Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Корпуса 1, 2, 3, 4

планировки схемы

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 347

#101 specforces

specforces

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 469
  • Имя:Антон

Отправлено 18 Ноябрь 2014 - 23:56

криминальным))) потом раскажу каким именно)))

Да биз стандартный. Паленый розлив. Там накрутка от первоисточника до 1000%. Как я понял уже работает тема гуд.  :ag:


  • ULTRA это нравится

#102 kuzinatasha

kuzinatasha

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 655
  • Город:москва
  • Имя:Наташа

Отправлено 21 Ноябрь 2014 - 00:14

Ребят, кто на днях был или живет там, скажите, какой этаж монтируется у первого корпуса))) спасибо!



#103 Сибиряк

Сибиряк

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 799
  • Город:Красногорск
  • Имя:Олег

Отправлено 21 Ноябрь 2014 - 09:26

kuzinatasha, Дык на оф. сайте есть эта информация, считайте:

http://www.izumrudni...-diary/2014-11/



#104 omph

omph

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 594
  • Адрес:5.1 (IM 4)
  • Город:Червонаград
  • Имя:Double Alexander

Отправлено 21 Ноябрь 2014 - 10:46

Кто уже купил шикарные трешки на последних этажах 1, 2 корпусов? Колитесь )



#105 kuzinatasha

kuzinatasha

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 655
  • Город:москва
  • Имя:Наташа

Отправлено 21 Ноябрь 2014 - 16:00

kuzinatasha, Дык на оф. сайте есть эта информация, считайте:

http://www.izumrudni...-diary/2014-11/

мне кажется, там уже побольше, чем на фото.



#106 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 24 Ноябрь 2014 - 14:54

Спасибо за фотографию - очень радостно видеть, как растет дом  :rolleyes:

 

PS Я видимо первый "официальный" житель 1 корпуса (в принципе, как и остальных корпусов) - у меня однушка в 1 секции.  :br: 
После трехнедельного ожидания договор вернулся с регистрации, оплата произведена, поэтому теперь остается только ждать 2016 года и надеяться что все будет хорошо и без каких-либо сюрпризов)))

 

 

оо круто а сколько стоит 1шка и сколько кв м она ?



#107 Юлма

Юлма

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 565
  • Адрес:ИМ,12
  • Город:Москва
  • Имя:Юлия

Отправлено 24 Ноябрь 2014 - 15:02

оо круто а сколько стоит 1шка и сколько кв м она ?

 

38.8 кв. м. на 3 этаже обошлась мне почти в 3 млн. (это уже со скидкой 5%), ну и + еще за регистрацию ДДУ 40 тыс. отстегнула



#108 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 24 Ноябрь 2014 - 15:09

Ооо не много совсем) хорошая цена!!

#109 kuzinatasha

kuzinatasha

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 655
  • Город:москва
  • Имя:Наташа

Отправлено 24 Ноябрь 2014 - 15:13

38.8 кв. м. на 3 этаже обошлась мне почти в 3 млн. (это уже со скидкой 5%), ну и + еще за регистрацию ДДУ 40 тыс. отстегнула

а разве на первые корпуса предоставляется скидка? сколько раз интересовались, говорят, что цена минимальная, скидок нет


у меня друзья купили однушку в первой секции на пятом этаже за три с копейками, но у них 36 с чем-то метров. ну то есть дороже вышла.



#110 Юлма

Юлма

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 565
  • Адрес:ИМ,12
  • Город:Москва
  • Имя:Юлия

Отправлено 24 Ноябрь 2014 - 15:14

Ооо не много совсем) хорошая цена!!

Да, мне тоже нравится )))



#111 Юлма

Юлма

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 565
  • Адрес:ИМ,12
  • Город:Москва
  • Имя:Юлия

Отправлено 24 Ноябрь 2014 - 15:20

а разве на первые корпуса предоставляется скидка? сколько раз интересовались, говорят, что цена минимальная, скидок нет


у меня друзья купили однушку в первой секции на пятом этаже за три с копейками, но у них 36 с чем-то метров. ну то есть дороже вышла.

 

Я бронировала квартиру 20 октября - тогда скидка была. У них даже на сайте был перечень всех корпусов с указанием скидки. Там при 100% оплате и ипотеке - была 5% скидка, а при рассрочке 10% с первого платежа (про рассрочку не уверена, но вроде 10% было).

 

Сейчас у них уже другие акции, поэтому не смогла найти на сайте условия октября.

 

 

 

PS Нашла :) Скидка только при оформлении ипотеки и рассрочки. При при 100% оплате нет скидки - Ваши знакомые, наверно, так брали, да?

 

http://www.izumrudni...ase-conditions/


Сообщение отредактировал Юлма: 24 Ноябрь 2014 - 15:28


#112 kuzinatasha

kuzinatasha

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 655
  • Город:москва
  • Имя:Наташа

Отправлено 24 Ноябрь 2014 - 15:54

не, они как раз брали по рассрочке. в общем, скидок не было:)


но сейчас в прайсе цена этой квартиры 3 283 тыс руб. а была 3030 тыс. договор у них в начале ноября был подписан, сейчас ожидают его с регистрации.


вы говорите, три недели ждали договор?


зы: в общем, я как человек приближенный к первому корпусу, буду и тут тусоваться:) а вообще я из пятого:)



#113 Юлма

Юлма

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 565
  • Адрес:ИМ,12
  • Город:Москва
  • Имя:Юлия

Отправлено 24 Ноябрь 2014 - 16:17

не, они как раз брали по рассрочке. в общем, скидок не было:)


но сейчас в прайсе цена этой квартиры 3 283 тыс руб. а была 3030 тыс. договор у них в начале ноября был подписан, сейчас ожидают его с регистрации.


вы говорите, три недели ждали договор?


зы: в общем, я как человек приближенный к первому корпусу, буду и тут тусоваться:) а вообще я из пятого:)

 

Да, ровно 3 недели ждала.

PS  Ну и правильно. А то пока никого из первых корпусов нет. Я пока ждала договор и не писала ничего все думала "Люююди, где вы?!"  :ag:  Квартир уже много продано, а на форуме вообще никого. Хотя, до сдачи дома еще далеко, подтянутся.

 

Кстати, все удивляюсь, что 3-4 корпуса по сравнению с 1-2, практически не проданы. Хотя, они раньше сдаются по срокам.



#114 kuzinatasha

kuzinatasha

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 655
  • Город:москва
  • Имя:Наташа

Отправлено 24 Ноябрь 2014 - 16:51

а как вы поняли, что они не распроданы? схема проданного-непроданного на оф сайте вообще не соотв действительности. перерисовывают ее время от времени от фонаря есличессно. я просто наблюдала за ней некоторое время и сделала такой вывод. так вот вроде смотришь есть и такие и такие квартиры. начинаешь звонить -- продано.


а вообще у 3-4 не очень удачное соседство с заправкой. так что может быть. первому и второму в этом смысле повезло, а вашей секции вообще до заправки этой как до парижа, да к тому же она и частью дома закрыта. то есть не видно, не слышно. вообще там обстановочка в вашем углу приятная) тихо, спокойно, волоколамку не слышно вообще, сосновый запах убийственный)) 


 

 


не писала ничего все думала "Люююди, где вы?!"

 

я думаю, что куча народу сидит перед компами и так же думает)))


Сообщение отредактировал kuzinatasha: 24 Ноябрь 2014 - 16:54


#115 Юлма

Юлма

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 565
  • Адрес:ИМ,12
  • Город:Москва
  • Имя:Юлия

Отправлено 24 Ноябрь 2014 - 17:24

а как вы поняли, что они не распроданы? схема проданного-непроданного на оф сайте вообще не соотв действительности. перерисовывают ее время от времени от фонаря есличессно. я просто наблюдала за ней некоторое время и сделала такой вывод. так вот вроде смотришь есть и такие и такие квартиры. начинаешь звонить -- продано.


а вообще у 3-4 не очень удачное соседство с заправкой. так что может быть. первому и второму в этом смысле повезло, а вашей секции вообще до заправки этой как до парижа, да к тому же она и частью дома закрыта. то есть не видно, не слышно. вообще там обстановочка в вашем углу приятная) тихо, спокойно, волоколамку не слышно вообще, сосновый запах убийственный)) 

О 3-4 корпусе сужу только по оф. сайту ИХ - там почти все квартиры зелененькие. Заметила тенденцию, что они раз в неделю обновляют данные по свободным квартирам там. (я отслеживала, появились у меня соседи или нет  :ag: )

 

Я когда была там до 1 корпуса не дошла - ночью выпал первый снег, а днем дождь лил, поэтому было не до прогулок по району. Я от офиса продаж дошла до 5 корпуса, около Каратов покрутилась и пошла обратно в офис продаж квартиру бронировать - чтобы не опередил меня кто )



#116 Ivanmur

Ivanmur

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 6
  • Адрес:Мурманск
  • Имя:Сергей

Отправлено 25 Ноябрь 2014 - 07:06

Форумчане, всем привет. Очень пристально и серьезно присматриваюсь к 1-2 корпусам, В начале декабря подъеду на осмотр. Кто точно знает, как в настоящее время заключается договор. В рублях? Или, как ранее, в рублях, но с привязкой к доллару? Цены на оф. сайте примерно месяц назад с долларов поменялись на рубли....



#117 Юлма

Юлма

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 565
  • Адрес:ИМ,12
  • Город:Москва
  • Имя:Юлия

Отправлено 25 Ноябрь 2014 - 11:04

Форумчане, всем привет. Очень пристально и серьезно присматриваюсь к 1-2 корпусам, В начале декабря подъеду на осмотр. Кто точно знает, как в настоящее время заключается договор. В рублях? Или, как ранее, в рублях, но с привязкой к доллару? Цены на оф. сайте примерно месяц назад с долларов поменялись на рубли....

В ДДУ цена указана в $ и указан курс, по которому будет происходить оплата.

Оплата в рублях.


Сообщение отредактировал Юлма: 25 Ноябрь 2014 - 11:05


#118 omph

omph

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 594
  • Адрес:5.1 (IM 4)
  • Город:Червонаград
  • Имя:Double Alexander

Отправлено 25 Ноябрь 2014 - 11:18

В ДДУ цена указана в $ и указан курс, по которому будет происходить оплата.

Оплата в рублях.

А какой курс указан?



#119 Юлма

Юлма

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 565
  • Адрес:ИМ,12
  • Город:Москва
  • Имя:Юлия

Отправлено 25 Ноябрь 2014 - 11:32

А какой курс указан?

При внесении денег до 15 декабря включительно - 32 руб.

с 16 декабря - уже зависит от курса доллара - если курс будет больше 36 руб - то уже их курс = 36 руб., если меньше 32, то - 32 руб. так и остается.

Это прям в договоре прописано.


  • omph это нравится

#120 kuzinatasha

kuzinatasha

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 655
  • Город:москва
  • Имя:Наташа

Отправлено 25 Ноябрь 2014 - 11:34

Форумчане, всем привет. Очень пристально и серьезно присматриваюсь к 1-2 корпусам, В начале декабря подъеду на осмотр. Кто точно знает, как в настоящее время заключается договор. В рублях? Или, как ранее, в рублях, но с привязкой к доллару? Цены на оф. сайте примерно месяц назад с долларов поменялись на рубли....

договор заключается ни в рублях, ни в долларах. договор заключается в условных единицах. в договоре сказано, что в настоящий момент у-е равно 32, но возможно повышение до 36. также есть пункт, что возможно общее удорожание квартиры (если рассрочка) на 10 процентов. когда мои друзья подписывали договор, они просчитывали во сколько им обойдется покупка при минимуме (при 32 рублях за уе) и максимуме при 36 плюс удорожание.







Темы с аналогичными тегами: планировки, схемы

Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы