Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Курс, курс, курс!

курс доллар рассрочка

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1482

#421 Vision

Vision

    ⌛ Loading...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 908
  • Адрес:б-р Космонавтов, 6, секция 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Алексей

Отправлено 04 Июнь 2014 - 09:27

А кто-нить узнавал условия дикой рассрочки?) реальная 0% до 2022 или все не так радужно?)

 

Думаю реальная (как аналогичные, которые были ранее), но перечень квартир ограничен. Ну и дополнительные условия в виде суммы первоначального взноса.



#422 omph

omph

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 594
  • Адрес:5.1 (IM 4)
  • Город:Червонаград
  • Имя:Double Alexander

Отправлено 04 Июнь 2014 - 10:16

Думаю реальная (как аналогичные, которые были ранее), но перечень квартир ограничен. Ну и дополнительные условия в виде суммы первоначального взноса.

Там просто в уже сданных корпусах тоже есть рассрочки, но они все с удорожанием на 1% в месяц на остаток.



#423 Vision

Vision

    ⌛ Loading...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 908
  • Адрес:б-р Космонавтов, 6, секция 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Алексей

Отправлено 04 Июнь 2014 - 10:24

Там просто в уже сданных корпусах тоже есть рассрочки, но они все с удорожанием на 1% в месяц на остаток.

 

Могу зайти узнать, если сильно интересует этот вопрос. С удорожанием уже совсем не интересно...



#424 omph

omph

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 594
  • Адрес:5.1 (IM 4)
  • Город:Червонаград
  • Имя:Double Alexander

Отправлено 04 Июнь 2014 - 10:34

Если не сложно, а то я там был позавчера на байке, но уже закрылся офис )



#425 Vision

Vision

    ⌛ Loading...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 908
  • Адрес:б-р Космонавтов, 6, секция 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Алексей

Отправлено 04 Июнь 2014 - 10:39

Если не сложно, а то я там был позавчера на байке, но уже закрылся офис )

 

В обед постараюсь прогуляться туда.



#426 omph

omph

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 594
  • Адрес:5.1 (IM 4)
  • Город:Червонаград
  • Имя:Double Alexander

Отправлено 04 Июнь 2014 - 10:53

Ок, благодарствую )



#427 Олга

Олга

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 325
  • Адрес:И.Мерлушкина, 2
  • Имя:Ольга

Отправлено 04 Июнь 2014 - 12:23

Ок, благодарствую )

 
«Эталон-Инвест» предлагает рассрочку на 8 лет

 

В жилом микрорайоне «Изумрудные холмы» стартовала новая акция. В рамках спецпредложения компания «Эталон-Инвест» предлагает беспрецедентную для рынка рассрочку на введенные в эксплуатацию корпуса. Срок рассрочки - 8 лет (до июня 2022 года), первоначальный взнос - 50%, удорожание 0,8% в месяц на убывающий остаток (минимальное удорожание 3%). Действие акции распространяется на двух- и трехкомнатные квартиры в корпусах № 11, 12 и 13. Перечень  квартир участвующих в акции ограничен.


  • Vision и omph это нравится

#428 Vision

Vision

    ⌛ Loading...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 908
  • Адрес:б-р Космонавтов, 6, секция 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Алексей

Отправлено 04 Июнь 2014 - 12:30

Ну вот всё и прояснилось. Условия конечно не такие удачные как беспроцентная рассрочка.


  • omph это нравится

#429 VKOFF

VKOFF

    счастливый МногоПАП

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 116
  • Адрес:И.Мерлушкина 1 (к8)
  • Имя:Виталий

Отправлено 04 Июнь 2014 - 12:56

Ну вот всё и прояснилось. Условия конечно не такие удачные как беспроцентная рассрочка.

 

Аналог ипотеки по вкусной ставке.



#430 Vision

Vision

    ⌛ Loading...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 908
  • Адрес:б-р Космонавтов, 6, секция 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Алексей

Отправлено 04 Июнь 2014 - 14:32

Аналог ипотеки по вкусной ставке.

 

Я прикинул, при стоимости квартиры 5млн получается и первоначальном взносе 2,5млн. платеж чуть больше 37тыс. и переплата чуть больше 1млн.


  • getikk это нравится

#431 shadows13

shadows13

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 142
  • Имя:Александр

Отправлено 04 Июнь 2014 - 14:40

Я прикинул, при стоимости квартиры 5млн получается и первоначальном взносе 2,5млн. платеж чуть больше 37тыс. и переплата чуть больше 1млн.

Намного выгоднее "иглы" в форме ипотеки под 15% годовых.



#432 getikk

getikk

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 767
  • Адрес:Бульвар Космонавтов 4
  • Город:Москва
  • Имя:Светлана

Отправлено 05 Июнь 2014 - 00:49

Видимо да. Они каждый месяц стараются акции менять.
Эта была давольно приятной, теперь вот какая-то дикая рассрочка до 2022 года появилась :)

Да и стимул пропал. :sad:



#433 Mari

Mari

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 93
  • Имя:Мария

Отправлено 05 Июль 2014 - 15:06

Дорогие будущие соседи. Нужна Ваша помощь. Начинаю паниковать. хочу студию в 5м корпусе. Сначала думала про ипотеку. обошла множество банков, потом увидела акцию о предоставлении рассрочки. До сентября 2018 года с первым взносом 30%. Все, в принципе, устраивает, но смущает договор ЖСК. Я никак не могу понять, что это и чем это опасно для покупателя. Расскажите, какие тонкости в этом договоре и нюансы. Или, может, образец есть у кого-то почитать, посмотреть, юристам на работе показать.
буду благодарна очень

#434 Vision

Vision

    ⌛ Loading...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 908
  • Адрес:б-р Космонавтов, 6, секция 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Алексей

Отправлено 05 Июль 2014 - 16:25

Дорогие будущие соседи. Нужна Ваша помощь. Начинаю паниковать. хочу студию в 5м корпусе. Сначала думала про ипотеку. обошла множество банков, потом увидела акцию о предоставлении рассрочки. До сентября 2018 года с первым взносом 30%. Все, в принципе, устраивает, но смущает договор ЖСК. Я никак не могу понять, что это и чем это опасно для покупателя. Расскажите, какие тонкости в этом договоре и нюансы. Или, может, образец есть у кого-то почитать, посмотреть, юристам на работе показать.
буду благодарна очень


Образец у менеджера можете попросить, т.к. у тех, кто раньше покупал, могут быть отличия.
В договоре Эталон как правило перестраховывается и все написано не в пользу покупателя. Мне кучу замечаний и рисков на работе выделили в подобном договоре, но тут в любом случае либо закрыть на все глаза и как все покупать (пока вроде не было ничего особенного), или смотреть совсем другие варианты жилья.
  • omph это нравится

#435 omph

omph

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 594
  • Адрес:5.1 (IM 4)
  • Город:Червонаград
  • Имя:Double Alexander

Отправлено 05 Июль 2014 - 16:28

Дорогие будущие соседи. Нужна Ваша помощь. Начинаю паниковать. хочу студию в 5м корпусе. Сначала думала про ипотеку. обошла множество банков, потом увидела акцию о предоставлении рассрочки. До сентября 2018 года с первым взносом 30%. Все, в принципе, устраивает, но смущает договор ЖСК. Я никак не могу понять, что это и чем это опасно для покупателя. Расскажите, какие тонкости в этом договоре и нюансы. Или, может, образец есть у кого-то почитать, посмотреть, юристам на работе показать.
буду благодарна очень

Тонкости такие, что Кооператив может в любой момент прибавить 10% к исходной стоимости квартиры ) Вот договор годичной давности

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал omph: 05 Июль 2014 - 16:32


#436 Vision

Vision

    ⌛ Loading...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 908
  • Адрес:б-р Космонавтов, 6, секция 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Алексей

Отправлено 05 Июль 2014 - 16:40

Тонкости такие, что Кооператив может в любой момент прибавить 10% к исходной стоимости квартиры )


Ну еще привязка к курсу доллара (которая пока компенсируется фиксированным курсом), интересные условия расторжения (при любых расторжениях расчет компенсации идет с условием что оплата производилась по курсу 36, т.е. в долларах сумма резко становится меньше).
  • omph это нравится

#437 Pava

Pava

    Бригадир всея Холмы

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 246
  • Адрес:Космонавтов, 4 Секция 2
  • Город:RedHillTown
  • Имя:Павел

Отправлено 05 Июль 2014 - 18:29

Дорогие будущие соседи. Нужна Ваша помощь. Начинаю паниковать. хочу студию в 5м корпусе. Сначала думала про ипотеку. обошла множество банков, потом увидела акцию о предоставлении рассрочки. До сентября 2018 года с первым взносом 30%. Все, в принципе, устраивает, но смущает договор ЖСК. Я никак не могу понять, что это и чем это опасно для покупателя. Расскажите, какие тонкости в этом договоре и нюансы. Или, может, образец есть у кого-то почитать, посмотреть, юристам на работе показать.
буду благодарна очень

уже писал человеку задававшему аналогичный вопрос : или вы купите, как есть или не купите, тк никто вносить изменений в договор не будет. Случаев кидалова не было ещо состороны эталона.
  • Nonamer и lodger это нравится

#438 getikk

getikk

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 767
  • Адрес:Бульвар Космонавтов 4
  • Город:Москва
  • Имя:Светлана

Отправлено 06 Июль 2014 - 01:20

Подскажите, а курс остался прежним 32?



#439 Rassy

Rassy

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 648
  • Имя:Светлана

Отправлено 06 Июль 2014 - 01:31

Дорогие будущие соседи. Нужна Ваша помощь. Начинаю паниковать. хочу студию в 5м корпусе. Сначала думала про ипотеку. обошла множество банков, потом увидела акцию о предоставлении рассрочки. До сентября 2018 года с первым взносом 30%. Все, в принципе, устраивает, но смущает договор ЖСК. Я никак не могу понять, что это и чем это опасно для покупателя. Расскажите, какие тонкости в этом договоре и нюансы. Или, может, образец есть у кого-то почитать, посмотреть, юристам на работе показать.
буду благодарна очень

Во-первых, эта акция "До сентября 2018 года с первым взносом 30%" относилась только к квартирам в 1-й секции 5-го корпуса, а студий там уже практически не осталось. Во-вторых, там есть - нюанс: ваш график платежей будет составлен таким образом, чтобы до марта 2015 года (вкл. - т.е к окончанию I-го квартала) было погашено 50% стоимости квартиры (т.е. в эти месяцы платежи будут больше). В-третьих, к этим "30%", ну и вообще к любому первому взносу, прибавьте еще 70 тыс.руб. (30+40 за оформ. собственности и взнос за вступление в ЖСК).



#440 Mari

Mari

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 93
  • Имя:Мария

Отправлено 06 Июль 2014 - 21:32

Это, в принципе, понятно. 
Ежемесячные выплаты, аналогично ипотеке.
Когда дом будет сдан, можно будет уже жить в этой квартире и выплачивать рассрочку дальше, верное?
А уже после выплаты всей суммы, оформляется собственность?

Если всё так хорошо, то какие-то волшебные условия получаются, аж не верится))







Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы