Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Претензии к владельцам собак в ИХ

уборка за своим питомцем прогулка безопасность

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 162

#21 CANDAGAR

CANDAGAR

    Авторитет

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 096
  • Имя:ВЛАД

Отправлено 07 Апрель 2014 - 20:39

Обычный ответ держателя собак..))) :bm:  :ag:  :ag: :ag:  :br:  



#22 0lga

0lga

    Любите соседей - источник знаний

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 887
  • Город:Изумрудные Холмы
  • Имя:Ольга

Отправлено 07 Апрель 2014 - 20:49

Обычный ответ держателя собак..))) :bm: :ag: :ag: :ag: :br:

 Животных надо любить, а не видеть в них сплошной источник зла.

 

"Чем больше узнаю людей, Тем больше нравятся собаки,Те и другие меж собой , Всегда устраивают драки!

Но нет предательства у псов, И меж собою нет заборов,Собаки никогда не лгут, Хоть и показывают норов.

Среди людей наоборот, В почете вечная измена,Икрою мажа бутерброд, Нам говорят о переменах.

Друзей нет преданнее псов, А люди в верности клянутся,При этом бесконечно лгут, Коль не успеешь оглянуться.

Не подставляй спины друзьям, Поверь,ты их совсем не знаешь,Почаще доверяйте псам, Средь них найдешь,что потеряешь!

В ответе мы всегда за тех, Кого когда то приручили,Лишь верность принесет успех, Про это люди позабыли.

Кто человечнее из нас, Сейчас не скажут даже боги,Собаки лучше тех людей, Которые несут тревоги.

В стране,где правят деньги,власть, Друзей нет лучше,чем собаки,Пиар,карьера,нефть и газ, Не повод для собачьей драки.

Чем больше узнаю людей, Тем больше людям ужасаюсь,Где же найти таких друзей, Чтоб не сказать потом мне,- КАЮСЬ!!!" (с)

     

                                                                                                                                                                      Сергей Кириллов                               



#23 CANDAGAR

CANDAGAR

    Авторитет

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 096
  • Имя:ВЛАД

Отправлено 07 Апрель 2014 - 20:50

в школу приходят с собаками без намордника :an:

поэтому и школа ТАКАЯ!!! :ag:



#24 Сибиряк

Сибиряк

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 799
  • Город:Красногорск
  • Имя:Олег

Отправлено 07 Апрель 2014 - 20:51

CANDAGAR, поддерживаю Вас в вашем стремлении навести порядок. И в том, что собака крупнее кошки должна быть на улице, вблизи жилого дома, на поводке и в наморднике. Да и дерьмо собачье хозяева должны убирать.

Да, и если и по этому поводу ходить к Дождевой (хотя содержание и выгул собак это уже юрисдикция полиции и пр. органов и ведомств, а не УК) она скоро от Вас будет прятаться))))


Сообщение отредактировал Сибиряк: 07 Апрель 2014 - 20:51

  • NaTa и CANDAGAR это нравится

#25 CANDAGAR

CANDAGAR

    Авторитет

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 096
  • Имя:ВЛАД

Отправлено 07 Апрель 2014 - 20:58

Животных надо любить, а не видеть в них сплошной источник зла. "Чем больше узнаешь людей, тем больше любишь собак" (с)

Некоторые "люди" и вправду... хуже собак!  А "не которые" СОБАК любят больше ЛЮДЕЙ! 

CANDAGAR, поддерживаю Вас в вашем стремлении навести порядок. И в том, что собака крупнее кошки должна быть на улице, вблизи жилого дома, на поводке и в наморднике. Да и дерьмо собачье хозяева должны убирать.

Да, и если и по этому поводу ходить к Дождевой (хотя содержание и выгул собак это уже юрисдикция полиции и пр. органов и ведомств, а не УК) она скоро от Вас будет прятаться))))

Пусть прячется! :ag:  Главное что бы что то ДЕЛАЛОСЬ! Могу Вас следующий раз пригласить... при очередном походе. Обсудим вопросы (не только про собак... :ag: ) а то все смелые ... на ФОРУМЕ! :ag:  :ag: :ag:  :br:  



#26 CANDAGAR

CANDAGAR

    Авторитет

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 096
  • Имя:ВЛАД

Отправлено 07 Апрель 2014 - 21:10

Я собак люблю! Но ненавижу хозяев которые их доводят до такого состояния (что окружающие их начинают НЕНАВИДЕТЬ...  и включая хозяев!) если поймете... :br:


Сообщение отредактировал CANDAGAR: 07 Апрель 2014 - 21:11

  • klyaksa, NaTa и мещанка это нравится

#27 Сибиряк

Сибиряк

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 799
  • Город:Красногорск
  • Имя:Олег

Отправлено 07 Апрель 2014 - 21:16

Я собак люблю! Но ненавижу хозяев которые их доводят до такого состояния (что окружающие их начинают НЕНАВИДЕТЬ...  и включая хозяев!) если поймете... :br:

До такого состояния?))))

Прикрепленные изображения

  • Собака.jpg


#28 CANDAGAR

CANDAGAR

    Авторитет

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 096
  • Имя:ВЛАД

Отправлено 07 Апрель 2014 - 21:17

До такого состояния?))))

 

Типа ЮМОР? Это к Жванецкому или еще кому...! :bp:Так я не понял вы идете к начальнику ДУ со мной (или сами)? Или сильны только в "ФОРУМЕ?" :bp:



#29 Сибиряк

Сибиряк

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 799
  • Город:Красногорск
  • Имя:Олег

Отправлено 07 Апрель 2014 - 21:32

 


Типа ЮМОР? Это к Жванецкому или еще кому...! :bp:Так я не понял вы идете к начальнику ДУ со мной (или сами)? Или сильны только в "ФОРУМЕ?" :bp:

Еще в спортзале силен...  Вообще, CANDAGAR, я бы с Вами пошел если бы уже переехал в 10 корпус или на данный момент не проживал на противополжной стороне от Красногорска.... Так что пока я с Вами идейно вместе, но не до той категоричности, которая прослеживается в сообщении про животных (собак в частности).


Сообщение отредактировал Сибиряк: 07 Апрель 2014 - 21:36

  • CANDAGAR это нравится

#30 mis

mis

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 589
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, д.4 (13 кор.)
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ирина

Отправлено 07 Апрель 2014 - 21:45

Я собак люблю! Но ненавижу хозяев которые их доводят до такого состояния (что окружающие их начинают НЕНАВИДЕТЬ...  и включая хозяев!) если поймете... :br:

Я согласна! Растаял снег, и эту картину наблюдала на днях на успенской, аж противно! Еще искренне не понимаю, как сами собачники там ходят))))) фуу

Прикрепленные изображения

  • 20140327_074350.jpg
  • 20140327_074357.jpg


#31 Lana

Lana

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 756
  • Адрес:Космонавтов 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Надежда

Отправлено 07 Апрель 2014 - 21:59

поэтому и школа ТАКАЯ!!! :ag:

А что Вы имеете против школы? Можно поподробнее? Если тема собак, то я лично была свидетелем, когда директор школы, "с делегацией", как выразилась продавец, ходила даже в соседний магазин, где продается мясо, с жалобой, что прикармливают бродячих собак. Я уж не говорю о том, что разрешения родителям ходить с собакой на территорию школы ни кто не давал.


  • CANDAGAR это нравится

#32 CANDAGAR

CANDAGAR

    Авторитет

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 096
  • Имя:ВЛАД

Отправлено 07 Апрель 2014 - 22:03

завтра ставлю вопрос о собачках перед начальником ДУ дождевой Е.Н. ( а именно о порядке содержания и ответственности держателей собак перед другими жителями дома!) :br: 


А что Вы имеете против школы? Можно поподробнее? Если тема собак, то я лично была свидетелем, когда директор школы, "с делегацией", как выразилась продавец, ходила даже в соседний магазин, где продается мясо, с жалобой, что прикармливают бродячих собак. Я уж не говорю о том, что разрешения родителям ходить с собакой на территорию школы ни кто не давал.

Может вы (или я) не так вас понял (поняли) я тоже против хозяев которые не следят за своими питомцами!!! :br:


  • мещанка это нравится

#33 мещанка

мещанка

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 615
  • Город:красногорск
  • Имя:Elena

Отправлено 07 Апрель 2014 - 22:04

А что Вы имеете против школы? Можно поподробнее? Если тема собак, то я лично была свидетелем, когда директор школы, "с делегацией", как выразилась продавец, ходила даже в соседний магазин, где продается мясо, с жалобой, что прикармливают бродячих собак. Я уж не говорю о том, что разрешения родителям ходить с собакой на территорию школы ни кто не давал.

сегодня в самой школе находилась собака без намордника...очевидно хозяин забирал кого то из детей....

т.е. собака была не на территории, а в коридоре школы..в самый час пик ухода детей домой после 5 урока

конечно собака была не волкодав, но при таком скоплении людей поведение собаки непредсказуемо.... 


  • CANDAGAR это нравится

#34 Тигра

Тигра

    Ни стыда ни совести... Ничего лишнего... ;)

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 535
  • Имя:Тигра

Отправлено 07 Апрель 2014 - 22:06

сегодня в самой школе находилась собака без намордника...очевидно хозяин забирал кого то из детей....

т.е. собака была не на территории, а в коридоре школы..в самый час пик ухода детей домой после 5 урока

конечно собака была не волкодав, но при таком скоплении людей поведение собаки непредсказуемо.... 

поведение некоторых людей скорее непредсказуемо, а не собак



#35 Тигра

Тигра

    Ни стыда ни совести... Ничего лишнего... ;)

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 535
  • Имя:Тигра

Отправлено 07 Апрель 2014 - 22:17

читать вас противно, собака -фи, мерзкая и тд... смысл ваш понятен, но не с такой же мерзостью нужно отзываться о "друзьях" наших младших, а о их хозяевах тогда уж.

собака без намордника-пипец, расстрел на месте. ну и пусть на той терьера намордник не одели, не нервничайте вы так. мне может ваши дети не нравятся орущие и бегающие по подъезду, сами вы может тоже воняете и мне не нравитесь, так тоже не выходите из своей квартиры тогда уж... будьте терпимее, все о чем вы пишите я ни разу не встречала ни в подъезде, ни во дворе (ни грязи от собак, ни диких бешенных собак)...люди нашего жк намного больше гадят, "срут" и ведут себя агрессивней, чем животные...


  • Vision, Олеся, Ксюша и 4 другим это нравится

#36 Lana

Lana

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 756
  • Адрес:Космонавтов 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Надежда

Отправлено 07 Апрель 2014 - 22:31

Конечно соглашусь, собаки сами в школу не заходят, и вся вина на родителях. Так, что уважаемые родители, ведите себя хорошо, что бы на школу не падала тень вашей безответственности! А то, что наши питомцы члены семьи это и так все знают.


  • Олеся, мещанка и getikk это нравится

#37 Олеся

Олеся

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 390
  • Адрес:б-р Космонавтов д.7, секция 5.
  • Город:Красногорск
  • Имя:Олеся

Отправлено 07 Апрель 2014 - 22:43

Сегодня в Алых парусах на меня пыталась тетка наехать из за того, что я отодвинула немного ее тележку... Так я такое в свой адрес услышала ...(((((( в тот момент она переплюнула стаю гиен...... Просто люди должны оставаться людьми!! А животные это наше зеркало!! Не зря говорят, что животные похожи на своих хозяев!!!
  • Кошка, Ираида, mis и еще 1 это нравится

#38 Тигра

Тигра

    Ни стыда ни совести... Ничего лишнего... ;)

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 535
  • Имя:Тигра

Отправлено 07 Апрель 2014 - 23:01

Сегодня в Алых парусах на меня пыталась тетка наехать из за того, что я отодвинула немного ее тележку... Так я такое в свой адрес услышала ...(((((( в тот момент она переплюнула стаю гиен...... Просто люди должны оставаться людьми!! А животные это наше зеркало!! Не зря говорят, что животные похожи на своих хозяев!!!

на нее забыли намордник одеть :ag:  куда только ее муж смотрит :ag:


  • Rinka и Олеся это нравится

#39 CANDAGAR

CANDAGAR

    Авторитет

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 096
  • Имя:ВЛАД

Отправлено 07 Апрель 2014 - 23:08

Ребята! Давайте жить ДРУЖНО! Если кому то нравиться нюхать г.. и с... в лифте, на  этаже, на улице ... еще где....НЮХАЙТЕ! (запах спиртного .. как тут некоторые говорили в лифте... нюхайте). Я предложил вариант как с этим бороться! А то тут некоторые щеки надувают, фыркают, рычат  (тигра это не к тебе :rolleyes: ). Я лично "младших братьев наших очень люблю" но хозяева (повторюсь) должны хотя бы следить за их достойным образом и содержанием (собачек...). А если нагадила кошечка-собачка-тушканчик-.... убрать за ней! Сегодня мама в нашем (7 корпусе рассказывала как девочка 2 лет упала, уперлась ручкой...  а там..... соб. какашка! Приятно?   


читать вас противно, собака -фи, мерзкая и тд... смысл ваш понятен, но не с такой же мерзостью нужно отзываться о "друзьях" наших младших, а о их хозяевах тогда уж.

собака без намордника-пипец, расстрел на месте. ну и пусть на той терьера намордник не одели, не нервничайте вы так. мне может ваши дети не нравятся орущие и бегающие по подъезду, сами вы может тоже воняете и мне не нравитесь, так тоже не выходите из своей квартиры тогда уж... будьте терпимее, все о чем вы пишите я ни разу не встречала ни в подъезде, ни во дворе (ни грязи от собак, ни диких бешенных собак)...люди нашего жк намного больше гадят, "срут" и ведут себя агрессивней, чем животные...

Тигра тут ты "лукавишь"! наверное редко ездишь на лифте! :br:  



#40 Тигра

Тигра

    Ни стыда ни совести... Ничего лишнего... ;)

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 535
  • Имя:Тигра

Отправлено 07 Апрель 2014 - 23:24

Ребята! Давайте жить ДРУЖНО! Если кому то нравиться нюхать г.. и с... в лифте, на  этаже, на улице ... еще где....НЮХАЙТЕ! (запах спиртного .. как тут некоторые говорили в лифте... нюхайте). Я предложил вариант как с этим бороться! А то тут некоторые щеки надувают, фыркают, рычат  (тигра это не к тебе :rolleyes: ). Я лично "младших братьев наших очень люблю" но хозяева (повторюсь) должны хотя бы следить за их достойным образом и содержанием (собачек...). А если нагадила кошечка-собачка-тушканчик-.... убрать за ней! Сегодня мама в нашем (7 корпусе рассказывала как девочка 2 лет упала, уперлась ручкой...  а там..... соб. какашка! Приятно? Спросил у одного ... форумчанина (форумчанка) сегодня : "Слабо завтра с утра подойти и на эту тему поговорить с консьержем и уборщицей?" (на ее каскад слов в защиту собачек).  Меня (сообщение)удалили. "Хорошо" что есть кое у кого такие кнопочки... просто я так понимаю струсила! Может я ошибаюсь? :br:  


Тигра тут ты "лукавишь"! наверное редко ездишь на лифте! :br:  

ага)) я на метле к себе в окно залетаю :ag:


  • Дарья, klyaksa и Rinka это нравится





Темы с аналогичными тегами: уборка за своим питомцем, прогулка, безопасность

Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы