Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Подземный паркинг 9 корпуса

оплата чужие машины

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 870

#21 Sotnya

Sotnya

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 781
  • Адрес:Красногорск, бульвар Космонавтов, 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ольга

Отправлено 17 Октябрь 2013 - 18:58

Являюсь счастливым обладателем места на паркинге. Позволю себе всем думающим о покупке дать пару советов:

- не покупать угловые места, либо же у самых стен, так как они подтекают. лучше дойти пару секунд до выхода, но стоять где-нибудь в центре парковочной зоны.

- смотрите паркинг на верхнем уровне. Изначально я стояла там, пока нижний был закрыт, и всё было намного комфортнее. Сейчас же пришлось переехать, так как купила изначально место на нижнем уровне, из-за близости к выходу в подъезд.

По поводу парковочного места на ночь, конечно, беспокойства нет, но:

1) Не все ворота паркинга 2-го уровня работают на открытие-закрытие автоматом, т.е. надо выйти из машины, вручную открыть/закрыть ворота итд.

2) не знаю, минус или плюс, но каждый день бесплатный фитнес обеспечен, т.к. осилить крутые неотремонтированные лестницы, чтобы выйти из паркинга - тоже своего рода вызов, особенно повезет девушкам на каблуках. Хотя очень надеюсь на изменение данной ситуации, по крайней мере, на нормальные ступеньки.

3) не знаю, как возле остальных подъездов, но в 10-м выход из паркинга - без единого освещения, и вечерами приходится выползать оттуда с мегаосторожностью, тут боязнь и ноги поломать и по голове чем-нибудь тяжелым получить.

 

Ну а в целом, преимуществ масса, если, конечно же, есть возможность приобрести место.



#22 Brulka

Brulka

    Брюлька

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 451
  • Город:Мерлушкина д1
  • Имя:Александра

Отправлено 17 Октябрь 2013 - 22:50

Да и с продуктиками еле доползешь
  • Ульянка это нравится

#23 Ульянка

Ульянка

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 332
  • Адрес:б-р Космонавтов д. 1 секция 3
  • Имя:Ульянка

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 07:38

Паркуюсь в нижнем паркинге, захожу со стороны 3-ей секции...освещения ВООБЩЕ НИКАКОГО!!! очень страшно в 6 утра дойти до входа в паркинг....кстати за последний месяц очень много машин прибавилось! стояло в нашем боксе пару машин, теперь практически полный :rolleyes:



#24 chucha

chucha

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 95
  • Имя:Татьна

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 09:17

Паркуюсь в нижнем паркинге, захожу со стороны 3-ей секции...освещения ВООБЩЕ НИКАКОГО!!! очень страшно в 6 утра дойти до входа в паркинг....кстати за последний месяц очень много машин прибавилось! стояло в нашем боксе пару машин, теперь практически полный :rolleyes:

на верхнем паркинге что-то ремонтируют, часть машин временно отправили вниз. Все объяняется просто)


  • Rhaegal это нравится

#25 Rhaegal

Rhaegal

    Ami de tous, ami de personne

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 099
  • Город:москва/красногорск
  • Имя:Rhaegal

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 12:50

Да, я временно переехала на нижний:)

#26 chucha

chucha

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 95
  • Имя:Татьна

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 13:36

Да, я временно переехала на нижний:)

а вам не рассказали, надолго ли это? И кстати, где вход в нижний паркинг (кроме того, куда машины въезжают)?



#27 Норильчанин

Норильчанин

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 415
  • Адрес:Мерлушкина 1
  • Имя:Константин

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 15:17

А что там (на верхнем делают) и надолго ли? Кто подскажет?



#28 bkmz06

bkmz06

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 95
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, д.1
  • Город:Москва
  • Имя:Елена

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 15:22

А что там (на верхнем делают) и надолго ли? Кто подскажет?

Что-то где-то течет, нас тоже переселили на нижний уровень.
Сказали на пару недель.



#29 Rhaegal

Rhaegal

    Ami de tous, ami de personne

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 099
  • Город:москва/красногорск
  • Имя:Rhaegal

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 21:52

Там идет ремонт на 2 недели, некоторые машины прямо у входа закрыты пленкой. Я побоялась оставлять машину там, пыль , краска и т.д. Предложили на время ремонта переехать на нижний уровень, дали бумажку и отправили. Конечно нижний уровень это чистый кошмар:(( какие там сумки с продуктами... Там бы ноги не сломать, надеюсь когда нибудь эти лестницы сделают. Выходы есть у 3 подъезда, 10, наверняка еще есть просто я не пробовала там ходить...но честно страшновато там:(

#30 Ульянка

Ульянка

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 332
  • Адрес:б-р Космонавтов д. 1 секция 3
  • Имя:Ульянка

Отправлено 21 Октябрь 2013 - 08:13

а вам не рассказали, надолго ли это? И кстати, где вход в нижний паркинг (кроме того, куда машины въезжают)?

Я через 3 секцию хожу...есть ещё несколько...ходила через выход, который прям за магазином 24 часа внутри двора....



#31 Юлия1980

Юлия1980

    Знающий

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 423
  • Имя:////

Отправлено 22 Ноябрь 2013 - 16:50

Уважаемые соседи по паркингу!

меня очень смущают "левые" автомобили,т.е. в полу разборном виде,я сообщила в УК.

Прошу каждого позвонить может будет толк



#32 Юлия1980

Юлия1980

    Знающий

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 423
  • Имя:////

Отправлено 23 Ноябрь 2013 - 23:07

На выезде из паркинга 9 корпус стоит авто,как сказала дежурная по паркинга авто НАЧаЛьника без колес,других владельцев не смущает?

Прикрепленные изображения

  • image.jpg


#33 Юлия1980

Юлия1980

    Знающий

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 423
  • Имя:////

Отправлено 29 Ноябрь 2013 - 06:45

Да на верхнем уровне при вьезде много машин не понятных?это никого не смущает?

#34 Pava

Pava

    Бригадир всея Холмы

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 246
  • Адрес:Космонавтов, 4 Секция 2
  • Город:RedHillTown
  • Имя:Павел

Отправлено 29 Ноябрь 2013 - 09:26

Да на верхнем уровне при вьезде много машин не понятных?это никого не смущает?

а собственно какая разница? они ваше место занимают? мешают проезду или их владельцы угрожают безопасности вашего авто или др имущества?!?


  • Rhaegal, rapuncel и Brulka это нравится

#35 Vision

Vision

    ⌛ Loading...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 908
  • Адрес:б-р Космонавтов, 6, секция 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Алексей

Отправлено 29 Ноябрь 2013 - 09:37

а собственно какая разница? они ваше место занимают? мешают проезду или их владельцы угрожают безопасности вашего авто или др имущества?!?

 

Если чью-то машину разберут ночью, никто не обратит внимания, считая, что это одна из таких машин )))))

Но вообще не совсем понимаю с какой претензией можно обращаться в данном случае, вроде ничего противозаконного не совершается, остальных никак не затрагивает, помимо какого-то личного дискомфорта.



#36 sergo

sergo

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 49
  • Адрес:Бульвар космонавтов, д.1/Игоря Мерлушкина,д.4
  • Город:Красногорск
  • Имя:Сергей

Отправлено 11 Декабрь 2013 - 15:00

Всем привет!

Кто-нибудь есть из нижнего яруса?

Как вы относитесь к тому,что:

1) парковку уже более месяца не убирают (ссылаются на закончившиеся щетки, возмущались по этому поводу,толку ноль!)

2) парковка не отапливается как положено,у ворот тепловые пушки ни разу не работали(второй год ставлю машину) и в них постоянно кто-то лазит (открытые решетки от них стоят),видимо экономят,втирают что норма для паркинга +7 градусов! 

3) вентиляция и вытяжка выхлопных газов,которая проведена к каждому машиноместу тоже не работает! Она предназначена, говорят в УК, якобы при пожаре!!!Бред полный,надоело эту х..нь слушать!

4) светофоры рядом с воротами не работают!!! 

5) лестницы чтобы подняться во двор вообще досвидания!!!фиг пойми как выглядят,освещения нет,перил нет, ручки у дверей наладом дышат!

6) таблички об выходе тоже не горят частично

7) ворота на въезд и выезд открываются одни и теже,вторые для чего?встречка не встречка пофиг так же, двигайся как хочешь называется!

 

за это все мы платим!!!вопрос какого художника и за что?!!!! и да,подъехал тут как-то к мужику с семейным паркингом,на мой вопрос: "Как вам такое дело на парковке?" он: "Да мне все равно." Неужели людям нравится платить в пустую деньги и жить в такой грязи?!Почему нельзя все цивильно и по человечески,культурно!Пофигизм не думаю что у всех!

Накипело!!!


  • Лена и terrainoil это нравится

#37 Rhaegal

Rhaegal

    Ami de tous, ami de personne

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 099
  • Город:москва/красногорск
  • Имя:Rhaegal

Отправлено 11 Декабрь 2013 - 15:05

Отношусь плохо, поэтому на верхний переехала.

#38 Тигра

Тигра

    Ни стыда ни совести... Ничего лишнего... ;)

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 535
  • Имя:Тигра

Отправлено 11 Декабрь 2013 - 15:13

на верхнем и правда комфортно) даж не думала что внизу такие страсти разворачиваются) единственное - так это заезд в паркинг с приходом зимы обледенел и никто не расчищает( если не с разгона заезжать, то можно и пробуксоваться.. :bl:

 

Сергей, наверн по -старинке нужно опять идти...писать жалобу и нести в УК....


Да и с продуктиками еле доползешь

Саш, а ты выгрузи продукты и на паркинг айда)



#39 sergo

sergo

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 49
  • Адрес:Бульвар космонавтов, д.1/Игоря Мерлушкина,д.4
  • Город:Красногорск
  • Имя:Сергей

Отправлено 11 Декабрь 2013 - 15:27

на верхнем и правда комфортно) даж не думала что внизу такие страсти разворачиваются) единственное - так это заезд в паркинг с приходом зимы обледенел и никто не расчищает( если не с разгона заезжать, то можно и пробуксоваться.. :bl:

 

Сергей, наверн по -старинке нужно опять идти...писать жалобу и нести в УК....

На неделе буду этим заниматься думаю,да на верхнем уровне тоже не гуд дела, в гости заходил на той неделе!грязно, да еще и гидроизоляции там нет, все плывет!

По началу тоже ставил на верх,пока вниз не пускали на свое место,кнопочки еще не было,стоишь ждешь пока тебя в камеру увидят и откроют!Обещали пультики каждому когда-то,теперь можно об этом забыть видимо!или опять возмущаться))

Пропуска эти гиганские,передача каждый раз,вот нигде такого нету!

Обычно показываешь и все,на то он и пропуск,а тут же нет,надо обязательно его отдать!


Отношусь плохо, поэтому на верхний переехала.

Переоформили парковку?

Надо как-то решать проблемные вопросы


  • terrainoil это нравится

#40 Rhaegal

Rhaegal

    Ami de tous, ami de personne

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 099
  • Город:москва/красногорск
  • Имя:Rhaegal

Отправлено 11 Декабрь 2013 - 15:43

Арендовала на нижнем, теперь на верхнем





Темы с аналогичными тегами: оплата, чужие машины

Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы