Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1719

#1361 АДЕЛИЯ

АДЕЛИЯ

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 206
  • Адрес:Ул.Игоря Мерлушкина, д.4
  • Город:Красногорск
  • Имя:Инна

Отправлено 05 Июль 2017 - 11:03

АДЕЛИЯ, а где холодильник разместили?
Холодильник как у большинства в ИХ при входе. Была идея в угол, где окно, но мешает батарея при открытии двери. Вот только на этой фото чуть его видно. За холодильником есть еще 3 узких шкафчика размером с высоту холодильника с учетом шкафа над холодильником. Сфотографировать не получается, т.к. не достаточно расстояния. Есть небольшое видео, но оно не грузиться на форум, уже пробовала.

0_16b1a4_b0b62ee5_L.jpg

Сообщение отредактировал АДЕЛИЯ: 05 Июль 2017 - 11:04

  • Shisgara и IvanLee это нравится

#1362 Shisgara

Shisgara

    Гуру

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 509
  • Адрес:Звездный бульвар -> Бульвар Космонавтов
  • Город:Москва
  • Имя:Анна

Отправлено 05 Июль 2017 - 11:27

АДЕЛИЯ, очень необычное сочетание цветов для такого стиля! смотрится свежо) вместо уютненького для кого-то бежево-коричневого а-ля классика...

Красиво получилось, а если бы еще не такое активное скинали, было бы вообще отлично! Но это на мой взгляд )

PS в который раз жалею, что побоялись взять белую варочную панель((


  • Rhaegal и Сибиряк это нравится

#1363 АДЕЛИЯ

АДЕЛИЯ

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 206
  • Адрес:Ул.Игоря Мерлушкина, д.4
  • Город:Красногорск
  • Имя:Инна

Отправлено 05 Июль 2017 - 11:54

АДЕЛИЯ, очень необычное сочетание цветов для такого стиля! смотрится свежо) вместо уютненького для кого-то бежево-коричневого а-ля классика...
Красиво получилось, а если бы еще не такое активное скинали, было бы вообще отлично! Но это на мой взгляд )
PS в который раз жалею, что побоялись взять белую варочную панель((

Очень удобно с белой варочной панелью, меньше пыли и пятен видно. Особено , если ты на этом слишком повернут. Пользуюсь уже 3-год и как новая.
А насчет скинали скажу следующее. Очень надоели избитые варианты. Захотелось на моей светлой кухне иметь некое яркое "пятно". При выборе сама переживала, т.к. видела панель только в компьютере. А как в комплексе это будет смотреться - было неизвестно, но в итоге получилось очень эффектно, а главное я осталась довольна. И тем более никто не мешает подобрать себе то, что нравиться, благо сейчас этого счастья очень много.

Сообщение отредактировал АДЕЛИЯ: 05 Июль 2017 - 12:43


#1364 АДЕЛИЯ

АДЕЛИЯ

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 206
  • Адрес:Ул.Игоря Мерлушкина, д.4
  • Город:Красногорск
  • Имя:Инна

Отправлено 05 Июль 2017 - 13:08

А это вид напротив
0_16b1a7_670d5983_L.jpg
  • olik, мещанка, Milla и 3 другим это нравится

#1365 Jully91

Jully91

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 230
  • Имя:Юлия

Отправлено 05 Июль 2017 - 13:12

Оооочень мне нравится Ваша кухня!!! Классное сочетание цветов! Белая варочная поверхность! Белый духовой шкаф на уровне глаз!

Всё как в моих планах неосуществленных... :ag:

Мне тоже нравится кухня. Красиво, уютненько. :rolleyes:


  • Anastalus и Olga2016 это нравится

#1366 SAP

SAP

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 662
  • Имя:Сергей

Отправлено 05 Июль 2017 - 14:21

А это вид напротив
0_16b1a7_670d5983_L.jpg

 

 

О, эти кружева!)))

 

Нет, здорово!

Не подумайте, что стебусь - ни в коем разе, с одной стороны все эти рюшечки - как то не мое, но они добавляют столько домашнего уюта!

Вот именно того самого, хорошего, уютненького уюта.

У нас получилось строговато - собственно, как и хотели, но вот сейчас начало доходить, что именно уютности и не хватает.

В следующий раз пастельные оттенки + немного чего нить кружевного, а то приходишь как не в свою кухню, а как в офис)



#1367 Anastalus

Anastalus

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 194
  • Город:Красногорск
  • Имя:Анастасия

Отправлено 05 Июль 2017 - 15:07

А это вид напротив
0_16b1a7_670d5983_L.jpg

 

Поменяли стол :rolleyes: Ведь круглый стол как удобно, да?)) На свой круглый не нарадуюсь! А тот стол с выпуклыми ножками удалось продать?



#1368 Phoenix

Phoenix

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 202
  • Адрес:Москва
  • Имя:Владимир

Отправлено 05 Июль 2017 - 15:14

Flower,

Сейчас таких цен нет давно)) (16000), даже в регионах, и уложились бы, она что дороже 100 000?, я уже тут писал сообщение, но почему то его удалили, про помощь по кухням, видать конкуренцию кому то создал)))) 

Если самому проектировать и собирать-то еще как дешевле 100к можно уложиться. Вопрос откуда руки растут и есть ли время на это.



#1369 АДЕЛИЯ

АДЕЛИЯ

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 206
  • Адрес:Ул.Игоря Мерлушкина, д.4
  • Город:Красногорск
  • Имя:Инна

Отправлено 05 Июль 2017 - 15:35

О, эти кружева!)))
 
Нет, здорово!
Не подумайте, что стебусь - ни в коем разе, с одной стороны все эти рюшечки - как то не мое, но они добавляют столько домашнего уюта!
Вот именно того самого, хорошего, уютненького уюта.
У нас получилось строговато - собственно, как и хотели, но вот сейчас начало доходить, что именно уютности и не хватает.
В следующий раз пастельные оттенки + немного чего нить кружевного, а то приходишь как не в свою кухню, а как в офис)

Уже давно не кружева. Это фото осеннее, когда купила стол, то другой скатерти не оказалось и с радостью обнаружила в архиве эту скатерть ручной работы из тонкого кружева новую еще в упаковке, купленную когда-то на Тенерифе. Сейчас совершенно другая скатерть под стать и цвет интерьеру.
  • Anastalus это нравится

#1370 АДЕЛИЯ

АДЕЛИЯ

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 206
  • Адрес:Ул.Игоря Мерлушкина, д.4
  • Город:Красногорск
  • Имя:Инна

Отправлено 05 Июль 2017 - 15:42

Поменяли стол :rolleyes: Ведь круглый стол как удобно, да?)) На свой круглый не нарадуюсь! А тот стол с выпуклыми ножками удалось продать?


Если посмотреть внимательно, то ножки у круглого стола один ко дному с прежним прямоугольным, не знаю чем они вам мешали на ваш взгляд, я во всяком случае за период использования ничего подобного не ощутила. Но продавала я его из-за того, что купила маленький диванчик со спальным местом (позади стола на фото выглядывает) и он стал мешать при входе в кухню. Да продала без проблем.
  • Periscope и Anastalus это нравится

#1371 User5994

User5994

    Авторитет

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 638
  • Имя:---

Отправлено 05 Июль 2017 - 16:21


Если самому проектировать и собирать-то еще как дешевле 100к можно уложиться. Вопрос откуда руки растут и есть ли время на это.

мои растут от куда надо, а за ту сумму которая экономится, времени вагон можно выделить), а говорил я про фирмы и про их цены 


  • Shisgara это нравится

#1372 Anastalus

Anastalus

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 194
  • Город:Красногорск
  • Имя:Анастасия

Отправлено 05 Июль 2017 - 17:50

.


Сообщение отредактировал Anastalus: 05 Июль 2017 - 17:54


#1373 АДЕЛИЯ

АДЕЛИЯ

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 206
  • Адрес:Ул.Игоря Мерлушкина, д.4
  • Город:Красногорск
  • Имя:Инна

Отправлено 05 Июль 2017 - 18:15

.


Анастасия! Не подума­йте только, что я со­биралась вас в какой­-то мере обидеть. Я по имени не запомина­ла в тот момент, но мне поступало одно сообщение, что эти вы­пуклые ножки очень неудобны и мешают дет­ям, вот я и подумала, что вы тот же поль­зователь. Так что еще раз прошу прощения! Я очень миролюбивый человек.
  • Anastalus это нравится

#1374 Shisgara

Shisgara

    Гуру

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 509
  • Адрес:Звездный бульвар -> Бульвар Космонавтов
  • Город:Москва
  • Имя:Анна

Отправлено 05 Июль 2017 - 18:29


мои растут от куда надо, а за ту сумму которая экономится, времени вагон можно выделить), а говорил я про фирмы и про их цены 

а поделитесь пжл во сколько по факту встала ваша кухня? т.е. стоимость материала с распилом + отдельно фурнитура (в целом). Может так больше до публики дойдет, что это не просто готовой красивой кухней похвастаться)

У меня сейчас почти закончилась эпопея со встроенными шкафами (в кривых нишах), действовала по подобной схеме – самостоятельный подбор материала, его распил и обработка в спец.конторе, закуп фурнитуры. И даже при том, что окончательную деталировку и сборку делал специалист, а не мы сами (я только самостоятельно детали по листам раскладывала, чтобы перерасхода не было), и то экономия вышла очень существенная. Но зато какой геморрой)))

Но все равно приятно, когда все срослось и ты знаешь – а ведь это я сама лично для себя придумала, подобрала, что нравится и при этом по цене гораздо ниже, чем делать через мебельные конторы


  • мещанка, IvanLee, Skazka и еще 1 это нравится

#1375 User5994

User5994

    Авторитет

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 638
  • Имя:---

Отправлено 05 Июль 2017 - 20:22


а поделитесь пжл во сколько по факту встала ваша кухня? т.е. стоимость материала с распилом + отдельно фурнитура (в целом)

Я это уже делал, сообщение удалили, почему не знаю, у меня есть скидки до 30% на фурнитуру и фасады, так же 10-15% на камень (не "искусство", а камень или агломерат), распил корпусов просчитывал и выбор пал на икеевские корпуса, довольно неплохое качество и очень низкая цена и уже с присадкой, правда приходится кое что поменять, так как в икеа не очень заморачиваются над просчетом жесткости корпуса, при этих условиях кухня выходит около 20 000 за погонный метр, если фурнитуры не сильно много (ящики, подъемные механизмы HF, волшебные углы и прочий эксклюзив), то средняя цена кухни для квартир в холмах будет около 60-80 тысяч. Я готов помочь , но видать это никому не интересно)


  • savchenko, Rhaegal и Shisgara это нравится

#1376 Skazka

Skazka

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 139
  • Адрес:Красногорск
  • Имя:Татьяна

Отправлено 05 Июль 2017 - 20:25

Я это уже делал, сообщение удалили, почему не знаю, у меня есть скидки до 30% на фурнитуру и фасады, так же 10-15% на камень (не "искусство", а камень или агломерат), распил корпусов просчитывал и выбор пал на икеевские корпуса, довольно неплохое качество и очень низкая цена и уже с присадкой, правда приходится кое что поменять, так как в икеа не очень заморачиваются над просчетом жесткости корпуса, при этих условиях кухня выходит около 20 000 за погонный метр, если фурнитуры не сильно много (ящики, подъемные механизмы HF, волшебные углы и прочий эксклюзив), то средняя цена кухни для квартир в холмах будет около 60-80 тысяч. Я готов помочь , но видать это никому не интересно)

Просто модераторы воспринимают ваши слова, как рекламу именно поэтому и удаляют наверное. А кухня ваша мне очень понравилась
  • Shisgara и Anastalus это нравится

#1377 User5994

User5994

    Авторитет

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 638
  • Имя:---

Отправлено 05 Июль 2017 - 20:26

*
Популярное сообщение!


Просто модераторы воспринимают ваши слова

Возможно так и есть, но я не занимаюсь продажей, просто старые наработки остались, есть все программы расчета и прочие вкусности)

 

Вот кстати полностью законченный вариант ее:

0a8c5665-c9e4-460f-a147-2ed70aed3e7c.jpg


Сообщение отредактировал XXX: 05 Июль 2017 - 20:29

  • savchenko, Rhaegal, Shisgara и 7 другим это нравится

#1378 Olga2016

Olga2016

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 310
  • Адрес:ИХ
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ольга

Отправлено 05 Июль 2017 - 20:31

По обзору кухни Инны: (белая кухня).
Замечательная кухня: столько света, воздуха, нет ощущения громоздкости. И то, что она белая - это всегда  выигрышно. Всегда торжественно. А мараться... да всё марается, как и всё моется. Зато глаз радует - просто замечательно! С новосельем вас, соседи!


Сообщение отредактировал Olga2016: 05 Июль 2017 - 20:38

  • User5994 это нравится

#1379 АДЕЛИЯ

АДЕЛИЯ

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 206
  • Адрес:Ул.Игоря Мерлушкина, д.4
  • Город:Красногорск
  • Имя:Инна

Отправлено 05 Июль 2017 - 20:53

Замечательная кухня: столько света, воздуха, нет ощущения громоздкости. И то, что она белая - это всегда  выигрышно. Всегда торжественно. А мараться... да всё марается, как и всё моется. Зато глаз радует - просто замечательно! С новосельем вас, соседи!


Ольга! Если вы написали о моей кухне, то у меня не белый цвет. Цвет верхней части фасада шампань, нижней платина-но мне больше видется как микс платины и светлого капучино. Очевидно огрехи в настройках цвета в камере телефона

#1380 SAP

SAP

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 662
  • Имя:Сергей

Отправлено 05 Июль 2017 - 23:33

Я это уже делал, сообщение удалили, почему не знаю, у меня есть скидки до 30% на фурнитуру и фасады, так же 10-15% на камень (не "искусство", а камень или агломерат), распил корпусов просчитывал и выбор пал на икеевские корпуса, довольно неплохое качество и очень низкая цена и уже с присадкой, правда приходится кое что поменять, так как в икеа не очень заморачиваются над просчетом жесткости корпуса, при этих условиях кухня выходит около 20 000 за погонный метр, если фурнитуры не сильно много (ящики, подъемные механизмы HF, волшебные углы и прочий эксклюзив), то средняя цена кухни для квартир в холмах будет около 60-80 тысяч. Я готов помочь , но видать это никому не интересно)

 

А все таки интересно, каков фактический ценник за готовую в полном комплекте и какова ее длина.

По умолчанию будем считать, что фарширована блюмами и корзинами процентов на 70)

 

Внешне напомнила одну из Скаволинивских.







Темы с аналогичными тегами: кухня, шкафы, наполнение, гарнитур, столешница, скинали, фартук, стекло

Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы