Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Подземный паркинг 9 корпуса

оплата чужие машины

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 870

#41 sergo

sergo

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 49
  • Адрес:Бульвар космонавтов, д.1/Игоря Мерлушкина,д.4
  • Город:Красногорск
  • Имя:Сергей

Отправлено 12 Декабрь 2013 - 00:37

И так,походил пофотографировал, вот что видим по выше упомянутым пунктам:

1)Про чистоту паркинга, вот так он выглядит сейчас, где есть чисто серые места, таким он должен быть!

2)видать нас все же читают и батареи потрогал, стали теплые! тепловые пушки в таком же состоянии как и были,не работают!фото прилагаю

3)вытяжка так же не работает...

4)о свершилось,сегодня увидел работу светофора единственного и то он горит пчм-то красным светом,что въезжать нельзя?!все остальные не работают.

5)лестница,всеже металлические перила есть, но остальное,щель между стеной и ступенями,нога ребенка к примеру пролетит только в путь! ямы,мусор!

6)таблички с направлением выхода, как попало,некоторые горят,некоторые залеплены скотчем, либо моргают или вовсе не горят

7) ворота все тоже самое,в "англии" же живем)как сказал сосед парковки))

8) не знаю к кому это относится,бардак строительный в клетке при въезде,однажды видел там столик и остатки пирушки, одним словом народ побухал и бросил все!дать команду убрать это все,не так уж и сложно УК

9)далее,двери вообще не запираются,магнитные замки а датчки открытия оторваны,кнопка так же,торчат только проводки!Ручка у двери выгнута,кому это нужно было,но факт остается фактом,она под замену.

10)уборка снега,поднимаешься,извините за выражение, по хрен знает какой лестнице,берешься за такую ручку,открываешь двери без доводчиков и натыкаешься на сугроб,благо жильцы тропинку натоптали))

11)вот еще что заметил,я так понимаю динамики оповещения или что это,они замотаны в пакеты!для чего это?чтобы звук хуже проходил через пакет,али хранение такое?


И вот еще,камеры наблюдения по периметру дома,на процентов 80 уверен что они половину картинки видят снег!в них получается никто не смотрит?снег свисает на половину объектива

Прикрепленные изображения

  • IMG_2241.JPG
  • IMG_2243.JPG
  • IMG_2242.JPG
  • IMG_2247.JPG
  • IMG_2240.JPG
  • IMG_2255.JPG
  • IMG_2254.JPG
  • IMG_2256.JPG
  • IMG_2239.JPG
  • IMG_2237.JPG
  • IMG_2236.JPG
  • IMG_2249.JPG
  • IMG_2250.JPG
  • IMG_2257.JPG
  • IMG_2253.JPG
  • IMG_2258.JPG
  • IMG_2252.JPG
  • IMG_2244.JPG
  • IMG_2259.JPG

  • VolgaDnepr и parcing это нравится

#42 Nonamer

Nonamer

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 366
  • Имя:Евгений

Отправлено 12 Декабрь 2013 - 00:50

по-моему, это уж совсем придирки к мелочам. Парковаться можно, ворота открываются, температура выше нуля(прогревать по 10 минут и более не надо) - что ещё то надо?

Если не учитывать то, что квартиры в жилых домах вообще сдают без ручек, а тут она есть, но чуток подломана. То это вообще круть


  • Pava, Rhaegal и rapuncel это нравится

#43 sergo

sergo

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 49
  • Адрес:Бульвар космонавтов, д.1/Игоря Мерлушкина,д.4
  • Город:Красногорск
  • Имя:Сергей

Отправлено 12 Декабрь 2013 - 01:00

по-моему, это уж совсем придирки к мелочам. Парковаться можно, ворота открываются, температура выше нуля(прогревать по 10 минут и более не надо) - что ещё то надо?
Если не учитывать то, что квартиры в жилых домах вообще сдают без ручек, а тут она есть, но чуток подломана. То это вообще круть


Я пишу свои замечания,вы пользуетесь парковкой?
За все заплаченно и должно работать должным образом)вы же в магазине не покупаете надкусанный хлеб или предмет какой-то поломанный.Если для вас это пустяки,я искренне рад за вас))Но из мелочей,вытекает все...
  • Лена, VolgaDnepr и Sivash это нравится

#44 Nonamer

Nonamer

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 366
  • Имя:Евгений

Отправлено 12 Декабрь 2013 - 01:03

Я пишу свои замечания,вы пользуетесь парковкой?
За все заплаченно и должно работать должным образом)вы же в магазине не покупаете надкусанный хлеб или предмет какой-то поломанный.Если для вас это пустяки,я искренне рад за вас))Но из мелочей,вытекает все...

должным образом будет через года 2-3 не раньше. Так уж вышло, что Эталон решил все корпуса одновременно, всё и сразу застраивать.

А паркинг они привели в терпимый вид и им можно пользоваться. Так что, того мужика я прекрасно понимаю. Докапываться до такой херни ерунды тоже не по мне


  • rapuncel и Brulka это нравится

#45 sergo

sergo

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 49
  • Адрес:Бульвар космонавтов, д.1/Игоря Мерлушкина,д.4
  • Город:Красногорск
  • Имя:Сергей

Отправлено 12 Декабрь 2013 - 01:15

должным образом будет через года 2-3 не раньше. Так уж вышло, что Эталон решил все корпуса одновременно, всё и сразу застраивать.
А паркинг они привели в терпимый вид и им можно пользоваться. Так что, того мужика я прекрасно понимаю. Докапываться до такой херни ерунды тоже не по мне


Уважаемый, пофигизм с одной стороны можно понять,но с другой стороны можно все решить,чтобы выполняли качественно услуги и ни у кого вопросов не возникнет,а так дело каждого!вон что в стране творится,а все идет с головы,так что каждому свое,имхо
  • VolgaDnepr, Sivash и mis это нравится

#46 sergo

sergo

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 49
  • Адрес:Бульвар космонавтов, д.1/Игоря Мерлушкина,д.4
  • Город:Красногорск
  • Имя:Сергей

Отправлено 12 Декабрь 2013 - 01:21

На таких мелочах экономят и отмывают деньги,вы за это платите и должны платить? Такой подход думаю не устраивает владельцев парковки
  • Лена, VolgaDnepr и Sivash это нравится

#47 sergo

sergo

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 49
  • Адрес:Бульвар космонавтов, д.1/Игоря Мерлушкина,д.4
  • Город:Красногорск
  • Имя:Сергей

Отправлено 12 Декабрь 2013 - 01:37

В общем хотелось бы,если это прочтет УК,чтобы она обратила внимание на данного рода вещи и занималась этим
Все бы были довольны)
Как в анекдоте:
Идет, значит,Не Прокормимая по Красной Площади, гуся выгуливает. Тут к нему мент
подбегаети говорит:
- Ты че гуся выгуливаешь, нельзя здесь.
- Почему?
- Ну, насрет.
- А вон голуби летают, и ничего.
- Голубь- птица мира.
- Мля буду, мой гусь тоже войны не хочет....
  • ane4ka это нравится

#48 Brulka

Brulka

    Брюлька

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 451
  • Город:Мерлушкина д1
  • Имя:Александра

Отправлено 12 Декабрь 2013 - 01:40

Зануда
  • Nonamer это нравится

#49 Pava

Pava

    Бригадир всея Холмы

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 246
  • Адрес:Космонавтов, 4 Секция 2
  • Город:RedHillTown
  • Имя:Павел

Отправлено 12 Декабрь 2013 - 10:02

понятное дело, купив машино-место по цене премиума, хочется что бы все нормально функционировало, думаю если бы, место стоило тысяч 300, таких претензий к нему не было бы, но за 800 уж повесить рабочий светофор и устанить мелочи могли бы...

 

Сергей, все что вы тут написали, нужно всего лишь распечатать (можно с фото), в  правом верхнем углу написать в УК Из. Холмы, Дождевой от (и оставить свои координаты), внизу дату и подпись.. Найти время и отнести это в УК, или передать консъержу в подъезде, которые теперь по распоряжению УК должны принимать от жильцов жалобы и предложения по работе УК.


  • Лена, VolgaDnepr, Sivash и 2 другим это нравится

#50 plyuh

plyuh

    Из депрессии есть три выхода: Внуково, Шереметьево и Домодедово&

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 266
  • Адрес:б-р Космонавтов 1, подъезд 9
  • Город:Красногорск
  • Имя:Елена

Отправлено 12 Декабрь 2013 - 10:09

а меня очень раздражает то что нужно каждый раз пропуск то отдавать то забирать.

#51 Sotnya

Sotnya

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 781
  • Адрес:Красногорск, бульвар Космонавтов, 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ольга

Отправлено 12 Декабрь 2013 - 12:32

Сергей, я вот тоже на нижнем паркуюсь, но только после вашего коммента обратила внимание, что у нас есть светофоры, динамики оповещения и многие другие чудеса техники :ag: :bj:.

Я Вам так скажу: меня многие вещи не устраивали на паркинге (о чем ранее я здесь писала), на что я в письменном виде сделала заявления и отнесла их в УК и в бухгалтерию. и Вы знаете - чудо, но свет при входе на паркинг сделали, места наши убирают (когда автомобиля нет), даже ворота, где именно мои места, сейчас открываются (раньше въезжала через другие). Есть еще миллион недочетов, но реально, у людей ИХ квартиры порой топит, наверное, это более важный для решения момент сейчас. Я понимаю, что мы отдали сумасшедшие деньги за места, но блииин, когда я с утра сажусь в теплый и чистый автомобиль, а вечерами не ищу места для машинки - я прям счастлива и ни сколько не жалею потраченных средств.

 

Уверена, что со временем ситуация изменится, особенно если мы будем не только здесь жаловаться, но и непосредственно относить свои претензии в УК.

 

А вот пропуски - это реально засада какая-то, отдавать-забирать, особенно, когда парковщики не выходят из своих комнат. У меня уже рука, как у Бумера из рекламы жвачки. Кстати, в УК мне сказали, что их сотрудники обязаны к каждой машине сами подходить. Пару раз психовала, и въезжала без отдачи пропуска, но обычно жаль людей на мороз вытаскивать, посему мучаюсь сама :bu:


  • Rhaegal, Ульянка и rapuncel это нравится

#52 Ladushka

Ladushka

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 387
  • Город:Красногорск,Бульвар Космонавтов д.1 ,секция 7.
  • Имя:Светлана

Отправлено 12 Декабрь 2013 - 13:39

 

А вот пропуски - это реально засада какая-то, отдавать-забирать, особенно, когда парковщики не выходят из своих комнат. У меня уже рука, как у Бумера из рекламы жвачки. Кстати, в УК мне сказали, что их сотрудники обязаны к каждой машине сами подходить. Пару раз психовала, и въезжала без отдачи пропуска, но обычно жаль людей на мороз вытаскивать, посему мучаюсь сама :bu:

 

 

а меня очень раздражает то что нужно каждый раз пропуск то отдавать то забирать.

Девушки,вот можете меня закидать помидорами сейчас...даже боюсь спросить,...

А ВЫ когда из дома выходите либо погулять,либо на работу,либо мусор вынести например-квартиру на ключ закрываете?Думаю что ,да!Не напрягает,  не раздражает каждый раз ключ из кармана или из сумки вытаскивать?Ну смешно....прямо капризули....Паркуйтесь на улице,там снег и холод,но пропуска отдавать и забирать не нужно!

Вот читаешь некоторые посты-прямо смешно становится.....(то ёлка не такая,то пропуск раздражает,то забор не там поставили,а то еще веселее-ошибок в тексте кто-то наделал больше чем положенно...и ты.пы.)


Сообщение отредактировал Ladushka: 12 Декабрь 2013 - 13:43

  • rapuncel это нравится

#53 plyuh

plyuh

    Из депрессии есть три выхода: Внуково, Шереметьево и Домодедово&

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 266
  • Адрес:б-р Космонавтов 1, подъезд 9
  • Город:Красногорск
  • Имя:Елена

Отправлено 12 Декабрь 2013 - 13:54

при чем тут ключи то? я не против пропусков как таковых, но я плачу деньги и испытываю неудобства вылезать из машины и отдавать пропуск, если это не нужно. какой в этом толк?
устати все остальное меня вполне устраивает)
если бы окошки были со стороны водителя, открыл окно отдал пропуск, нет проблем. Но выходить я не хочу.
  • Sotnya это нравится

#54 lodger

lodger

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 162
  • Адрес:б-р.Космонавтов д.4
  • Имя:Виктор

Отправлено 12 Декабрь 2013 - 13:58

а меня очень раздражает то что нужно каждый раз пропуск то отдавать то забирать.

Ничего себе сервис! А в паркинге 13 корпуса пропуск выдается и сдавать не надо, вставил в турникет - он его считал и вернул обратно, когда выезжаешь то же самое, мой пропуск всегда при мне остается.


  • rapuncel и Тигра это нравится

#55 jujutka

jujutka

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 239
  • Адрес:Б-р Космонавтов, д4, 1-ая секция, 19 этаж
  • Имя:Евгения

Отправлено 12 Декабрь 2013 - 14:10

Девушки,вот можете меня закидать помидорами сейчас...даже боюсь спросить,...

А ВЫ когда из дома выходите либо погулять,либо на работу,либо мусор вынести например-квартиру на ключ закрываете?Думаю что ,да!Не напрягает,  не раздражает каждый раз ключ из кармана или из сумки вытаскивать?Ну смешно....прямо капризули....Паркуйтесь на улице,там снег и холод,но пропуска отдавать и забирать не нужно!

Вот читаешь некоторые посты-прямо смешно становится.....(то ёлка не такая,то пропуск раздражает,то забор не там поставили,а то еще веселее-ошибок в тексте кто-то наделал больше чем положенно...и ты.пы.)

К сожалению поговорка "любой каприз за ваши деньги" не относится к нашей УК. Придирчивость сверх меры -не есть хорошо. Но каждый человек должен выполнять свои обязанности. получая за это деньги. Каждый заплативший деньги за услугу должен получить эту услугу. Хорошо. что есть люди, которым не жалко своего времени, что бы потребовать выполнения обещанной работы. Про ошибки в тексте :  если русский язык Ваш родной - Вы просто обязаны писать на нем грамотно хотя бы из уважения к читающим . Хорошо что Вам смешно от критики замеченных ошибок. Если станет смешно от правильно написанного текста - вот это уже страшно.


  • Sotnya это нравится

#56 Тигра

Тигра

    Ни стыда ни совести... Ничего лишнего... ;)

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 535
  • Имя:Тигра

Отправлено 12 Декабрь 2013 - 14:15

На неделе буду этим заниматься думаю,да на верхнем уровне тоже не гуд дела, в гости заходил на той неделе!грязно, да еще и гидроизоляции там нет, все плывет!

По началу тоже ставил на верх,пока вниз не пускали на свое место,кнопочки еще не было,стоишь ждешь пока тебя в камеру увидят и откроют!Обещали пультики каждому когда-то,теперь можно об этом забыть видимо!или опять возмущаться))

Пропуска эти гиганские,передача каждый раз,вот нигде такого нету!

Обычно показываешь и все,на то он и пропуск,а тут же нет,надо обязательно его отдать!

 

консьержам высказала свое недоумение насчет постоянного "обмена" пропусками-сказали пытаются нас таким образом запомнить :ag:  :an:

проще 1 раз сделать магнитный  пропуск и не гонять бедолаг))



#57 plyuh

plyuh

    Из депрессии есть три выхода: Внуково, Шереметьево и Домодедово&

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 266
  • Адрес:б-р Космонавтов 1, подъезд 9
  • Город:Красногорск
  • Имя:Елена

Отправлено 12 Декабрь 2013 - 14:49

Ох, как я об этом мечтаю!



#58 Тигра

Тигра

    Ни стыда ни совести... Ничего лишнего... ;)

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 535
  • Имя:Тигра

Отправлено 12 Декабрь 2013 - 15:24

Ничего себе сервис! А в паркинге 13 корпуса пропуск выдается и сдавать не надо, вставил в турникет - он его считал и вернул обратно, когда выезжаешь то же самое, мой пропуск всегда при мне остается.

о как! Эталон совершенствуется))) в 13ом с пропускной системой все ок) не все так безнадежно))))

на самом деле меня радует паркинг))минус 17, а я села в теплую машинку и поехала, приезжай хоть за полночь -место всегда есть))) + ко мне всегда сразу подходят за пропуском и ворота открываются как будто меня только и ждали)

может все таки я дождусь чуда и у 7го будет свой работающий паркинг, чтоб в 9ый не гулять)) а то выглядит он грустно, заброшенный такой)сдавали б в аренду что ли... :bi:


  • rapuncel это нравится

#59 0lga

0lga

    Любите соседей - источник знаний

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 887
  • Город:Изумрудные Холмы
  • Имя:Ольга

Отправлено 12 Декабрь 2013 - 15:27

А меня интересуют кладовки под 7 корпусом.



#60 lodger

lodger

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 162
  • Адрес:б-р.Космонавтов д.4
  • Имя:Виктор

Отправлено 12 Декабрь 2013 - 16:45

о как! Эталон совершенствуется))) в 13ом с пропускной системой все ок) не все так безнадежно))))

на самом деле меня радует паркинг))минус 17, а я села в теплую машинку и поехала, приезжай хоть за полночь -место всегда есть))) + ко мне всегда сразу подходят за пропуском и ворота открываются как будто меня только и ждали)

может все таки я дождусь чуда и у 7го будет свой работающий паркинг, чтоб в 9ый не гулять)) а то выглядит он грустно, заброшенный такой)сдавали б в аренду что ли... :bi:

А в 13-ом корпусе  к нам никто не подходит :bh: , после турникета, ворота при подъезде к определенной отметке ( при условии, что карточка прошла идентификацию) открываются автоматически и также автоматически закрываются. Только если карточки нет не войти не выйти из паркинга невозможно.


Сообщение отредактировал lodger: 12 Декабрь 2013 - 16:46






Темы с аналогичными тегами: оплата, чужие машины

Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы