Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

А не вспомнить ли нам школу, училище/техникум, ВУЗ (желательно с фото)

ностальгия школа ВУЗ училище техникум интересно история

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 173

#101 IvanLee

IvanLee

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 447
  • Имя:Иван

Отправлено 19 Июнь 2015 - 10:15

А ещё со временем как тату будет смотреться на морщинистом теле?Не айс.Я в 14 лет проколола уши и тоже в условиях строжайшей конспирации от мамы.Знакомая девочка долго мяла мочки ушей(считалось ,что после этой процедуры не так больно будет).Одно ухо прокололось быстро и безболезненно,зато с другим намучились.Оно до сих пор зарастает если долго серьги не ношу.От мамы прикрывала волосами месяца 3 она не видела,а потом поздно было ругать,да и сестра старшая заступилась.Свою дочь сама отвела в салон и проколола ей уши там.Единственное,буду всегда против пирсинга в пупке(для женского здоровья -это не нужно).Но это моё мнение,другие думают иначе.

Морщинистое тело это и так не айс)) а когда я буду морщинистым, мне будет фиолетово, как татуировки будут выглядеть)))

Даша, синяя болезнь - всего лишь название, а какой она будет, в цвете или ч/б не принципиально) есть и то и другое)

#102 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 19 Июнь 2015 - 11:00

У кого синяя, у кого цветная)))
Чистое тело - далеко не всегда прекрасно. Я щас очень много вижу почти голых людей, т.к. живу на пляже и у бассейнов, поэтому можешь мне поверить, Йож)))))

Верю. Еще не в лесу же живем.:)))) Говорим не о татуировках в целом, а о тату у подростков. Подчеркиваю, на хорошую тату не у всех деньги есть, а когда в порыве максимализма хочется уже хоть как, но чтоб было и когда как раз не видишь разницы между качественным и некачественным, то рисково. Одна моя знакомая взрослая женщина заранее провела беседу с детьми, и объяснила им, что это такой порыв сиюминутный, в 7 лет все набили бы себе по Буратино на всю спину, и что бы они делали с ним сейчас? Так вот, я знакома с детьми этой женщины, им сейчас по 35 лет и для них Буратино на спине всё еще аргумент. :)))))

А про бабок и морщины согласна. Какая разница, как оно смотрится, когда ты бабка? В бикини что ли ходишь? А так, косыночку сняла и все в шоке :)))))))

Сообщение отредактировал Йожег: 19 Июнь 2015 - 11:04

  • Дарья, Rinka и IvanLee это нравится

#103 Дарья

Дарья

    Интуристка

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 980
  • Город:Москва
  • Имя:Дарья

Отправлено 19 Июнь 2015 - 11:05

Йож, ппц, куча бабок ходит в бикини (спасибо, что хоть не в стрингах), да еще и лямки бюстгальтера спускают....

Сообщение отредактировал Дарья: 19 Июнь 2015 - 11:06

  • ЭльзаСпб и Periscope это нравится

#104 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 19 Июнь 2015 - 11:10

Йож, ппц, куча бабок ходит в бикини (спасибо, что хоть не в стрингах), да еще и лямки бюстгальтера спускают....


Кокетки :)))) Ну а что, в 45 - баба ягодка опять, а в 70 уже все большими ягодками будем, арбузами. :)))))

Да и пусть спускают, я потерплю, а им пусть хорошо будет. :)

#105 Rinka

Rinka

    Piss off

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 991
  • Адрес:ул. Игоря Мерлушкина, д. 3
  • Город:Москва
  • Имя:Марина

Отправлено 19 Июнь 2015 - 15:15

Я первую тату сделала в 26, долго выбирала мастера и знакомилась с его работами :-) а пирсинг ношу до сих пор) уж очень нравится он мне))
Не пугают меня заявления, что в старости тату будут ужасно смотреться на отвисшей коже. Отвисшая кожа сама по себе ужасно смотрится) да и не понимаю, чем плоха милая сережка в пупке, никак она не отражается на женском здоровье, не в матке же вставлена, а в коже
  • Дарья, Periscope, NaTa и еще 1 это нравится

#106 shoreman

shoreman

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 26
  • Имя:Александр

Отправлено 19 Июнь 2015 - 15:29

Не пугают меня заявления, что в старости тату будут ужасно смотреться

Так вроде в наше время делают такие татту, что и не смываются, но и перед старостью свести можно...



#107 Rinka

Rinka

    Piss off

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 991
  • Адрес:ул. Игоря Мерлушкина, д. 3
  • Город:Москва
  • Имя:Марина

Отправлено 19 Июнь 2015 - 15:36

Лазером от 5 сеансов можно свести тату практически без шрама и остатка. Главное, чтобы у мастера, который делал тату, рука была твердая и иголка входила на один и тот же уровень в кожу.
  • shoreman это нравится

#108 Periscope

Periscope

    Всё дело в шляпе!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 070
  • Адрес:9 Корпус, 8 подъезд, 8 секция
  • Город:МКАД и Дальше
  • Имя:Владимир

Отправлено 19 Июнь 2015 - 16:40

Пришел как-то молодой паренек к татуировщикам и говорит: так мол и так, решил завязать с бессмысленной жизнью и стать рокером. Сделайте мне для начала татуировку на плече - череп с крыльями, вот только мне платить нечем, есть только бутылка и плана пакетик. Ну, выпили они всю водку, выкурили весь план. На утро парень просыпается, смотрит в зеркало - все тело в чебурашках!


  • NaTa, Сибиряк, Йожег и еще 1 это нравится

#109 Periscope

Periscope

    Всё дело в шляпе!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 070
  • Адрес:9 Корпус, 8 подъезд, 8 секция
  • Город:МКАД и Дальше
  • Имя:Владимир

Отправлено 19 Июнь 2015 - 16:45

Кстати, сегодня выпускной в школах... и теперь мы можем вспомнить свои выпускные... кто как танцевал, кто как получил признание в любви от одноклассника(-цы), ну и вообще было, как мне кажется, здорово))).

Прикрепленные изображения

  • вып.jpg

  • Дарья, ЭльзаСпб, jujutka и 5 другим это нравится

#110 Сибиряк

Сибиряк

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 799
  • Город:Красногорск
  • Имя:Олег

Отправлено 19 Июнь 2015 - 18:44

Мой выпускной был в г. Норильске и учитывая, что заведений "по карману" для выпускного было не так много, родительским советом выбор пал на ресторан, который находился в здании Центрального рынка. Но, сам ресторан два класса не вмещал, поэтому столы был накрыты вдоль торговых рядов, а в самом ресторане была развлекательная часть (рынок уже к этому времени был закрыт). Отличительной особенностью моего выпускного было то, в июне уже наступает полярный день и всех выпускниц можно было хорошо рассмотреть!))) Из слухов был такой, что круглая отличница и умница уехала с физруком. А еще в преддверии выпускного я помирился с одноклассницей с которой не разговаривал с 9-го класса и при этом мы продолжали с ней заниматься спортивно- бальным танцами в паре. Ну а помирившись разыгралась такая бурная любовь! И самой грустной частью было то, что половина выпускников разъежалась по всей территории России учиться в ВУЗах включая меня....


  • Дарья, savchenko, ЭльзаСпб и 6 другим это нравится

#111 Дарья

Дарья

    Интуристка

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 980
  • Город:Москва
  • Имя:Дарья

Отправлено 19 Июнь 2015 - 19:01

*
Популярное сообщение!

Я не буду рассказывать про выпускной из школы, ибо он до безобразия традиционен: водка под столами, пьяные выпускники, не менее пьяные учителя, рассвет, стертые до мяса (молодого тогда еще))) новыми босоножками ноги.
А вот выпускной из университета запомнился следующим: решили мы собраться в тогда еще только что открывшемся "Фрау Мюллер" (Виталик, привет!!). Сказано- сделано, мы с подружкой съездили, внесли предоплату, после вручения дипломов поехали туда. Подпили, начались откровения, кто что, кто с кем, кто беременный, кто - простите- сколько абортаций сделал (коллектив, напоминаю, исключительно девичий). Вечер закончился братанием и клятвами в вечной дружбе. А потом принесли счет. Оказалось, что мы - интеллигентнейшие филфачные создания- наели и напили какую-то астрономическую сумму, которую я, как организатор сего мероприятия, заплатила из своего кармана, т.к. одна половина барышень валялась под столами, а вторую разобрали мужья/бойфренды. Потом пришлось несколько дней потратить на разъезды со счетом в руках и вытрясание своих кровных. Вот тут-то и выяснилось, кто братался по-настоящему, а кто - по-пьяни))))
  • savchenko, ЭльзаСпб, jujutka и 9 другим это нравится

#112 Periscope

Periscope

    Всё дело в шляпе!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 070
  • Адрес:9 Корпус, 8 подъезд, 8 секция
  • Город:МКАД и Дальше
  • Имя:Владимир

Отправлено 19 Июнь 2015 - 19:11

Я не буду рассказывать про выпускной из школы, ибо он до безобразия традиционен: водка под столами, пьяные выпускники, не менее пьяные учителя, рассвет, стертые до мяса (молодого тогда еще))) новыми босоножками ноги.

Один в один - школьный выпускной был "жесткач". Трешак!!!)))

Я даже с фингалом огромным пришёл с него домой. Мама ужаснулась. . . 


  • Дарья, savchenko, Rhaegal и 2 другим это нравится

#113 Спика

Спика

    I'm not perfect, but I'm exclusive

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 810
  • Адрес:ИМ-4
  • Город:Москва
  • Имя:Елена

Отправлено 19 Июнь 2015 - 19:53

Выпускные вечера одного из самых сложных и престижных ВУЗов страны - МГТУ им. Баумана. Из года в год. Наличие строительной каски в этот день практически обязательно. Сегодня очередной выпускной. Все только начинается вновь!

 

2011

 

2013

 

2014


Сообщение отредактировал Спика: 19 Июнь 2015 - 19:56

  • savchenko, Сибиряк, epicikloida и еще 1 это нравится

#114 Сибиряк

Сибиряк

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 799
  • Город:Красногорск
  • Имя:Олег

Отправлено 19 Июнь 2015 - 19:59

Выпускные вечера одного из самых сложных и престижных ВУЗов страны - МГТУ им. Баумана. Из года в год. Наличие строительной каски в этот день практически обязательно. Сегодня очередной выпускной. Все только начинается вновь!

 

 

Сейчас, отучившись и работая, я бы такой кураж устроил при поступлении, а не на выпускном. Для выпускного больше бы подошел траур. Траур по студенческому веселью, бесшабашности и выносливости!))))


  • Vision, NaTa и mis это нравится

#115 Спика

Спика

    I'm not perfect, but I'm exclusive

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 810
  • Адрес:ИМ-4
  • Город:Москва
  • Имя:Елена

Отправлено 19 Июнь 2015 - 20:03

Кураж при поступлении может грозить отчислением.  :ap:



#116 Сибиряк

Сибиряк

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 799
  • Город:Красногорск
  • Имя:Олег

Отправлено 19 Июнь 2015 - 20:09

Ага, это смотря кто ты, вернее чей ты. Отлично помню как на самом строгом предмете "Биология", на лекции, сам зав. кафедрой спалил игроков в карты. НиЧЕ, все сдали этот предмет без проблем, теперь врачи! Равно как и многие другие расп....яи, которые вообще на учебу не ходили сейчас в самых "козырных" ЛПУ работают......

P.S. А вообще студенчество (особенно вдалеке от родителей) это самое крутое время!


  • Дарья, ЭльзаСпб и Oduvanchik это нравится

#117 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 19 Июнь 2015 - 20:21

А потом принесли счет. Оказалось, что мы - интеллигентнейшие филфачные создания- наели и напили какую-то астрономическую сумму, которую я, как организатор сего мероприятия, заплатила из своего кармана, т.к. одна половина барышень валялась под столами, а вторую разобрали мужья/бойфренды. Потом пришлось несколько дней потратить на разъезды со счетом в руках и вытрясание своих кровных. Вот тут-то и выяснилось, кто братался по-настоящему, а кто - по-пьяни))))


Ха-ха, у меня такой случай был 1 сентября на третьем курсе. Было много еды и спиртных напитков, ну и скромная компания человек в 20 (из нашего Инста и еще двух) Чтобы оплатить счет, пришлось оставить в залог свой телефон. :))))) а на следующий день вернуться с деньгами. Короче, наука на всю жизнь, я теперь в больших компаниях плачу сразу. :)))))) Потому что деньги тогда мне пара человек оставила расплатиться намного меньше, чем наела, еще 2 человека вернули позже, а процентов 70 от счета я оплатила сама :)))) Круто погуляла :)))))

#118 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 19 Июнь 2015 - 20:44

P.S. А вообще студенчество (особенно вдалеке от родителей) это самое крутое время!


Ударение на -вдалеке от родителей- :)))))) это совсем другое студенчество. Одни общаги чего стоят. Где варятся в кастрюльках бигуди и мальчики узнают в бытовых условиях цитирую: "А почему девушки бреют ноги по линию юбки?!" :)))))) Это и для меня открытием было, что можно так делать :))))))) а вы говорите, что слово шугаринг вас пугает :)))))))
  • ЭльзаСпб это нравится

#119 IvanLee

IvanLee

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 447
  • Имя:Иван

Отправлено 19 Июнь 2015 - 20:51

На школьном выпускном истискал всю учительницу математики, пока танцевал, больше ничем примечательным не выделилось)

Последний звонок поинтереснее был, коломенское, дом,  разминка спиртным в актовом зале с учительницей русского и учениками 10 класса, ночная манежка и клуб Даун Таун до утра.


  • Дарья, savchenko, ЭльзаСпб и 3 другим это нравится

#120 savchenko

savchenko

    Местный барыга

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 848
  • Город:Холмы
  • Имя:Саня

Отправлено 19 Июнь 2015 - 21:01

Равно как и многие другие расп....яи, которые вообще на учебу не ходили сейчас в самых "козырных" ЛПУ работают......


Вот, наконец-то, Олег, настало время спросить а где работаешь ты... Мало ли ))) Но самое главное где устроился самый лучший и симпатичный лор-врач, в частности ))) мне только как к лору ))) ибо я только лоров и клиент...





Темы с аналогичными тегами: ностальгия, школа, ВУЗ, училище, техникум, интересно, история

Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы