Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Почему как в трущобах?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 315

#221 Андрей5423

Андрей5423

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 161
  • Имя:Андрей

Отправлено 26 Январь 2017 - 09:34

Вот едешь мимо ИХ по Волоколамке и душа прямо радуется, вначале появляется розовый замок с названием "Авшар", дальше идут красивые зеленые домики, не район а сказка..... но вот дом нежно бледно бежевого или розового цвета с КБ внизу, мало того что выбивается из общей изумрудной канвы ЖК, так и добивает окончательно своими полностью прозрачными балконами и тем что на них творится.... пока стоял в пробке напротив, чего только не увидел на этих балконах!
Хотя чего я Вам тут рассказываю?! Вы же наверное каждый день это видите?!)
Вообщем я понял, что имел ввиду автор этой темы и слова "шмурдяк" на все 100%!!!

Да, "стеклянная банка" с мусором.



#222 Галчек1943

Галчек1943

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 67
  • Адрес:Москва 2-32
  • Город:Москва
  • Имя:Галина

Отправлено 26 Январь 2017 - 11:48

Строителям, вернее архитекторам нужно было позаботиться!!!!!



#223 yura133

yura133

    В раю хорошо, но в аду знакомых больше)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 864
  • Имя:Юрий

Отправлено 26 Январь 2017 - 13:45

Галчек1943,

При чем здесь проектировщики, архитекторы или строители???

Если кто то решит прилюдно сесть и наSSSрать в стеклянной кабинке лифта торгового комплекса или офисного здания, то что, тоже виноваты или некомпетентны перечисленные мной специалисты?

Однако! ©


  • garrynaferrari и Periscope это нравится

#224 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 26 Январь 2017 - 14:07

Юра, ты мой драгоценный шмурдяк не оскорбляй! Все чинно, благородно и нужно. Никогда его не брошу, потому что он хороший. :))))
  • yura133 это нравится

#225 yura133

yura133

    В раю хорошо, но в аду знакомых больше)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 864
  • Имя:Юрий

Отправлено 26 Январь 2017 - 14:42

Йожег

Не надо ля, ля  :bt: , Ань!

А то пойму буквально и тогда ведь и вправду, когда буду тебе помогать  :az: , загружу его, весь твой драгоценный Ш. к вашу грузовую машину при переезде, вместе со всем твоим остальным скарбом домашним   :bm:  


  • Йожег и Olga2016 это нравится

#226 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 26 Январь 2017 - 15:04

Йожег
Не надо ля, ля  :bt: , Ань!
А то пойму буквально и тогда ведь и вправду, когда буду тебе помогать  :az: , загружу его, весь твой драгоценный Ш. к вашу грузовую машину при переезде, вместе со всем твоим остальным скарбом домашним   :bm:


Ладно, с моим всё понятно. Я на него уже руки прилично наложила. На помойку ушли десятки пакетов с добром, которое могло ещё ни один десяток лет прослужить (пролежать) на разных полках, в коробках, пакетах и тд! И всё нужное! Нееет, дорогая, не выбрасывай это полотенечко! Это дедушка из Японии привёз! И пальто не надо! Я в нем на первом курсе первую сессию сдавал! Посмотри, какое новое! И эта рубашка мне ещё пригодится, вдруг поправлюсь! И эту не выбрасывай, вдруг похудею! И этот свитер можно отдать в ремонт одежды! И вот эта суперкомплектующая от компа мне тоже нужна! Да ну ты что?! Она ж и денег стоит! (Да-да, лет 10 назад за неё бы кто-то таки продал почку). И эта сладкая победа жены, которая слышит: тааак, ну пальто можешь выбросить или отдать на благотворительность, и воообще...давай договоримся, вот что полгода не носим - выбрасываем. Фейерверки в моей душе! Пойду и я выброшу эти чудесные бигуди, до которых дочь лет через 10 дорастёт, ну или юбку, из которой тоже можно что-нибудь интересное ребёнку сшить. :))))))))))


Только остальных молю! Не обездоливайте меня! Продолжайте собирать шмурдяк на балконах, делать незаконные перепланировки и выходить на балкон в трусах в горошек! Я это все искренне люблю! Вот так перед сном выйдешь на улицу, дитЁ укатывать в коляске, потом присядешь на лавочку, вдохнёшь воздух морозный и сидишь, релаксируешь перед этими захламлёнными балкончиками. И тишина такая, покой на душе, можно даже чаек из термоса попить под конфетку "мишка косолапый". Кааайф! Жизнь удалась!
  • 0lga, Kyzyaka, Снежная и 2 другим это нравится

#227 yura133

yura133

    В раю хорошо, но в аду знакомых больше)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 864
  • Имя:Юрий

Отправлено 26 Январь 2017 - 15:19

Йожег,

Ай, маладца!)))

Ты крайний абзац уже успела скинуть своим первым постом на форуме того, сладкого и манящего ЖК?)))  :bv:  :ad:



#228 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 26 Январь 2017 - 15:41

Йожег,
Ай, маладца!)))
Ты крайний абзац уже успела скинуть своим первым постом на форуме того, сладкого и манящего ЖК?)))  :bv:  :ad:


Они оказались хитрее, не стали делать себе панорамных балконов! И тем самым лишили себя ещё одной темы на форуме.
  • yura133 это нравится

#229 Галчек1943

Галчек1943

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 67
  • Адрес:Москва 2-32
  • Город:Москва
  • Имя:Галина

Отправлено 26 Январь 2017 - 16:02

Галчек1943,

При чем здесь проектировщики, архитекторы или строители???

Если кто то решит прилюдно сесть и наSSSрать в стеклянной кабинке лифта торгового комплекса или офисного здания, то что, тоже виноваты или некомпетентны перечисленные мной специалисты?

Однако! ©

Это разные вещи. Кабинка лифта и Ваш личный балкон. Если вдуматься??????



#230 Makalvian

Makalvian

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 172
  • Имя:Татьяна

Отправлено 26 Январь 2017 - 16:03

Йожег, у меня из кухни такой шикарный вид на балконы БК5. Только представь, боольшие балконы однушек (выход из комнаты и изкухни). Ммммм.

#231 yura133

yura133

    В раю хорошо, но в аду знакомых больше)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 864
  • Имя:Юрий

Отправлено 26 Январь 2017 - 16:21

Галчек1943,

 



Это разные вещи. Кабинка лифта и Ваш личный балкон. Если вдуматься??????

Если вдуматься, то можно и понять одно, тоже не маловажное обстоятельство.

Если уж квартиру люди купили с панорамным балконом, именно купили, а значит выбор был, то это обстоятельство одновременно накладывает на быт его обладателя еще и определенные правила, либо разумные ограничения, если уж Вы так хотите.

Это если мы с Вами все же ведем цивилизованный диалог, вполне разумных людей, и вместе понимаем, что во всем нужно учитывать и ставить во главу угла не только собственическо эгоистичные позиции.

Есть еще и правила и устои общества, есть кроме всего прочего и эстетика, и многое, многое другое.

Я не веду речь о том, что кому на панорамном балконе хранить, и как хранить. Я веду речь о том, что все это можно обыграть эстетично и не режа глаз простому человеку.

В этой теме уже достаточно было обсуждений.

Но для себя, лично вот для себя знаю, что если из панорамного балкона кто то делает свалку и помойку, то тогда уж необходимо задуматься хотя бы о том, чтобы свой срачь (а речь идет именно о нем) визуально оставить внутри периметра купленной человеком квартиры. Есть декоративные шторы, жалюзи, тюль, ну и на крайняк кирпич)))))

Вот о чем речь, а Вы в крайность, типа мой ЛИЧНЫЙ балкон!)))

Не знаете почему у нас лифты все обоссаны и грязные, разрисованные и битые?

Ответ прост.

Потому, что



Это разные вещи. Кабинка лифта и Ваш личный балкон. Если вдуматься??????


  • garrynaferrari, Sotnya, Снежная и 2 другим это нравится

#232 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 26 Январь 2017 - 16:44

Да при таких взглядах на балконы, необходимо будет согласовывать с соседями и свой гардероб, парфюм, укладку волос... Я серьёзно. Ведь очень странно разделять эти вещи.
  • cyganva это нравится

#233 Periscope

Periscope

    Всё дело в шляпе!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 070
  • Адрес:9 Корпус, 8 подъезд, 8 секция
  • Город:МКАД и Дальше
  • Имя:Владимир

Отправлено 26 Январь 2017 - 16:48

Йожег, а я вообще ночами любил (иной раз) голым там покурить. А у нас остекление в пол... 


  • garrynaferrari, ЛеНкА и yura133 это нравится

#234 IvanLee

IvanLee

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 447
  • Имя:Иван

Отправлено 26 Январь 2017 - 16:58

Бедные соседи, кто случайно глазами наткнулся... :be:


  • 0lga, Sotnya, Славентий и 2 другим это нравится

#235 Сибиряк

Сибиряк

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 799
  • Город:Красногорск
  • Имя:Олег

Отправлено 26 Январь 2017 - 17:06

Да при таких взглядах на балконы, необходимо будет согласовывать с соседями и свой гардероб, парфюм, укладку волос... Я серьёзно. Ведь очень странно разделять эти вещи.

Угу, только вот, никто, почему-то, в том шмурдяке, который хранится на балконе, в свет не выходит. Ибо как минимум некомфортно быть на людях с немытыми нерасчесанными волосами, в помятой изношенной одежде, вместо сумки мусорный пакет, а подмышкой кусок двери, который где-нибудь, да пригодится))) Понятно, что для многих балкон- альтернатива кладовой, но, блин, это все же балкон, да и к тому же- шикарный панорамный балкон. На котором и самому кайфовать нужно, да и других не отпугивать его видом.


  • garrynaferrari и yura133 это нравится

#236 BULLIT77

BULLIT77

    Гуру

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 777
  • Адрес:Изумрудная Чухлома
  • Город:Москва
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 26 Январь 2017 - 17:18

Простите, а перегородки между балконами там не прозрачные? А то не комильфо так "покурить" в неглиже совсем)))

Были бы полы/потолки прозрачные, был бы полный аут конечно)))



#237 yura133

yura133

    В раю хорошо, но в аду знакомых больше)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 864
  • Имя:Юрий

Отправлено 26 Январь 2017 - 17:39

Йожег,

 



Да при таких взглядах на балконы, необходимо будет согласовывать с соседями и свой гардероб, парфюм, укладку волос... Я серьёзно. Ведь очень странно разделять эти вещи.

 

Вот именно, Ань, очень странно в одном следить за собой, а в другом, своем же, забить!



#238 Periscope

Periscope

    Всё дело в шляпе!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 070
  • Адрес:9 Корпус, 8 подъезд, 8 секция
  • Город:МКАД и Дальше
  • Имя:Владимир

Отправлено 26 Январь 2017 - 17:41

IvanLee, ну не настолько же длинный, чтобы глаза соседям портить). 


  • yura133 это нравится

#239 Sotnya

Sotnya

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 781
  • Адрес:Красногорск, бульвар Космонавтов, 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ольга

Отправлено 26 Январь 2017 - 17:43

Бедные соседи, кто случайно глазами наткнулся... :be:

Да ладно, он высоко, там не разглядишь :rolleyes:

отмазала соседа :ag:


  • IvanLee это нравится

#240 yura133

yura133

    В раю хорошо, но в аду знакомых больше)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 864
  • Имя:Юрий

Отправлено 26 Январь 2017 - 17:43

IvanLee, ну не настолько же длинный, чтобы глаза соседям портить). 

Или выколоть!)))






Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы