Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Как вы тут живёте?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 504

#421 Len0sik

Len0sik

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 464
  • Город:Красногорск
  • Имя:Елена

Отправлено 29 Сентябрь 2015 - 13:54

Балконы с панорамным остеклением, называются.
Я зимой не планирую на балконе тусить.

да мы и летом там не тусим, окна грязные жесть, 23 этаж, как прикажите их мыть?!



#422 Спика

Спика

    I'm not perfect, but I'm exclusive

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 810
  • Адрес:ИМ-4
  • Город:Москва
  • Имя:Елена

Отправлено 29 Сентябрь 2015 - 13:55

Мы сняли решетку, но планирую поставить рейки в рамке. Если бы не ребенок, то вообще бы не ставила.
Какая хорошая идея с решеткой, это вы старую так переделали? Или где заказывали? Что-то подобное и себе хочу. Мож есть умельцы в ИХ, кто может сделать?

 

Да, у нас переделанная старая, сделали нам рабочие, которые делали ремонт.

Но есть варианты. Соседи наши сделали по-другому. Заодно можно использовать для сушки белья.

 

0_e5afa_bea1b2be_-1-L.jpg


Сообщение отредактировал Спика: 29 Сентябрь 2015 - 13:59

  • Oduvanchik и IvanLee это нравится

#423 Youlya

Youlya

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 636
  • Адрес:И.Мерлушкина,д.4
  • Город:Москва
  • Имя:Юлия

Отправлено 29 Сентябрь 2015 - 13:59

Ну вы даете. Панорамный балкончик наш - это единственное, с чем мне сложнее всего будет расстаться при продаже квартиры. Обожаю его. Мне кажется, что после него не смогу жить в квартире без панорамного балкона.
А гуляя по ИХ, мне даже нравится рассматривать прозрачные балкончики других ) велики, шторы, перекрашенные стены... )))

ага,так выйдешь на балкон в красных труселях,да представишь поле ромашковое)))))))))тут хоп и сосед-и возвращение в реальность))))))))))))))


  • Oduvanchik это нравится

#424 Lana83

Lana83

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 615
  • Адрес:Б-р Космонавтов
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ххх

Отправлено 29 Сентябрь 2015 - 14:03

Кстати, плюс холодных балконов еще в том, что зимой можно мылышей в люльке на нем выгуливать)) оч удобно, коляску поставил на балкон или только люльку, тепло одел ребенка и поставил его там спать. А то в мороз пока соберешься на эту улицу, семь потов сойдет. Ну и выхлопов меньше нюхать от машин прогревающихся.

да мы и летом там не тусим, окна грязные жесть, 23 этаж, как прикажите их мыть?!


Телескопической щеткой для окон.

#425 Спика

Спика

    I'm not perfect, but I'm exclusive

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 810
  • Адрес:ИМ-4
  • Город:Москва
  • Имя:Елена

Отправлено 29 Сентябрь 2015 - 14:05

ага,так выйдешь на балкон в красных труселях,да представишь поле ромашковое)))))))))тут хоп и сосед-и возвращение в реальность))))))))))))))

 

А я и в Москве на полностью открытом балконе в нижнем белье иногда рассекаю. И че? Кому не нравится, пусть не смотрят.  :bl:

От соседей мне скрывать нечего, тем более красных революционных труселей...  :br:   :bk:

 

Тут только в 1-4 корпусах, где угловые квартиры, балконы близко друг к другу расположены, почти окно в окно.  


Сообщение отредактировал Спика: 29 Сентябрь 2015 - 14:23

  • Lana83, Славентий, Oduvanchik и еще 1 это нравится

#426 Lana83

Lana83

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 615
  • Адрес:Б-р Космонавтов
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ххх

Отправлено 29 Сентябрь 2015 - 14:05

Да, у нас переделанная старая, сделали нам рабочие, которые делали ремонт.
Но есть варианты. Соседи наши сделали по-другому. Заодно можно использовать для сушки белья.
 
0_e5afa_bea1b2be_-1-L.jpg

Класс!! Спасибо за фото!!
Блин, старую решетку выкинули... Прийдется хромированую покупать.

#427 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 29 Сентябрь 2015 - 14:06

Я например кладовку купил чтоб балкон не захламлять.застройщик не правильно сделал .большой балкон должен был быть у больших квартир тем более место есть.
  • мещанка и IvanLee это нравится

#428 Сибиряк

Сибиряк

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 799
  • Город:Красногорск
  • Имя:Олег

Отправлено 29 Сентябрь 2015 - 14:08



Более того, все время, которое я вижу своего мужа, он проводит только на балкончике )))

Oduvanchik, с биноклем?)))


  • Periscope, CSKA, Славентий и 2 другим это нравится

#429 Oduvanchik

Oduvanchik

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 567
  • Адрес:Б-р Космонавтов д.7 (11 корп)
  • Имя:Надежда

Отправлено 29 Сентябрь 2015 - 14:14

Oduvanchik, с биноклем?)))


Если бы ))) спящий )))

#430 IvanLee

IvanLee

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 447
  • Имя:Иван

Отправлено 29 Сентябрь 2015 - 14:15

Спящий с биноклем)


  • Periscope и Oduvanchik это нравится

#431 Oduvanchik

Oduvanchik

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 567
  • Адрес:Б-р Космонавтов д.7 (11 корп)
  • Имя:Надежда

Отправлено 29 Сентябрь 2015 - 15:13

ага,так выйдешь на балкон в красных труселях,да представишь поле ромашковое)))))))))тут хоп и сосед-и возвращение в реальность))))))))))))))


Мы когда были в Тае на Самуи, меня очень удивило, что выход на балкон ... прям из ванной))))
Более того, выходишь на балкон, а вместо вида получаешь вид на дом, расположенный параллельно в полутора метрах от нашего отеля... Я прям офигела, не знала, что такое бывает.
В общем, однажды зашла я в нашу ванную, широко раскрыла шторы, и в 1,5 метрах от меня увидела абсолютно голого мужчину )))) собственно стоял он на своем балконе, присоединенном к его ванной. )))
  • Йожег и IvanLee это нравится

#432 Youlya

Youlya

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 636
  • Адрес:И.Мерлушкина,д.4
  • Город:Москва
  • Имя:Юлия

Отправлено 29 Сентябрь 2015 - 15:16

Мы когда были в Тае на Самуи, меня очень удивило, что выход на балкон ... прям из ванной))))
Более того, выходишь на балкон, а вместо вида получаешь вид на дом, расположенный параллельно в полутора метрах от нашего отеля... Я прям офигела, не знала, что такое бывает.
В общем, однажды зашла я в нашу ванную, широко раскрыла шторы, и в 1,5 метрах от меня увидела абсолютно голого мужчину )))) собственно стоял он на своем балконе, присоединенном к его ванной. )))

ааааа))))))))))))))прикол!



#433 Oduvanchik

Oduvanchik

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 567
  • Адрес:Б-р Космонавтов д.7 (11 корп)
  • Имя:Надежда

Отправлено 29 Сентябрь 2015 - 15:25

ааааа))))))))))))))прикол!


Понесло меня ) еще вспомнила историю )
мы были на Мальдивах и пошли посмотреть бунгало на воде (из станд номера предлагают в него переселиться с доплатой 100 дол в сутки).
Зашли, посмотрели, все красиво, романтично.. Заходим в ванную, там зеркало на всю стену... Ну прикольно, думаю, самолюбованием в ванной заниматься. Потом выходим из ванной, обходим ее, и оказывается, что с обратной стороны это зеркало во всю стену представляет из себя абсолютно прозрачное стекло.
Просто рабочие перепутали во время ремонта и зеркало приделали не той стороной.
В итоге, находясь в ванной, вместо того, чтобы любоваться сквозь стекло на море, ты смотришься в зеркало; а все купающиеся смотрят через абсолютно прозрачное стекло на тебя в ванной ))))
  • omph, Славентий, Len0sik и 2 другим это нравится

#434 Len0sik

Len0sik

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 464
  • Город:Красногорск
  • Имя:Елена

Отправлено 29 Сентябрь 2015 - 15:34

Понесло меня ) еще вспомнила историю )
мы были на Мальдивах и пошли посмотреть бунгало на воде (из станд номера предлагают в него переселиться с доплатой 100 дол в сутки).
Зашли, посмотрели, все красиво, романтично.. Заходим в ванную, там зеркало на всю стену... Ну прикольно, думаю, самолюбованием в ванной заниматься. Потом выходим из ванной, обходим ее, и оказывается, что с обратной стороны это зеркало во всю стену представляет из себя абсолютно прозрачное стекло.
Просто рабочие перепутали во время ремонта и зеркало приделали не той стороной.
В итоге, находясь в ванной, вместо того, чтобы любоваться сквозь стекло на море, ты смотришься в зеркало; а все купающиеся смотрят через абсолютно прозрачное стекло на тебя в ванной ))))

 

отдых для эксгибиционистов)

 

#435 IvanLee

IvanLee

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 447
  • Имя:Иван

Отправлено 29 Сентябрь 2015 - 15:36

Понесло меня ) еще вспомнила историю )
мы были на Мальдивах и пошли посмотреть бунгало на воде (из станд номера предлагают в него переселиться с доплатой 100 дол в сутки).
Зашли, посмотрели, все красиво, романтично.. Заходим в ванную, там зеркало на всю стену... Ну прикольно, думаю, самолюбованием в ванной заниматься. Потом выходим из ванной, обходим ее, и оказывается, что с обратной стороны это зеркало во всю стену представляет из себя абсолютно прозрачное стекло.
Просто рабочие перепутали во время ремонта и зеркало приделали не той стороной.
В итоге, находясь в ванной, вместо того, чтобы любоваться сквозь стекло на море, ты смотришься в зеркало; а все купающиеся смотрят через абсолютно прозрачное стекло на тебя в ванной ))))

Ну раз понесло, рассказывай, где ты еще отдыхала :ag:


  • bear81 и Саймон это нравится

#436 Pava

Pava

    Бригадир всея Холмы

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 246
  • Адрес:Космонавтов, 4 Секция 2
  • Город:RedHillTown
  • Имя:Павел

Отправлено 29 Сентябрь 2015 - 15:37


Парковые алеи мне оч понравился, тж сначала там хотели взять, но.... Стройка будет долгой, сносы домой вокруг, бесконечная стройка. Еще не понравились планировки трешек, там окна в онка получаются, ну и солнце из-за этих лепестков мало кому попадет.
это 5-й корпус.. там еще и первый есть, они уже в октябре ключи выдавать будут, и дом так стоит что окна в окна никто никому не смотрит..

бесконечная стройка? ну вот у нас она идет в Холмах и ничего..


  • mis и Oduvanchik это нравится

#437 Oduvanchik

Oduvanchik

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 567
  • Адрес:Б-р Космонавтов д.7 (11 корп)
  • Имя:Надежда

Отправлено 29 Сентябрь 2015 - 15:42

Ну раз понесло, рассказывай, где ты еще отдыхала :ag:


))))
были в круизе по Средиземному морю. Нам, как молодоженам, вместо оплаченной нижней каюты дали верхнюю более дорогую в подарок. В каюте иллюминатор. Муж говорит, ты постой рядом с иллюминатором, я схожу на палубу, посмотрю, не видно ли тебя прогуливающимся по палубе сквозь это окошко. Приходит, говорит : " вообще ничего не видно, можно шторы не закрывать даже". Вечером, я переодеваюсь, прибегает муж и говорит, что стоя на палубе, случайно глянул в сторону нашего иллюнинатора, а я там раздетая во всей красе стою. Оказалось, что это днем не видно ничего, а ночью, все видно как на ладони )
  • Pava, Periscope, Саймон и 2 другим это нравится

#438 Rhaegal

Rhaegal

    Ami de tous, ami de personne

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 099
  • Город:москва/красногорск
  • Имя:Rhaegal

Отправлено 29 Сентябрь 2015 - 15:46

Может ставки начнём принимать:))
"куда дальше "вырулит" тема "как вы тут живёте?"":)))
  • Sotnya, Сибиряк, мещанка и 3 другим это нравится

#439 Pava

Pava

    Бригадир всея Холмы

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 246
  • Адрес:Космонавтов, 4 Секция 2
  • Город:RedHillTown
  • Имя:Павел

Отправлено 29 Сентябрь 2015 - 15:50

политика и экономика уже была??))


  • Rhaegal, Сибиряк и Oduvanchik это нравится

#440 Periscope

Periscope

    Всё дело в шляпе!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 070
  • Адрес:9 Корпус, 8 подъезд, 8 секция
  • Город:МКАД и Дальше
  • Имя:Владимир

Отправлено 29 Сентябрь 2015 - 15:54

 прибегает муж и говорит, что стоя на палубе, случайно глянул в сторону нашего иллюнинатора, а я там раздетая во всей красе стою. Оказалось, что это днем не видно ничего, а ночью, все видно как на ладони )

Надя, истории, поднимающие....  ну и настроение тоже)))).  :bj:


  • Славентий, Oduvanchik и IvanLee это нравится




Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы