Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Дорога к Изумрудным холмам

Проект Развязка Волоколамское шоссе Ильинское шоссе

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4241

#781 Олеся

Олеся

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 390
  • Адрес:б-р Космонавтов д.7, секция 5.
  • Город:Красногорск
  • Имя:Олеся

Отправлено 21 Ноябрь 2013 - 13:09

Лижбы не приспичило наши каратики как то затронуть((((((..



#782 trollJR

trollJR

    Радикал

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 529
  • Имя:TrollJR

Отправлено 21 Ноябрь 2013 - 13:12

а кто-нибудь, может подсказать отрезок Волоколамки от МКАД из москвы в область до развилки с ильинским шоссе (снежком) нормально вечером с 18 до 19 едет?

День на день не приходится. В принципе нормально едет



#783 Vision

Vision

    ⌛ Loading...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 908
  • Адрес:б-р Космонавтов, 6, секция 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Алексей

Отправлено 21 Ноябрь 2013 - 13:15

Лижбы не приспичило наши каратики как то затронуть((((((..

 

С построенными-то точно ничего не случится.

В ЖК "Арт" смогли лишь остановить строительство последней не начатой башни. А уж там с этажностью вообще перебор.



#784 Семгина

Семгина

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 82
  • Адрес:бульвар Космонавтов, д.4, подъезд 1
  • Имя:Елена

Отправлено 21 Ноябрь 2013 - 13:20

Живу в ЖК без дня неделю, в понедельник выехала в половину седьмого утра, встала, не доехав до Макдака, и до Снежкома ехала 1:30, по МКАДу до Можайки долетела за 30 минут, приехала к 9:00. Итог: 2 часа. Обратно в 18:00 уехала с работы, потолкавшись на МКАДе, встала у АЗС в сторону Красногорска, до поворота. Итог: 2 часа дорога домой.

На следующее утро выехала в 6:33, до Макдака доехала, но вновь встала, на работу приехала через 1,5 часа. Вечером с работы выезжала в 17:00, дорога домой заняла 1,5 часа.

Начать выезжать в 6:00?

Есть у меня народ на работе, который встает в половину пятого, в половину шестого и мчит на работу, мне же, привыкшей вставать в 8 утра и пешком идти на работу тяжело, реально тяжело. 



#785 trollJR

trollJR

    Радикал

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 529
  • Имя:TrollJR

Отправлено 21 Ноябрь 2013 - 13:24

Живу в ЖК без дня неделю, в понедельник выехала в половину седьмого утра, встала, не доехав до Макдака, и до Снежкома ехала 1:30, по МКАДу до Можайки долетела за 30 минут, приехала к 9:00. Итог: 2 часа. Обратно в 18:00 уехала с работы, потолкавшись на МКАДе, встала у АЗС в сторону Красногорска, до поворота. Итог: 2 часа дорога домой.

На следующее утро выехала в 6:33, до Макдака доехала, но вновь встала, на работу приехала через 1,5 часа. Вечером с работы выезжала в 17:00, дорога домой заняла 1,5 часа.

Начать выезжать в 6:00?

Есть у меня народ на работе, который встает в половину пятого, в половину шестого и мчит на работу, мне же, привыкшей вставать в 8 утра и пешком идти на работу тяжело, реально тяжело. 

у меня ощущение, что мы разными дорогами ездим... 


  • Sotnya это нравится

#786 omph

omph

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 594
  • Адрес:5.1 (IM 4)
  • Город:Червонаград
  • Имя:Double Alexander

Отправлено 21 Ноябрь 2013 - 13:33

Живу в ЖК без дня неделю, в понедельник выехала в половину седьмого утра, встала, не доехав до Макдака, и до Снежкома ехала 1:30, по МКАДу до Можайки долетела за 30 минут, приехала к 9:00. Итог: 2 часа. Обратно в 18:00 уехала с работы, потолкавшись на МКАДе, встала у АЗС в сторону Красногорска, до поворота. Итог: 2 часа дорога домой.

На следующее утро выехала в 6:33, до Макдака доехала, но вновь встала, на работу приехала через 1,5 часа. Вечером с работы выезжала в 17:00, дорога домой заняла 1,5 часа.

Начать выезжать в 6:00?

Есть у меня народ на работе, который встает в половину пятого, в половину шестого и мчит на работу, мне же, привыкшей вставать в 8 утра и пешком идти на работу тяжело, реально тяжело. 

А не будет ли быстрее повернуть на Карбышева с Волоколамки и далее по Речной?



#787 Pava

Pava

    Бригадир всея Холмы

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 246
  • Адрес:Космонавтов, 4 Секция 2
  • Город:RedHillTown
  • Имя:Павел

Отправлено 21 Ноябрь 2013 - 13:34

у меня ощущение, что мы разными дорогами ездим... 

одними, просто ты ездишь не в час пик

основной поток с раннего утра до 8-9 часов, а в 10 уже большинство в офисах сидять чай пьют с коллегами байки травят



#788 АСаша

АСаша

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 10
  • Имя:Саша

Отправлено 21 Ноябрь 2013 - 13:42

А не будет ли быстрее повернуть на Карбышева с Волоколамки и далее по Речно

Возможно, но Речная тоже может встать 50/50. Тут не угадаешь!


Живу в ЖК без дня неделю, в понедельник выехала в половину седьмого утра, встала, не доехав до Макдака, и до Снежкома ехала 1:30, по МКАДу до Можайки долетела за 30 минут, приехала к 9:00. Итог: 2 часа. Обратно в 18:00 уехала с работы, потолкавшись на МКАДе, встала у АЗС в сторону Красногорска, до поворота. Итог: 2 часа дорога домой.

На следующее утро выехала в 6:33, до Макдака доехала, но вновь встала, на работу приехала через 1,5 часа. Вечером с работы выезжала в 17:00, дорога домой заняла 1,5 часа.

Начать выезжать в 6:00?

Есть у меня народ на работе, который встает в половину пятого, в половину шестого и мчит на работу, мне же, привыкшей вставать в 8 утра и пешком идти на работу тяжело, реально тяжело. 

Это нормально для Красногорска. Лет 10 назад, если выедешь в 7-05, то доезжаешь нормально, всли в 7-10 - то опаздываешь на час. Сейчас, из-за ремонта Риги и увеличения кол-ва жителей это время сдвинулось на более раннее. Пару раз, постояв в пробке от Макдональдса до ДК около часа (только этот промежуток), решила, что электричка - это выход!



#789 Семгина

Семгина

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 82
  • Адрес:бульвар Космонавтов, д.4, подъезд 1
  • Имя:Елена

Отправлено 21 Ноябрь 2013 - 14:29

А не будет ли быстрее повернуть на Карбышева с Волоколамки и далее по Речной?

 

Завтра попробую, а нет, я при таком стрессе на завтра отгул взяла  :ag: В понедельник расскажу, что да как.


  • klyaksa это нравится

#790 trollJR

trollJR

    Радикал

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 529
  • Имя:TrollJR

Отправлено 21 Ноябрь 2013 - 14:32

одними, просто ты ездишь не в час пик

основной поток с раннего утра до 8-9 часов, а в 10 уже большинство в офисах сидять чай пьют с коллегами байки травят

Я и раньше езжу переодически) может везет просто, ну или объезжаю как-то удачно)) 



#791 Львовы

Львовы

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 11
  • Адрес:9 корпус, 1 секция, 6 этаж
  • Город:Москва
  • Имя:Ульяна

Отправлено 21 Ноябрь 2013 - 17:15

И еще - расскажите по станции "Тушинская" из центра - какой вагон , что бы выйти на остановку маршрута №120?

И до скольки ходит эта маршрутка по вечерам?

первый вагон из центра на маршрутку 120 + там же есть автобус №542 и 542п (конечная так же 27 километр) 120 маршрутка катается до 00:30 ночи.

я работаю до 21:00, и в 21:20  бываю уже на Тушке. обычно сажусь на 372 рейсовый автобус (москва-истра, он по расписанию ходит) и доезжаю до нашей ближайшей остановки (леспромхоз), комфортабельный очень автобус, иномарочка, и приезжает куда надо и стоимость как в маршрутке :bf:



#792 Rhaegal

Rhaegal

    Ami de tous, ami de personne

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 099
  • Город:москва/красногорск
  • Имя:Rhaegal

Отправлено 21 Ноябрь 2013 - 17:36

Живу в ЖК без дня неделю, в понедельник выехала в половину седьмого утра, встала, не доехав до Макдака, и до Снежкома ехала 1:30, по МКАДу до Можайки долетела за 30 минут, приехала к 9:00. Итог: 2 часа. Обратно в 18:00 уехала с работы, потолкавшись на МКАДе, встала у АЗС в сторону Красногорска, до поворота. Итог: 2 часа дорога домой.
На следующее утро выехала в 6:33, до Макдака доехала, но вновь встала, на работу приехала через 1,5 часа. Вечером с работы выезжала в 17:00, дорога домой заняла 1,5 часа.
Начать выезжать в 6:00?
Есть у меня народ на работе, который встает в половину пятого, в половину шестого и мчит на работу, мне же, привыкшей вставать в 8 утра и пешком идти на работу тяжело, реально тяжело.

Я выезжаю в 6, 10 минут и у мкада. Если чуть позже, то всё:)) а час полтора тратить на пробку, жалко, лучше раньше встать, а этот час на работе поспать до начала рабочего дня
  • klyaksa это нравится

#793 Pavel

Pavel

    Шестая колонна

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 433
  • Имя:Павел

Отправлено 21 Ноябрь 2013 - 17:41

Я выезжаю в 6, 10 минут и у мкада. Если чуть позже, то всё:)) а час полтора тратить на пробку, жалко, лучше раньше встать, а этот час на работе поспать до начала рабочего дн

А работаете с 8 или с 9?



#794 VKOFF

VKOFF

    счастливый МногоПАП

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 116
  • Адрес:И.Мерлушкина 1 (к8)
  • Имя:Виталий

Отправлено 21 Ноябрь 2013 - 17:43

вот такая отписка пришла относительно дорожной ситуации в городе на массовое обращение Воробьеву:

attachicon.gifdoc20131120092032.pdf

 

 

что доставило, так это то, что у нас оказывается запрещено строительство выше 17 этажей...

не хило так откатил бабла и квартир Эталон чиновникам, что бы строить в 25 этажей... и остальные дома у Эталона тоже 25 этажные ведь...

написать что ль еще пару писем на эту тему))) будут строить по 17 этажей...

 

если ограничат до 17, то компенсируется ценами на последние этажи.. Это своего рода Пентхаусы получатся.



#795 Rhaegal

Rhaegal

    Ami de tous, ami de personne

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 099
  • Город:москва/красногорск
  • Имя:Rhaegal

Отправлено 21 Ноябрь 2013 - 17:43

С 9

#796 VKOFF

VKOFF

    счастливый МногоПАП

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 116
  • Адрес:И.Мерлушкина 1 (к8)
  • Имя:Виталий

Отправлено 21 Ноябрь 2013 - 17:55

Завтра попробую, а нет, я при таком стрессе на завтра отгул взяла  :ag: В понедельник расскажу, что да как.

 

Елена, судя по вашим тайм отрезкам, возможно имеет смысл рассмотреть Электричку, если ломитесь к бульварному,  4 часа в день водителем, это доп. стресс.



#797 Pavel

Pavel

    Шестая колонна

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 433
  • Имя:Павел

Отправлено 21 Ноябрь 2013 - 17:58

С 9

 

А Вы не рассматривали вариант с гор. транспортом? Ведь, Вы можете сэкономить около 3 часов в день. 



#798 Rhaegal

Rhaegal

    Ami de tous, ami de personne

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 099
  • Город:москва/красногорск
  • Имя:Rhaegal

Отправлено 21 Ноябрь 2013 - 18:01

:))) и даже рассматривать не буду. Я как раз время нигде не теряю, от дома до работы за 40мин и утром и вечером.

#799 Семгина

Семгина

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 82
  • Адрес:бульвар Космонавтов, д.4, подъезд 1
  • Имя:Елена

Отправлено 21 Ноябрь 2013 - 20:00

Елена, судя по вашим тайм отрезкам, возможно имеет смысл рассмотреть Электричку, если ломитесь к бульварному,  4 часа в день водителем, это доп. стресс.


Приехала с работы, запарковалась во дворе ровно в 18:00. Итого 50 минут. Это успех, я так считаю! :))
  • Ольга и Олеся это нравится

#800 Nepripevochka

Nepripevochka

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 69
  • Город:Красногорск
  • Имя:А-я

Отправлено 21 Ноябрь 2013 - 21:23

уже стоит.

А не подскажете еще - в какой вагон электрички нужно садиться в ИХ, чтобы быстро попасть в метро на Тушино? Как-то блуждали там, через всю площадь переходили. Не помню в каком вагоне ехали. А ведь там есть прямо с перрона спуск в метро







Темы с аналогичными тегами: Проект, Развязка, Волоколамское шоссе, Ильинское шоссе

Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы