Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Увлечения или кто на что горазд!

спорт отдых интересы увлечения

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 578

#61 Dmitry

Dmitry

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 4
  • Адрес:г. Красногорск, бул. Космонатов д.1
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 13 Июль 2013 - 16:06

Вставлю свои пять копеек.

Играю в настолки: колонизаторы, манчкин, 7 чудес, ужас аркхэма(+допы), энергосеть и пр.

Из подвижных занятий люблю баскетбол, велосипед и настольный теннис. Волейбол люблю, но играю посредсвенно.


А я вот каждую суботку бегаю в баскетбольчик ))))) все желающие присоединяйтесь 

Прям рад читать.

Толя, а ты где бегаешь? На Рижке? Или есть в Красногорске площадки, где народ стабильно собирается?


обожаю кататься на велосипеде и самокате.

мне нравятся убивать время в пути на общественном транспорте просмотром сериалов типа теории большого взрыва, сообщества, мертвые как я и т.п.

люблю играть в настольные игры: манчкины, ужас аркхема, шакал и много других в том числе любые монополии. ну и словесные - конечно же ДнД редакции 3-4!

....

Здорово! Вкусы во многом совпали=).



#62 Pava

Pava

    Бригадир всея Холмы

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 246
  • Адрес:Космонавтов, 4 Секция 2
  • Город:RedHillTown
  • Имя:Павел

Отправлено 13 Июль 2013 - 17:14

А
А причем тут ПК?))) я говорю об xbox. А осень и вовсе об PS4)))
Или вы не желаете собраться как нибудь и здорово зарубиться?) соседушки)

а почему пс4, а не бокс уан???

так можно было бы минитурнирчик замутить)))



#63 7dime

7dime

    Гуру

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 759
  • Адрес:Бульвар космонавтов, дом 1
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 14 Июль 2013 - 00:05

а почему пс4, а не бокс уан???
так можно было бы минитурнирчик замутить)))

После презентаций я понял что пс4 пока опережает иксбокс по всем параметрам, но после релиза уже видно будет.
Турнирчик? Легко!)))

#64 bulajohn

bulajohn

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 37
  • Адрес:Игоря Мерлушкина 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Евгений

Отправлено 14 Июль 2013 - 22:15

Отмечусь также.
У меня увлечений несколько - Приборный поиск, собирательство грибов и ягод, Подводная охота, еженедельная Баня с вениками.
У супруги Елены - походы, пивоварение, домашний очаг, воспитание сына и лапочки дочки.


Здравствуйте коллега, по какой теме приборный поиск? Были у меня несколько вылазок по войне в родном городе Белгороде, в Москве еще не пробовал((

#65 Van

Van

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 40
  • Имя:Иван

Отправлено 15 Июль 2013 - 11:30

Сергей фото отпад)) а может есть с Камчатки какие то ? 

У меня супруга с камчатки, я такм несколько раз был - даже на вулкан восходил, но тогда цифрового фото не было - отсканирую, могу поделиться. Ну и, цифровые есть, двхгодичной давности. Выложу завтра.


Продолжу :bs:

 

Начнем со спорта:
В последнее время основным у меня идет хоккей, познакомился я с ним правда четыре года назад, но на столько проникся что сейчас играю в любительской лиге в ХК Альянс.

Ну и конечно же спорт зал, с кардио силовыми и единоборством, с не давних пор начал смешивать стили под влиянием ММА  :am:

Футбол люблю поиграть, кстати, как сделают нам поле, будем собираться ;))) Играю так же на уровне любителя, но играю довольно хорошо)))

Сноубордом занимаюсь еще с 1999, кстати в снежком езжу крайне редко, за эти годы как то остыл к доске, катаюсь не часто, благо мастерство не пропьешь, как говорится)

Очень редко встаю на скейт вспоминая подростковые годы когда не щадили себя и падали очень больно, сейчас желание калечить себя, пропало))

В остальном из случая к случаю, в волейбол поиграть, в баскетбол, в пинг понг и тому подобное))

 

Помимо спортивных увлечений есть еще и музыкальные, сейчас уже не так активно, по домашнему для себя, а до этого 5 лет отдал группе Digimortal, благодаря гастролям побывал в десятках городах в которых не был бы никогда, если не туры, это кстати плюс этого хобби))) Кстати у меня до сих пор осталось профессиональное оборудование, так что соседям меня лучше не злить, иначе они услышат рев гитары через 100вт усилитель и 400 вт кабинет, зло! большое зло!))

 

А еще мы хотим с женой освоить велопрогулки, к тому же местность к этому располагает на все 100%, осталось ей велосипед прикупить))

В общем то все, надеюсь через годик у нас с вами будут совместные походы в лес, спортивные матчи и культурные посиделки с мольбертами, рисовать будет!))

 

P.s. а я за Спартак, еще с 98-го :bm:

С удовольствием в футбол поиграл бы. Я кстати тоже за Спартак болею, но с с конца восьмидесятых. Даже был на матче в 1990 с НАполи, когда Марадона приезжал, а Спартак по пенальти победил.


  • rapuncel это нравится

#66 7dime

7dime

    Гуру

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 759
  • Адрес:Бульвар космонавтов, дом 1
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 15 Июль 2013 - 11:33

У меня супруга с камчатки, я такм несколько раз был - даже на вулкан восходил, но тогда цифрового фото не было - отсканирую, могу поделиться. Ну и, цифровые есть, двхгодичной давности. Выложу завтра.
С удовольствием в футбол поиграл бы. Я кстати тоже за Спартак болею, но с с конца восьмидесятых. Даже был на матче в 1990 с НАполи, когда Марадона приезжал, а Спартак по пенальти победил.


Осталось найти хорошую площадку)
Ого, у меня отец с дедом на этот матч ходили)))

#67 Pava

Pava

    Бригадир всея Холмы

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 246
  • Адрес:Космонавтов, 4 Секция 2
  • Город:RedHillTown
  • Имя:Павел

Отправлено 15 Июль 2013 - 11:36

С удовольствием в футбол поиграл бы. Я кстати тоже за Спартак болею, но с с конца восьмидесятых. Даже был на матче в 1990 с НАполи, когда Марадона приезжал, а Спартак по пенальти победил.

 

001.gif

ждем вторник! ;)



#68 Van

Van

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 40
  • Имя:Иван

Отправлено 15 Июль 2013 - 11:38

Осталось найти хорошую площадку)
Ого, у меня отец с дедом на этот матч ходили)))

Ну, тут я не советчик т.к. площадок в Красногорске точно не знаю. Но, думаю, может позже построят - я в любом случае пока еще в Москве живу пока ремонт делается. Ну, я не такой старый))) Мне тогда 16 лет было))))


001.gif

ждем вторник! ;)

Я последнее время ловлю себя на мысли что матча любимой команды жду с опасением))) Порой даже не смотрю матч, а сижу и слушаю комментраии по радио спорт фм)))



#69 Pava

Pava

    Бригадир всея Холмы

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 246
  • Адрес:Космонавтов, 4 Секция 2
  • Город:RedHillTown
  • Имя:Павел

Отправлено 15 Июль 2013 - 11:40

Я последнее время ловлю себя на мысли что матча любимой команды жду с опасением))) Порой даже не смотрю матч, а сижу и слушаю комментраии по радио спорт фм)))

у меня хуже, жду с тоской и безнадегой, но уж очень как то соскучился по футболу, вчера аж все три матча смотрел...



#70 Van

Van

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 40
  • Имя:Иван

Отправлено 15 Июль 2013 - 11:45

у меня хуже, жду с тоской и безнадегой, но уж очень как то соскучился по футболу, вчера аж все три матча смотрел...

Я кстати вот думаю, переду а как футбьол то смотреть. У меня сейчас акадо и там можно наш футбол нтвэшный подключяить. А Холмах, я так понимаю, наш футбол вряд ли будет показывать - или у МГТС есть такая опция.


Ну, тут я не советчик т.к. площадок в Красногорске точно не знаю. Но, думаю, может позже построят - я в любом случае пока еще в Москве живу пока ремонт делается. Ну, я не такой старый))) Мне тогда 16 лет было))))


Я последнее время ловлю себя на мысли что матча любимой команды жду с опасением))) Порой даже не смотрю матч, а сижу и слушаю комментраии по радио спорт фм)))

Насчет безнадеги, вроде матч с Шахтером второй вселил надежду, и тут на тебе - с киевлянами Спартак в лучших традициях последних лет - НИКАКОЙ



#71 Pava

Pava

    Бригадир всея Холмы

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 246
  • Адрес:Космонавтов, 4 Секция 2
  • Город:RedHillTown
  • Имя:Павел

Отправлено 15 Июль 2013 - 11:51

Я кстати вот думаю, переду а как футбьол то смотреть. У меня сейчас акадо и там можно наш футбол нтвэшный подключяить. А Холмах, я так понимаю, наш футбол вряд ли будет показывать - или у МГТС есть такая опция.

 

у мгтс есть наш футбол - http://mgts.ru/gpon/home/tv/channels/ , только пока телевиденье в тестовом режиме, но временно через тырнет можно смотреть



#72 Van

Van

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 40
  • Имя:Иван

Отправлено 15 Июль 2013 - 12:07

у мгтс есть наш футбол - http://mgts.ru/gpon/home/tv/channels/ , только пока телевиденье в тестовом режиме, но временно через тырнет можно смотреть

О, тогда это радует)))) Жаль у них CNN или BBC нет.



#73 Nonamer

Nonamer

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 366
  • Имя:Евгений

Отправлено 15 Июль 2013 - 13:08

001.gif

13737448947359.gif


  • rapuncel это нравится

#74 VKOFF

VKOFF

    счастливый МногоПАП

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 116
  • Адрес:И.Мерлушкина 1 (к8)
  • Имя:Виталий

Отправлено 15 Июль 2013 - 13:44

Здравствуйте коллега, по какой теме приборный поиск? Были у меня несколько вылазок по войне в родном городе Белгороде, в Москве еще не пробовал((

 

древнятина и пляжный. По войне наши места самые правильные, но не рискую.



#75 Pava

Pava

    Бригадир всея Холмы

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 246
  • Адрес:Космонавтов, 4 Секция 2
  • Город:RedHillTown
  • Имя:Павел

Отправлено 16 Июль 2013 - 09:32

13737448947359.gif

у каждого свои недостатки  :ag:   :bj:  :bj:


  • 7dime и rapuncel это нравится

#76 Nonamer

Nonamer

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 366
  • Имя:Евгений

Отправлено 16 Июль 2013 - 13:10

У каждого свой клуб :ag: это не недостаток :bd: а Спартак уж забыл когда Премьер Лигу в последний раз выигрывал :al: :bm:


Сообщение отредактировал Nonamer: 16 Июль 2013 - 13:14


#77 Van

Van

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 40
  • Имя:Иван

Отправлено 16 Июль 2013 - 16:38

У каждого свой клуб :ag: это не недостаток :bd: а Спартак уж забыл когда Премьер Лигу в последний раз выигрывал :al: :bm:

Полагаю, что дебаты по поводу чей клуб лучше можно перенести на конно-свинские гостевые.



#78 Pava

Pava

    Бригадир всея Холмы

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 246
  • Адрес:Космонавтов, 4 Секция 2
  • Город:RedHillTown
  • Имя:Павел

Отправлено 16 Июль 2013 - 16:42

дай угадаю.... бомж?


  • Nonamer это нравится

#79 Nonamer

Nonamer

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 366
  • Имя:Евгений

Отправлено 16 Июль 2013 - 17:02

дай угадаю.... бомж?

да, похоже. Больше и не знаю, кто может быть :ag:



#80 Van

Van

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 40
  • Имя:Иван

Отправлено 16 Июль 2013 - 17:20

да, похоже. Больше и не знаю, кто может быть :ag:

Вы о моих пристратиях болельщицких что-ли? Я то вроде говорил за кого болею. Спартак навсегда. ))))))))))







Темы с аналогичными тегами: спорт, отдых, интересы, увлечения

Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы