Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Дорога к Изумрудным холмам

Проект Развязка Волоколамское шоссе Ильинское шоссе

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4241

#3521 User5994

User5994

    Авторитет

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 638
  • Имя:---

Отправлено 25 Июль 2017 - 13:54


придется мне подумать, возможно, поменять авто. И буду таких как Вы гонять с полос, понравится?

в голове мысли лучше поменяйте....



#3522 Lily

Lily

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 449
  • Адрес:БК
  • Имя:Lily

Отправлено 25 Июль 2017 - 13:56

А вот это уже обвинение!!!, вы отдаете себе отчет вашей лжи?

Ваши слова?:" Я из тех кто сам уступает дорогу если сзади кто то едет быстрее, причин тому масса, вам с вашим "ОГРОМНЫМ" стажем это не понять))" В чем ложь, что Вы из тех, кто уступает? 



#3523 Lily

Lily

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 449
  • Адрес:БК
  • Имя:Lily

Отправлено 25 Июль 2017 - 14:01

в голове мысли лучше поменяйте....

А это оскорбление, Вы отдаете себе отчет? Вы всегда так общаетесь: то ли с угрозами, то ли со злостью?

Далее не считаю нужным вести с Вами переписку. 



#3524 User5994

User5994

    Авторитет

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 638
  • Имя:---

Отправлено 25 Июль 2017 - 14:06


И вот из-за таких как Вы, пропускающих нарушителей скоростного режима, мой ребенок был сбит на пешеходном переходе. Теперь мы лечимся и это на всю жизнь. Вам еще аргументы моей принципиальности? 

То есть вы меня сейчас по средствам СМИ косвенно обвинили в причастности к ДТП с участием вашего ребенка, ст. 128.1 УК.



#3525 User5994

User5994

    Авторитет

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 638
  • Имя:---

Отправлено 25 Июль 2017 - 14:09


А это оскорбление,

это пожелание


Ваши слова?:" Я из тех кто сам уступает дорогу если сзади кто то едет быстрее, причин тому масса, вам с вашим "ОГРОМНЫМ" стажем это не понять))" В чем ложь, что Вы из тех, кто уступает? 

Тем самым я выполняю прямую обязанность водителя, а именно сохраняю жизнь и здоровье пассажиров кто едет в моей машине, а так же свою жизнь, здоровье и сохранность транспортного средства! 



#3526 Selena

Selena

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 240
  • Имя:Светлана

Отправлено 25 Июль 2017 - 14:18

Начали за здравие, а закончили, как всегда. Не стоит спорить. Сколько людей, столько мнений. И ситуации бывают разные. Только нервы друг другу портите.



#3527 Lily

Lily

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 449
  • Адрес:БК
  • Имя:Lily

Отправлено 25 Июль 2017 - 14:21

То есть вы меня сейчас по средствам СМИ косвенно обвинили в причастности к ДТП с участием вашего ребенка, ст. 128.1 УК.

Вы меня запугать хотите?))) Это Ваши домыслы, читайте свои тексты внимательнее, а далее мои. Вы так и не ответили на вопрос: Я из тех кто сам уступает дорогу если сзади кто то едет быстрее, причин тому масса, вам с вашим "ОГРОМНЫМ" стажем это не понять))" В чем ложь, что Вы из тех, кто уступает? Ваши слова?

А может поговорим о другой статье? См приложение

 

Вы бы лучше за своими словами следили

  XXX

Знающий

  • default_large.png
  • Пользователи
  • bullet_black.pngbullet_black.pngbullet_black.pngbullet_black.pngbullet_black.png
  • Cообщений: 419
  • Имя:Мифодий

Отправлено 11 Июль 2017 - 23:25

 

 

IvanLee сказал(а)snapback.png


Кто бы говорил))))

ты это мне написал? ты за базар то ответишь?


Сообщение отредактировал Lily: 25 Июль 2017 - 14:23


#3528 User5994

User5994

    Авторитет

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 638
  • Имя:---

Отправлено 25 Июль 2017 - 14:22


Сколько людей, столько мнений. И ситуации бывают разные. Только нервы друг другу портите.

спорить то можно, это нормально, а вот обвинять в ДТП это перебор полнейший


  • Сибиряк это нравится

#3529 Lily

Lily

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 449
  • Адрес:БК
  • Имя:Lily

Отправлено 25 Июль 2017 - 14:24

это пожелание

 

 

Тем самым я выполняю прямую обязанность водителя, а именно сохраняю жизнь и здоровье пассажиров кто едет в моей машине, а так же свою жизнь, здоровье и сохранность транспортного средства! 

Вот вот, только за себя, а другие как же?



#3530 User5994

User5994

    Авторитет

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 638
  • Имя:---

Отправлено 25 Июль 2017 - 14:24

 

Вы меня запугать хотите?))) 

 

:bu:  :ai:  :bc:



#3531 Selena

Selena

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 240
  • Имя:Светлана

Отправлено 25 Июль 2017 - 14:26

спорить то можно, это нормально, а вот обвинять в ДТП это перебор полнейший

Ситуации разные бывают. И если виноват один водитель в своих маневрах, это никаким образом не говорит, что виноват и другой. И на личности переходить тоже лишнее.


  • cyganva и User5994 это нравится

#3532 User5994

User5994

    Авторитет

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 638
  • Имя:---

Отправлено 25 Июль 2017 - 14:27


Вот вот, только за себя, а другие как же?

удачи на дорогах.......



#3533 Lily

Lily

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 449
  • Адрес:БК
  • Имя:Lily

Отправлено 25 Июль 2017 - 14:27

Ситуации разные бывают. И если виноват один водитель в своих маневрах, это никаким образом не говорит, что виноват и другой. И на личности переходить тоже лишнее.

Вот  и я о чем. Я привела пример с моим ребенком, а человек все на себя примерил)))



#3534 Lily

Lily

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 449
  • Адрес:БК
  • Имя:Lily

Отправлено 25 Июль 2017 - 14:27

удачи на дорогах.......

И Вам не хворать....



#3535 User5994

User5994

    Авторитет

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 638
  • Имя:---

Отправлено 25 Июль 2017 - 14:33


Я привела пример с моим ребенком, а человек все на себя примерил)))

Не пример, а косвенное обвинение, что из за таких как Я, и не надо сейчас стоить невинность ...



#3536 Selena

Selena

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 240
  • Имя:Светлана

Отправлено 25 Июль 2017 - 14:34

Вот  и я о чем. Я привела пример с моим ребенком, а человек все на себя примерил)))

На мой взгляд фраза "из-за таких, как вы" (касательно маневров) не много переходит на личности. Извините, я спорить не хочу. Повторюсь, бывает по разному.


  • User5994 это нравится

#3537 Lily

Lily

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 449
  • Адрес:БК
  • Имя:Lily

Отправлено 25 Июль 2017 - 14:35

Не пример, а косвенное обвинение, что из за таких как Я, и не надо сейчас стоить невинность ...

Нда уж... :bj: туго, ну да ладно

прежде всего за своими словами следите. Прощаемся


  • Periscope это нравится

#3538 BistrovOleg

BistrovOleg

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 309
  • Имя:Олег

Отправлено 25 Июль 2017 - 15:50

Полезный у нас тут форум, заходишь, образовываешься по полной, и много значений привычный слов узнаешь,и в знании пдд поднатореешь :D 


  • Мазин это нравится

#3539 Аристарх

Аристарх

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 540
  • Имя:Аристарх

Отправлено 25 Июль 2017 - 18:54

Я вас умоляю)) 5 лет стажа, стаж нынче в штрафах измеряется??, умение ВОДИТЬ автомобиль, чувствовать и предугадывать что сделает соседний автомобиль в ближайшее время, как поведет ваш авто в той или иной ситуации - вот в чем проявляется СТАЖ ВОЖДЕНИЯ, и за 5 -10 лет он еще далеко не идеален, и понимать это начинаешь лет так после 15-30 ( у всех это происходит по разному)

ОПЫТ и статус "продвинутого" пользователя приходит с отметкой в 250.000 пройденных км на одометре Вашего (Ваших) авто :-)

Как перевалит за 500.000 - можете считать себя Мастером :-) перевалит за 750.000 - считайте себя Гуру :-)

 

Только что в очередной раз вернулся из Белоруссии.

Большинство дорог там имеет только по одной полосе в каждом направлении но при этом везде широкие асфальтированные обочины.

Если ты подъезжаешь к любой машине (включая полицию) сзади на более высокой скоростью, то с огромной долей вероятности, едущая впереди Вас автомашина съедет на обочину пропуская Вас. Это произойдёт даже в том месте, где обгон разрешен.

Вот ЭТО - вежливость и культура вождения!

 

А у нас, к сожалению, ещё очень велико СТАДО "принципиальных" ОВЕЦ И БАРАНОВ


  • amel, Сибиряк, Мазин и еще 1 это нравится

#3540 Михаил077

Михаил077

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 55
  • Адрес:бул. Космонавтов, д.5
  • Имя:Михаил

Отправлено 25 Июль 2017 - 19:34

Если ты подъезжаешь к любой машине (включая полицию) сзади на более высокой скоростью, то с огромной долей вероятности, едущая впереди Вас автомашина съедет на обочину пропуская Вас. Это произойдёт даже в том месте, где обгон разрешен.

Вот ЭТО - вежливость и культура вождения!

 

Действительно, сам неоднократно бывал в Белоруссии, именно в последние годы (примерно начиная с 2013) у них устоялась такая культура вождения. При этом догоняющая машина там никогда не моргает фарами. Если, скажем, на дороге с двухполосным движением более медленная машина совершает обгон по левой полосе, более быстрая догонит её и просто будет ждать, пока та уйдет. Без всякого давления. Плюс - там же и не особо превышают скорость, так? С этим у них довольно строго.

У нас же проблема такова, что догоняющая машина может ещё где-то там, издалека начать моргать фарами, мол, расступитесь, дайте царю проехать. При том, что, может быть, я и сам собирался уступить, когда, например, завершу обгон. А тут начинается световое шоу сзади, да ещё и с подпиранием меня, едущего 125 на дороге с ограничением 110. И вот это уже нехорошо. В обычной ситуации я всегда пропускаю, но вот такие экземпляры раздражают


  • Мазин, GENA и eugasl это нравится





Темы с аналогичными тегами: Проект, Развязка, Волоколамское шоссе, Ильинское шоссе

Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы