Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Тема для обсуждения борьбы с несанкционированной парковкой в Холмах


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1715

#1641 DeSatta

DeSatta

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 489
  • Город:Красногорск
  • Имя:D

Отправлено 30 Ноябрь 2016 - 12:09

Половинка.Не переживайте.Идите за дворником в магаз уже

У вас тоже во дворе лёд? Дворники не в магазине, дворников в нашей любимой УК нужно заказывать. :bm:

 

З.ы. Евгений, поразительный прогресс! Всего раз стоило напомнить что мы не знакомы, и сразу же такой пиетет. :ag: Форум берет на себя воспитательные функции, которые родители в свое время не выполнили!

Еще совсем немного и наконец то научимся общаться цивилизованно. А потом, может быть, и станем законопослушными гражданами. Но не все, очевидно :bm:


Сообщение отредактировал DeSatta: 30 Ноябрь 2016 - 12:10


#1642 Igor23

Igor23

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 13
  • Имя:Игорь

Отправлено 30 Ноябрь 2016 - 12:48

К теме: как в нигерском квартале.... Так вот не хочется, что бы жк в него превратился. Поэтому и взывают к порядку. Если не можешь припарковать свой авто не наср.в всем на голову, езди на автобусе. Купи или арендуй машиноместо. Какие проблемы. Почему я должен смотреть на хамло. Я так же приезжаю вечером и всегда нахожу место, да иногда 3 круга проеду, да приходится немного пройтись.
Можно и до такого колхоза дойти.

Прикрепленные изображения

  • IMG_4009.JPG

  • yura133 и atlmsk это нравится

#1643 Natalya

Natalya

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 560
  • Адрес:БК13
  • Имя:Наталья

Отправлено 30 Ноябрь 2016 - 12:55

Igor23, это что за *цензура* на картинке ?:)))



#1644 BULLIT77

BULLIT77

    Гуру

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 777
  • Адрес:Изумрудная Чухлома
  • Город:Москва
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 30 Ноябрь 2016 - 12:57

Ппц....они бы еще помойными баками место занимали)))

У нас история была а Москве, армяне делали асфальт во дворе, предлагали всем желающим сделать карманы на газоны, с написанием их номера машины, с двумя столбиками и цепочкой на замочек. Все удовольствие 30 000 руб. с носа. Прошел месяц, армяне все сделали, как и договаривались, люди кайфовали....но не долго, в одно прекрасное утро приехали трактора из ЖЭКа и все столбики повыдергивали к чертям, сказав что это общедомовая территория.


  • Periscope, Anutka777 и yura133 это нравится

#1645 Лампа

Лампа

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 648
  • Адрес:Мерлушкина 2
  • Имя:Кузьма

Отправлено 30 Ноябрь 2016 - 13:04

так и есть, странно что люди на это повелись )


  • Sotnya и Periscope это нравится

#1646 BULLIT77

BULLIT77

    Гуру

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 777
  • Адрес:Изумрудная Чухлома
  • Город:Москва
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 30 Ноябрь 2016 - 13:10

attachicon.gifIMG_4004.JPG
Наглая "автоледи" из 10 дома,постоянно паркует на тротуаре и газоне,свой "роскошный внедорожник". Пытался объяснить что этого делать нельзя,не желает понимать.

 

Вот  не вижу я на Вашей фотке, где заканчивается тротуар и начинается газон. Вижу месиво из снега и глины, одно сплошное.

Или Вы предлагаете при парковке авто выходить и чистить дорогу, определяя, где что?

Может банальные нормальные уборки дорог сделают людей дисциплинированнее? Вы не находите?



#1647 Igor23

Igor23

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 13
  • Имя:Игорь

Отправлено 30 Ноябрь 2016 - 13:14

Заодно решили проблему с хранением велосипеда, да бы не устраивать шмурдяк ( как выразился "Буллит") на балконе))). Да,и это реальное фото : Красногорск ул Советская.

Сообщение отредактировал Igor23: 30 Ноябрь 2016 - 13:15


#1648 Квартирант

Квартирант

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 556
  • Имя:Андрей

Отправлено 30 Ноябрь 2016 - 13:17

Когда нам необходимо оправдать свои дурные привычки, нам всегда приходит на помощь наш изощренный ум и его хитрость)
Увы, это истина

Нет Юра, не истина. Я никогда так не парковался, не перекрывал никому проезды, выезды и за 17 лет у меня одна аварийная ситуация. Но при этом я никого не осуждаю.
Я без крыльев
  • CSKA это нравится

#1649 Igor23

Igor23

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 13
  • Имя:Игорь

Отправлено 30 Ноябрь 2016 - 13:26

Вот не вижу я на Вашей фотке, где заканчивается тротуар и начинается газон. Вижу месиво из снега и глины, одно сплошное.
Или Вы предлагаете при парковке авто выходить и чистить дорогу, определяя, где что?
Может банальные нормальные уборки дорог сделают людей дисциплинированнее? Вы не находите?

Ну может быть, если автомобили уберут, там и почистят тротуары. Ну уж если водитель не может понять где тротуар, где газон и где дорога, может стоит воздержаться от вождения?

#1650 Спика

Спика

    I'm not perfect, but I'm exclusive

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 810
  • Адрес:ИМ-4
  • Город:Москва
  • Имя:Елена

Отправлено 30 Ноябрь 2016 - 13:37

PKWvBTmu_MQ.jpg


  • Periscope, Anutka777 и Canary это нравится

#1651 BULLIT77

BULLIT77

    Гуру

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 777
  • Адрес:Изумрудная Чухлома
  • Город:Москва
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 30 Ноябрь 2016 - 13:48

Напомнило мне анекдот один, когда ГАИшник остановил одного мужика, на крутом джипе и просит с него взятку в 5 000 руб.

Тот говорит, что денег нет, ГАИшник его стыдит, типа: "Как же вы ездиете на крутом джипе за миллионы, а денег нет?"

Тот отвечает: " Я в армии на танке за лярд гонял, и 7 рублей в месяц получал"

 


 

Да не говорите, не то слово какие "хитрые"...у нас в районе взяли на хранение шины и свалили по осени.

50 человек влетели с их "хранением"....ОВД бездействует...

А мы теперь самостоятельно их ищем, чтобы своей доблестной милиции доказать. что в их действиях был злой умысел.

А не просто они переехали с нашей резиной в другое место и забыли нас об этом оповестить))))

Ппц полный...


  • Periscope это нравится

#1652 Igor23

Igor23

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 13
  • Имя:Игорь

Отправлено 30 Ноябрь 2016 - 14:07

Ржу не могу, ну как так? Отдать свои колёса конторе никоноре в подарок и деньгами сверху.

Сообщение отредактировал Igor23: 30 Ноябрь 2016 - 14:20


#1653 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 30 Ноябрь 2016 - 14:15

Нет Юра, не истина. Я никогда так не парковался, не перекрывал никому проезды, выезды и за 17 лет у меня одна аварийная ситуация. Но при этом я никого не осуждаю.
Я без крыльев

Квартирант у нас уже есть человек с нимбом) Боливар не выдержит двоих нимбоносцев))


  • Anutka777 это нравится

#1654 Vision

Vision

    ⌛ Loading...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 908
  • Адрес:б-р Космонавтов, 6, секция 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Алексей

Отправлено 30 Ноябрь 2016 - 14:25

Заодно решили проблему с хранением велосипеда, да бы не устраивать шмурдяк ( как выразился "Буллит") на балконе))). Да,и это реальное фото : Красногорск ул Советская.

 

Это Ленина, 5б. Недалеко от детского городка.



#1655 helenmih5

helenmih5

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 327
  • Город:Красногорск ,бул. Космонавтов, д.1
  • Имя:Елена

Отправлено 30 Ноябрь 2016 - 14:28


Было бы смешно- если бы не было так грустно.
Сегодня на БК возле Дикси ехала газелька с доставкой по нашей узкой дороге, по обе стороны припаркованны легковые машины, на дороге лед кочками, газелька пытается проехать, скатывается и прилипает всем своим боком к легковой машине, которая справа.
Я не знаю кто виноват в ситуации?

Сообщение отредактировал helenmih5: 30 Ноябрь 2016 - 14:30


#1656 Лампа

Лампа

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 648
  • Адрес:Мерлушкина 2
  • Имя:Кузьма

Отправлено 30 Ноябрь 2016 - 14:30

1. Проезды узкие

2. Паршивая работа дворников и УК. В Москве дворники убирают снег, даже если машина стоит, выгребают снег и лед прямо возле нее


Сообщение отредактировал Лампа: 30 Ноябрь 2016 - 14:30


#1657 Сибиряк

Сибиряк

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 799
  • Город:Красногорск
  • Имя:Олег

Отправлено 30 Ноябрь 2016 - 14:40

Лампа,

1) Проезды соответствуют минимальным требованиям

2) Дворники убирают снег из под машин тогда, когда по проезжей части пройдет трактор и уберет основную часть снега. У нас же,  из-за припаркованных машин сделать уборку проезжей части трактором очень проблематично. 


  • helenmih5, Anutka777, yura133 и еще 1 это нравится

#1658 ЮжныйВетер

ЮжныйВетер

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 42
  • Имя:Александр

Отправлено 30 Ноябрь 2016 - 14:49

Да не говорите, не то слово какие "хитрые"...у нас в районе взяли на хранение шины и свалили по осени.

50 человек влетели с их "хранением"....ОВД бездействует...

А мы теперь самостоятельно их ищем, чтобы своей доблестной милиции доказать. что в их действиях был злой умысел.

А не просто они переехали с нашей резиной в другое место и забыли нас об этом оповестить))))

Ппц полный...

А где эта контора располагалась?  

 

 

Было бы смешно- если бы не было так грустно.
Сегодня на БК возле Дикси ехала газелька с доставкой по нашей узкой дороге, по обе стороны припаркованны легковые машины, на дороге лед кочками, газелька пытается проехать, скатывается и прилипает всем своим боком к легковой машине, которая справа.
Я не знаю кто виноват в ситуации?

В субботу или воскресенье фургон Грузовичкофф также прижался под спутниками



#1659 Basetrus

Basetrus

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 688
  • Имя:Александр

Отправлено 30 Ноябрь 2016 - 14:50

Согласен с тем что выше. 

Посмотрите на дворы - везде идеально, льда нет.

Лично видел как ломиком пытались лед с только что освободившихся парковочных мест убирать


  • yura133 это нравится

#1660 ЮжныйВетер

ЮжныйВетер

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 42
  • Имя:Александр

Отправлено 30 Ноябрь 2016 - 14:51

Лампа,

 

2) Дворники убирают снег из под машин тогда, когда по проезжей части пройдет трактор и уберет основную часть снега. У нас же,  из-за припаркованных машин сделать уборку проезжей части трактором очень проблематично. 

У нас при взимании оплаты со 1018 квартир в 11 корпусе площадь дорог меньше на порядок, чем у пятиэтажек в Красногорске/Москве (около 70 квартир в доме). Но уборка - большая проблема, точнее ее отсутствие. Два раза только снег трактором смели






Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы