Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Дорога к Изумрудным холмам

Проект Развязка Волоколамское шоссе Ильинское шоссе

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4241

#4081 AlexHook

AlexHook

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 287
  • Адрес:ИМ6
  • Имя:Алексей

Отправлено 10 Январь 2019 - 16:22

Не совсем к ИХ, но я думаю, это повлияет на движение транспорта.

В момент происшествия автомобилей в тоннеле не было, никто из людей не пострадал. В настоящее время затоплен подземный пешеходный переход в районе улиц Водников и Свободы. На восстановление дамбы может уйти длительное время.


https://news-r.ru/news/moscow/276219/


Не повлияет от слова "совсем". К завтрашнему дню восстановят движение. Вселенского Потопа не случилось.
https://echo.msk.ru/...49589-echo.html

#4082 lawyer

lawyer

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 526
  • Имя:АлёнВанна

Отправлено 10 Январь 2019 - 16:35

Кстати, платная дорога не повлияла на движение через Химки. Задница. Может, люди платить не хотят? Платная дорога свободна - кто ездил? НЕ завидую жителям прилегающих домов. На их месте я бы голосовал за смертную казнь любого, кто публично объявит о своем желании стать автолюбителем. Начинать с детского сада. Приговор приводить в исполнение по достижении совершеннолетия, если не изменит позицию. Уже и не знаешь, кого у нас больше - азиатов или автолюбителей. Человеку жить невозможно. Ну конечно, шахматистом быть накладно - надо учиться, за баранку же любой алкаш может сесть. Призываю всех переходить на гужевой транспорт. И давать сеансы одновременной игры удаленно.


Сообщение отредактировал lawyer: 10 Январь 2019 - 16:38


#4083 Rassy

Rassy

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 648
  • Имя:Светлана

Отправлено 10 Январь 2019 - 16:45

А теперь этой проблемы нет. (По крайней мере сейчас, посмотрим что будет в феврале)

 

Это ключевое. Я думаю, что будет +- то же самое.



#4084 DeSatta

DeSatta

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 489
  • Город:Красногорск
  • Имя:D

Отправлено 10 Январь 2019 - 16:51

Это ключевое. Я думаю, что будет +- то же самое.


Посмотрим, когда развязку открыли 29 декабря город стоял в пробках на выезд. Через час стал пустой, а тогда многие ещё ехали по старой памяти «низом».

#4085 SAP

SAP

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 662
  • Имя:Сергей

Отправлено 10 Январь 2019 - 16:53

Не повлияет от слова "совсем". К завтрашнему дню восстановят движение. Вселенского Потопа не случилось.
https://echo.msk.ru/...49589-echo.html

Так и замечательно.
Но для тех, что сейчас хочет ехать в ИХ или из ИХ через упомянутый район информация, я думаю, будет актуальна.

#4086 SAP

SAP

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 662
  • Имя:Сергей

Отправлено 10 Январь 2019 - 17:03

Наверное, все-таки надежнее ездить электричкой по утрам.
Не, конечно, есть люди, в том числе и на нашем форуме, которые ловят кайф от всяких там катастроф, аварий  и прорывов дамб, горячо рукоплеща и ставя лайки под подобного рода информацией. Мне кажется, что преданность такой форме мазохизма выглядит более, чем просто извращение, и поэтому буду, как и раньше, выбирать удобное время для передвижений. Благо, возможность у меня есть такая.

 

Я в афиге, если честно.
Ну ка, уважаемый, где там рукоплескание, где кайф?

Психиатру покажитесь, вам не помешает, я думаю.


  • Periscope и nseregin это нравится

#4087 Mist

Mist

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 981
  • Город:Красногорск, Игоря Мерлушкина, 12
  • Имя:Илья

Отправлено 10 Январь 2019 - 18:54

Пишут, что камеру повесят на поворот к станции Павшино. Поскорее бы.

#4088 lawyer

lawyer

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 526
  • Имя:АлёнВанна

Отправлено 10 Январь 2019 - 20:05

Я в афиге, если честно.
Ну ка, уважаемый, где там рукоплескание, где кайф?

Психиатру покажитесь,  думаю.

Друзья, живите мирно. Не стоит так эмоционально реагировать на не понравившиеся вам посты. Столь глубокие, сколь, впрочем, и благородные, чувства делают вас незащищенными перед противником. Дискуссию надо вести спокойно, не теряя душевного равновесия,а иначе шиш у кого выиграешь. Это альфа и омега спора. Аминь.

P.S. Собянин обещал у утру запустить тоннель. Я и до субботы могу подождать - не к спеху.


Сообщение отредактировал lawyer: 10 Январь 2019 - 20:56

  • Barnaby и DeSatta это нравится

#4089 Госпитальный

Госпитальный

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 872
  • Адрес:14 корпус, 3 секция
  • Имя:Михаил

Отправлено 10 Январь 2019 - 20:50

Я чуть не попал в этот водопад сегодня. (ехал из центра, в район Спартака). Потом решил въехать с другой стороны через Ленинградку, но с МКАДа тоже запретили. Задача не выполнена... Вернулся через Кутузовский в центр на работу. Упс. Катаклизмы.

#4090 Mist

Mist

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 981
  • Город:Красногорск, Игоря Мерлушкина, 12
  • Имя:Илья

Отправлено 10 Январь 2019 - 20:55

Движение в Тушино восстановлено. В 18.10 примерно открыли.
  • DeSatta это нравится

#4091 DeSatta

DeSatta

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 489
  • Город:Красногорск
  • Имя:D

Отправлено 10 Январь 2019 - 22:53

Кстати, платная дорога не повлияла на движение через Химки. Задница. Может, люди платить не хотят? Платная дорога свободна - кто ездил? НЕ завидую жителям прилегающих домов. На их месте я бы голосовал за смертную казнь любого, кто публично объявит о своем желании стать автолюбителем. Начинать с детского сада. Приговор приводить в исполнение по достижении совершеннолетия, если не изменит позицию. Уже и не знаешь, кого у нас больше - азиатов или автолюбителей. Человеку жить невозможно. Ну конечно, шахматистом быть накладно - надо учиться, за баранку же любой алкаш может сесть. Призываю всех переходить на гужевой транспорт. И давать сеансы одновременной игры удаленно.

Когда только запустили движение участок был бесплатным. Химки были зеленые на Я.картах и совсем не было пробки на МКАД перед Химками. 

Через пол года где то дорогу оборудовали как платную и сделали достаточно дорогой проезд - народ перестал по ней ездить совсем. Хотя дорога хорошая и удобная. 

Тут тарифы можно глянуть. Без транспордера лучше по ней не ездить, дороговато)

https://avtodor-tr.r...na-proezd-m-11/

 

p/s/ где то в новостях мелькала цифра что 60% финансирования при строительстве дороги было частным.


Сообщение отредактировал DeSatta: 10 Январь 2019 - 22:53


#4092 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 13 Январь 2019 - 21:01

Сегодня ездил в холмы.хоть это было и воскресенье заехал в город без проблем и выехал обратно тоже.это успех.улучшение налицо.особенно с заездом.раньше стоял на ильинке в это время.
Единственная пробка была в самих холмах.у авшара на светофоре)

Добавлено позже (13 Январь 2019 - 20:01)
И я чето не понял при выезде есть поворот на ильинку?а то я чето в пойме сразу выехал.
  • Periscope и nseregin это нравится

#4093 kuzinatasha

kuzinatasha

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 655
  • Город:москва
  • Имя:Наташа

Отправлено 13 Январь 2019 - 21:39

есть! надо свернуть перед развязкоф
й направо, куда митинские едут, как раньше, на почтовую))
  • CSKA это нравится

#4094 Periscope

Periscope

    Всё дело в шляпе!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 070
  • Адрес:9 Корпус, 8 подъезд, 8 секция
  • Город:МКАД и Дальше
  • Имя:Владимир

Отправлено 14 Январь 2019 - 11:51

Сегодня ездил в холмы.хоть это было и воскресенье заехал в город без проблем и выехал обратно тоже.это успех.улучшение налицо.особенно с заездом.раньше стоял на ильинке в это время.
Единственная пробка была в самих холмах.у авшара на светофоре)

Добавлено позже (13 Январь 2019 - 20:01)
И я чето не понял при выезде есть поворот на ильинку?а то я чето в пойме сразу выехал.

Ну ты понимаешь, что "поспешил"))? Жить-то можно. Сегодня я на Общ.Транспорте доехал до м. Митино за 28 минут. И это в первый день после всех-всех праздников).


Сообщение отредактировал Periscope: 14 Январь 2019 - 12:17

  • Rassy и nseregin это нравится

#4095 lawyer

lawyer

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 526
  • Имя:АлёнВанна

Отправлено 14 Январь 2019 - 12:22

Ну ты понимаешь, что "поспрешил"))? Жить-то можно. Сегодня я на Общ.Транспорте доехал до м. Митино за 28 минут. И это в первый день после всех-всех праздников).

Скептик: нет, ребята, эта неделя ещё не показатель. Надо начало февраля дождаться. Подождите радоваться: разочарование может оказаться невыносимым.  Лучше быть готовым к худшему - тогда вас может ждать приятное открытие. Не спешите поэтизировать молодую супругу - это может привести к желанию повеситься, когда вы постигните ее натуру в полном объеме. Готовьте себя к тому, что она непременно превратится в сварливую тётку - глядишь, тогда и жизнь покажется вам не такой экстремальной. Поверьте пожилому.

   P.S.  Завтрв вечером, ближе к 21.00, буду проезжать ИХ в сторону области. Доложу, как въехал в Красногорск и чем он меня порадовал. Всем автолюбителям успеха и пожелание  чаще пользоваться ОТ, а то скоро от вас жизнь совсем невыносимой станет. В жизни и так много печалей: остеохондроз, светофоры, соседи, жарящие чеснок, озоновые дыры, - а тут вы ещё со своими железными банками, отравляющими воздух, настроение и легкие человеков.


Сообщение отредактировал lawyer: 14 Январь 2019 - 12:29

  • Periscope и Госпитальный это нравится

#4096 Госпитальный

Госпитальный

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 872
  • Адрес:14 корпус, 3 секция
  • Имя:Михаил

Отправлено 15 Январь 2019 - 09:05

Вижу привычную пробку на Волоколамке в Пойме в сторону МКАД. Не от Снежкома, как обычно, но уже почти - от Магнита. То есть, как и ожидалось, развязка решает локальную проблему, но выезд из города в целом не улучшился. По городу тоже ничего не изменится, сфетофоров и машин меньше не стало.
  • Rassy и подполковник это нравится

#4097 Rassy

Rassy

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 648
  • Имя:Светлана

Отправлено 15 Январь 2019 - 10:55

Вижу привычную пробку на Волоколамке в Пойме в сторону МКАД. Не от Снежкома, как обычно, но уже почти - от Магнита. То есть, как и ожидалось, развязка решает локальную проблему, но выезд из города в целом не улучшился. По городу тоже ничего не изменится, сфетофоров и машин меньше не стало.

 

И въезд не особо улучшился. Вчера быстро въехали в город (не было привычной пробки у Снежкома), зато весь город внутри до ИХ стоял (оно и понятно - большой поток машин проскакивает без пробки, а дальше-то им куда деваться)...


  • Kosta это нравится

#4098 IvanLee

IvanLee

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 447
  • Имя:Иван

Отправлено 15 Январь 2019 - 11:04

APbHj-sCLPY.jpg

 

До развязки еще доехать надо, точнее из холмов выехать)


Сообщение отредактировал IvanLee: 15 Январь 2019 - 11:05


#4099 Nibelung

Nibelung

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 446
  • Адрес:БК 7
  • Имя:Сергей

Отправлено 15 Январь 2019 - 11:31

да, утром сегодня клево было! я примерно так сегодня:

1. завел машину

2. счистил снег

3. залил омывайку

4. сел в машину

5. включил навигаторё

6. закрыл машину

7. пошел на электричку))


  • Rhaegal, lawyer, Rassy и еще 1 это нравится

#4100 Деним

Деним

    Гуру

  • Пользоватeли.
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 632
  • Имя:---

Отправлено 15 Январь 2019 - 11:39

там еще с этой развязкой интересный оказался нюанс. Неделю назад надо было поздно ехать в аэропорт. Ну, думаю, поеду на автобусе\маршрутке (благо в 11 уже реально пусто). Сел поехал. По городу заходят тетки - ехать видно после работы в Пойму и т.д.  А там бац - а выйти то негде на Ильинке, аж до самой таможни. Они это знают, клянчат у водилы, чтобы нарушил и высадил. Он опасается, говорит что будет наказан, но таки сжаился высадил их. Прям как десантников под обстрелом.Они побежали както там перелезать это ограждение.И действительно, раньше у поста гаи многие выходили, а теперь не туттто было. 







Темы с аналогичными тегами: Проект, Развязка, Волоколамское шоссе, Ильинское шоссе

Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы