Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

В Красногорске застрелен замглавы городской администрации

новости происшествия

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 366

#41 Лентяй

Лентяй

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 244
  • Имя:Вадим

Отправлено 20 Октябрь 2015 - 11:49

Сомневаюсь, что он переживет задержание, а если переживет, то суд будет закрытым и общественности не дадут услышать подобное.

У нас открытое судопроизводство (в идеале), если не гос тайна и не по делам об изнасиловании и т.п. И большой плюс в уголовке, в отличии от гражданского процесса, что не могут заткнуть обвиняемого, пока он сам не закончит. Так что если дойдет до суда, надеюсь на открытость и искренность обвиняемого, т.к.терять ему нечего.

Хотя Вы тоже по своему правы, захотят, найдут как сделать закрытым.

Сообщение отредактировал Лентяй: 20 Октябрь 2015 - 11:50

  • мещанка, ULTRA, Oduvanchik и еще 1 это нравится

#42 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 20 Октябрь 2015 - 11:54

Не бойтесь.он небось в грузии уже или закопали где-нибудь.
Знаете тут манъяков немеренно только об этом по телеку показали а других до фига но нам ничего о них неизвестно и слава богу
Вечером не страшно например от остановки госпиталь в холмы ходить?это похлеще чем щас гулять в районе тимошино.
  • Periscope, mis, Julia и еще 1 это нравится

#43 Lana

Lana

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 756
  • Адрес:Космонавтов 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Надежда

Отправлено 20 Октябрь 2015 - 12:06

Не бойтесь.он небось в грузии уже или закопали где-нибудь.
Знаете тут манъяков немеренно только об этом по телеку показали а других до фига но нам ничего о них неизвестно и слава богу
Вечером не страшно например от остановки госпиталь в холмы ходить?это похлеще чем щас гулять в районе тимошино.

Что то меня не оставляет чувство тревоги, может из-за того, что сами не сможем ее увезти. Туда еще знаю кто повезет, обратно только знаю, что привезут, а кто не знаю. Вся эта неопределенность, плюс еще план перехвата по подмосковью. Думаю - береженого, Бог бережет. Соревнования не очень важные, товарищеский матч, стоит ли рисковать? 



#44 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 20 Октябрь 2015 - 12:10

Да это не риск.мы постоянно рискуем в машине в транспорте и т.д.но ребенок Ваш Вам и решать).я даже думаю что лучше не везти чтоб я не был не дай бог крайним)
  • Йожег, r2d2 и Oduvanchik это нравится

#45 mis

mis

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 589
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, д.4 (13 кор.)
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ирина

Отправлено 20 Октябрь 2015 - 12:11

Надежда, вы не переживайте! Я сегодня пересекала "оцепленный" Красногорский и Одинцовский районы, где объявлен план-перехват, не увидела ни одного сотрудника ГИБДД и полиции, из чего можно сделать вывод, что его либо давно нашли, либо есть вероятность, что он уже угрозы ни для кого не представляет. Вчера картина была противоположная


  • klyaksa это нравится

#46 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 20 Октябрь 2015 - 12:15

Я вот но норд-ост с беременной женой за день до нападения ходил.кто ж мог знать что в театр ходить опасно?на заметку ТА)
Теперь мис крайняя можете везти).
  • Periscope, мещанка, Йожег и 5 другим это нравится

#47 r2d2

r2d2

    Unregistered

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 008
  • Город:БК 4, секция 1 (корпус 13)
  • Имя:Евгений

Отправлено 20 Октябрь 2015 - 12:21

раскрутили блин ситуацию: если бы не двух чиновников пострелял, так никто бы и не узнал
на той неделе "сирийцив" с бомбами заловили, бомбы клепали в жилом доме, чо теперь домой не ходить, бояться что у соседей маньяки, бомбу варят.

PS. вчера домой ехать боялся, а то вдруг в подъезде притаился георгадзе в одном из этажей нашего дома.... и ждйооот.
поехал ночевать к друззям... шутка. минутка чорного юмора окончена ;)
Надежда благ и не бояться, все будет хорошо.
  • NaTa, Сибиряк и Йожег это нравится

#48 Lana

Lana

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 756
  • Адрес:Космонавтов 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Надежда

Отправлено 20 Октябрь 2015 - 12:24

Может быть я себя и накрутила, но нервно очень. Понятно, что гимназия охраняется хорошо, но сама дорога до нее... вчера я как то об этом не думала, а сегодня видимо новости посмотрела и в мозгу что то щелкнуло. 

              Кстати моя знакомая с супругом пострадала тогда на Норд-ост, живы конечно, но восстанавливались очень долго. а мы то как тогда за них переживали, вот блин, напомнили, сейчас еще и другую на танцы не поведу :br: Я та еще истеричка :rolleyes:



#49 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 20 Октябрь 2015 - 12:27

Вчера ребята я домой пулей долетел вообще пробок не было) кто-нить знает можно машину парковать где автоб парк у госпиталя??там удобно в школу на род.собрание бежать

#50 Lana

Lana

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 756
  • Адрес:Космонавтов 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Надежда

Отправлено 20 Октябрь 2015 - 12:28

Вчера ребята я домой пулей долетел вообще пробок не было) кто-нить знает можно машину парковать где автоб парк у госпиталя??там удобно в школу на род.собрание бежать

Видела, что паркуются без проблем. И учителя в том числе.


  • CSKA это нравится

#51 Спика

Спика

    I'm not perfect, but I'm exclusive

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 810
  • Адрес:ИМ-4
  • Город:Москва
  • Имя:Елена

Отправлено 20 Октябрь 2015 - 12:30

Какая прелесть, теперь  в преступлении Георгадзе Рамблер+газета Ведомости+Интерфакс  обвинили девальвацию рубля. 

Есть еще пострадавшие от девальвации, желающие превратиться в преступников? 

http://www.vedomosti...ogorske-rublya?


Сообщение отредактировал Спика: 20 Октябрь 2015 - 12:31

  • Periscope это нравится

#52 Vision

Vision

    ⌛ Loading...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 908
  • Адрес:б-р Космонавтов, 6, секция 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Алексей

Отправлено 20 Октябрь 2015 - 12:33

Видела, что паркуются без проблем. И учителя в том числе.

Вчера ребята я домой пулей долетел вообще пробок не было) кто-нить знает можно машину парковать где автоб парк у госпиталя??там удобно в школу на род.собрание бежать


Там есть щит информационный, что это площадка для разворота транспорта, а не стоянка авто.
  • Arti это нравится

#53 klyaksa

klyaksa

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 402
  • Город:Красногорск ул.Игоря Мерлушкина д.1
  • Имя:Карина

Отправлено 20 Октябрь 2015 - 12:37

zont, это и ежу понятно, иначе зачем брать с собой два вида оружия. Но стрелять он стал не сразу, только после разговора. О чем они говорили? К тому же, Котляренко зашел в кабинет немного позднее. Если был бы аффект, то стрелять он бы начал с ходу, без разговоров. Мне кажется, у них был маленький шанс.
Мне не раз приходилось общаться (по работе) с людьми кавказской национальности, многие из них крайне агрессивно реагируют на отказ или решение не в их пользу. Сразу начинаются эмоциональные всплески, крики, оскорбления и даже угрозы. Вывести их из себя можно на раз-два.

Все правильно, вывести можно легко. Крики,оскорбления и даже угрозы - это тоже правда,но убийства?!? Это должно произойти что-то ... Я родилась и выросла в Грузии и поверьте этот народ очень хорошо знаю. Он же не вчера с гор спустился, человек много лет удачно вел бизнес и из-за какого-то банкротства пошел на убийства? Очень много вопросов... Списать действия на наркотические и др- не  похоже.  Кавказец пойдет на убийство, когда угроза семье и родным. Время покажет кто прав кто виноват.


  • Periscope, NaTa, мещанка и 2 другим это нравится

#54 juju

juju

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 552
  • Имя:Юля

Отправлено 20 Октябрь 2015 - 12:38

 А заметили, что Красногорск сегодня летит? Во всяком случае в 9 утра уже была точно красота (в 7 еще спала). Видимо вчера полиция от Горожанкиных до администрации столько времени ехала, что "стрелок" как СМИ его окрестило, уже успел и копаньена завалить и в Шарик доехать, а может и до своей родины долететь.

Все таки как это ни грустно, но город едет только за счет жестоких расправ :(


  • Lana это нравится

#55 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 20 Октябрь 2015 - 12:39

Мы с Ланой хорошо поговорили.я-езжай рискуй ребенком.она-паркуйся работают эвакуаторы)

#56 Periscope

Periscope

    Всё дело в шляпе!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 070
  • Адрес:9 Корпус, 8 подъезд, 8 секция
  • Город:МКАД и Дальше
  • Имя:Владимир

Отправлено 20 Октябрь 2015 - 12:47

 А заметили, что Красногорск сегодня летит? Во всяком случае в 9 утра уже была точно красота (в 7 еще спала). Видимо вчера полиция от Горожанкиных до администрации столько времени ехала, что "стрелок" как СМИ его окрестило, уже успел и копаньена завалить и в Шарик доехать, а может и до своей родины долететь.

Все таки как это ни грустно, но город едет только за счет жестоких расправ :(

Юля, а на выезде на МКАД столкнулись автобус с Фордом, там я с 9-45 потерял пол часа((((.



#57 Любимая

Любимая

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 675
  • Имя:А.Н.

Отправлено 20 Октябрь 2015 - 12:50

klyaksa, как бы вы не верили, но это сведение счетов на почве бизнес-интересов. Человеку перекрыли кислород в бизнесе, лишили госзаказов, на которые он рассчитывал. К тому же, вчера утром он узнал о решении суда о банкротстве одной из фирм и наложении ареста на все его имущество. Под строительство он взял большой кредит и ждал разрешения на строительство от администрации, но они так и не выдали разрешение. Вдвойне обидно, когда тебе гайки завинчивают твои же приятели, а они были приятелями.

Сообщение отредактировал Любимая: 20 Октябрь 2015 - 12:52


#58 juju

juju

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 552
  • Имя:Юля

Отправлено 20 Октябрь 2015 - 12:52

Юля, а на выезде на МКАД столкнулись автобус с Фордом, там я с 9-45 потерял пол часа((((.

Не, мне надо было только до ДК доехать. Долетела за 2-3 минут, вместо обычных 30



#59 klyaksa

klyaksa

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 402
  • Город:Красногорск ул.Игоря Мерлушкина д.1
  • Имя:Карина

Отправлено 20 Октябрь 2015 - 12:57

klyaksa, как бы вы не верили, но это сведение счетов на почве бизнес-интересов. Человеку перекрыли кислород в бизнесе, лишили госзаказов, на которые он рассчитывал. К тому же, вчера утром он узнал о решении суда о банкротстве одной из фирм и наложении ареста на все его имущество. Под строительство он взял большой кредит и ждал разрешения на строительство от администрации, но они так и не выдали разрешение. Вдвойне обидно, когда тебе гайки завинчивают твои же приятели, а они были приятелями.

В таком случае самый логичный исход этой истории - это самоубийство (после 4-х убийств)


  • mis, Йожег и IvanLee это нравится

#60 Любимая

Любимая

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 675
  • Имя:А.Н.

Отправлено 20 Октябрь 2015 - 12:59

klyaksa, а тут два варианта, либо самоубийство, либо он "окажет сопротивление" и его убьют при задержании. Думаю, живым он не останется, слишком много знает.
  • 0lga, klyaksa, lenat7979 и еще 1 это нравится





Темы с аналогичными тегами: новости, происшествия

Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы