Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Съемки Подмосковье 360 (сб. 08.08.15 11:00) Москва 24 (воскр. 09.08.15 16:00)

съемки репортаж нарушения УК паркинг

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 126

#203082 Uletel

Uletel

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 348
  • Адрес:Холмы
  • Имя:Админ

Отправлено 07 Август 2015 - 16:30

*
Популярное сообщение!

Уважаемые форумчане!

 

После публикации видео рыбалки в паркинге 7-8 корпусов несколько телеканалов решили снять сюжет в нашем комплексе.

 

 

133189_300.jpg

 

РЕПОРТАЖ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ ТУТ

 

Завтра, в субботу 08 августа в 11:00, приедет съемочная группа телеканала Подмосковье 360

(Место сбора: рядом с детской площадкой у дома Игоря Мерлушкина 3)

 

111_246.jpg

 

РЕПОРТАЖ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ ТУТ

 

Послезавтра, в воскресенье 09 августа, в 16:00 приедет съемочная группа телеканала Москва24

(если будет подтверждено, что придёт на встречу достаточно много жильцов!)

(Место сбора: рядом с детской площадкой у дома Игоря Мерлушкина 3)

 

Вопросы к обсуждению могут быть любыми, связанными с ЖК "Изумрудные холмы". 

Так что если Вас волнуют важные проблемы жизни нашего района,

а застройщик и УК не принимает  должных мер  - самое время озвучить данные вопросы публично!

 

Если Вы решили прийти на встречу - просьба обозначить это в данной теме на форуме и написать вопросы, которые Вы планируете озвучить на встрече.



#61 FDD

FDD

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 148
  • Имя:Андрей

Отправлено 10 Август 2015 - 01:38

Бедные 2 карата.

И вонью из строительных горшков душат и помойки со всех корпусов у них под носом перегружают. Паркинг утопили, знаков понаставили, строительные кабели болтаются, закрытой территории нету.

 

Думаю, что через годик всё станет получше.



#62 CANDAGAR

CANDAGAR

    Авторитет

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 096
  • Имя:ВЛАД

Отправлено 10 Август 2015 - 03:22

Бедные 2 карата.

И вонью из строительных горшков душат и помойки со всех корпусов у них под носом перегружают. Паркинг утопили, знаков понаставили, строительные кабели болтаются, закрытой территории нету.

 

Думаю, что через годик всё станет получше.

Типа дом рухнет!((( и у всех все будет хорошо!)). И вам удачи! :ag:



#63 AnnAViVa

AnnAViVa

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 416
  • Адрес:Игоря Мерлушкина д.3
  • Город:Красногорск
  • Имя:Анна

Отправлено 10 Август 2015 - 03:29

Типа дом рухнет!((( и у всех все будет хорошо!)). И вам удачи! :ag:

Сейчас по тнт фильм идет как нельзя в тему, там общежитие сейчас рухнет, а чиновники все перепугались!!! Оч занимательно! Фильм Дурак называется!
  • Periscope и CANDAGAR это нравится

#64 Любимая

Любимая

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 675
  • Имя:А.Н.

Отправлено 10 Август 2015 - 11:21

У некоторых тут явно больное воображение.))))

Если дома обрушиваются, то это только по вине жильцов и арендаторов, которые сносят несущие стены и не соблюдают правила пожарной безопасности. Ни одного случая падения дома из за воды в подвале или паркинге не было и быть априори не может. Современные строительные технологии предусматривают подобные ситуации, мы не 19 веке живем. 



#65 Vision

Vision

    ⌛ Loading...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 908
  • Адрес:б-р Космонавтов, 6, секция 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Алексей

Отправлено 10 Август 2015 - 11:31

У некоторых тут явно больное воображение.))))

Если дома обрушиваются, то это только по вине жильцов и арендаторов, которые сносят несущие стены и не соблюдают правила пожарной безопасности. Ни одного случая падения дома из за воды в подвале или паркинге не было и быть априори не может. Современные строительные технологии предусматривают подобные ситуации, мы не 19 веке живем. 

 

Смотря какова причина появления воды в этом самом паркинге. Уж те кто планировали явно что-то не так допланировали или пропустили мимо результат деятельности строителей - косяк при строительстве виден всем. Водичку спешно откачали, посмотрим когда она опять начнет поступать. Сухой подвал и мокрый - совершенно разные условия, не думаю, что проектировщики сильно рассчитывали на эксплуатацию дома в болоте.



#66 Любимая

Любимая

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 675
  • Имя:А.Н.

Отправлено 10 Август 2015 - 11:39

Vision, Вы если переживаете за устойчивость дома, напишите письмо в жилинспекцию, пригласите независимых экспертов, пусть составят свое экспертное заключение. Эти бесполезные разговоры, они ничем не подкреплены, все это больные фантазии людей, дилетантов, не имеющих никакого отношения к строительству домов. 



#67 Vision

Vision

    ⌛ Loading...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 908
  • Адрес:б-р Космонавтов, 6, секция 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Алексей

Отправлено 10 Август 2015 - 11:43

Vision, Вы если переживаете за устойчивость дома, напишите письмо в жилинспекцию, пригласите независимых экспертов, пусть составят свое экспертное заключение. Эти бесполезные разговоры, они ничем не подкреплены, все это больные фантазии людей, дилетантов, не имеющих никакого отношения к строительству домов. 

 

Или замалчивание "профессионалов", что хуже больных фантазий дилетантов в данном случае.

 

В любом случае проблема серьезная, факт наличия воды и ее нахождение там продолжительное время, в связи с бездействием ответственных лиц должен быть у всех на виду.

Заговаривайте зубы сколько угодно.

 

Тем более это часть проблемы. Далее как тут уже написано - должны ответить на вопрос каким образом паркинг, рекламируемый покупателям на ранних стадиях, согласованный на слушаниях и т.п. превратился в частные владения, и эти потери парковочных мест никак не компенсированы жителям.



#68 helenmih5

helenmih5

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 327
  • Город:Красногорск ,бул. Космонавтов, д.1
  • Имя:Елена

Отправлено 10 Август 2015 - 11:49

Хоть что, но воды в паркинге не должно быть при любом раскладе, зачем рассадник заразы и источник вони.

Поэтому пусть УК работает как ей следует, и отрабатывает "по честному" собираемые с жителей денежки!!!! :bs:

Причем отрабатывает по честному, потому что честно ли она их собирает не всегда понятно :ag:  


Сообщение отредактировал helenmih5: 10 Август 2015 - 11:51

  • 0lga, Сибиряк, Милена и 2 другим это нравится

#69 Любимая

Любимая

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 675
  • Имя:А.Н.

Отправлено 10 Август 2015 - 12:04

Vision, успокойтесь уже. Не нравится - идите в соответствующие органы. Современные люди решают вопросы так, а не балаболят на форумах. Вы можете сколь угодно писать тут, но за два года существования форума, сидящие тут только и занимаются тем, что нажимают кнопочки на клавиатуре, а результата "0".



#70 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 10 Август 2015 - 12:21

На человека-душку Леху Вижна только ты смогла наехать. За 3 года человек никому плохого не сказал
  • Cross, Милена, скр и 2 другим это нравится

#71 мещанка

мещанка

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 615
  • Город:красногорск
  • Имя:Elena

Отправлено 10 Август 2015 - 12:21

У некоторых тут явно больное воображение.))))

Если дома обрушиваются, то это только по вине жильцов и арендаторов, которые сносят несущие стены и не соблюдают правила пожарной безопасности. Ни одного случая падения дома из за воды в подвале или паркинге не было и быть априори не может. Современные строительные технологии предусматривают подобные ситуации, мы не 19 веке живем. 

в моем городе так дом под землю ушел и это было задолго до того,как люди догадались сносить стены в квартирах



#72 Periscope

Periscope

    Всё дело в шляпе!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 070
  • Адрес:9 Корпус, 8 подъезд, 8 секция
  • Город:МКАД и Дальше
  • Имя:Владимир

Отправлено 10 Август 2015 - 12:25

Сейчас по тнт фильм идет как нельзя в тему, там общежитие сейчас рухнет, а чиновники все перепугались!!! Оч занимательно! Фильм Дурак называется!

Фильм сильный, я его смотрел. И, по-моему, на форуме рекламировал, что надо посмотреть многим.


У некоторых тут явно больное воображение.))))

Если дома обрушиваются, то это только по вине жильцов и арендаторов, которые сносят несущие стены и не соблюдают правила пожарной безопасности. Ни одного случая падения дома из за воды в подвале или паркинге не было и быть априори не может. Современные строительные технологии предусматривают подобные ситуации, мы не 19 веке живем. 

К сожалению, падения домов бывают и без вины жильцов. Печально, но факт. И не только дома, но и общественные здания. В нашем 21-м веке(.


  • Cross, IvanLee и AnnAViVa это нравится

#73 Любимая

Любимая

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 675
  • Имя:А.Н.

Отправлено 10 Август 2015 - 12:38

Periscope, я уже в курсе, что Вы тоже любите по рассуждать на просторах данного форума. Я говорю про конкретные моменты, про все подряд мне не интересно. 


  • Periscope это нравится

#74 helenmih5

helenmih5

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 327
  • Город:Красногорск ,бул. Космонавтов, д.1
  • Имя:Елена

Отправлено 10 Август 2015 - 12:42

Periscope, я уже в курсе, что Вы тоже любите по рассуждать на просторах данного форума. Я говорю про конкретные моменты, про все подряд мне не интересно. 

А как Вы относитесь к контретному "срачу" в конкретном паркинге?

И кто виновен в этом болоте  из дерьма на паркинге?


  • 0lga, Cross, мещанка и 2 другим это нравится

#75 Periscope

Periscope

    Всё дело в шляпе!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 070
  • Адрес:9 Корпус, 8 подъезд, 8 секция
  • Город:МКАД и Дальше
  • Имя:Владимир

Отправлено 10 Август 2015 - 12:42

Periscope, я уже в курсе, что Вы тоже любите по рассуждать на просторах данного форума. Я говорю про конкретные моменты, про все подряд мне не интересно. 

Мне очень нравится рассуждать на темы, связанные с моей деятельностью: дизайн, ремонт, проекты и стройка... Иногда люди так "по-детски" об этом пишут, что руки чешутся поправить или подсказать.


  • Cross, мещанка, IvanLee и 2 другим это нравится

#76 Любимая

Любимая

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 675
  • Имя:А.Н.

Отправлено 10 Август 2015 - 12:49

А как Вы относитесь к контретному "срачу" в конкретном паркинге?

И кто виновен в этом болоте  из дерьма на паркинге?

очень плохо, Вам легче от этого? 

Елена, я никакого отношения к этому не имею!!



#77 Vision

Vision

    ⌛ Loading...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 908
  • Адрес:б-р Космонавтов, 6, секция 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Алексей

Отправлено 10 Август 2015 - 12:50

Vision, успокойтесь уже. Не нравится - идите в соответствующие органы. Современные люди решают вопросы так, а не балаболят на форумах. Вы можете сколь угодно писать тут, но за два года существования форума, сидящие тут только и занимаются тем, что нажимают кнопочки на клавиатуре, а результата "0".

 

Тем самым лукавите, относительно эффективности информационных технологий, которые вроде как - просто нажимание кнопочек на клавиатуре, с другой - массовая огласка и подача достоверной информации тем, кто до сих пор в лапше от застройщика.

Иначе - с чего вдруг резкая откачки воды началась? Да все просто, Кандагар догадался снять не сухое видео, а придумал сюжет в стиле Ералаша (всеми горячо любимого). Далее дело техники довести эти материалы как можно более широкому кругу людей. Не только спец. органы ситуация с паркингом заинтересует (туда естественно уже тоже обращения написаны), но и простых людей, которые должны знать что к чему не только по праздничным фото, когда приезжают представители администрации и на их пути наводится красота.

Ну и "проэталоновские" сообщения в этой теме сразу видны (хотя что тут защищать?). В любом случае - очень слабо справляются.



#78 helenmih5

helenmih5

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 327
  • Город:Красногорск ,бул. Космонавтов, д.1
  • Имя:Елена

Отправлено 10 Август 2015 - 12:51

очень плохо, Вам легче от этого? 

Елена, я никакого отношения к этому не имею!!

Реально легче.

 

:rolleyes: А Вы не имеете отношения к созданию "срача" или к тем, кто в этом виновен. :ag:  :ag:


  • мещанка и CANDAGAR это нравится

#79 Cross

Cross

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 197
  • Город:Москва-Красногорск
  • Имя:Сергей

Отправлено 10 Август 2015 - 13:28

Тем самым лукавите, относительно эффективности информационных технологий, которые вроде как - просто нажимание кнопочек на клавиатуре, с другой - массовая огласка и подача достоверной информации тем, кто до сих пор в лапше от застройщика.

Иначе - с чего вдруг резкая откачки воды началась? Да все просто, Кандагар догадался снять не сухое видео, а придумал сюжет в стиле Ералаша (всеми горячо любимого). Далее дело техники довести эти материалы как можно более широкому кругу людей. Не только спец. органы ситуация с паркингом заинтересует (туда естественно уже тоже обращения написаны), но и простых людей, которые должны знать что к чему не только по праздничным фото, когда приезжают представители администрации и на их пути наводится красота.

Ну и "проэталоновские" сообщения в этой теме сразу видны (хотя что тут защищать?). В любом случае - очень слабо справляются.

не Ералаш, но Фитиль я бы сказал )



#80 Periscope

Periscope

    Всё дело в шляпе!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 070
  • Адрес:9 Корпус, 8 подъезд, 8 секция
  • Город:МКАД и Дальше
  • Имя:Владимир

Отправлено 10 Август 2015 - 13:31

не Ералаш, но Фитиль я бы сказал )

И я тоже так хотел написать). Фитиль).


  • Cross и CANDAGAR это нравится





Темы с аналогичными тегами: съемки, репортаж, нарушения, УК, паркинг

Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы