Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Ограничение въезда и парковки у 12-13 корпусов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2830

Опрос: Организация доступа на дворовую территорию 12-13 корпусов (180 пользователей проголосовало)

Желаете ли Вы иметь закрытый воротами и калитками двор с доступом на внутридомовую территорию с помощью карточек?

  1. Проголосовал Да (150 голосов [83.33%] - Просмотр)

    Процент голосов: 83.33%

  2. Нет (30 голосов [16.67%] - Просмотр)

    Процент голосов: 16.67%

Как функционально для Вас предпочтительно использование двора:

  1. Двор - парковка личного транспорта владельцев квартир с возможностью бесппрепятственного и нелимитированного доступа 1 машины от одной квартиры (97 голосов [48.26%] - Просмотр)

    Процент голосов: 48.26%

  2. Проголосовал Двор с детскими площадками. Личный автотранспорт во двор может въехать только на 45 минут для разгрузки-выгрузки. (72 голосов [35.82%] - Просмотр)

    Процент голосов: 35.82%

  3. Свободный доступ во двор всех желающих (5 голосов [2.49%] - Просмотр)

    Процент голосов: 2.49%

  4. Установка площадок с уменьшением парковочных мест, но парковка без ограничений (27 голосов [13.43%] - Просмотр)

    Процент голосов: 13.43%

Возможно ли с Вашей точки зрения закрытие свободного доступа машин во двор за год до установки детских площадок?

  1. Возможно (53 голосов [29.44%] - Просмотр)

    Процент голосов: 29.44%

  2. Проголосовал Недопустимо (109 голосов [60.56%] - Просмотр)

    Процент голосов: 60.56%

  3. Мне всё-равно (18 голосов [10.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 10.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#39558 Uletel

Uletel

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 348
  • Адрес:Холмы
  • Имя:Админ

Отправлено 13 Февраль 2014 - 11:36

Разговор с Дождевой 23.04.14

Варианты одностороннего движения во дворах 10 11 12 13

 

Копия SNC01730.jpg

 

По решению ЖСК "Изумрудные холмы - 2", вопрос №7:

Скрытый текст
 
Старый опрос "быть или не быть"
Скрытый текст

Сообщение отредактировал letayte: 04 Март 2015 - 14:39


#721 Sotnya

Sotnya

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 781
  • Адрес:Красногорск, бульвар Космонавтов, 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ольга

Отправлено 09 Октябрь 2014 - 13:25

пока тестируют. Обещали реально закрыть где то через месяц.

А Тёма еще использует слово "обещали" по отношению к УК :ag:  :bf:


  • Uletel, Rhaegal, NaTa и еще 1 это нравится

#722 Uletel

Uletel

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 348
  • Адрес:Холмы
  • Имя:Админ

Отправлено 09 Октябрь 2014 - 13:28

да я вот сам как раз сижу и думаю, что это слово уже смешно звучит :)))  А так хочется верить людям.



#723 Pava

Pava

    Бригадир всея Холмы

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 246
  • Адрес:Космонавтов, 4 Секция 2
  • Город:RedHillTown
  • Имя:Павел

Отправлено 09 Октябрь 2014 - 14:03

да я вот сам как раз сижу и думаю, что это слово уже смешно звучит :)))  А так хочется верить людям.

значит они не люди))))



#724 нина

нина

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 33
  • Имя:Нина

Отправлено 09 Октябрь 2014 - 15:27

Получила карточки - 2 дают бесплатно. Попов прямо сказал какие мои проблемы - есть парковка - ставьте! Дождева сказала что сегодня надо закрывать! Ну что ребята, кто возглавит военную кампанию против этого беспредела???

#725 trollJR

trollJR

    Радикал

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 529
  • Имя:TrollJR

Отправлено 09 Октябрь 2014 - 15:55

Получила карточки - 2 дают бесплатно. Попов прямо сказал какие мои проблемы - есть парковка - ставьте! Дождева сказала что сегодня надо закрывать! Ну что ребята, кто возглавит военную кампанию против этого беспредела???

а вам денег на парковку жалко или что? 


а вам денег на парковку жалко или что? 

Извините, но по-моему, это самый простой и доступный вариант, арендовать место. Мы еще в Холмы когда не переехали об этом позаботились, и голова знаете ли не болит, и круги не нарезаю по всему комплексу в поисках где бы машину приткнуть. Зачем себе трудности лишние создавать и их торжественно преодолевать? А как сказал Pava, что мест на всех не хватит, их и сейчас на улице явно не хватает. И пусть парятся те, кому их не хватит в конце концов. Смешно читать ваше нытье про двор


  • Sivash и Сибиряк это нравится

#726 bear81

bear81

    Гуру

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 922
  • Имя:Михаил

Отправлено 09 Октябрь 2014 - 16:09

а вам денег на парковку жалко или что? 


Извините, но по-моему, это самый простой и доступный вариант, арендовать место. Мы еще в Холмы когда не переехали об этом позаботились, и голова знаете ли не болит, и круги не нарезаю по всему комплексу в поисках где бы машину приткнуть. Зачем себе трудности лишние создавать и их торжественно преодолевать? А как сказал Pava, что мест на всех не хватит, их и сейчас на улице явно не хватает. И пусть парятся те, кому их не хватит в конце концов. Смешно читать ваше нытье про двор

Рано радуетесь. Когда на улице машины в 2 ряда встанут, а они встанут, до паркинга по встречным потокам будете доезжать медленнее чем с утра до Москвы в «час пик».


  • Uletel и olik это нравится

#727 trollJR

trollJR

    Радикал

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 529
  • Имя:TrollJR

Отправлено 09 Октябрь 2014 - 16:11

Рано радуетесь. Когда на улице машины в 2 ряда встанут, а они встанут, до паркинга по встречным потокам будете доезжать медленнее чем с утра до Москвы в «час пик».

а я радуюсь? Встанете в два ряда, жители других корпусов будут мстить) в итоге пострадают ваши авто, а УК это как бы перпендикулярно))) 



#728 bear81

bear81

    Гуру

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 922
  • Имя:Михаил

Отправлено 09 Октябрь 2014 - 16:14

а я радуюсь? Встанете в два ряда, жители других корпусов будут мстить) в итоге пострадают ваши авто, а УК это как бы перпендикулярно))) 

перекрывать никто не будет. Кто ездил с утра мимо делового центра Успенское, когда два потока на одной дорожке встречается. Очень весело.



#729 Uletel

Uletel

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 348
  • Адрес:Холмы
  • Имя:Админ

Отправлено 09 Октябрь 2014 - 16:19

а я радуюсь? Встанете в два ряда, жители других корпусов будут мстить) в итоге пострадают ваши авто, а УК это как бы перпендикулярно))) 

да уже ставят в 2 ряда. будут ставить в три. Паркинг никого не спасет. Потом все так машут этим 3500 в месяц, но неужели не ясно, что это сейчас так, что через пол года будет 6000 в месяц, что через год когда все места раскупят и будут сдавать только жильцы будет 10000 в месяц. При этом машин вокруг дома будет с каждым днем только прибавляться.


а мы вместо того, чтобы подумать куда ставить и создать новые площади убираем уже существующие которые изначально запланированы проектом района


  • bear81, olik и GudWIN это нравится

#730 zont

zont

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 020
  • Город:Красногорск
  • Имя:-

Отправлено 09 Октябрь 2014 - 16:21

Получила карточки - 2 дают бесплатно. Попов прямо сказал какие мои проблемы - есть парковка - ставьте! Дождева сказала что сегодня надо закрывать! Ну что ребята, кто возглавит военную кампанию против этого беспредела???

Свидетельство на квартиру есть?

#731 trollJR

trollJR

    Радикал

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 529
  • Имя:TrollJR

Отправлено 09 Октябрь 2014 - 16:24

да уже ставят в 2 ряда. будут ставить в три. Паркинг никого не спасет. Потом все так машут этим 3500 в месяц, но неужели не ясно, что это сейчас так, что через пол года будет 6000 в месяц, что через год когда все места раскупят и будут сдавать только жильцы будет 10000 в месяц. При этом машин вокруг дома будет с каждым днем только прибавляться.


а мы вместо того, чтобы подумать куда ставить и создать новые площади убираем уже существующие которые изначально запланированы проектом района

У вас апокалиптичный сценарий. В 9ом корпусе до сих пор до фига мест, и что-то уже больше чем год и цена не меняется. Но лучше конечно же ныть) 


перекрывать никто не будет. Кто ездил с утра мимо делового центра Успенское, когда два потока на одной дорожке встречается. Очень весело.

И что? И езжу там регулярно. У нас если что заезд к комплексу с одной стороны, а выезд с другой. К Каратам поставитесь в три ряда, шины порежут. Уже были прецеденты) У нас пешеходы злобные проживают))) 


  • Sotnya это нравится

#732 Uletel

Uletel

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 348
  • Адрес:Холмы
  • Имя:Админ

Отправлено 09 Октябрь 2014 - 16:28

 В 9ом корпусе до сих пор до фига мест, и что-то уже больше чем год и цена не меняется. Но лучше конечно же ныть) 

В девятом на 1000 квартир 552 машиноместа в паркинге плюс парковка перед корпусом. Какая-никакая, а парковка.

В 12-13 на 1000 квартир 216 машиномест и никаких других парковок, кроме парковки во дворе (которую закрывают) не предусмотрено.

 

Есть разница? Или у меня с арифметикой туго?


  • Pava, olik, GudWIN и еще 1 это нравится

#733 trollJR

trollJR

    Радикал

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 529
  • Имя:TrollJR

Отправлено 09 Октябрь 2014 - 16:33

В девятом на 1000 квартир 552 машиноместа в паркинге плюс парковка перед корпусом. Какая-никакая, а парковка.

В 12-13 на 1000 квартир 216 машиномест и никаких других парковок, кроме парковки во дворе (которую закрывают) не предусмотрено.

 

Есть разница? Или у меня с арифметикой туго?

мы о разном. Я говорю, что есть места на паркинге в девятом до сих пор свободные. И довольно много. ПО мере заполнения, могут открыть паркинг и в каратах. Мы туда с удовольствием переберемся. Не думаю, что те,кто проектировал холмы глупее вас, если честно. Было бы желание как говорится. Это вам не центр Москвы, где реальная ж с парковкой и нет вариантов ваще никаких. 



#734 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 09 Октябрь 2014 - 16:34

В девятом на 1000 квартир 552 машиноместа в паркинге плюс парковка перед корпусом. Какая-никакая, а парковка.

В 12-13 на 1000 квартир 216 машиномест и никаких других парковок, кроме парковки во дворе (которую закрывают) не предусмотрено.

 

Есть разница? Или у меня с арифметикой туго?

Все-таки 9 корпус самый крутой.


  • Sotnya и trollJR это нравится

#735 trollJR

trollJR

    Радикал

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 529
  • Имя:TrollJR

Отправлено 09 Октябрь 2014 - 16:35

Все-таки 9 корпус самый крутой.

а 13 косячный. исторически сложилось



#736 Uletel

Uletel

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 348
  • Адрес:Холмы
  • Имя:Админ

Отправлено 09 Октябрь 2014 - 16:38

мы о разном. Я говорю, что есть места на паркинге в девятом до сих пор свободные. И довольно много. ПО мере заполнения, могут открыть паркинг и в каратах. Мы туда с удовольствием переберемся. Не думаю, что те,кто проектировал холмы глупее вас, если честно. Было бы желание как говорится. Это вам не центр Москвы, где реальная ж с парковкой и нет вариантов ваще никаких. 

ладно, поживем увидим. В любом случае у нас народ шевелиться начнёт только когда жареный петух клюнет. Но мне кажется скоро будет проблема не найти место, съехать с дублера к домам. 


  • olik это нравится

#737 Pava

Pava

    Бригадир всея Холмы

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 246
  • Адрес:Космонавтов, 4 Секция 2
  • Город:RedHillTown
  • Имя:Павел

Отправлено 09 Октябрь 2014 - 16:39

Рано радуетесь. Когда на улице машины в 2 ряда встанут, а они встанут, до паркинга по встречным потокам будете доезжать медленнее чем с утра до Москвы в «час пик».

к паркингу уже сейчас трудно проехать, вернее выехать из него утром когда на встречу поток родителей везущих детей в школу и которым надо обязательно прям к дверям доехать...


а 13 косячный. исторически сложилось

косячные караты.. 13-й тихий


  • aln555 и olik это нравится

#738 trollJR

trollJR

    Радикал

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 529
  • Имя:TrollJR

Отправлено 09 Октябрь 2014 - 16:40

к паркингу уже сейчас трудно проехать, вернее выехать из него утром когда на встречу поток родителей везущих детей в школу и которым надо обязательно прям к дверям доехать...

слушайте, ну будет проблема, будем ее решать. Колективно. Смысл рассуждать, если б да кабы??? 



#739 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 09 Октябрь 2014 - 16:40

а 13 косячный. исторически сложилось

а у моего друга в 13 однушка говорит вся побелка отвалилась вместе с электрикой(


  • amel это нравится

#740 bear81

bear81

    Гуру

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 922
  • Имя:Михаил

Отправлено 09 Октябрь 2014 - 16:41

ладно, поживем увидим. В любом случае у нас народ шевелиться начнёт только когда жареный петух клюнет. Но мне кажется скоро будет проблема не найти место, съехать с дублера к домам. 

не скоро, а как только...






Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы