Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Дорога к Изумрудным холмам

Проект Развязка Волоколамское шоссе Ильинское шоссе

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4241

#4041 lawyer

lawyer

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 526
  • Имя:АлёнВанна

Отправлено 05 Январь 2019 - 00:48

Тоже считаю, что ничего хорошего в этой развязке нет, предлагаю ее разобрать. Раньше стоишь даже в 00.30 в пробке на въезд, музыку слушаешь, книги там разные, а теперь что будет?
А выезд? вот этот ветер в ушах от скорости в выходные как сейчас -- тоже не каждому по душе

    Нет, ребята, вывод можно будет сделать лишь после праздников. Хотелось бы надеяться, что хотя бы процентов на 30  будет легче. А там - хрен его знает: уж слишком много автолюбителей. Поверю лишь самому себе - когда засеку время в пути.  А до этого верить не спешу ни энтузиастам в розовых очках, ни собирающимся уже который год безуспешно повеситься:   уж слишком ненадёжна вся эта публика.  


Сообщение отредактировал lawyer: 05 Январь 2019 - 00:59

  • cyganva это нравится

#4042 DeSatta

DeSatta

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 489
  • Город:Красногорск
  • Имя:D

Отправлено 05 Январь 2019 - 17:13

В обсчем, проехал в сторону мкада - красотень! Без пробок, только светофоры по городу. А вот во встречном направлении ВСЯ эстакада стояла до перекрёстка с Речной.
ps инфа на 30 минут назад

Пробку собирают нарушители, те кто разворачиваются на перекрёстке с речной. Там отменили разворот, а поворот оставили только для ОТ.

#4043 Mist

Mist

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 981
  • Город:Красногорск, Игоря Мерлушкина, 12
  • Имя:Илья

Отправлено 06 Январь 2019 - 00:05

Пробку собирают нарушители, те кто разворачиваются на перекрёстке с речной. Там отменили разворот, а поворот оставили только для ОТ.

Да это понятно. И что самое печальное - им пох. На всех. Надеюсь там в скором времени появится Камера на полосу ОТ и поворот.

#4044 DeSatta

DeSatta

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 489
  • Город:Красногорск
  • Имя:D

Отправлено 06 Январь 2019 - 00:18

Да это понятно. И что самое печальное - им пох. На всех. Надеюсь там в скором времени появится Камера на полосу ОТ и поворот.


Думаю, что не появится, потому что это временная схема движения.

#4045 Mist

Mist

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 981
  • Город:Красногорск, Игоря Мерлушкина, 12
  • Имя:Илья

Отправлено 06 Январь 2019 - 00:52

Думаю, что не появится, потому что это временная схема движения.

Нет ничего более постоянного, чем временное. (с) :)
А камера там при любом раскладе пригодится.

#4046 lawyer

lawyer

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 526
  • Имя:АлёнВанна

Отправлено 08 Январь 2019 - 17:25

Диагностика. Возвращение из загородных домов в праздники. Когда поравнялся с ИХ было 15.15. Решил на этот раз быть "европейцем" и не ехать по правой полосе ( в районе АЗС). Так вот: до первого храма добрался за 15 мин, что довольно хлопотно. Ещё за 10 мин. добрался до Снежкома, потому что дорога пошла повеселее.  Дорога от ИХ до Строгина заняла 45 мин. Написал без чувств, без агитации за все необыкновенно хорошее и против всего необыкновенно плохого ( разумеется, хорошее  находится сугубо во мне, безобразное же  - в зловредных человеках).. Напишите, пожалуйста, какая ситуация сложится завтра, когда поедете на работу. Сухо, пожалуйста. без литературы и фобий.


Сообщение отредактировал lawyer: 08 Январь 2019 - 17:28


#4047 Госпитальный

Госпитальный

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 872
  • Адрес:14 корпус, 3 секция
  • Имя:Михаил

Отправлено 08 Январь 2019 - 17:43

Езжу по-прежнему через Митино, по новой горной дороге. Даже при праздничном трафике через развязку, как минимум не быстрее.

#4048 lawyer

lawyer

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 526
  • Имя:АлёнВанна

Отправлено 08 Январь 2019 - 19:42

Езжу по-прежнему через Митино, по новой горной дороге. Даже при праздничном трафике через развязку, как минимум не быстрее.

Через Митино - это как? Где сворачивать? Там перед заездом на эстакаду был указатель - Ильинское,Митино, но движение и так нормальное было. 


Сообщение отредактировал lawyer: 08 Январь 2019 - 19:46


#4049 Госпитальный

Госпитальный

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 872
  • Адрес:14 корпус, 3 секция
  • Имя:Михаил

Отправлено 08 Январь 2019 - 20:56

С Речной, через овраг на Дубравную. Выходит быстрее, чем через Волоколамку. 

Движение в будни покажет.



#4050 AlexHook

AlexHook

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 287
  • Адрес:ИМ6
  • Имя:Алексей

Отправлено 08 Январь 2019 - 20:58

С Речной, через овраг на Дубравную. Выходит быстрее, чем через Волоколамку.
Движение в будни покажет.


Это направление получило название "пьяная дорога".

#4051 kuzinatasha

kuzinatasha

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 655
  • Город:москва
  • Имя:Наташа

Отправлено 09 Январь 2019 - 12:42

я не понимаю, как у вас выходит через митино быстрее, все праздники ездила через эстакаду по ВШ, это точно быстрее, митино же само все в светрфорах и килрметров побольше! Ну и к главному! сегодня в первый рабочий день доезали до своей школы в митине за 15 мин. Время выезда из Холмов 7.55 прибыли в школу 8.10. единственное я езжу нахально, в частности объезжаю пробкв которая напротив ИХ на волоке пр третьему ряду, так в ней нормальные люди еще минут 8-10 теряют. потом все было зелено. пепед эстакадой мы ушли вправо, ессно. первый раз я поехала в школу нк по пьяной дороге, а внаглую )))) по шоссе. Непередаваемые ощущения! или все еще в Тае?)

#4052 Periscope

Periscope

    Всё дело в шляпе!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 070
  • Адрес:9 Корпус, 8 подъезд, 8 секция
  • Город:МКАД и Дальше
  • Имя:Владимир

Отправлено 09 Январь 2019 - 13:14

Проехался сегодня до работы (Мякинино), - это праздник какой-то. Время в пути - 20 минут ( :br: ). Ясно, что пока все "в Тае", как пишет Наташа, но всё же верится, что всё поедет.



#4053 lawyer

lawyer

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 526
  • Имя:АлёнВанна

Отправлено 09 Январь 2019 - 13:26

Значит, есть все-таки разница?   Хотелось бы ещё узнать, как обстоят дела часиков этак в 9.00 - 10.00? Ранее замечал, например, что в 14.00 в Красногорске пробка откровенная стояла. У меня здесь личный интерес: буду предлагать одному человеку в ИХ пожить, поэтому хотелось бы дать ему объективную информацию. 



#4054 Госпитальный

Госпитальный

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 872
  • Адрес:14 корпус, 3 секция
  • Имя:Михаил

Отправлено 09 Январь 2019 - 13:34

я не понимаю, как у вас выходит через митино быстрее, все праздники ездила через эстакаду по ВШ, это точно быстрее, митино же само все в светрфорах и килрметров побольше!

Километров побольше, а светофоров в Красногорске больше. Надо будет смотреть при реальной загрузке.

#4055 kuzinatasha

kuzinatasha

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 655
  • Город:москва
  • Имя:Наташа

Отправлено 09 Январь 2019 - 14:49

Значит, есть все-таки разница?   Хотелось бы ещё узнать, как обстоят дела часиков этак в 9.00 - 10.00? Ранее замечал, например, что в 14.00 в Красногорске пробка откровенная стояла. У меня здесь личный интерес: буду предлагать одному человеку в ИХ пожить, поэтому хотелось бы дать ему объективную информацию.


только что проверила по навигатору путь до работы. всегда выезжала в час дня. всегда ехала через митино, потому что всегда на выезде по ВШ была пробка. сейчас ведет по ВШ, через митино на 10 мин дольше. и 44 мин до Марьной рощи это

Добавлено позже (09 Январь 2019 - 13:49)
муж ехал на работу в 9, к 10 на белорусскую, прислал смайл -- упасть и не встать! доехал быстро, минуты не знаю. Ехал на ОТ.

Значит, есть все-таки разница?   Хотелось бы ещё узнать, как обстоят дела часиков этак в 9.00 - 10.00? Ранее замечал, например, что в 14.00 в Красногорске пробка откровенная стояла. У меня здесь личный интерес: буду предлагать одному человеку в ИХ пожить, поэтому хотелось бы дать ему объективную информацию.



#4056 Госпитальный

Госпитальный

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 872
  • Адрес:14 корпус, 3 секция
  • Имя:Михаил

Отправлено 09 Январь 2019 - 15:23

Не, ну сегодня глядя с электрички Волоколамка от Снежкома до МКАДа не стояла, как обычно, а свободна. И развязка тут роли не играет. Ждем недельку.
  • Periscope это нравится

#4057 kuzinatasha

kuzinatasha

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 655
  • Город:москва
  • Имя:Наташа

Отправлено 09 Январь 2019 - 15:55

Не, ну сегодня глядя с электрички Волоколамка от Снежкома до МКАДа не стояла, как обычно, а свободна. И развязка тут роли не играет. Ждем недельку.


а по утрам и там стояло? о ужас, я езжу утром только в митино, не знала, что засада еще и там.

#4058 Rassy

Rassy

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 648
  • Имя:Светлана

Отправлено 09 Январь 2019 - 18:14

а по утрам и там стояло? о ужас, я езжу утром только в митино, не знала, что засада еще и там.

 

И еще какая там засада, к сожалению!  :sad:



#4059 Госпитальный

Госпитальный

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 872
  • Адрес:14 корпус, 3 секция
  • Имя:Михаил

Отправлено 09 Январь 2019 - 20:12

а по утрам и там стояло? о ужас, я езжу утром только в митино, не знала, что засада еще и там.

Самое гэ там и было. Особенно, кто на МКАД-юг пристраивался.

#4060 lawyer

lawyer

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 526
  • Имя:АлёнВанна

Отправлено 09 Январь 2019 - 21:23

Ну, если так, то жить можно. Да и то сказать: Толстой, будучи уже стариком, из своего имения на велике  в Тулу гонял - и ничего, не жаловался. Все-таки не намного глупее нас с вами был)))  







Темы с аналогичными тегами: Проект, Развязка, Волоколамское шоссе, Ильинское шоссе

Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы