Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Переход через Волоколамку

автобус маршрутка переход через шоссе остановка

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 923

#401 Тигра

Тигра

    Ни стыда ни совести... Ничего лишнего... ;)

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 535
  • Имя:Тигра

Отправлено 02 Март 2014 - 23:48

Vision. :bd:Светофор справа на выезде вообще висит криво и ниже нормы! Левый светофор - Если фура встанет на красный свет (при следовании по Волокаламке), всем кто едет слева от неё (фуры) не видно не ЧЕГО! В том числе и выезжающие с дублера машины. Если считаете что это норма.... А сверху дублеры должны быть ОБЯЗАТЕЛЬНО при такой интенсивности движения!!! :bo:
ТИГРА! "ЭТО не БРЕД!" А реальность! Позвони и "покусайся" тогда сама с Гайцами тел. 8 495 562 87 44.  Может УБЕДИШЬ ИХ! Что навряд ли!!! :bu:

Бред-то что гайцы говорят. Нах мне их кусать,все равно бестолку. Кто то денег на этом в очередной раз подгреб,а мне нервы свои тратить..

#402 CANDAGAR

CANDAGAR

    Авторитет

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 096
  • Имя:ВЛАД

Отправлено 02 Март 2014 - 23:52

Хорошо что если только нервы.... А то можно и машину потерять...! :br: (имелось ввиду попасть в аварию на нашем перекрестке) :be:


Сообщение отредактировал CANDAGAR: 02 Март 2014 - 23:54


#403 Михаил

Михаил

    !

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 981
  • Адрес:Бульвар Космонавтов д.1 подъезд 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Михаил

Отправлено 03 Март 2014 - 00:00

Ну вот кто умеет просить, того и довозят куда надо видимо  :ad:

Скорее всего удачное совпадение. 120 маршрутки часто заезжают на наш дублер, чтоб развернуться на светофоре возле каратов и заехать на заправку Газпромнефть.



#404 Тигра

Тигра

    Ни стыда ни совести... Ничего лишнего... ;)

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 535
  • Имя:Тигра

Отправлено 03 Март 2014 - 00:01

Скорее всего удачное совпадение. 120 маршрутки часто заезжают на наш дублер, чтоб развернуться на светофоре возле каратов и заехать на заправку Газпромнефть.


Ахаха)))корыстные какие))))

#405 rapuncel

rapuncel

    Обратные смайлы, обратные (;

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 129
  • Имя:Елена

Отправлено 03 Март 2014 - 00:05

Ну вооооооот, а я-то губу раскатала.....

. Transformer Prime TF201 .



#406 Vision

Vision

    ⌛ Loading...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 908
  • Адрес:б-р Космонавтов, 6, секция 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Алексей

Отправлено 03 Март 2014 - 00:15

Vision. :bd:Светофор справа на выезде вообще висит криво и ниже нормы! Левый светофор - Если фура встанет на красный свет (при следовании по Волокаламке), всем кто едет слева от неё (фуры) не видно не ЧЕГО! В том числе и выезжающие с дублера машины. Если считаете что это норма.... А сверху дублеры должны быть ОБЯЗАТЕЛЬНО при такой интенсивности движения!!! 

 

Не совсем понял... Полосы движения в каждом направлении 2, один светофор слева, один справа. Получается из любой полосы как минимум один светофор виден. Если не виден, то фура перед тобой начнет тормозить и соответственно все равно некуда ехать будет...



#407 Sotnya

Sotnya

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 781
  • Адрес:Красногорск, бульвар Космонавтов, 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ольга

Отправлено 03 Март 2014 - 01:15

пару раз таксисты говорили, что на волоколамке нет желтого сигнала, или отрегулирован плохо… что водитель не успевает затормозить, как заканчивается зеленый и старается проскочить, но уже на красный. Но, блин, саму лично пару раз почти сбивали мудаки на скоростях, как на автобане, летя на красный-красный. Причем, я не вылетаю на перекресток в первую же секунду загоревшегося «нашего» зеленого…. Просто людям, как всегда, пофиг… Авось, пронесёт…. :be:



#408 Nonamer

Nonamer

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 366
  • Имя:Евгений

Отправлено 03 Март 2014 - 01:41

пару раз таксисты говорили, что на волоколамке нет желтого сигнала, или отрегулирован плохо… что водитель не успевает затормозить, как заканчивается зеленый и старается проскочить, но уже на красный. Но, блин, саму лично пару раз почти сбивали мудаки на скоростях, как на автобане, летя на красный-красный. Причем, я не вылетаю на перекресток в первую же секунду загоревшегося «нашего» зеленого…. Просто людям, как всегда, пофиг… Авось, пронесёт…. :be:

нормально там желтый горит. просто некоторым до лампочки. неважно какой цвет, всё равно проедут :)



#409 Denis

Denis

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 056
  • Адрес:Изумрудные
  • Имя:Денис

Отправлено 03 Март 2014 - 10:40

Вчера вечером очередной ушлёпок собрал несколько авто...

Ехал он в область на красный и зацепив выезжающего таксиста из ИХ, по касательной ушел в мирно стоящие из области два авто, ждущих стрелку в ИХ...



#410 Ssugar

Ssugar

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 194
  • Имя:Svetlana

Отправлено 03 Март 2014 - 10:57

надо барьеры,как на ж/д переездах поднимать, хотя от придурков и это не спасёт, к сожалению :(((



#411 CANDAGAR

CANDAGAR

    Авторитет

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 096
  • Имя:ВЛАД

Отправлено 03 Март 2014 - 14:06

Я вчера этот случай и выложил! Кому интересно посмотрите! :br:



#412 КатенА

КатенА

    Mrmrmrmrrrrrrrrr

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 151
  • Город:Москва - Красногорск
  • Имя:Катёна

Отправлено 03 Март 2014 - 14:10

Я вчера этот случай и выложил! Кому интересно посмотрите! :br:

Где посмотреть можно?



#413 Sotnya

Sotnya

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 781
  • Адрес:Красногорск, бульвар Космонавтов, 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ольга

Отправлено 03 Март 2014 - 15:24

Где посмотреть можно?

 

Там фотки, не видео... На предыдущей страничке в этой же теме



#414 CANDAGAR

CANDAGAR

    Авторитет

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 096
  • Имя:ВЛАД

Отправлено 30 Март 2014 - 19:49

        Всем соседям привет! Сегодня "пролонгировал" тему по НАШЕМУ перекрестку подключив всем известную передачу на НТВ "Первая Передача" отправив в редакцию письмо следующего содержания:

        Уважаемая передача! Обращаюсь к вам от имени всех жильцов комплекса "Изумрудные Холмы" который располагается в городе Красногорске Московской области. Может Вы нам поможете? Потому что обращение ко всем органам не имеет успеха! Суть вопроса. Из нашего комплекса сделали один выезд на Волоколамское шоссе. Но сделали так (оборудовали перекресток) что ежедневно на нем бьются машины иногда по несколько ДТП в день! Сотрудники ДПС только регистрируют эти "СОБЫТИЯ" и никаких мер не принимают! Просто жалко водителей и их машины. Моя квартира находится на против этого перекрестка и я практически каждый день наблюдаю печальную картину ДТП....! Уверен на 100% что данный выезд на сегодняшний день является самым опасным в Красногорске и наверное во всей Московской области! Я думаю Вы без труда это увидите если запросите в ДПС статистику. Я проживаю в данном комплексе пол года (180 дней) и за это время наблюдал уже около сотни аварий!!! И никто не чего НЕ ДЕЛАЕТ!!!! Помогите пожалуйста нам и всем водителям Красногорска и Области!!! С Уважением к Вам и Вашей передаче.

Р.S. Присоединяю фотографии некоторых ДТП.

          Может что то сдвинется!???

          Кстати их телефончик 8 (495) 725 51 03, если каждый не равнодушный туда позвонит уверен "ШЕВЕЛЕНИЯ" будут. :br:  

Прикрепленные изображения

  • DSCN3309_новый размер.JPG
  • DSCN3312_новый размер.JPG
  • DSCN3354_новый размер.JPG


#415 InnaAchirakunova

InnaAchirakunova

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 248
  • Адрес:Красногорск Бульвар Космонавтов д.7 секция 8
  • Город:Москва
  • Имя:Inna

Отправлено 30 Март 2014 - 20:30

        Всем соседям привет! Сегодня "пролонгировал" тему по НАШЕМУ перекрестку подключив всем известную передачу на НТВ "Первая Передача" отправив в редакцию письмо следующего содержания:

        Уважаемая передача! Обращаюсь к вам от имени всех жильцов комплекса "Изумрудные Холмы" который располагается в городе Красногорске Московской области. Может Вы нам поможете? Потому что обращение ко всем органам не имеет успеха! Суть вопроса. Из нашего комплекса сделали один выезд на Волоколамское шоссе. Но сделали так (оборудовали перекресток) что ежедневно на нем бьются машины иногда по несколько ДТП в день! Сотрудники ДПС только регистрируют эти "СОБЫТИЯ" и никаких мер не принимают! Просто жалко водителей и их машины. Моя квартира находится на против этого перекрестка и я практически каждый день наблюдаю печальную картину ДТП....! Уверен на 100% что данный выезд на сегодняшний день является самым опасным в Красногорске и наверное во всей Московской области! Я думаю Вы без труда это увидите если запросите в ДПС статистику. Я проживаю в данном комплексе пол года (180 дней) и за это время наблюдал уже около сотни аварий!!! И никто не чего НЕ ДЕЛАЕТ!!!! Помогите пожалуйста нам и всем водителям Красногорска и Области!!! С Уважением к Вам и Вашей передаче.

Р.S. Присоединяю фотографии некоторых ДТП.

          Может что то сдвинется!???

          Кстати их телефончик 8 (495) 725 51 03, если каждый не равнодушный туда позвонит уверен "ШЕВЕЛЕНИЯ" будут. :br:  

 

Там же вроде был светофор??? :ai:  :ai:  :ai:  :ai:  :ai:



#416 CANDAGAR

CANDAGAR

    Авторитет

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 096
  • Имя:ВЛАД

Отправлено 30 Март 2014 - 20:55

:bo: Вопрос не в светофоре а в правильной его установке согласно Закона! Обратите внимание на светофоры которые стоят при переходе на автобусную остановку, вот там ПРАВИЛЬНО!!! :bd:



#417 Denis

Denis

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 056
  • Адрес:Изумрудные
  • Имя:Денис

Отправлено 30 Март 2014 - 22:28

Вчера 2 аварии подряд было. Сначала бетономешалка в бетономешалку!!! Ехали оба в Москву... Где-то в обед.
Затем спустя 1 час после оформления дпсниками дтп, снова авария. На сей раз две легковые, так же ехали в Москву, и один остановился, второй сходу в жопу!
Причем миксер еще в момент второго ДТП еще стоял чуть дальше на обочине - ремонтировав повреждения. А уже вечером, очередной ездок ехав из Москвы, так же проигнорировав красный свет, чуть не воткнулся в выезжающие авто, и выкрутив руль влево, улетел на встречную обочину, чудом не врезался в стоящую в Москву тачку...
Пора видеокамеру вешать))

О светофоре - тк судя по информационному знаку (если ехать из области) это временная мера! Так же судя по плану здесь выезда не будет и скорее всего этот светофор действительно временный, поэтому он без дублирующего верхнего светофора... Следовательно, пока ездоки не будет смотреть в оба и видеть на обочине наш светофор, а выезжающие из ИХ будут стартовать на зеленый, как на гонке, то так и будут биться(((
  • Yula и CANDAGAR это нравится

#418 Дарья

Дарья

    Интуристка

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 980
  • Город:Москва
  • Имя:Дарья

Отправлено 30 Март 2014 - 22:37

Я всегда, когда стою на повороте домой, думаю- только бы никто не въехал.. после камеры всп хотят поддать газку, а тут наш светофор ((
  • Yula, Тигра, getikk и еще 1 это нравится

#419 Lik

Lik

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 59
  • Адрес:Б-р Космонавтов, д.6
  • Город:Красногорск
  • Имя:Lika

Отправлено 30 Март 2014 - 23:16

Следовательно, пока ездоки не будет смотреть в оба и видеть на обочине наш светофор, а выезжающие из ИХ будут стартовать на зеленый, как на гонке, то так и будут биться(((

....на днях я стартовала третьей (без претензий на гонки или тормознутость - ровно в середине цикла), хорошо, что в левый ряд, а с правого на поооолной скорости девушка (из области) на черном джипе, явно на глубочайший красный...!....повезло...Так что на этом светофоре надо всегда быть начеку. 


  • CANDAGAR это нравится

#420 vebus

vebus

    Знающий

  • Активист
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 428
  • Имя:V

Отправлено 30 Март 2014 - 23:53

недавно видел новость, что маршрут 542 автобуса собираются продлить до Аникеевки и там сделать разворотный круг где-то. Так что мимо нас будет ходить. юхуууу. :bf:


  • Кошка, Ираида и Милена это нравится





Темы с аналогичными тегами: автобус, маршрутка, переход через шоссе, остановка

Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы