Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

В Красногорске застрелен замглавы городской администрации

новости происшествия

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 366

#81 Brinosenic

Brinosenic

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 39
  • Имя:yozhin

Отправлено 20 Октябрь 2015 - 22:20

Brinosenic, О вас можно судить, как о жестоком человеке.

Не, я добрый))) у меня и кот даже есть)))

Но чиновников недолюбливаю очень, иногда хочется взять АКМ и расстрелять их всех.


  • Cross, Rinka, мещанка и 4 другим это нравится

#82 CANDAGAR

CANDAGAR

    Авторитет

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 096
  • Имя:ВЛАД

Отправлено 20 Октябрь 2015 - 22:23

Не, я добрый))) у меня и кот даже есть)))

Но чиновников недолюбливаю очень, иногда хочется взять АКМ и расстрелять их всех.

Вы в цель попали...) или очччень близко! :ag:


  • Саймон это нравится

#83 Любимая

Любимая

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 675
  • Имя:А.Н.

Отправлено 20 Октябрь 2015 - 22:27

Любимая я не буду не как комментить твое сообщение :bm:


Ты уже его прокомментировал!)))

#84 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 20 Октябрь 2015 - 22:29

Ты уже его прокомментировал!)))

 

Ладно, я тебе по другому источнику дам свой коммент по этому поводу, и, что я думаю об этом всем  :bm:



#85 zont

zont

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 020
  • Город:Красногорск
  • Имя:-

Отправлено 21 Октябрь 2015 - 00:50

Стреляться этот тип вряд ли станет. Похоже, что он конкретно решил завязать с делами в Красногорске)) Такой "терминальный период" в бизнесе. Уверен, что все свои активы вывел еще до инцидента. Если верить прозвучавшему в СМИ, с Караулова и Котляренко он требовал деньги за выход из бизнеса, то есть за продажу своей доли в Красногорской электросети. Люди так все продают, когда собираются уехать навсегда. Банкротство одной из компаний - это вообще не повод для истерик. Ну заморозили активы компании - так это же не его личное имущество арестовали. Вот еще убитый компаньен... С него может тоже денег требовал за долю в бизнесе? Вобщем, собрал он все свои активы и свалил, а напоследок завалил группу лиц по непонятным мотивам. Может, считал, что они ему по жизни задолжали, а они этого не осознали.

#86 Любимая

Любимая

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 675
  • Имя:А.Н.

Отправлено 21 Октябрь 2015 - 01:07

zont, интересная мысль.

#87 CANDAGAR

CANDAGAR

    Авторитет

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 096
  • Имя:ВЛАД

Отправлено 21 Октябрь 2015 - 01:08

Стреляться этот тип вряд ли станет. Похоже, что он конкретно решил завязать с делами в Красногорске)) Такой "терминальный период" в бизнесе. Уверен, что все свои активы вывел еще до инцидента. Если верить прозвучавшему в СМИ, с Караулова и Котляренко он требовал деньги за выход из бизнеса, то есть за продажу своей доли в Красногорской электросети. Люди так все продают, когда собираются уехать навсегда. Банкротство одной из компаний - это вообще не повод для истерик. Ну заморозили активы компании - так это же не его личное имущество арестовали. Вот еще убитый компаньен... С него может тоже денег требовал за долю в бизнесе? Вобщем, собрал он все свои активы и свалил, а напоследок завалил группу лиц по непонятным мотивам. Может, считал, что они ему по жизни задолжали, а они этого не осознали.

Мотивы как раз я думаю всем понятны!!!)



#88 Любимая

Любимая

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 675
  • Имя:А.Н.

Отправлено 21 Октябрь 2015 - 01:23

Я не испытываю жалости к убийце, но мне почему то не хочется, чтобы его поймали.) Сейчас, пока он в розыске и не пойман, наверняка все начальники Красногорска с которыми он имел дело взяли больничные, отгулы, отпуска за свой счет.))))

#89 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 21 Октябрь 2015 - 10:10

Я не испытываю жалости к убийце, но мне почему то не хочется, чтобы его поймали.) Сейчас, пока он в розыске и не пойман, наверняка все начальники Красногорска с которыми он имел дело взяли больничные, отгулы, отпуска за свой счет.))))

значит правильно я тебе донес по др каналу)))
Глядишь Красногорск поедет и цены на недвижку в ИХ вверх рванут))))

Надеюсь Маркин будет доконца всех проверять

#90 Лентяй

Лентяй

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 244
  • Имя:Вадим

Отправлено 21 Октябрь 2015 - 10:50

Люди, вы люди или звери?... Как можно желать смерти человеку?


Любимая, Вы бы желали смерти человеку, насилующему и убивающему детей?
Я бы ДА, и желательно долгой и мучительной.
  • мещанка, XEXA, ULTRA и еще 1 это нравится

#91 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 21 Октябрь 2015 - 10:50

Любимая, Вы бы желали смерти человеку, насилующему и убивающему детей?
Я бы ДА, и желательно долгой и мучительной.

Есть факты? 



#92 Лентяй

Лентяй

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 244
  • Имя:Вадим

Отправлено 21 Октябрь 2015 - 10:58

Есть факты? 

Мне интересно мнение Любимой, судя по всему, отвергающей желание смерти другому человеку. 



#93 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 21 Октябрь 2015 - 11:01

Мне интересно мнение Любимой, судя по всему, отвергающей желание смерти другому человеку.

В соседней теме написала ж она что ее бегающие дети раздражают.

#94 omph

omph

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 594
  • Адрес:5.1 (IM 4)
  • Город:Червонаград
  • Имя:Double Alexander

Отправлено 21 Октябрь 2015 - 11:01

Зачем желать кому то смерти, да еще наслаждаться при этом фантазиями о долгих мучениях, это же разъедает прежде всего самого фантазера.



#95 Спика

Спика

    I'm not perfect, but I'm exclusive

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 810
  • Адрес:ИМ-4
  • Город:Москва
  • Имя:Елена

Отправлено 21 Октябрь 2015 - 11:03

 

наверняка все начальники Красногорска с которыми он имел дело взяли больничные, отгулы, отпуска за свой счет.))))

 

Если бы - за свой счет. Эти люди за свой счет вообще ничего не делают.  Они взяли отпуска за счет государства, да еще государство им охрану усилило.


  • mis, Шерри, Саймон и еще 1 это нравится

#96 IvanLee

IvanLee

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 447
  • Имя:Иван

Отправлено 21 Октябрь 2015 - 11:04

Да сдохли 3 Максима и @@@ с ними, завалят этого, ну и ладно. Я вообще не понимаю, как эту всю шушеру людьми называть можно.


  • Йожег и Шерри это нравится

#97 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 21 Октябрь 2015 - 11:05

Мне интересно мнение Любимой, судя по всему, отвергающей желание смерти другому человеку. 

Да она тут уже охотникам желала, чтобы их всех задрал медведь. Потом поправилась :))))) 

 

У нас на форуме люди встают на путь истинный. Может эта ситуация произошла не просто так и скоро мы войдем в положение всех чиновников, станем их любить, уважать и желать только добра. А вдруг? 


  • CANDAGAR и Lita это нравится

#98 Лентяй

Лентяй

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 244
  • Имя:Вадим

Отправлено 21 Октябрь 2015 - 11:22

Зачем желать кому то смерти, да еще наслаждаться при этом фантазиями о долгих мучениях, это же разъедает прежде всего самого фантазера.

Ну Вы загнули - желать и наслаждаться фантазиями... 

Нет, есть обычное желание справедливого возмездия. Я не верю в сказки про уголовное наказание как метод перевоспитания, для меня оно должно быть наказанием и возмездием.

Я очень уважаю Китай за свою линию в этом вопросе, приговаривающий своих чиновников к смертной казни за коррупцию. 

Также желаю смертной казни (в т.ч. и мучительной) за ряд преступлений, но при этом не собираюсь фантазировать на эту тему. 


  • мещанка, Йожег и CANDAGAR это нравится

#99 Vision

Vision

    ⌛ Loading...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 908
  • Адрес:б-р Космонавтов, 6, секция 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Алексей

Отправлено 21 Октябрь 2015 - 11:24

Лично для себя сейчас сделал вывод, что каким бы ни был человек, не могу подумать, что его надо расстрелять.

 

Пусть большая часть чиновников замешана в грязных махинациях каких-то, но им за это надо адекватное наказание просто давать и без амнистий всяких притянутых за уши.


Я очень уважаю Китай за свою линию в этом вопросе, приговаривающий своих чиновников к смертной казни за коррупцию. 

Также желаю смертной казни (в т.ч. и мучительной) за ряд преступлений, но при этом не собираюсь фантазировать на эту тему. 

 

С другой стороны смертная казнь для кого-то возможно даже лучше пожизненного. Ни долгих мучений, ни раскаяний, никакой ответственности за "долги".



#100 mis

mis

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 589
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, д.4 (13 кор.)
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ирина

Отправлено 21 Октябрь 2015 - 11:25



Люди, вы люди или звери?... Как можно желать смерти человеку?

Любимая, ну вы же когда смотрите фильмы, тоже наверное не добра желаете плохим людям...  Я никого не оправдываю, эти человеки у власти более 20 лет и к ним отношение у людей сложилось негативное не просто так, никто их уже не воспринимает, как людей в общем смысле этого слова, просто персонажи... Примите как факт и подумайте, что же это за люди такие, если полгорода их ненавидит... возможно, заслужили такое отношение?

Еще раз повторюсь, оправдания нет таким мыслям, но нет-нет и у меня закрадывается в душе недоброе...в том смысле, что поделом.


Сообщение отредактировал mis: 21 Октябрь 2015 - 11:32

  • CANDAGAR это нравится





Темы с аналогичными тегами: новости, происшествия

Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы