Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Дорога к Изумрудным холмам

Проект Развязка Волоколамское шоссе Ильинское шоссе

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4241

#4061 подполковник

подполковник

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 307
  • Адрес:б-р Космонавтов, д. 6
  • Город:Красногорск
  • Имя:Александр

Отправлено 09 Январь 2019 - 22:13

Пока будет жить светофор на перекрестке в Павшино, пробке быть.

 

Сегодня не показатель, многие ещё не вернулись или не ожили.

 

Во вторник надо будет посмотреть близкии реалии


  • Госпитальный это нравится

#4062 kuzinatasha

kuzinatasha

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 655
  • Город:москва
  • Имя:Наташа

Отправлено 09 Январь 2019 - 22:40

согласна, что не показатель, но сегодня было слишком хорошо. Ладно - дальше пусть будет просто хорошо.

#4063 0lga

0lga

    Любите соседей - источник знаний

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 887
  • Город:Изумрудные Холмы
  • Имя:Ольга

Отправлено 10 Январь 2019 - 00:35

..........единственное я езжу нахально, в частности объезжаю пробкв которая напротив ИХ на волоке пр третьему ряду, так в ней нормальные люди еще минут 8-10 теряют.....


Точно, нормальные. А хитрожопые (хочется написать слово синоним хитровы@@@@@@) потом вклиниваются во второй ряд, стопоря движение всего ряда, совсем не заморачиваясь. А чё..... Пусть лохи постоят еще 8-10 минут пропуская этих....
  • amel, garrynaferrari, cyganva и 2 другим это нравится

#4064 0lga

0lga

    Любите соседей - источник знаний

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 887
  • Город:Изумрудные Холмы
  • Имя:Ольга

Отправлено 10 Январь 2019 - 00:43

Для истории, так сказать))))

Рабочий день. 8 утра. Пробкогорск. Щастье есть)

image.jpg image.jpg

#4065 lawyer

lawyer

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 526
  • Имя:АлёнВанна

Отправлено 10 Январь 2019 - 01:02

       Всё это хорошо, но то и подозрительно, что слишком хорошо. Окончательные выводы стоит делать по истечении 10-ти дней хотя бы.  Но уже то приятно, что по крайней мере не хуже стало - значит есть надежда на лучшее. По опыту знаю, что истина находится где-то посередине - между бравурными маршами энтузиастов и похоронными песнями плакальщиков. Живу надеждой.


  • AleksandrM и cyganva это нравится

#4066 DeSatta

DeSatta

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 489
  • Город:Красногорск
  • Имя:D

Отправлено 10 Январь 2019 - 02:05

Значит, есть все-таки разница?   Хотелось бы ещё узнать, как обстоят дела часиков этак в 9.00 - 10.00? Ранее замечал, например, что в 14.00 в Красногорске пробка откровенная стояла. У меня здесь личный интерес: буду предлагать одному человеку в ИХ пожить, поэтому хотелось бы дать ему объективную информацию. 

думаю, что на "вылет" вечером пробки быть не должно. Поток не пересекает основной ход "в город", на выезд никаких ограничений нет. Эстакада из-за умников стоящих под знак на разворот стоит каждый день, пока там не будет дежурить ДПС - ничего не поменяется. 

 

Про Митино: всё просто, те кто едут на МКАД - север или дальше к Тушино\Планерной вполне возможно что через Митино быстрее добираются, но в час пик осенью я ехал до МКАДа через Митино ровно час, что в целом аналогично по времени отстоять утреннюю пробку на Волоке.



Добавлено позже (10 Январь 2019 - 02:03)

Для истории, так сказать))))

Рабочий день. 8 утра. Пробкогорск. Щастье есть)

attachicon.gifimage.jpg attachicon.gifimage.jpg

ну такой картины, конечно, в феврале не будет. Все равно светофоры будут мешать + пробка будет собираться у МКАДа (пока там не сделают норм съезды). Но просто сам факт, что теперь выехать можно из города вечером без проблем не может не радовать.



Добавлено позже (10 Январь 2019 - 02:05)


Пусть лохи постоят еще 8-10 минут пропуская этих....

Я не пропускаю, ибо обочинщики создают пробки и усугубляют их. Сам не езжу по обочине и другим не даю.


  • Госпитальный это нравится

#4067 Rassy

Rassy

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 648
  • Имя:Светлана

Отправлено 10 Январь 2019 - 02:10

думаю, что на "вылет" вечером пробки быть не должно. Поток не пересекает основной ход "в город", на выезд никаких ограничений нет. 

 

Это, конечно, прекрасно, но много кому и часто ли нужно это "вечером на вылет"? Большинство интересует "вылет" с утра из города, когда на работу люди едут. И желательно, чтобы "вылетевший" поток потом намертво по часу (а то и поболее) до момента выезда на МКАД не стоял от Снежкома/эстакады.


Сообщение отредактировал Rassy: 10 Январь 2019 - 02:11


#4068 DeSatta

DeSatta

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 489
  • Город:Красногорск
  • Имя:D

Отправлено 10 Январь 2019 - 03:28

Это, конечно, прекрасно, но много кому и часто ли нужно это "вечером на вылет"? Большинство интересует "вылет" с утра из города, когда на работу люди едут. И желательно, чтобы "вылетевший" поток потом намертво по часу (а то и поболее) до момента выезда на МКАД не стоял от Снежкома/эстакады.

Вы наверное ни разу просто не сталкивались с ситуацией, когда из города выехать не возможно совсем и вообще в принципе. Потому что нужно разгружать Волок и Ильинку (вечерний час-пик).

 

Таких людей очень много. Маршруты могут быть очень разные, просто вы ездите утром и вечером, а я вот целый день на машине. Мне это очень актуально.


Сообщение отредактировал DeSatta: 10 Январь 2019 - 03:29


#4069 Марина23

Марина23

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 527
  • Город:Москва
  • Имя:Марина

Отправлено 10 Январь 2019 - 09:12

Ехала вечером на ОТ домой, начиная от ДК до самых холмов всё стояло колом. Никакого счастья не случилось. Да, может въезд в Красногорск стал лучше, но по самому Красногорску как была ж... Так ж... и осталась. До ИХ от Митино ехала около 1,5 часов. Всё как обычно! (((
  • Rassy и Госпитальный это нравится

#4070 Vovich

Vovich

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 348
  • Город:Москва
  • Имя:Владимир

Отправлено 10 Январь 2019 - 09:41

Марина23, так они и не говорили, что въезд будет лучше, делали выезд из города. Въездом будут может быть потом заниматься. Когда построят новые ЖК в опалихе пробка будет не от ДК, а с эстакады и станут делать новую развязку за ах..лиард рублей на проблемном перекрестке, волоколамское шоссе - ул .вилора трифонова - ул.светлая и т.п))))


Сообщение отредактировал Vovich: 10 Январь 2019 - 09:47


#4071 Periscope

Periscope

    Всё дело в шляпе!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 070
  • Адрес:9 Корпус, 8 подъезд, 8 секция
  • Город:МКАД и Дальше
  • Имя:Владимир

Отправлено 10 Январь 2019 - 11:37

Товарищи, а сегодня уже 30 минут до Мякинино, не плохо... Ясно, что не все вернулись, но есть какая-то нотка надежды.


  • AleksandrM это нравится

#4072 Rassy

Rassy

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 648
  • Имя:Светлана

Отправлено 10 Январь 2019 - 12:17

Вы наверное ни разу просто не сталкивались с ситуацией, когда из города выехать не возможно совсем и вообще в принципе. 

 

Еще как сталкивалась - когда утром невозможно выехать (по 2-3 часа до МКАДа бывало, и это от ДК, а не от Холмов даже было), а вечером столько же въезжать.

 

Таких людей очень много. Маршруты могут быть очень разные, просто вы ездите утром и вечером, а я вот целый день на машине. Мне это очень актуально.

 

Ожидаемый ответ (поэтому я специально написала слово "большинство")... Только наверное все-таки не одна я езжу утром и вечером :bs: , а несколько иное процентное соотношение, кто когда ездит и в каком направлении.



#4073 helenmih5

helenmih5

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 327
  • Город:Красногорск ,бул. Космонавтов, д.1
  • Имя:Елена

Отправлено 10 Январь 2019 - 13:29


В столичном канале имени Москвы возле Тушинского тоннеля прорвало дамбу — на улице Свободы можно пускать кораблики, движение в сторону Московской области перекрыли.
Специалисты на месте говорят, что из-за скопления воды просел грунт, и дамба дала течь. Службы только подтягиваются на место. Говорят, что это надолго.
  • Periscope и nseregin это нравится

#4074 DeSatta

DeSatta

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 489
  • Город:Красногорск
  • Имя:D

Отправлено 10 Январь 2019 - 14:07

Еще как сталкивалась - когда утром невозможно выехать (по 2-3 часа до МКАДа бывало, и это от ДК, а не от Холмов даже было), а вечером столько же въезжать.
 

 
Ожидаемый ответ (поэтому я специально написала слово "большинство")... Только наверное все-таки не одна я езжу утром и вечером :bs: , а несколько иное процентное соотношение, кто когда ездит и в каком направлении.

Прикол в том, что вы утром стояли в час пик по 2—3 часа, а люди вечером стояли так же. На выезд из Красногорска.
Что кажется странным, ведь поток то основной в обратную сторону. Для вас это не проблема, потому что вы ездите утром на работу, вечером обратно. А город весь день был парализован. Пробка на выезд целый день стояла ещё 2 года назад.

#4075 nseregin

nseregin

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 738
  • Адрес:ЖК Изумрудные Холмы
  • Город:Красногорск
  • Имя:Николай

Отправлено 10 Январь 2019 - 14:53

Берите на заметку, если кто юзает https://news.mail.ru...305/?frommail=1



#4076 Rassy

Rassy

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 648
  • Имя:Светлана

Отправлено 10 Январь 2019 - 15:19

Прикол в том, что вы утром стояли в час пик по 2—3 часа, а люди вечером стояли так же. На выезд из Красногорска.
Что кажется странным, ведь поток то основной в обратную сторону. Для вас это не проблема, потому что вы ездите утром на работу, вечером обратно. А город весь день был парализован. Пробка на выезд целый день стояла ещё 2 года назад.

Ну что ж Вы все время хотите поспорить? :)  Я не утверждаю, что там не было пробки - она была и я ее видела собственными глазами. Речь о соотношении людей, кому надо на выезд утром и на ночь глядя... Тем более, что основная проблема в светофорах внутри города (на перекрестке с той же Речной) и когда "каникулы" окончательно закончатся, будет примерно то же самое (что утром, что вечером). Ждем следующей недели...


Сообщение отредактировал Rassy: 10 Январь 2019 - 15:19


#4077 SAP

SAP

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 662
  • Имя:Сергей

Отправлено 10 Январь 2019 - 15:27

Не совсем к ИХ, но я думаю, это повлияет на движение транспорта в КГ



Движение автомобилей в сторону Московской области перекрыто

Москва, 10 января. В столичном канале имени Москвы возле Тушинского тоннеля прорвало дамбу. ЧП произошло на улице Свободы сегодня утром, 10 января. В настоящее время движение в сторону Московской области перекрыли.

Специалисты уже работают на месте ЧП. По предварительным данным из-за скопления воды просел грунт, и дамба дала течь.

В момент происшествия автомобилей в тоннеле не было, никто из людей не пострадал. В настоящее время затоплен подземный пешеходный переход в районе улиц Водников и Свободы. На восстановление дамбы может уйти длительное время.


https://news-r.ru/news/moscow/276219/

Сообщение отредактировал SAP: 10 Январь 2019 - 15:28

  • nseregin это нравится

#4078 DeSatta

DeSatta

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 489
  • Город:Красногорск
  • Имя:D

Отправлено 10 Январь 2019 - 16:09

Ну что ж Вы все время хотите поспорить? :)  Я не утверждаю, что там не было пробки - она была и я ее видела собственными глазами. Речь о соотношении людей, кому надо на выезд утром и на ночь глядя... Тем более, что основная проблема в светофорах внутри города (на перекрестке с той же Речной) и когда "каникулы" окончательно закончатся, будет примерно то же самое (что утром, что вечером). Ждем следующей недели...

Я с вами нигде не спорю. Вы воспринимаете мои слова не верно.
Речь идёт лишь о том, что развязка сильно повлияла на ситуацию с выездом из города в любое время суток. Утром, очевидно, в час пик ситуация будет по прежнему плохой. Но она такая плохая на всех магистралях. Разница с другими городами спутниками у Красногорска была именно в том, что город стоял в пробках целыми днями не зависимо от часов пик.
Это единственная мысль, которую я пытаюсь до вас донести.
Ваша фраза: «но кому и когда нужно было вечером на вылет». Да полно таких людей, есть те кто не в Москве работают и те кто работают на автомобиле. И утром была пробка на въезд в Красногорск, тоже часто видел. А теперь этой проблемы нет. (По крайней мере сейчас, посмотрим что будет в феврале)

#4079 lawyer

lawyer

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 526
  • Имя:АлёнВанна

Отправлено 10 Январь 2019 - 16:11

    Наверное, все-таки надежнее ездить электричкой по утрам. Не, конечно, есть люди, в том числе и на нашем форуме, которые ловят кайф от всяких там катастроф, аварий  и прорывов дамб, горячо рукоплеща и ставя лайки под подобного рода информацией. Мне кажется, что преданность такой форме мазохизма выглядит более, чем просто извращение, и поэтому буду, как и раньше, выбирать удобное время для передвижений. Благо, возможность у меня есть такая.  


Сообщение отредактировал lawyer: 10 Январь 2019 - 16:18

  • DeSatta это нравится

#4080 DeSatta

DeSatta

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 489
  • Город:Красногорск
  • Имя:D

Отправлено 10 Январь 2019 - 16:15

Берите на заметку, если кто юзает https://news.mail.ru...305/?frommail=1


Стараются экономическими методами добиться более широкого использования бесконтактных транспондеров, что вполне логично.





Темы с аналогичными тегами: Проект, Развязка, Волоколамское шоссе, Ильинское шоссе

Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы