Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Изумрудный канал

жители жизнь интересно кулинария автомобили блог рецепты тест-драйв

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 258

#61 Сибиряк

Сибиряк

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 799
  • Город:Красногорск
  • Имя:Олег

Отправлено 17 Август 2016 - 00:11

ЛеНкА, минута?)))))


  • 0lga, Славентий, Anastalus и 3 другим это нравится

#62 ЛеНкА

ЛеНкА

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 491
  • Имя:.

Отправлено 17 Август 2016 - 00:19

ЛеНкА, минута?)))))


Вот так и знала)) уже инфу собираешь, сколько по времени в среднем занимает это дело)))) надо было сразу минуту брать в кавычки. Ну так... чтоб придраться было не к чему;)))

#63 Ксю

Ксю

    Анархия - мать порядка!

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 371
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, дом 1. 9-ый корпус
  • Город:Москва
  • Имя:Ксюша

Отправлено 17 Август 2016 - 09:38

Вообще то, что за просмотры можно заработать (типа 1000 просмотров- это 1 бакс) - это сильное преувеличение и там куча нюансов. Это как когда врачом устраиваешься работать в частную клинику, тебе озвучивают, что получать будешь 20-40% от приема, а по факту получается, что на тех, кто пришел по ДМС это не распространяется и т.д. и т.п.

В общем затеял от наличия времени и желания!)

 

Вот и я думаю, где мои 3-4 бакса :ag: ? у меня ессь несколько видосов более 3000 просмотров...  :bm: Максимально даже более 5000 есть.. м богаче я не стала... как так то?(((  :bl:  :am:


Сообщение отредактировал Ксю: 17 Август 2016 - 09:43


#64 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 17 Август 2016 - 09:53

Сибиряк я че то тоже подумал что ты плавно людей втягиваешь начиная с еды и домиков. Давай уже переходи на порнуху.Вроде народ подготовлен уже).

А почему тут футбол не показывают? И олимпиаду?


  • Periscope это нравится

#65 Сибиряк

Сибиряк

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 799
  • Город:Красногорск
  • Имя:Олег

Отправлено 17 Август 2016 - 14:01

.........

А почему тут футбол не показывают? И олимпиаду?

Дык, футбол в "Холмах" он такой:

Прикрепленные изображения

  • 1468746035144189151_yapfiles.ru.gif


#66 Дафна

Дафна

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 487
  • Адрес:Игоря Мерлушкина, 2
  • Имя:Олеся

Отправлено 17 Август 2016 - 18:22

Захотелось стейка, очень вкусно рассказываете. Есть же мужчины в наших селениях. Респект.
  • Сибиряк это нравится

#67 Dryoma

Dryoma

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 493
  • Адрес:б-р Космонавтов, 7
  • Город:Красногорск
  • Имя:Александр

Отправлено 17 Август 2016 - 20:09

Олег, по поводу роликов. Всё хорошо )) Но если хочется улучшить, то добавлю пару комментариев.

Во первых, делать ролики в едином стиле и структуре.

Например:

- Логотип канала

- Вступление, подводка к рубрике

- Название рубрики (их в будущем может быть несколько как я понял)

- Содержание

- Финальная речь

- Титры

 

По возможности добавить графическое оформление. Переходы, титры, сопутствующая информация.

Правильно Савченко говорил что нужно написать рецепт хотя бы в описании видео ))

А визуально это неплохо бы смотрелось когда показывается блюдо, и рядом на подложке выводить текст с перечнем ингредиентов.

 

К самому содержанию хочется добавить немного режиссуры. Смена планов, динамика.

Но для этого нужно делать несколько дублей или снимать сразу на несколько камер. 

Потом с оператором делиться стейком ))

 

Вообщем развиваться есть куда. Но а вообще самое главное сюжет, если он будет интересным, остальное уже не важно.

Удачи в этом непростом деле! ))


  • Сибиряк, Oduvanchik и cyganva это нравится

#68 Дарья

Дарья

    Интуристка

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 980
  • Город:Москва
  • Имя:Дарья

Отправлено 17 Август 2016 - 22:49

Олег, просуну свои пять копеек... твоя секси-лорик супер (и это я сейчас не о машине, властелин ты наш колец), а ты вообще выше всяких похвал!! Кусок мяса, мускулистый мужик, свежий воздух, что может быть лучше?!!
  • Сибиряк и ЛеНкА это нравится

#69 ЛеНкА

ЛеНкА

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 491
  • Имя:.

Отправлено 18 Август 2016 - 00:09

Лучше, когда этот мускулистый властелин колец с куском мяса твой;) хотя по мне, так лучше с куском торта))))
  • Rhaegal, Сибиряк и IvanLee это нравится

#70 Rhaegal

Rhaegal

    Ami de tous, ami de personne

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 099
  • Город:москва/красногорск
  • Имя:Rhaegal

Отправлено 18 Август 2016 - 00:25

так лучше с куском торта))))


А мне ещё + рыбки на гриле, и бокал сухого ;)
  • Periscope, Сибиряк, IvanLee и еще 1 это нравится

#71 Pavel

Pavel

    Шестая колонна

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 433
  • Имя:Павел

Отправлено 18 Август 2016 - 01:07

Сибиряк, поздравляю, теперь ты блогер :) Я выскажусь по поводу кулинарии, так как больше то роликов особо и нет. Оформление, музыка, ведущий - все ок. Ты молодец. Можно дизайн подкрутить, но оно как бы, и на фиг не надо. Сама идея не очень понятна. На ютубе много кулинарных каналов и повторятся, но под логотипом ИХ, как бы странно. Тебе нужна особая идея, изумрудная, так сказать. Например, открой ветку "Кулинария" и повторяй рецепты оттуда, либо как в Смаке - приглашай авторов рецептов и совместно готовьте. На мой взгляд, это будет более интересно для всех. 



#72 Ксю

Ксю

    Анархия - мать порядка!

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 371
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, дом 1. 9-ый корпус
  • Город:Москва
  • Имя:Ксюша

Отправлено 18 Август 2016 - 08:24

Павел прав на 100%  в том, что выкладывать рецепты еды под брендом ИХ ну как то не совсем то, врядли это будет популярно, тем более такие каналы есть реально полупрофи и с рецептами по-сложнее..

 

Опять же никто не знает цели автора (далее без стеба) - стать просто популярным персонажем, звездой ИХ, которого будут узнавать в пробке, в магазинчиках, в электричке  или это зарабатывание в перспективе денег или просто самореализация в создании роликов и имеющийся в данный момент интерес...

 

Давайте разберем ( я уже как в передаче):

 

Цель популярность: Если Сибиряк хочет стать популярным человеком (не на форуме, а именно узнаваемым), то он может постить все, что угодно... стейки , сделанные на даче (при чем тут ИХ), красивых девушек на каблуках, гулять по аллеям и делать видео себяшек, поставленным голосом  рассказывая просто про всякую ерунду из серии:  раньше тут был лес, а сейчас вырос город... т.е цель -добиться узнаваемости. В эту же цель и входит и СМАКовщина. Это еще 10 просмотров к каждому выпуску и то тех, кто Сибиряка уже знает + и региональные родственники участников посмотрят, а кто то даже подумает, что они в передаче по настоящему участвуют :ag:  :bd:

 

Цель деньги: это мы уже обсуждали, что на первом, на втором этапах получить прибыль проблематично, тем более без скандально-интригующего контента.. если, конечно, снимать из серии : пьяный глава а д м и н и с р а ц и  такой то  области застукан в одной из квартир ИХ с голыми мужиками. беспредел, смотреть до конца, жесть, имхо - вот тут можно что  то урвать))) тестдрайвить тачки в ИХ..ну... 

На самом деле инфоповодов для роликов дохрена, но зачастую мы как не журналисты не умеем их выявлять, а выявив понятно, что это нихрена не интересно... Типа в их открыли новый спутник, в ИХ начали заселять соседей 5 го корпуса 5 этажа, мамочки ИХ наконец то перестали кормить голубей у памятника и т.п никомунеинтересная шняга..

 

Цель самореализация: хорошая цель, т.к реально ролики для не профи очень хорошие и в кадре Олег отлично смотрится и, опять же голос, что далеко не у каждого: не дрожит , речь связная. Тут даже интереснее будет посмотреть прогресс..Но это не обязательно  связано с ИХ, просто прогресс съемки, монтажа и т.п.. Я бы даже какой то клевый музыкальный ролик ( не самодеятельность на уровне школьного квн, а именно ролик) предложила снять по ранее придуманному сценарию. В силу того, что сама люблю это, но руки не доходят -эта цель прям клевая.. 

Она гармонично может соседствовать и с первой целью -стать знаменитым))) Кстати, если научится делать хорошие монтажи, то можно и заработать

, а потом и не ходить на работу)) 

 

 

На этом, дорогие телезрители наша программа подошла к концу)


Сообщение отредактировал Ксю: 18 Август 2016 - 09:32

  • Rhaegal, Сибиряк и IvanLee это нравится

#73 Гость_eugasl_*

Гость_eugasl_*
  • Гости

Отправлено 18 Август 2016 - 09:06

Ксю,почему ж прибыль получить проблематично? Вот в конце ролика очень красивые ноги идут на каблуках, а ведь могла в желтых кедах и на мини сигвее от ULTRA за деньги, как вариант. ))) Или шашлык можно делать на каком нибудь гриле, который толкает интернет магазин (свой или не свой). А мясо? У каратов есть (был?) мясник, мог бы тоже мясом поучавствовать взамен рекламы. Только чуть аудиторию поднабрать, поэтому (можно грубой физической силой) убеждать подписываться.
Олег, мы проснулись и едем на любимую работу, где будем строчить постики, крепись. :)
  • 0lga, Сибиряк и IvanLee это нравится

#74 Ксю

Ксю

    Анархия - мать порядка!

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 371
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, дом 1. 9-ый корпус
  • Город:Москва
  • Имя:Ксюша

Отправлено 18 Август 2016 - 09:18

Ксю,почему ж прибыль получить проблематично? Вот в конце ролика очень красивые ноги идут на каблуках, а ведь могла в желтых кедах и на мини сигвее от ULTRA за деньги, как вариант. ))) Или шашлык можно делать на каком нибудь гриле, который толкает интернет магазин (свой или не свой). А мясо? У каратов есть (был?) мясник, мог бы тоже мясом поучавствовать взамен рекламы. 

 

"........мини сигвее от ULTRA за деньги" - не пришлось бы ему заплатить)))

))) Или шашлык можно делать на каком нибудь гриле, который толкает интернет магазин - дорогая реклама для магазина - и гриль дать , подарить ... для 10 человек зачастую не целевой аудитории)))

Разве что обзор алкашек сделать, где какие бонгусы.. кто то пивко дает за репост, кто то чего еще -но как то уровень ли это Олега?))) + как только начнется реклама продукта - Олегу тут час же форум предъявит -плати братан... продвигаешь себя забесплатно, а сам бабло рубишь)) :ag:


Сообщение отредактировал Ксю: 18 Август 2016 - 09:22


#75 Гость_eugasl_*

Гость_eugasl_*
  • Гости

Отправлено 18 Август 2016 - 09:23

Так я и говорю, что цель — аудитория, а не популярность, деньги, самореализация. Это всё прикладное и никак не может быть целью.
Ну не захочет ультра, захочет его конкурент. ;)

#76 Ксю

Ксю

    Анархия - мать порядка!

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 371
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, дом 1. 9-ый корпус
  • Город:Москва
  • Имя:Ксюша

Отправлено 18 Август 2016 - 09:27

Так я и говорю, что цель — аудитория, а не популярность, деньги, самореализация. Это всё прикладное и никак не может быть целью.
Ну не захочет ультра, захочет его конкурент. ;)

 

Масло масляное. Без контента не будет аужитории... а реклама  пароварок или скейтов -это не контент.. это рекалма. Для начала нужно то, что народ завлечет.. Ну если говрим о деньгах.

Люди годами нарабатывают аудиторию своими постами, роликами и прочей лабудой,, а уж потоммм им что-то платят, но их целью изначально не были деньги. Одни деньги -это какая то утопия)


Сообщение отредактировал Ксю: 18 Август 2016 - 09:29


#77 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 18 Август 2016 - 09:44

Олег позвони мне дам пару идей если понравится сделаешь.
  • Сибиряк это нравится

#78 Ксю

Ксю

    Анархия - мать порядка!

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 371
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, дом 1. 9-ый корпус
  • Город:Москва
  • Имя:Ксюша

Отправлено 18 Август 2016 - 09:45

Олег позвони мне дам пару идей если понравится сделаешь.

 

Рейды или кошмарить алкашки? :ag:  :ag:  :ag:


  • Сибиряк и IvanLee это нравится

#79 0lga

0lga

    Любите соседей - источник знаний

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 887
  • Город:Изумрудные Холмы
  • Имя:Ольга

Отправлено 18 Август 2016 - 11:40

Рейды или кошмарить алкашки? :ag: :ag: :ag:

Сигвей рекламить. Лабутены прочь. Будет Миша из оранжевого порша выезжать)))))
  • Сибиряк, IvanLee и ЛеНкА это нравится

#80 Гость_eugasl_*

Гость_eugasl_*
  • Гости

Отправлено 18 Август 2016 - 12:03

gnomka, в лабутенах на сигвеи тож ничё. Можно будет рекламировать зелёнку и бинт.)


  • Sotnya это нравится





Темы с аналогичными тегами: жители, жизнь, интересно, кулинария, автомобили, блог, рецепты, тест-драйв

Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы