Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Переход через Волоколамку

автобус маршрутка переход через шоссе остановка

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 923

#361 КатенА

КатенА

    Mrmrmrmrrrrrrrrr

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 151
  • Город:Москва - Красногорск
  • Имя:Катёна

Отправлено 12 Сентябрь 2013 - 15:42

Я, кстати, как-то возвращалась домой от Опалихи около 21 ч. Автобуса 833 не было (там перерыли дорогу по пути к станции), маршруток тоже, шел дождь. Села в такси и разговорилась с таксистом, он мне объяснил, почему больше нет маршруток 833 с желтыми табличками и шашечками. Оказывается, таксисты устроили им темную, побили несколько машин за то, что они заняли типа не свою территорию (территорию таксистов) и отбивают клиентов. Начальники обеих сторон устроили сходку, и таксисты пригрозили расправляться так со всеми маршрутками, которых увидят в районе. Могут ездить только обычные белые маршрутки, которые тут уже, видимо, давно обосновались. Давно не вижу нашу маршрутку, судя по всему, ее ждала та же участь, потому что таксист очень возмущался "Объявился тут с надписью Изумрудные холмы! Вот наглость! Это мы тут работаем". 

 

Дикость какая-то.

Я уже писала об этом в теме про новый маршрут (которого уже нет).

 

Поскольку в Опалихе дорогу перерыли, то автобусы там теперь не ходят, а маршрутки 833 из города идут битком и не останавливаются на 27 км.

827 соответственно тоже идет битком и проезжает мимо Холмов, т.к. Все те, кто ездили до Опалихи теперь едут до Нахабино.

В итоге я два раза стояла по 40 минут на остановках, на 27 км. таксист подрабатывал, сажал по 4 чел. и брал со всех 120 р, у нас на остановке один раз запихнулась в желтую забитую до отказа маршрутку и ехала полу лежа, полу сидя, полу раком, короче в 3 погибели, при этом на остановке остались еще 3 человека. 

Второй раз маршруток и автобусов с нашей остановки не было вообще. И я поехала на частнике, который частенько стоит возле стелы.  



#362 broma

broma

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 57
  • Адрес:г. Красногорск, ул. Игоря Мерлушкина, д. 1 (корп. 8)
  • Имя:Марина

Отправлено 12 Сентябрь 2013 - 15:50

В итоге я два раза стояла по 40 минут на остановках..

Скажите, пожалуйста, а в какое время это было? Я езжу на электричке 9.13, соответственно, на остановку 27 км. подхожу где-то в 8.50 и пока успевала.. Видимо, везло. А мой друг скоро будет ездить на час раньше, вот он, похоже, попадет на эти 40 минут.. :-/



#363 КатенА

КатенА

    Mrmrmrmrrrrrrrrr

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 151
  • Город:Москва - Красногорск
  • Имя:Катёна

Отправлено 12 Сентябрь 2013 - 15:51

Скажите, пожалуйста, а в какое время это было? Я езжу на электричке 9.13, соответственно, на остановку 27 км. подхожу где-то в 8.50 и пока успевала.. Видимо, везло. А мой друг скоро будет ездить на час раньше, вот он, похоже, попадет на эти 40 минут.. :-/

Я из дома выхожу в 8:10.



#364 broma

broma

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 57
  • Адрес:г. Красногорск, ул. Игоря Мерлушкина, д. 1 (корп. 8)
  • Имя:Марина

Отправлено 12 Сентябрь 2013 - 15:53

Я из дома выхожу в 8:10.

Поняла, спасибо



#365 luna

luna

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 166
  • Имя:luna

Отправлено 12 Сентябрь 2013 - 16:04

Я во вторник вышла из дома в 8.00, в 8.10 села на маршрутку до Нахабино, ехала стоя и удивлялась, почему в ту сторону так много народу едет. А, оказывается, в Опалихе перерыто.... Доехали мы за 10 минут. В 8.35 села в электричку.



#366 miketv

miketv

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 478
  • Имя:Михаил

Отправлено 12 Сентябрь 2013 - 16:07

до Нахабино за 10 минут доехать нереально



#367 КатенА

КатенА

    Mrmrmrmrrrrrrrrr

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 151
  • Город:Москва - Красногорск
  • Имя:Катёна

Отправлено 12 Сентябрь 2013 - 16:08

до Нахабино за 10 минут доехать нереально

Реально, если маршрутка полная и идет без остановок до станции.



#368 luna

luna

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 166
  • Имя:luna

Отправлено 12 Сентябрь 2013 - 16:12

до Нахабино за 10 минут доехать нереально

Я неоднократно доезжала за это время. Маршрутка остановилась на Волоколамке 3 раза.



#369 miketv

miketv

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 478
  • Имя:Михаил

Отправлено 12 Сентябрь 2013 - 16:12

ага, и если все светофоры зеленые, и если в Нахабино нет пробки после поворота с Волоколамки...

тогда конечно, вполне



#370 savchenko

savchenko

    Местный барыга

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 848
  • Город:Холмы
  • Имя:Саня

Отправлено 12 Сентябрь 2013 - 16:22

Что-то как-то невесело восприняли хотя бы первый положительный шаг в вопросе перехода... Странно.

Единственно, конечно же, сроки не оговорены. Эталон скажет - ок! Построим как свои дела закончим в 16-м году...



#371 Nonamer

Nonamer

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 366
  • Имя:Евгений

Отправлено 12 Сентябрь 2013 - 16:49

у нас на остановке один раз запихнулась в желтую забитую до отказа маршрутку и ехала полу лежа, полу сидя, полу раком, короче в 3 погибели, при этом на остановке остались еще 3 человека.

rvQiAmBf17c.jpg


  • КатенА это нравится

#372 VolgaDnepr

VolgaDnepr

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 566
  • Адрес:Бульвар Космонавтов д.1, п-зд 2.
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 12 Сентябрь 2013 - 18:38

Я уже писала об этом в теме про новый маршрут (которого уже нет).

 

Поскольку в Опалихе дорогу перерыли, то автобусы там теперь не ходят, а маршрутки 833 из города идут битком и не останавливаются на 27 км.

827 соответственно тоже идет битком и проезжает мимо Холмов, т.к. Все те, кто ездили до Опалихи теперь едут до Нахабино.

В итоге я два раза стояла по 40 минут на остановках, на 27 км. таксист подрабатывал, сажал по 4 чел. и брал со всех 120 р, у нас на остановке один раз запихнулась в желтую забитую до отказа маршрутку и ехала полу лежа, полу сидя, полу раком, короче в 3 погибели, при этом на остановке остались еще 3 человека. 

Второй раз маршруток и автобусов с нашей остановки не было вообще. И я поехала на частнике, который частенько стоит возле стелы.  

 

Не ездите на частниках т.к.:

1) это небезопасно

2) не надо кормить тех, кто не платит налоги



#373 0lga

0lga

    Любите соседей - источник знаний

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 887
  • Город:Изумрудные Холмы
  • Имя:Ольга

Отправлено 12 Сентябрь 2013 - 21:50

Сегодня возвращались до Опалихи- так получилось случайно - с Курской в 18.37. Подошла электричка "повышенной комфортности" . Через 52 минуты были на Опалихе. В 19.35 подошел 833 городской. В 20.00 сидели дома и ужинали)))))
 

Но это ВЕЧЕР

 

Утром на такси в складчину до Опалихи, потом до метро. Вот как-то так приспособились. 

 

А ДНЕМ вариантов много - хоть 946 до Митино или на "звездочке" или любая другая идет мимо Холмов от Нахабино до Митино или от Н-Никольского, а потом сразу в метро

Есть еще до Павшино мимо Холмов. 


Сообщение отредактировал gnome: 12 Сентябрь 2013 - 22:59


#374 amel

amel

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 410
  • Город:бульвар Космонавтов, 4 Секция 2
  • Имя:Александр

Отправлено 12 Сентябрь 2013 - 22:38

В опалихе расширили временную дорогу, так что 833 снова гоняет


  • КатенА это нравится

#375 КатенА

КатенА

    Mrmrmrmrrrrrrrrr

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 151
  • Город:Москва - Красногорск
  • Имя:Катёна

Отправлено 13 Сентябрь 2013 - 14:23

Не ездите на частниках т.к.:

1) это небезопасно

2) не надо кормить тех, кто не платит налоги

 ... и опаздывайте на работу.

 

Да, я вчера на 833 ехала, все функционирует.

Сегодня на 827 до Нахабино.



#376 Михаил

Михаил

    !

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 981
  • Адрес:Бульвар Космонавтов д.1 подъезд 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Михаил

Отправлено 22 Сентябрь 2013 - 15:37

Отправил сегодня официальный запрос в "Мосгортранс" по поводу продления маршрута. Через пару недель должны прислать хоть какой то ответ в письме по почте.

Ну вот и пришло письмо от Мосгортранса, информативность, конечно, нулевая...

 

DSCF1309.JPG



#377 Denis

Denis

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 056
  • Адрес:Изумрудные
  • Имя:Денис

Отправлено 22 Сентябрь 2013 - 16:09

Администрация ГП Красногорск такой же по смыслу ответ давала ранее

#378 Михаил

Михаил

    !

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 981
  • Адрес:Бульвар Космонавтов д.1 подъезд 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Михаил

Отправлено 28 Сентябрь 2013 - 14:34

Для тех, кому не хочется ходить пешком до Госпиталя-27 км, в информационной теме добавил расписание автобуса №372 Истра-Тушинская, №498 Дедовск-Тушинская,  время прохождения через остановку "Лесопаркхоз".


Сообщение отредактировал михаил: 28 Сентябрь 2013 - 14:48

  • Uletel это нравится

#379 Михаил

Михаил

    !

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 981
  • Адрес:Бульвар Космонавтов д.1 подъезд 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Михаил

Отправлено 30 Сентябрь 2013 - 16:59

Для тех, кто пользуется автобусом 542, с 1 октября обновленное расписание, в информационной теме.



#380 Михаил

Михаил

    !

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 981
  • Адрес:Бульвар Космонавтов д.1 подъезд 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Михаил

Отправлено 07 Октябрь 2013 - 21:25

10 октября 2013 года, в связи с проведением эстафеты олимпийского огня в городе Красногорске, вносятся изменения в расписание наземного пассажирского транспорта.

Автобусы будут следовать:

№ 520 – от поселка Новый до остановки «Совхоз «Заветы Ильича» (в обоих направлениях); 

№ 541 , 549, 568 – от станции метро «Тушинская» по Волоколамскому шоссе до остановки «Трикотажная», далее МКАД, Новорижское шоссе до съезда в город Красногорск, далее по Ильинскому шоссе до остановки «Совхоз  «Заветы  Ильича», далее своей трассой (№ 541 – до остановки «Николо-Урюпино», № 549 – до остановки «62-я городская больница», № 568 – до остановки «Госпиталь имени Вишневского»); в обратном направлении: по Ильинскому шоссе до остановки «Гольево», затем круговым движением с выездом на Новорижское шоссе, МКАД, Волоколамское шоссе до остановки «Платформа Трикотажная», далее своей трассой до станции метро «Тушинская»;

№ 824 – от деревни Захарково  до остановки «Совхоз «Заветы Ильича», далее в обратном направлении;  

№ 827 – от Нахабино до остановки «Лесопаркхоз», далее левым поворотом до остановки «Город Красногорск – 27-й км», далее в обратном направлении;

№ 833 – от платформы Опалиха по круговому движению до платформы Опалиха без заезда в город Красногорск;

№ 852 – от поселка Новобратцевский до остановки «4-й мкр-н Митина», далее в обратном направлении;

№ 852ф – от остановки «Красногорская птицефабрика» до остановки «4-й мкр-н Митина», далее в обратном направлении;

№ 891 – от остановки «Госпиталь имени Вишневского» до остановки «Совхоз «Заветы Ильича», далее в обратном направлении;

№ 930 – от станции метро «Тушинская» до «4-й мкр-н Митина», далее в обратном направлении;

№№ 542, 806, 845 – отменены. 

При открытии Ильинского шоссе: 

автобусы №№ 541, 549, 568 – будут следовать своей трассой. 

При открытии Волоколамского шоссе автобусы будут следовать:

№№ 520, 852, 852ф, 930 – своей трассой;

№№ 542, 891 – своей трассой без заезда к стадиону «Зоркий» (в оба направления); 

№ 806 – от станции Павшино по Волоколамскому шоссе до улицы Народного Ополчения, далее своей трассой, в обратном направлении той же трассой по Волоколамскому шоссе; 

№ 824 – от деревни Захарково до остановки «ДРСУ-4», по Волоколамскому шоссе до улицы Народного Ополчения, далее своей трассой; в обратном направлении той же трассой по Волоколамскому шоссе до станции Павшино, далее своей трассой; 

№ 827 – от станции Павшино по Волоколамскому шоссе до остановки «Губайлово», далее своей трассой; в обратном направлении своей трассой до остановки «Губайлово», далее по Волоколамскому шоссе до станции Павшино; 

№ 833 – от станции Павшино по Волоколамскому шоссе до остановки «Улица Кирова», далее по Волоколамскому шоссе до поворота на станцию Павшино (в обоих направлениях); 

№ 845 – по Волоколамскому шоссе до улицы Комсомольская, далее своей трассой; в обратном направлении по улице Комсомольская, Волоколамскому шоссе до правого поворота на станции Павшино. 


  • 0lga это нравится





Темы с аналогичными тегами: автобус, маршрутка, переход через шоссе, остановка

Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы