Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Детский книжный шкаф

Дети Книги Детские книги Книжный шкаф Скидки Акции

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 487

#281 Спика

Спика

    I'm not perfect, but I'm exclusive

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 810
  • Адрес:ИМ-4
  • Город:Москва
  • Имя:Елена

Отправлено 12 Декабрь 2016 - 19:25

И я получила такой свой, прям скажем, талмудик весом 2 кг, толщиной 6 см, на тыщу страниц. Книга, конечно, издана прекрасно, но она огромная и тяжелая. То есть сам  ребенок на ручонках и даже коленках ее вряд ли удержит, только если читать за столом. Все равно очень довольна красивым изданием.

Заодно прихватила настенный календарь на 2017 год по книгам Наталии Шербы с красивыми фэнтези картинками.

 

P1180656п.jpg

 

P1180659а.jpg

 

P1180661а.jpg

 

P1180662п.jpg


Сообщение отредактировал Спика: 12 Декабрь 2016 - 19:34

  • Kel, Lana83, epicikloida и еще 1 это нравится

#282 Lana83

Lana83

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 615
  • Адрес:Б-р Космонавтов
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ххх

Отправлено 12 Декабрь 2016 - 19:48

И я получила такой свой, прям скажем, талмудик весом 2 кг, толщиной 6 см, на тыщу страниц. Книга, конечно, издана прекрасно, но она огромная и тяжелая. То есть сам  ребенок на ручонках и даже коленках ее вряд ли удержит, только если читать за столом. Все равно очень довольна красивым изданием.
Заодно прихватила настенный календарь на 2017 год по книгам Наталии Шербы с красивыми фэнтези картинками.
 
attachicon.gifP1180656п.jpg
 
attachicon.gifP1180659а.jpg
 
attachicon.gifP1180661а.jpg
 
attachicon.gifP1180662п.jpg


Ого какая большая!! Я себе уже в корзину положила, при хорошей акции обязательно закажу! Спасибо что поделились инфой.
Елена, а запаха от страниц нет неприятного? Ну краской там... А то встречала пару упоминаний в отзыве про запах неприятный. Я чувствительна к запахами.. Мне это важно

Lana83, на озоне нет каких-то персональных скидок. Озон статус дает возможность копить баллы и ими расплачиваться, выгодно распоачиваться баллами спасибо, можно бонусы мтс менять на скидку (сейчас это вроде 300р скидка при заказе от 3000). С озон статус дешевле доставка, а из самовывоза бесплатно.
Сейчас на озоне действует код "kids20" и дает скидку 20 на игрушки, но не на книги

Аа, поняла теперь. Спасибо. Чет у меня в Озоне редко заказы получаются. В Лабиринте в основном все беру, там накопилась мах скидка.

#283 Спика

Спика

    I'm not perfect, but I'm exclusive

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 810
  • Адрес:ИМ-4
  • Город:Москва
  • Имя:Елена

Отправлено 12 Декабрь 2016 - 19:49

Небольшой запах есть, но моему все новые книги имеют запах полиграфии, мне он совсем не мешает.



#284 Lana83

Lana83

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 615
  • Адрес:Б-р Космонавтов
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ххх

Отправлено 12 Декабрь 2016 - 19:53

В общем не нашла скидку, так заказала. Книжка очень классная!! Видела ее у знакомой. Истории оч интересные!

Небольшой запах есть, но моему все новые книги имеют запах полиграфии, мне он совсем не мешает.


Небольшой запах допускаю)) просто бывают книжки новые хорошо пахнуть, новенькими, а бывает такая едкая краска что дж глаза слезятся.

Прикрепленные изображения

  • image.jpeg


#285 Спика

Спика

    I'm not perfect, but I'm exclusive

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 810
  • Адрес:ИМ-4
  • Город:Москва
  • Имя:Елена

Отправлено 12 Декабрь 2016 - 20:12

В пятницу 16 декабря в интернет-книжном "Читай-город" однодневная 20% скидка на все!

Без названия3.png

 

*************************************************************************************************************************

 

С 12 по 14 декабря в интернет-магазине Book24.ru действует акция Убывающая скидка. Чем раньше вы определитесь с выбором и сделаете заказ, тем большую скидку Вы получите:
12 декабря – 20%
13 декабря – 18%
14 декабря – 16%

Без названия.jpg

Кроме того, с 12 по 31 декабря по промокоду 2016best будет действовать скидка 20% на книги из рейтинга читательских предпочтений.

 

***********************************************************************************************************

Интернет-магазин My-shop.ru дарит букет самых разных промокодов на скидки.

Без названия (1).jpg
Всем книголюбам скидка 10% по промокоду ЛЮБЛЮЧИТАТЬ на весь раздел каталога Книги. На книги с автографами скидка тоже распространяется!

Для тех, кто любит читать за чашечкой ароматного чая и под мягким теплым пледом, скидка 7% по промокоду КАРКАДЕ на весь раздел Дом, где можно найти не только чашку и плед, но и тысячи товаров для дома, интерьера и уюта.

книга о Гарри Поттере. Станьте одним из первых читателей книги на русском языке! А для фанатов — скидка 25% по промокоду ОСТОЛБЕНЕЙ на целую серию шикарных книг о Гарри Поттере.

Скидка по промокоду суммируется с накопительной, но не может превышать 25%.
Размер скидок указан для основной системы скидок, с подробной информацией об использовании промокодов можно ознакомиться на сайте My-shop.ru.
Все промокоды действуют до 20 декабря 2016 года.
 

Сообщение отредактировал Спика: 12 Декабрь 2016 - 21:00

  • Lana83, МамочкаМашули и Makalvian это нравится

#286 Спика

Спика

    I'm not perfect, but I'm exclusive

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 810
  • Адрес:ИМ-4
  • Город:Москва
  • Имя:Елена

Отправлено 12 Декабрь 2016 - 23:51

"12 месяцев" ищите только в таком издании.

 


Сообщение отредактировал Спика: 12 Декабрь 2016 - 23:52

  • Rhaegal, Дафна и Makalvian это нравится

#287 Юлма

Юлма

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 565
  • Адрес:ИМ,12
  • Город:Москва
  • Имя:Юлия

Отправлено 13 Декабрь 2016 - 00:36

"12 месяцев" ищите только в таком издании.
 


Как раз такую на прошлой неделе в Лабиринте заказала со скидкой - очень красивая!
  • МамочкаМашули это нравится

#288 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 14 Декабрь 2016 - 17:06

Хочу полный сборник стихов для детей Юнны Мориц. Если вдруг кто увидит такую штуку, дайте знать, плиз. Сейчас из того, что вижу в лабиринте, половины нет в наличии, остальная половина по частям. Хочу одну большую и красивую книгу. Нежно люблю всё её творчество для детей.

#289 Спика

Спика

    I'm not perfect, but I'm exclusive

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 810
  • Адрес:ИМ-4
  • Город:Москва
  • Имя:Елена

Отправлено 17 Декабрь 2016 - 21:12

0_bb8b4_32777523_XL.jpg

 

Книги про Простодурсена входят в золотой фонд норвежской детской литературы, наравне с «Мумми-Троллями».  В серии 6 книг, но у нас все шесть уместили в две (по 3 истории в каждой). Книги у нас изданы впервые.

Купите, не пожалеете ни разу, а  у ваших детей они станут однозначно одними из самых любимых.


Сообщение отредактировал Спика: 17 Декабрь 2016 - 21:22

  • Lana83, Kyzyaka, Makalvian и еще 1 это нравится

#290 Спика

Спика

    I'm not perfect, but I'm exclusive

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 810
  • Адрес:ИМ-4
  • Город:Москва
  • Имя:Елена

Отправлено 18 Декабрь 2016 - 17:30

1774858.jpg

 

Топ-10 цитат из книги «Денискины рассказы» Виктора Драгунского

1. Хотя мне уже идет девятый год, я только вчера догадался, что уроки все-таки надо учить.
2. И к нам вошел какой-то дяденька. Я как на него взглянул, так сразу понял, что в Кремль я не пойду.
3. Там народу было видимо-невидимо, и все в костюмах. Одних гномов было человек 50. И еще было очень много белых «снежинок». Это такой костюм, когда вокруг много белой марли, а в середине торчит какая-нибудь девочка. 
4. - А теперь идите – учитесь хорошо! И мы пошли учиться. Но я сидел и плохо учился.
5. Я хорошо пел, наверное, даже было слышно на другой улице.
6. Когда Аленка меня увидела, она сразу заорала: «Дениска пришел! Ого-го!» Я вежливо сказал: «Здравствуйте! Чего орешь, как дура?»
7. - Ну что ты, мама, - сказал я, - какое может быть сравнение? Серые мышки - это как простые, а белые - вроде диетические, понимаешь?
6. А разве бывают хорошие болезни? - Ого, - сказал я, - сколько хочешь! Ветрянка, например. Очень хорошая, интересная болезнь. Я когда болел, мне все тело, каждую болячку отдельно зеленкой мазали. Я был похож на леопарда. Что, плохо разве?
9. Я выбежал в коридор прямо в чем мать родила, в одних трусиках.
10. Меня даже досада взяла. Вот в кои-то веки захотел быть рыцарем, так денег нет!


  • pass2000, Йожег, Kyzyaka и 5 другим это нравится

#291 Дафна

Дафна

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 487
  • Адрес:Игоря Мерлушкина, 2
  • Имя:Олеся

Отправлено 18 Декабрь 2016 - 19:52

Девочки, с какого возраста лучше знакомить с Денискиными рассказами? Драгунского мы уже читаем немного "Заколдованная буква" сейчас хит. Дочке 4 года.

#292 Makalvian

Makalvian

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 172
  • Имя:Татьяна

Отправлено 18 Декабрь 2016 - 20:27

Мы в 3,8 начали, отлично пошло.
  • Дафна это нравится

#293 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 19 Декабрь 2016 - 00:37

Рекомендую не на возраст ориентироваться, а под нос подсовывать. Зачитали пару глав - не понравилось, убрали на ближайшую полочку у кровати. Ребенок потом сам попросит.
  • Kati и Дафна это нравится

#294 BULLIT77

BULLIT77

    Гуру

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 777
  • Адрес:Изумрудная Чухлома
  • Город:Москва
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 19 Декабрь 2016 - 01:39

Очень хорошо воспринимается детьми Волков, все шесть книг.
Только Волкова нужно покупать с его же рисунками, остальные книги бледно смотрятся на его фоне.
Да и детям его рисунки нравятся больше всего. Потом втягиваются и читают взахлеб его книги.
Неплохо так же идет Карлосон, Винни Пух, Буратино и Простоквашино.
Главное детей не пичкать много иностранной литературой.
Давайте им то, что сами читали в детстве.

#295 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 19 Декабрь 2016 - 01:49

А у меня зарубежные сказки больше любит. "Золушке" и "Дюймовочке" трудно найти аналог. Наши либо совсем малышовые, на мой взгляд, - репки, рукавички с теремками, Маши и медведи, козлята, либо уже взрослые - Василиса, По щучьему велению и тд. Разве что про животных можно подобрать типа лисы с журавлем, остальные у моей лично интереса не вызвали вообще. Может позже, но выбор наших сказок на 3-4 года ограничен. Зарубежки - сколько угодно! Может я не права?

А потом меня всегда забавляло, как проводят "срез знаний" у дошкольников. Смысл спрашивать ребёнка в 4 года о репке? Это уже не на его возраст произведение, репку на ночь максимум до двух лет читают, дальше идут более сложные вещи. Разве ребёнок в 4 вспомнит картинки из книжки до двух лет?

#296 BULLIT77

BULLIT77

    Гуру

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 777
  • Адрес:Изумрудная Чухлома
  • Город:Москва
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 19 Декабрь 2016 - 02:22

Анна я считаю что главное привить ребёнку любовь к книгам в наше компьютерное время.
Насчёт возраста и книг, тут все сугубо индивидуально и зависит от развития ребёнка.
Кто то уже в 4 года и Буратино сам читает, а кто-то только учится в школе сам читать и писать.
Я конечно слукавил, ведь первая книга Волкова это фактически был его перевод книги "Страна ОЗ")))
А уже все остальное это его личное произведения, продолжение данной книги, с его же иллюстрациями, но получилось отлично!!! Как впрочем и Буратино Толстого...не помню он или нет продолжение написал "Новые приключения Буратино".
Братья Гримм, Ганс Христиан Андерсен, Шарль Перро, Джани Родари....это все классики сказки....я когда писал пост выше, не совсем их имел ввиду)))

#297 Спика

Спика

    I'm not perfect, but I'm exclusive

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 810
  • Адрес:ИМ-4
  • Город:Москва
  • Имя:Елена

Отправлено 19 Декабрь 2016 - 11:01

Любителям "Изумрудного города", тем, кто еще не насытился этой историей, можно посоветовать еще аж 20 продолжений от писателя Сергея Сухинова. Все я не осилила, но парочку  прочитала, мне понравилось, очень недурственно.



#298 Makalvian

Makalvian

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 172
  • Имя:Татьяна

Отправлено 19 Декабрь 2016 - 11:11

Йожег, так и выходит. Для малышей звери-птицы главные герои. Потом дети (возраст аудитории обычно совпадает с возрастом главного героя). У Миланы как и у многих девочек начался период "принцессовости", наслаждайся. Думаю и из сада эти увлечения. Потом ее увлечет, что-то другое.

#299 Lana83

Lana83

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 615
  • Адрес:Б-р Космонавтов
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ххх

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 03:21

Хочу полный сборник стихов для детей Юнны Мориц. Если вдруг кто увидит такую штуку, дайте знать, плиз. Сейчас из того, что вижу в лабиринте, половины нет в наличии, остальная половина по частям. Хочу одну большую и красивую книгу. Нежно люблю всё её творчество для детей.

Полного собрания увы нет. Издательства не балуют)) выпускают дозировано))
У нас есть книга "двигайте ушами" Ю Мориц. В этой книге самое большое кол-во стихов. Вот, по содержанию гляньте. Чуть меньше в "Крыша ехала домой" , и еще есть "Тубмер-бумбер". По-хорошему неплохо иметь все 3 книги в библиотеке, тк во всех трех книгах стихи пересекаютя, а где-то есть то, чего нет в другой.
Найти на полках в магазинах их сложно, в основном у букинистов, за большие деньги(((
Крыша в Лабиринте написано ожитается, ловите, если это правда, а не глюк сайта.

Еще вариант брать в библиотеке.

Прикрепленные изображения

  • image.jpeg
  • image.jpeg
  • image.jpeg
  • image.jpeg

Сообщение отредактировал Lana83: 22 Декабрь 2016 - 03:27

  • Rhaegal, Йожег, Kyzyaka и еще 1 это нравится

#300 Lana83

Lana83

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 615
  • Адрес:Б-р Космонавтов
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ххх

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 03:44

Года в 4, детям надоедает читать про кошечек и собачек, а хочется узнать, как живут детки возраста подобного маленькому "читателю". Это наши хиты в 4-5 лет. Сама получила огромное удовольствие, когда их читала. Последним читали Плюка, до сих пор под впечатлением!

Прикрепленные изображения

  • image.jpeg
  • image.jpeg
  • image.jpeg
  • image.jpeg
  • image.jpeg

Сообщение отредактировал Lana83: 22 Декабрь 2016 - 03:45

  • Rhaegal, Йожег, Kyzyaka и 2 другим это нравится





Темы с аналогичными тегами: Дети, Книги, Детские книги, Книжный шкаф, Скидки, Акции

Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы