

Сиська была популярна потому что стоила недорого, а забирала нормально, что для студентов важно)

это 2007 год, на фотике дата не выставлена просто))

Проколы - да, я была очень модной девчонкой со своими многочисленными проколами)

 

если по порядку, то 23 февраля 2007, 1 мая 2007, 1 мая 2007, 9 мая 2007


Сообщение отредактировал Rinka: 18 Июнь 2015 - 22:04

  • Дарья это нравится

#92 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 19 Июнь 2015 - 00:09

Ринка, у меня подобные фотки. :))))) вот прям "найди 10 отличий". По поводу проколов, как хорошо, что тогда тормоза работали, не догадалась себе еще 500 татуировок сделать. Если по годам, то первым после уха пошел в расход язык, это был 2002 год. Прокалывалось всё в суровых стерильных условиях: общага друзей с ин.яза, хирургический зажим, иглы от капельниц, спирт и тд... Внутрь только пить не разрешалось перед процессом, мол давление повышается, крови много будет. Так, потом ходишь дня 4 с лепешкой во рту и шипилявишь. Это тоже было жутко круто, так как нужно было еще и в институт ходить, а там еще и отвечать чего, если придётся. Через год, если не ошибаюсь по датам, пошла в расход губа. Около года под нижней губой красовался металический шарик, пока не надоело. И только года в 24 я проколола мочки ушей :)))))))

Причём пялили на себя всякую фигню несусветную, но цветную. Тоже дюже круто было. Фотки обязательно вставлю, как буду дома. :)))))

Помните, с чего начинался разговор? С того, что современные юноши и девушки... Так вот, мы ну совсем не лучше были :))))

И некоторые фото и в самом деле хочется собрать и поджечь. Или хотя бы мужу не показывать :))))))
  • Дарья, Rinka, NaTa и еще 1 это нравится

#93 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 19 Июнь 2015 - 00:15

А я в юности был слишком красив поэтому все фотки сжег чтоб не травмировать свою психику сейчас..


  • Дарья, Кошка, Rhaegal и 6 другим это нравится

#94 Дарья

Дарья

    Интуристка

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 980
  • Город:Москва
  • Имя:Дарья

Отправлено 19 Июнь 2015 - 00:17

Ахаха, у меня было по 2 дырки в ушах (впрочем, и сейчас они есть, но я не ношу во вторых уже давно серьги) и в пупке (фотки, пожалуй, выкладывать не буду)))
И история из жизни : в 11 классе я, как единственная в компании, кто не боялся тыкать в человека иголки, прокалывала однокласснице бровь иглой от 2хграммового шприца..... Девочка потом до конца универа с колечком в брови)))
А татуировку первую сделала в 25 лет, это был уже осознанный выбор)

Сообщение отредактировал Дарья: 19 Июнь 2015 - 00:18

  • Rinka это нравится

#95 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 19 Июнь 2015 - 02:01

Ааааа, Даша. Сейчас вспомнила и ржу сижу. На первом курсе у нас в группе был один молодой человек на всех. Ходил он с зализанным на один бок причесоном. Ну, мы с девушками не могли упустить шанс, чтобы не начать переделывать этого одного на всех мущщину. Сначала мы его подстригли. Потом у меня на кухне, как щаз помню, в компании еще нескольких девиц мы покрасили нашего одногруппника под Рамштайна. Снизу белой краской от висков как барсука прошлись чем-то обесцвечивающим, сверху чёреньким. Смотрелось ужас-ужас, сейчас это понимаю, но нам всем нравилось :))))

Так что детям своим скажу вот как: красьте всё и во всех местах, ток татухи и пирсинги на лице не делайте, ради Бога. :)))
  • Oduvanchik это нравится

#96 IvanLee

IvanLee

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 447
  • Имя:Иван

Отправлено 19 Июнь 2015 - 02:06

Ааааа, Даша. Сейчас вспомнила и ржу сижу. На первом курсе у нас в группе был один молодой человек на всех. Ходил он с зализанным на один бок причесоном. Ну, мы с девушками не могли упустить шанс, чтобы не начать переделывать этого одного на всех мущщину. Сначала мы его подстригли. Потом у меня на кухне, как щаз помню, в компании еще нескольких девиц мы покрасили нашего одногруппника под Рамштайна. Снизу белой краской от висков как барсука прошлись чем-то обесцвечивающим, сверху чёреньким. Смотрелось ужас-ужас, сейчас это понимаю, но нам всем нравилось :))))

Так что детям своим скажу вот как: красьте всё и во всех местах, ток татухи и пирсинги на лице не делайте, ради Бога. :)))

А че в татухах плохого?) я вот в 27 первую ток сделал, крайнюю недели 3 назад))) "синяя болезнь" она такая)))
  • Дарья, Rinka и NaTa это нравится

#97 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 19 Июнь 2015 - 03:10

А че в татухах плохого?) я вот в 27 первую ток сделал, крайнюю недели 3 назад))) "синяя болезнь" она такая)))


То и плохо, что синяя болезнь. :))))))) Вспомните, как мода на татухи менялась. Лет 17 назад, помнится, были модны скорпиончики и всякие терновые кусты :))))) и на что они сейчас похожи?

Красивых, качественных татуировок единицы и стоят они не дешево, у подростков попросту нет таких денег. Так что лучше не надо. Пусть в 27 и соображая. А вообще, если мы о женщинах, то никогда не помешает чистое красивое тело. Ну это так... А татуировка сегодня нравится, завтра - надоела.
  • Дарья, 0lga, Кошка и 3 другим это нравится

#98 Кошка

Кошка

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 194
  • Имя:Евгения

Отправлено 19 Июнь 2015 - 08:34

А ещё со временем как тату будет смотреться на морщинистом теле?Не айс.Я в 14 лет проколола уши и тоже в условиях строжайшей конспирации от мамы.Знакомая девочка долго мяла мочки ушей(считалось ,что после этой процедуры не так больно будет).Одно ухо прокололось быстро и безболезненно,зато с другим намучились.Оно до сих пор зарастает если долго серьги не ношу.От мамы прикрывала волосами месяца 3 она не видела,а потом поздно было ругать,да и сестра старшая заступилась.Свою дочь сама отвела в салон и проколола ей уши там.Единственное,буду всегда против пирсинга в пупке(для женского здоровья -это не нужно).Но это моё мнение,другие думают иначе.


  • 0lga и Periscope это нравится

#99 Дарья

Дарья

    Интуристка

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 980
  • Город:Москва
  • Имя:Дарья

Отправлено 19 Июнь 2015 - 08:39

А че в татухах плохого?) я вот в 27 первую ток сделал, крайнюю недели 3 назад))) "синяя болезнь" она такая)))

У кого синяя, у кого цветная)))
Чистое тело - далеко не всегда прекрасно. Я щас очень много вижу почти голых людей, т.к. живу на пляже и у бассейнов, поэтому можешь мне поверить, Йож)))))
  • Sotnya, Rinka и NaTa это нравится

#100 Дарья

Дарья

    Интуристка

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 980
  • Город:Москва
  • Имя:Дарья

Отправлено 19 Июнь 2015 - 08:56

Что за предвзятость к морщинистому телу??? Во-первых, до этого еще надо дожить, а во-вторых, чем быть занудой с просто морщинами, по мне, лучше уж быть задорной бабусей с морщинами и тату! И опять же, если кто-то относится предвзято вообще к тату, то ему не будпт нравится ничто и никогда, а по мне - очень много стало стильных и качественно сделанных (я щас не про профили и пауков)!
  • NaTa, izica и IvanLee это нравится





Темы с аналогичными тегами: ностальгия, школа, ВУЗ, училище, техникум, интересно, история

Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы