Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Весна - ты Спорт!

Фитнес Спорт Телоклету ПП

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 170

#141 Rhaegal

Rhaegal

    Ami de tous, ami de personne

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 099
  • Город:москва/красногорск
  • Имя:Rhaegal

Отправлено 21 Июнь 2017 - 18:52

Кстати, никто не знает, что за занятия проходят утром в будни на крыше паркинга за домом б.Космонавтов,7? Платные?


На сколько слышала, мамочки организовались.
  • Oduvanchik это нравится

#142 Oduvanchik

Oduvanchik

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 567
  • Адрес:Б-р Космонавтов д.7 (11 корп)
  • Имя:Надежда

Отправлено 21 Июнь 2017 - 19:25

На сколько слышала, мамочки организовались.


Какие молодцы!) Надо как-нибудь присоединиться)

#143 Oduvanchik

Oduvanchik

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 567
  • Адрес:Б-р Космонавтов д.7 (11 корп)
  • Имя:Надежда

Отправлено 21 Июнь 2017 - 19:53

Вообще йога не только для женщин, мужчины тоже ходили в том году. Тем более в это воскресение, насколько мне известно, будет вести йогу мужчина по имени Максим ) Поэтому, мужчины, вы тоже приходите, не стесняйтесь!)
Все, кто планирует присоединиться и поучаствовать, могут подключиться к группе в вотсап, созданной организаторами, по номеру 89263765057, чтобы узнавать о новостях, в том числе изменениях в связи с плохой погодой и пр.
  • Anastalus, Nadgen, IvanLee и еще 1 это нравится

#144 Jully91

Jully91

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 230
  • Имя:Юлия

Отправлено 22 Июнь 2017 - 15:13

а главное - до безобразия гибкие)

И да, я не шутил)

http://www.the-villa...28-pivnaya-yoga

Интересно, конечно. Но правильно было написано в статье, что пиво не создано настраивать людей на рабочий лад)) Так, замануха :ag:



#145 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 22 Июнь 2017 - 15:18

Вообще йога не только для женщин, мужчины тоже ходили в том году. Тем более в это воскресение, насколько мне известно, будет вести йогу мужчина по имени Максим ) Поэтому, мужчины, вы тоже приходите, не стесняйтесь!)
Все, кто планирует присоединиться и поучаствовать, могут подключиться к группе в вотсап, созданной организаторами, по номеру 89263765057, чтобы узнавать о новостях, в том числе изменениях в связи с плохой погодой и пр.

Мы только на водочно-коньячную йогу можем прийти).Объясняю что это.Это когда мужики на лавочке пьют и смотрят как женщины в своих лосинах изгибаются.

Пьем и медетируем вообщем).


  • Oduvanchik это нравится

#146 LeoniD123

LeoniD123

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 222
  • Имя:Леонид

Отправлено 22 Июнь 2017 - 15:32

Мы только на водочно-коньячную йогу можем прийти).Объясняю что это.Это когда мужики на лавочке пьют и смотрят как женщины в своих лосинах изгибаются.

Пьем и медетируем вообщем).

Отличный вариант :ag: Меня на лавочке и за просмотром и пивная устроит :bj:



#147 Шилка

Шилка

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 172
  • Имя:Аня

Отправлено 22 Июнь 2017 - 18:44

приходите на йогу в воскресение в ИХ обязательно, иначе, если активность будет очень низкая, то регулярные бесплатные занятия в ИХ будут 
Кроме того, 24 июня (в субботу) в рамках Международного дня ЙОГИ YOGA DAY всех желающих приглашают принять участие во всемирном ФЛЕШМОБЕ по йоге 108 приветствий солнцу (Surya Namaskar), сбор в 11:00 в Опалихе О2, сквер Дежнева, тренер - Лариса Черникова, мероприятие пройдет при поддержке Урбан Груп и фитнес-клуба N-ERGO. Коврики для йоги и вода предоставляются бесплатно!

А на воскресную йогу в ИХ приходить со своими ковриками (у кого нет, Вы уже поняли, где их взять)))
 

Мне что-то совестно ходить на бесплатное демо-занятие, зная, что абонемент точно не куплю. Хотя в прошлом году было очень интересно и приятно)

108 сурья намаскар... :be: после в воскресенье не до изгибаний в лосинах будет)))  а хотя... это же Лариса вела в прошлом году йогу в холмах?  Кто-то собирается на флешмоб?


Сообщение отредактировал Шилка: 22 Июнь 2017 - 18:50


#148 garrynaferrari

garrynaferrari

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 707
  • Адрес:БК1 и БК4
  • Город:Изумрудные Холмы
  • Имя:Татьяна

Отправлено 22 Июнь 2017 - 20:14

Друзья,
у меня годовой абонемент (посещение без ограничений) в Concept Fitness, сегодня позвонили и рассказали, что у них акция,мои друзья могут заниматься по моей карте с доплатой 5555 руб. Если кому-то интересно,то welcome
Подробностей больше не знаю, можно здесь уточнить
http://izumrudnye-holmy.conceptfit.ru

#149 Аскет

Аскет

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 757
  • Адрес:бульвар Космонавтов, 7
  • Город:Красногорск
  • Имя:Александр

Отправлено 22 Июнь 2017 - 20:17

Ага, всего два дня вроде! Так что тоже готов помочь желающим помыться позаниматься фитнессом...(хотя, скорее всего, там тоже нет горячей воды...)


  • Anastalus и Oduvanchik это нравится

#150 garrynaferrari

garrynaferrari

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 707
  • Адрес:БК1 и БК4
  • Город:Изумрудные Холмы
  • Имя:Татьяна

Отправлено 22 Июнь 2017 - 20:31

Александр, не путайте, я именно про годовой абонемент.

#151 Аскет

Аскет

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 757
  • Адрес:бульвар Космонавтов, 7
  • Город:Красногорск
  • Имя:Александр

Отправлено 22 Июнь 2017 - 22:28

garrynaferrari, Так у меня тоже годовой без ограничений...2 дня-срок действия акции, как говорят манагеры..


  • Anastalus это нравится

#152 Oduvanchik

Oduvanchik

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 567
  • Адрес:Б-р Космонавтов д.7 (11 корп)
  • Имя:Надежда

Отправлено 23 Июнь 2017 - 00:35

Мне что-то совестно ходить на бесплатное демо-занятие, зная, что абонемент точно не куплю. Хотя в прошлом году было очень интересно и приятно)
108 сурья намаскар... :be: после в воскресенье не до изгибаний в лосинах будет))) а хотя... это же Лариса вела в прошлом году йогу в холмах? Кто-то собирается на флешмоб?

Вообще целью проведения подобных мероприятий является не только продать абонемент тем, кто его посетил. Они носят также информационный, имиджевый характер. Заранее анонсируются, обычно готовятся спецпредложения, на месте ведется работа, все отснимается, потом пострелиз, новости... Эта комплексная работа способствует тому, что об этом клубе узнает как можно больше людей, в том числе благодаря грамотному анонсированию (на порядок больше, чем посещает мероприятие), сложится опред.позитивный образ компании. При том что затраты на его проведение копеечные.
Я когда работала в автосалоне, то тот же внедорожный тест-драйв за городом обходился нам в 35 тыс за каждого участника (и это 8 лет назад). И зачастую конечно не всегда окупался в прямом смысле этого слова, но его целью было не только увеличить продажи.
Короче, я планирую учавствовать в воскресной йоге и мне совсем не стыдно!) И Вас призываю - приходиииите, будет здорово!) Сейчас мы с Вами еще пару раз вслух назовем название фитнес-клуба N-ergo и полностью окупим свое участие в мероприятии благодаря скрытой рекламе))) шутка)
К тому же, если Вы есть в рассылке и посещали йогу в том году, то сами знаете, что никакого активного навязывания покупки абонемента нет. Напротив, в том году участникам мероприятия дали в подарок какое-то время бесплатно посещать клуб и скидку при покупке абонемента. И все. Никаких звонков, смс-ок...

Сообщение отредактировал Oduvanchik: 23 Июнь 2017 - 00:47

  • garrynaferrari, Rhaegal, CSKA и 3 другим это нравится

#153 Oduvanchik

Oduvanchik

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 567
  • Адрес:Б-р Космонавтов д.7 (11 корп)
  • Имя:Надежда

Отправлено 23 Июнь 2017 - 00:37

Мне что-то совестно ходить на бесплатное демо-занятие, зная, что абонемент точно не куплю. Хотя в прошлом году было очень интересно и приятно)
108 сурья намаскар... :be: после в воскресенье не до изгибаний в лосинах будет))) а хотя... это же Лариса вела в прошлом году йогу в холмах? Кто-то собирается на флешмоб?

Я планирую пойти и на флешмоб:)

Сообщение отредактировал Oduvanchik: 23 Июнь 2017 - 00:48


#154 Oduvanchik

Oduvanchik

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 567
  • Адрес:Б-р Космонавтов д.7 (11 корп)
  • Имя:Надежда

Отправлено 23 Июнь 2017 - 00:57

Друзья,
у меня годовой абонемент (посещение без ограничений) в Concept Fitness, сегодня позвонили и рассказали, что у них акция,мои друзья могут заниматься по моей карте с доплатой 5555 руб. Если кому-то интересно,то welcome
Подробностей больше не знаю, можно здесь уточнить
http://izumrudnye-holmy.conceptfit.ru

Боюсь, после таких акций осенью в клубе в часы пик будет треш) уже страшно) тем более, клуб небольшойи сейчас вечером в будни много людей, но это лето...

#155 Oduvanchik

Oduvanchik

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 567
  • Адрес:Б-р Космонавтов д.7 (11 корп)
  • Имя:Надежда

Отправлено 23 Июнь 2017 - 01:00

Ага, всего два дня вроде! Так что тоже готов помочь желающим помыться позаниматься фитнессом...(хотя, скорее всего, там тоже нет горячей воды...)


Саша, скажи, я тебя видела пару дней назад?) Если это был ты, а я не узнала, простиии)

#156 IvanLee

IvanLee

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 447
  • Имя:Иван

Отправлено 23 Июнь 2017 - 01:10

Так в субботу или в воскресенье? Запутала, Одуванчик)

#157 Шилка

Шилка

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 172
  • Имя:Аня

Отправлено 23 Июнь 2017 - 09:53

))) если мужа на работу не дёрнут, в субботу пойду на флешмоб. С массовым забегом не срослось в этом году, так хоть массово йогой позаниматься)))

А в воскресенье почему бы и нет, заткну рот совести и приду.

И ещё разок, чтоб участие окупить  :rolleyes:  в прошлом году занятия йогой от N-ergo на травке под солнышком (не путать под травкой на солнышке :rolleyes: ) были очень приятны.


  • Sotnya и Oduvanchik это нравится

#158 Аскет

Аскет

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 757
  • Адрес:бульвар Космонавтов, 7
  • Город:Красногорск
  • Имя:Александр

Отправлено 23 Июнь 2017 - 11:02

Oduvanchik, Ну если это ты ехала с двумя принцессами, с одной из которых оттирала нарисованное ручкой, а вторая была на самокате, то скорее всего да..)


  • Anastalus и Oduvanchik это нравится

#159 Oduvanchik

Oduvanchik

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 567
  • Адрес:Б-р Космонавтов д.7 (11 корп)
  • Имя:Надежда

Отправлено 23 Июнь 2017 - 11:48

Oduvanchik, Ну если это ты ехала с двумя принцессами, с одной из которых оттирала нарисованное ручкой, а вторая была на самокате, то скорее всего да..)

))) а я оттирала чернила с лица Яны, смотрела на тебя и думала: «Саша, да нет, не Саша, или все таки он?!...)))»
Саша, по акции за 5555 руб можно всего 1 друга привести, возьмешь моего второго себе в друзья?) Оформишь?)
  • Anastalus это нравится

#160 Oduvanchik

Oduvanchik

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 567
  • Адрес:Б-р Космонавтов д.7 (11 корп)
  • Имя:Надежда

Отправлено 23 Июнь 2017 - 11:49

Так в субботу или в воскресенье? Запутала, Одуванчик)


В субботу флешмоб в Опалихе О2, а в воскресенье - в 10:00 йога в ИХ.) Планируешь пойти?)





Темы с аналогичными тегами: Фитнес, Спорт, Телоклету, ПП

Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы