Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Долги по выплатам за рассрочки за квартиру и по оплате коммуналки

оплата жкх долг рассрочка

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 61

#61 Sotnya

Sotnya

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 781
  • Адрес:Красногорск, бульвар Космонавтов, 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ольга

Отправлено 05 Октябрь 2017 - 17:44

То есть, у тебя такая простая, понятная и ежу тактика: втёрлась в доверие своими парашютами, а потом коммуналку на полную врубила. Аж Ультра конкуренции не выдержал и сбежал с форума. :)))))

Почти,

УльтраМиш просто на повышении уже)

На форуме не надо вкалывать :ag:



#62 BistrovOleg

BistrovOleg

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 309
  • Имя:Олег

Отправлено 05 Октябрь 2017 - 20:39

Оля, ты тоже из Эталона? :))))

А вообще, только честно и по секрету всему свету. Меня всегда веселил этот поиск УКашных, "сЦветного" и тд. Блин, да какая разница. Сидит где-то чувак какой-то, будь то в офисе Эталона или ещё где. Может реально скучно, ну там чай человек пьёт под "Мишку косолапого".... Ну какая нахрен разница? Чем он повысит/снизит коммунальные платежи? Как он повлияет на работу доблестной "охраны"? И вообще, в чем плюсы его шпионства на форуме? Ну вот нашпионил он тут, ввёл смуту в 5% собственников, и что? Голосов станет там за что-то больше? Или заплатят рассрочку быстрее?

Согласна с Олегом, раньше весёлый форум был, хоть потрепаться "о жизни" можно было. Потом навешали все друг на друга ярлыков, закрылись, и ушли "каждый сам по своим адресам", а на форуме одни какашки остались и парковки. Эх! Хочу форум как раньше! Скучаю по нему! Давайте уже поговорим о превратностях судьбы и целлюлите! :))))))))

О чем и речь, все ищут лазутчиков и шпионов, и уже написали, что они тут изменить то могут? Если все соберутся менять управляющую компанию, так соберутся и будут менять, кого больше тот и прав. И никто не спросит мнения меньшинства, кому не мешает эталон, и будет справедливо, в принципе. Хоть и обидно.
Про целлюлит не поддержу, у меня его нет, но знаю что все дамы его боятся как огня. Не понимаю правда почему  :be:







Темы с аналогичными тегами: оплата, жкх, долг, рассрочка

Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы