Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 206

#161 Godio

Godio

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 59
  • Имя:Станислав

Отправлено 20 Октябрь 2017 - 10:01

Я позвонила в ДПС и вызвала эвакуатор . Машину эвакуировали , я заехала в паркинг .
Так что да , все гениальное просто .
Почему этим же методом кстати не воспользовались те, кто хотел выехать из паркинга, я так и не поняла )

А вообще владельцы машин перекрывших въезд прекрасно видели, что в паркинге уже стоят машины. И уйти не оставив даже номера это свинство .


А куда звонили, в дежурную часть? Номер не подскажите? На сайте гибдд смотрел, но тот номер не работает.
  • Motroskin это нравится

#162 людмила78

людмила78

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 37
  • Имя:людмила

Отправлено 20 Октябрь 2017 - 13:31

А куда звонили, в дежурную часть? Номер не подскажите? На сайте гибдд смотрел, но тот номер не работает.

 

Щас он вобще открыт. Не подключено еще ничего, так что не нервничайте, все сделают обкатают. Оплату комуналки мне в 121каб. сказали будут взымать с момента подписания договора.



#163 Godio

Godio

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 59
  • Имя:Станислав

Отправлено 20 Октябрь 2017 - 18:08


Это к чему цитата? Я спрашивал куда звонить, если проезд перекрыли.

#164 Москва

Москва

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 38
  • Город:Москва
  • Имя:Катерина

Отправлено 20 Октябрь 2017 - 18:40

А куда звонили, в дежурную часть? Номер не подскажите? На сайте гибдд смотрел, но тот номер не работает.


Звонила в 112, сказала перекрыли въезд на частную собственность .

#165 Godio

Godio

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 59
  • Имя:Станислав

Отправлено 21 Октябрь 2017 - 12:40

Звонила в 112, сказала перекрыли въезд на частную собственность .


Так оперативно отреагировали? Хорошо.

#166 Анатолий1982

Анатолий1982

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 26
  • Имя:Anatoliy

Отправлено 26 Октябрь 2017 - 15:50

Сегодня приняли парковочное место. Карту говорят выдадут в течении двух дней. Как только подъехали к паркингу, подбежал охранник с вопросом хоти мы поставить маши за деньги в паркинг?)) Видимо Охрана начала подрабатывать, сдавая посуточно места в паркинге минуя УК)) С понедельника будем сдавать в аренду, кому интересно)))

Сообщение отредактировал Анатолий1982: 26 Октябрь 2017 - 16:23


#167 zazon

zazon

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 52
  • Имя:Алексей

Отправлено 03 Ноябрь 2017 - 21:30

Оплата жкх с момента подписания договора о покупке м/м. Посмотрим какой будет первый счет. Плата жкх начисляется из расчета вроде 149 р с м2.
Кстати в паркинге до сих пор грязно. Никто ничего не убирает, и лифт в паркинг не ходит.

#168 людмила78

людмила78

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 37
  • Имя:людмила

Отправлено 13 Ноябрь 2017 - 16:26

Оплата жкх с момента подписания договора о покупке м/м. Посмотрим какой будет первый счет. Плата жкх начисляется из расчета вроде 149 р с м2.
Кстати в паркинге до сих пор грязно. Никто ничего не убирает, и лифт в паркинг не ход

не выкатили счета за комуналку- кто принял?



#169 Lily

Lily

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 449
  • Адрес:БК
  • Имя:Lily

Отправлено 14 Ноябрь 2017 - 10:03

людмила78, выкатили))) приемка была 17.10 -  счет 1330 руб. А вообще 149.50 руб за кв/м 



#170 Тимоха

Тимоха

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 89
  • Адрес:Москва
  • Имя:Анна

Отправлено 15 Ноябрь 2017 - 13:34

Наконец-то приняли место парковочное. В паркинге сухо, машин мало. Въезд со стороны леса. Однако, есть на мой взгляд и отрицательные моменты по эксплуатации и безопасности. Со стороны леса в стене огромные окна и ничем они не закрыты. Следовательно, зимой будет снег, а это как-раз на спуске в паркинг. При выезде мешается высокий бордюр на повороте. На бордюре уже заметны следы шин... видимо, кто-то уже познакомился с острым углом, сами еле избежали наезда((((. И, как показалось, двери в паркинг не закрываются, направляющие для дверей в асфальт заделаны... Ну а так. вроде, все в пределах допустимого. Да, и карточку для въезда-выезда не очень удобно прикладывать к устройству, пришлось выходить из машины, ну, думаю, привыкнем)))



#171 Lily

Lily

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 449
  • Адрес:БК
  • Имя:Lily

Отправлено 15 Ноябрь 2017 - 14:32

Наконец-то приняли место парковочное. В паркинге сухо, машин мало. Въезд со стороны леса. Однако, есть на мой взгляд и отрицательные моменты по эксплуатации и безопасности. Со стороны леса в стене огромные окна и ничем они не закрыты. Следовательно, зимой будет снег, а это как-раз на спуске в паркинг. При выезде мешается высокий бордюр на повороте. На бордюре уже заметны следы шин... видимо, кто-то уже познакомился с острым углом, сами еле избежали наезда((((. И, как показалось, двери в паркинг не закрываются, направляющие для дверей в асфальт заделаны... Ну а так. вроде, все в пределах допустимого. Да, и карточку для въезда-выезда не очень удобно прикладывать к устройству, пришлось выходить из машины, ну, думаю, привыкнем)))

Машин мало, наверное, днем принимали в будний день))) вечером много машин стоит. Про огромные окна согласна, снег через них попадает на спуск. Устройство для карточек неудобно расположено только при выезде из паркинга. При въезде норм. Ну а к бордюрам привыкните)))



#172 GENA

GENA

    Зеленый Aктивист

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 243
  • Адрес:ЖК "Изумрудные Холмы"
  • Имя:Крокодил Геннадий

Отправлено 15 Ноябрь 2017 - 14:35

Скажите, а в 15 Корпусе есть посуточная/помесячная аренда и сколько стоит?



#173 Lily

Lily

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 449
  • Адрес:БК
  • Имя:Lily

Отправлено 15 Ноябрь 2017 - 15:25

Скажите, а в 15 Корпусе есть посуточная/помесячная аренда и сколько стоит?

Посуточной точно нет, даже объявление висит у охраны: суточников не ставим))) А по месяцам, думаю, в УК лучше звонить



#174 Gurzza

Gurzza

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 54
  • Имя:Софья

Отправлено 15 Ноябрь 2017 - 21:30

Скажите, а в 15 Корпусе есть посуточная/помесячная аренда и сколько стоит?

Если за месяц платить, то 5500 р, если сразу за 3 месяца - 15000 р (цены УК)

#175 Москва

Москва

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 38
  • Город:Москва
  • Имя:Катерина

Отправлено 16 Ноябрь 2017 - 03:08

Скажите, а в 15 Корпусе есть посуточная/помесячная аренда и сколько стоит?


В паркинге со стороны двора , я частенько вижу "посуточные" машины. на счёт стоимости лучше узнать у охранников .

#176 Lily

Lily

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 449
  • Адрес:БК
  • Имя:Lily

Отправлено 16 Ноябрь 2017 - 09:39

Москва, почему Вы решили, что это посуточные? Хозяева этих машин говорили? или охрана? 



#177 Москва

Москва

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 38
  • Город:Москва
  • Имя:Катерина

Отправлено 16 Ноябрь 2017 - 14:46

Москва, почему Вы решили, что это посуточные? Хозяева этих машин говорили? или охрана?


Потому что эти машины почти всегда стоят на улице, а когда видимо мест не остаётся, то я замечаю их в паркинге.
  • GENA это нравится

#178 GENA

GENA

    Зеленый Aктивист

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 243
  • Адрес:ЖК "Изумрудные Холмы"
  • Имя:Крокодил Геннадий

Отправлено 16 Ноябрь 2017 - 15:01

Позвонил в УК, инфо следующая:

Стоимость посуточно - 200 руб.

Стоимость за месяц - 5500 руб.

Стоимость за квартал - 15000 руб.

 

Доступные паркинги:

ИМ10 - посуточно (если успеешь, после 21.00 мест нет), помесячно, поквартально 

БК7 - посуточно (если успеешь, после 21.00 мест нет), помесячно и поквартально (очень мало)

БК11 - помесячно, поквартально (посуточно будет доступно позже, не ранее чем через месяц)



#179 Москва

Москва

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 38
  • Город:Москва
  • Имя:Катерина

Отправлено 16 Ноябрь 2017 - 18:16

[quote name="GENA" post="359397" timestamp="1510830115"]

Gena, сегодня в паркинге, на стенде информации висит обьявление от УК, о сдаче паркинга помесячно и поквартально , расценки те же что написали Вы.

#180 GENA

GENA

    Зеленый Aктивист

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 243
  • Адрес:ЖК "Изумрудные Холмы"
  • Имя:Крокодил Геннадий

Отправлено 16 Ноябрь 2017 - 18:34

[quote name="GENA" post="359397" timestamp="1510830115"]

Gena, сегодня в паркинге, на стенде информации висит обьявление от УК, о сдаче паркинга помесячно и поквартально , расценки те же что написали Вы.

это потому, что паркинг у БК11 и БК13 один на два дома.







Темы с аналогичными тегами: паркинг 15 корпус, стоимость машино-мест, продажа машино-мест 15 корп., 15 корпус, 15, 15 корп, паркинг

Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы