Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Места для купания вблизи Холмов

отдых чистая вода купаться

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 157

#61 Vision

Vision

    ⌛ Loading...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 908
  • Адрес:б-р Космонавтов, 6, секция 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Алексей

Отправлено 04 Август 2014 - 00:08

Под впечатлением от вчерашней ночной покатушки не отказался сейчас от предложения друзей съездить в Петрово-Дальнее искупаться. И конечно не пожалели - вода супер и все небо в звездах.
  • Shisgara, Lana и Сергей1974 это нравится

#62 VKOFF

VKOFF

    счастливый МногоПАП

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 116
  • Адрес:И.Мерлушкина 1 (к8)
  • Имя:Виталий

Отправлено 04 Август 2014 - 02:39

Под впечатлением от вчерашней ночной покатушки не отказался сейчас от предложения друзей съездить в Петрово-Дальнее искупаться. И конечно не пожалели - вода супер и все небо в звездах.


Да там здорово! И не важно что река Москва

Только вернулся с слета на р Угра,, отличное купание , в время одного , чудесным образом поймал царскую рыбку руками .
Днем в рыбалке фото будет, через 30 минут уже была зажарена и съедена.
  • Shisgara и rapuncel это нравится

#63 Uletel

Uletel

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 348
  • Адрес:Холмы
  • Имя:Админ

Отправлено 04 Август 2014 - 10:18

Только вернулся с слета на р Угра,, 

Отличная речка. Я на неё в свой первый поход ходил на байдарке.



#64 Rassy

Rassy

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 648
  • Имя:Светлана

Отправлено 04 Август 2014 - 13:34

А где именно вы в Петрово-Дальнее купаетесь?



#65 Vision

Vision

    ⌛ Loading...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 908
  • Адрес:б-р Космонавтов, 6, секция 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Алексей

Отправлено 04 Август 2014 - 13:53

А где именно вы в Петрово-Дальнее купаетесь?


Вот чуть выше писал где именно. Там и с детьми маленькими люди приходят, дно более менее чистое.



#66 NaTa

NaTa

    ой, всё!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 256
  • Адрес:б-р Космонатвтов, д. 4
  • Город:Красногорск
  • Имя:Наталия

Отправлено 04 Август 2014 - 14:44

Может есть конкретные места на Истринском? как подъехать, если можно координаты для навигатора ))

мы в субботу были. в самом начале Истринского водохранилища. бывшая база отдыха МАИ "Волна". там вывеска была "Истринская долина" справа по движению. вход на пляж платный, 150 руб/чел. все очень понравилось, сам пляж не большой, но чистенький, есть лежаки. в аренду можно брать катамараны, лодки, и прочие плавсредства, школа серфинга.  кафе, беседки, камень жизни:)) на территории коттеджи/домики/корпуса, для тех, кто на подольше приехал. людей не много. природа наикрасивейшая, вода чистая и очень мягкая, приятная,  теплее чем на Новой плотине р.Синичка, шашлыками пахло оооочень вкусно, но некоторые на диете, только и оставалось что вдыхать аромат ))))))) по дороге можно заехать в Ново-Иерусалимский монастырь. впечатления самые лучшие))) и мемориал воинской славы.   огромный памятник СИБИРЯКАМ!  я чуть не расплакалась:))))))) так приятно, что есть такое место в МСК обл, и рядом с нами:)))) хорошее место, куда можно приезжать с детьми, танки СССР и Германии, и др военная техника, полевая кухня... и потрясающий монумент трех огромных ангелов... или не ангелов.. но потрясающие)))))) 

а координаты для навигатора я не знаю, ехали наобум, увидели много запаркованных автомобилей вдоль дороги /с обеих сторон/, и так удачно остановились тоже. 


Сообщение отредактировал NaTa: 04 Август 2014 - 15:04


#67 Rassy

Rassy

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 648
  • Имя:Светлана

Отправлено 04 Август 2014 - 23:35

Вот чуть выше писал где именно. Там и с детьми маленькими люди приходят, дно более менее чистое.

Я знаю, что там есть какой-то типа "благоустроенный" пляж.. Насколько я поняла, это другое какое-то место. Хочу туда съездить, но ту местность не знаю совсем, поэтому и спрашиваю.



#68 Vision

Vision

    ⌛ Loading...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 908
  • Адрес:б-р Космонавтов, 6, секция 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Алексей

Отправлено 04 Август 2014 - 23:45

Я знаю, что там есть какой-то типа "благоустроенный" пляж.. Насколько я поняла, это другое какое-то место. Хочу туда съездить, но ту местность не знаю совсем, поэтому и спрашиваю.

 

Возможно, я сам там плохо ориентируюсь, можно сказать только это место и знаю )))



#69 Yula

Yula

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 447
  • Имя:Юлия

Отправлено 05 Август 2014 - 12:06

мы в субботу были. в самом начале Истринского водохранилища. бывшая база отдыха МАИ "Волна". там вывеска была "Истринская долина" справа по движению. вход на пляж платный, 150 руб/чел. все очень понравилось, сам пляж не большой, но чистенький, есть лежаки. в аренду можно брать катамараны, лодки, и прочие плавсредства, школа серфинга.  кафе, беседки, камень жизни:)) на территории коттеджи/домики/корпуса, для тех, кто на подольше приехал. людей не много. природа наикрасивейшая, вода чистая и очень мягкая, приятная,  теплее чем на Новой плотине р.Синичка, шашлыками пахло оооочень вкусно, но некоторые на диете, только и оставалось что вдыхать аромат ))))))) по дороге можно заехать в Ново-Иерусалимский монастырь. впечатления самые лучшие))) и мемориал воинской славы.   огромный памятник СИБИРЯКАМ!  я чуть не расплакалась:))))))) так приятно, что есть такое место в МСК обл, и рядом с нами:)))) хорошее место, куда можно приезжать с детьми, танки СССР и Германии, и др военная техника, полевая кухня... и потрясающий монумент трех огромных ангелов... или не ангелов.. но потрясающие)))))) 

а координаты для навигатора я не знаю, ехали наобум, увидели много запаркованных автомобилей вдоль дороги /с обеих сторон/, и так удачно остановились тоже. 

я там тоже не далеко была) только раньше)

только там не серфинг, а виндсерфинг) 

Прикрепленные изображения

  • Dlz6smrbZAM.jpg
  • PjapusiXuS4.jpg
  • JGaL0ayluf8.jpg
  • Ki9qWfWcAGw.jpg
  • wlpSH-diPYk.jpg
  • M0lbUfSUKgA.jpg


#70 rapuncel

rapuncel

    Обратные смайлы, обратные (;

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 129
  • Имя:Елена

Отправлено 06 Август 2014 - 00:40

мы в субботу были. в самом начале Истринского водохранилища. бывшая база отдыха МАИ "Волна". там вывеска была "Истринская долина" справа по движению. вход на пляж платный, 150 руб/чел. все очень понравилось, сам пляж не большой, но чистенький, есть лежаки. в аренду можно брать катамараны, лодки, и прочие плавсредства, школа серфинга.  кафе, беседки, камень жизни:)) на территории коттеджи/домики/корпуса, для тех, кто на подольше приехал. людей не много. природа наикрасивейшая, вода чистая и очень мягкая, приятная,  теплее чем на Новой плотине р.Синичка, шашлыками пахло оооочень вкусно, но некоторые на диете, только и оставалось что вдыхать аромат ))))))) по дороге можно заехать в Ново-Иерусалимский монастырь. впечатления самые лучшие))) и мемориал воинской славы.   огромный памятник СИБИРЯКАМ!  я чуть не расплакалась:))))))) так приятно, что есть такое место в МСК обл, и рядом с нами:)))) хорошее место, куда можно приезжать с детьми, танки СССР и Германии, и др военная техника, полевая кухня... и потрясающий монумент трех огромных ангелов... или не ангелов.. но потрясающие)))))) 

а координаты для навигатора я не знаю, ехали наобум, увидели много запаркованных автомобилей вдоль дороги /с обеих сторон/, и так удачно остановились тоже. 

Спасибо за наводку!


Вот чуть выше писал где именно. Там и с детьми маленькими люди приходят, дно более менее чистое.

Мы съездили разок. Любителям цивилизации вход воспрещен (: Пляж дикий.


  • Rhaegal это нравится

#71 Михаил

Михаил

    !

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 981
  • Адрес:Бульвар Космонавтов д.1 подъезд 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Михаил

Отправлено 06 Август 2014 - 19:47

Ездили в выходные на рублевский пляж, вход 150 р. Водичка в Москва-реке очень комфортная, вроде пока никакими ядовитыми пузырями не покрылся))) На территории кафешки, палатки, душ, лежаки.

 

пляж рублево.jpg



#72 Vision

Vision

    ⌛ Loading...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 908
  • Адрес:б-р Космонавтов, 6, секция 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Алексей

Отправлено 06 Август 2014 - 22:04

Лена, значит мы дикари :)))
Сейчас опять хотим туда съездить охладиться.
  • rapuncel это нравится

#73 rapuncel

rapuncel

    Обратные смайлы, обратные (;

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 129
  • Имя:Елена

Отправлено 07 Август 2014 - 00:13

Лена, значит мы дикари :)))
Сейчас опять хотим туда съездить охладиться.

Нет цивилизации без водопровода и канализации ((((((;


  • Vision это нравится

#74 Vision

Vision

    ⌛ Loading...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 908
  • Адрес:б-р Космонавтов, 6, секция 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Алексей

Отправлено 11 Август 2014 - 01:22

Сегодня особое настроение было, т.к. в ночном небе суперлуние - видно все вокруг, тени довольно четкие, что для сумерек не характерно.

В общем - красотища!

(качество фоток не айс конечно - телефон и съемка в темноте)

 

IMG_4997.jpg IMG_5001.jpg


  • 0lga, Uletel, Rhaegal и еще 1 это нравится

#75 NaTa

NaTa

    ой, всё!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 256
  • Адрес:б-р Космонатвтов, д. 4
  • Город:Красногорск
  • Имя:Наталия

Отправлено 05 Июль 2015 - 13:22

лето, солнце, все загорают)) тема актуальна, и странно, что никто не пишет в этом году))  делитесь, пожалуйста, кто и где сейчас загорает


Сообщение отредактировал NaTa: 05 Июль 2015 - 15:13

  • 0lga и VKOFF это нравится

#76 NaTa

NaTa

    ой, всё!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 256
  • Адрес:б-р Космонатвтов, д. 4
  • Город:Красногорск
  • Имя:Наталия

Отправлено 05 Июль 2015 - 13:36

в этом году была на пляже в парке Фили... просто оказалась рядом)))  нуууу так себе. есть платная зона, совсем малипусенькая с двумя малипусенькими бассейнами)) зато чистая вода)), чего не сказать про р.Москву..

не понравилось: вход в воду - пара деревянных склизких ступеней, загорать на траве, тоже не айс.

понравилось: аккуратные деревянные настилы, набережная для прогулок, наличие кафешек и цивилизации в целом,  сам парк Фили уютный и чистый.

 

хочу попасть в Серебряный бор)) пока не получается, кто был, напишите своё мнение


вот здесь можно посмотреть пляжи Москвы и Подмосковья 

http://advizzer.com/...ti/Plyazhi.html


Сообщение отредактировал NaTa: 05 Июль 2015 - 15:14

  • 0lga, Shisgara, Periscope и еще 1 это нравится

#77 Pava

Pava

    Бригадир всея Холмы

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 246
  • Адрес:Космонавтов, 4 Секция 2
  • Город:RedHillTown
  • Имя:Павел

Отправлено 05 Июль 2015 - 16:45

лето, солнце, все загорают)) тема актуальна, и странно, что никто не пишет в этом году))  делитесь, пожалуйста, кто и где сейчас загорает

феодосия, крым, погода ужас, вода 17 градусов, дожди, сегодня только более менее распогодилось

не в близи холмов конечно, но тем не менее


Сообщение отредактировал Pava: 05 Июль 2015 - 16:45

  • Михаил, Shisgara и NaTa это нравится

#78 IvanLee

IvanLee

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 447
  • Имя:Иван

Отправлено 05 Июль 2015 - 16:52

Был вчера в Строгино, со стороны Ул. Твардовского, народу мало, вода свежая, бодрит, противоположный берег с платным пляжем кишил народом, как муровейник)
Паша, а почему Фео? Лучше до Коктебеля доехать, как мне кажется)
  • Shisgara и NaTa это нравится

#79 Pava

Pava

    Бригадир всея Холмы

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 246
  • Адрес:Космонавтов, 4 Секция 2
  • Город:RedHillTown
  • Имя:Павел

Отправлено 05 Июль 2015 - 17:25

IvanLee, да мы были под судаком в морском, но там с погодой было еще хуже, да и место не айс, в фео и к парому ближе и места знакомые по молодости несколько лет тут отдыхал..

в коктебель ездили в дельфинарий.. к своему стыду был впервые за 31 год жизни - доволен до ужаса..

цены тут веселые на 1-1,5 к вечером в кафе сытопьяно посидеть можно, кстати у многих кафе нет лицензии на торговлю алко, только пиво есть, вино и крепче при наличии чека можно приносить с собой..


  • NaTa это нравится

#80 IvanLee

IvanLee

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 447
  • Имя:Иван

Отправлено 05 Июль 2015 - 19:40

IvanLee, да мы были под судаком в морском, но там с погодой было еще хуже, да и место не айс, в фео и к парому ближе и места знакомые по молодости несколько лет тут отдыхал..
в коктебель ездили в дельфинарий.. к своему стыду был впервые за 31 год жизни - доволен до ужаса..
цены тут веселые на 1-1,5 к вечером в кафе сытопьяно посидеть можно, кстати у многих кафе нет лицензии на торговлю алко, только пиво есть, вино и крепче при наличии чека можно приносить с собой..

Подорожал Крым, раза в полтора)
Из всех мест где был в Крыму, Коктебель самое лучшее, по моему) в дельфинарии сам побывал пару лет назад, оч круто, но еще круче прийти туда утром или днем, вне рабочее время и поплавать с дельфином, снимает все синдромы Массандровских напитков)
В фео после дождя круто по рынку гулять, когда воды по щиколотку и выше)
  • Periscope это нравится





Темы с аналогичными тегами: отдых, чистая вода купаться

Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы