Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

90-е Давайте вспомним)

денди руки вверх пионеры фишки The Prodigy юность 90-е мода игры телевидение

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 211

#161 Дарья

Дарья

    Интуристка

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 980
  • Город:Москва
  • Имя:Дарья

Отправлено 26 Январь 2016 - 00:16

Ооо, у меня родной брат женился в 96м году.... это была мегатуса в столовой. Лавки и стулья несли от всех соседей, плакаты рисовали на обратной стороне обоев моими школьными красками, тарелки и вилки метили лаком для ногтей, т.к. тоже их собирали по родне и соседям. Съемки свадьбы велись всеми по очереди на дядькину камеру- одну на всю нашу большую семью. Помню танец свидетельницы на жестяном разу в рамках какого-то конкурса, а потом выяснилось, что танец в кадр не попал, т.к. кто-то, видимо, приняв обильно на грудь, вместо конкурса снял потолок столовой))))
Платье мне купили китайское голубое с синими розочками и большими белыми рюшами, счастью моему не было предела...
  • Periscope, Сибиряк, мещанка и 2 другим это нравится

#162 Дарья

Дарья

    Интуристка

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 980
  • Город:Москва
  • Имя:Дарья

Отправлено 26 Январь 2016 - 00:29

А в апреле 98го выдавали замуж сестру. Тогда с деньгами че-то вообще треш был, поэтому свадьбу играли у нас дома. Из гостиной вынесли всю мебель, распихали ее по всем комнатам, меня положили спать с полугодовалой племянницей на одной кровати, и я была очень обижена, потому что все плясали в гостиной и коридоре под Комбинацию и Газманова, а мне нянчись, блин. Но самый облом меня ждал утром, т.к. я проснулась самая первая, и меня ждали просто адовы горы посуды.
Что ели, пили, и как это добывали, я не помню))))

#163 VKOFF

VKOFF

    счастливый МногоПАП

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 116
  • Адрес:И.Мерлушкина 1 (к8)
  • Имя:Виталий

Отправлено 26 Январь 2016 - 11:20

А в апреле 98го выдавали замуж сестру. Тогда с деньгами че-то вообще треш был, поэтому свадьбу играли у нас дома. Из гостиной вынесли всю мебель, распихали ее по всем комнатам, меня положили спать с полугодовалой племянницей на одной кровати, и я была очень обижена, потому что все плясали в гостиной и коридоре под Комбинацию и Газманова, а мне нянчись, блин. Но самый облом меня ждал утром, т.к. я проснулась самая первая, и меня ждали просто адовы горы посуды.
Что ели, пили, и как это добывали, я не помню))))

 

Есть сериал -Старшая дочь с Климовой, поучительно старшим девочкам..



#164 Periscope

Periscope

    Всё дело в шляпе!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 070
  • Адрес:9 Корпус, 8 подъезд, 8 секция
  • Город:МКАД и Дальше
  • Имя:Владимир

Отправлено 26 Январь 2016 - 12:06

А в апреле 98го выдавали замуж сестру. Тогда с деньгами че-то вообще треш был, поэтому свадьбу играли у нас дома. Из гостиной вынесли всю мебель, распихали ее по всем комнатам, меня положили спать с полугодовалой племянницей на одной кровати, и я была очень обижена, потому что все плясали в гостиной и коридоре под Комбинацию и Газманова, а мне нянчись, блин. Но самый облом меня ждал утром, т.к. я проснулась самая первая, и меня ждали просто адовы горы посуды.
Что ели, пили, и как это добывали, я не помню))))

Жесткач. Нет, даже Трешак!) :br:



#165 jujutka

jujutka

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 239
  • Адрес:Б-р Космонавтов, д4, 1-ая секция, 19 этаж
  • Имя:Евгения

Отправлено 26 Январь 2016 - 14:46

У меня сестра выходила замуж в 89м в июне. Свадьбу играли дома . Был баянист из Консерватории. Платье покупали в комиссионке. Гостей 20 человек. В 90м я выходила замуж, Свадьбу играли дома. Был тот же баянист из Консерватории. Платье тоже покупали в Комиссионке. Гостей 24 человека. Зато 3 новые черные Волги кататься. Свадьба тоже в июне. Потом мы поехали в свадебное путешествие в Ялту. Продукты по талонам для отдыхающих и каждый день поход в видеосалон . В прошлом июне у нас была серебряная свадьба. И отмечали мы ее вдвоем в Ялте. 


  • Rhaegal, Sotnya, мещанка и 2 другим это нравится

#166 jujutka

jujutka

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 239
  • Адрес:Б-р Космонавтов, д4, 1-ая секция, 19 этаж
  • Имя:Евгения

Отправлено 26 Январь 2016 - 15:04

В 89м была у подруги на свадьбе в военной части под Плиссецком ,  Гостей очень много, выпивки еще больше, закуски почти нет. Только что  с леса- соленья, варенья, грибы. Отравилась коньяком бадяжным. Хорошо среди гостей был реаниматолог, откачал как-то. На самолет опоздала, пришлось ехать до Москвы на поезде, где украли почти все вещи. Желание выпить хоть сто грамм надооолго отпало. 


  • Rhaegal, Periscope и мещанка это нравится

#167 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 26 Январь 2016 - 15:18

В 89м была у подруги на свадьбе в военной части под Плиссецком ,  Гостей очень много, выпивки еще больше, закуски почти нет. Только что  с леса- соленья, варенья, грибы. Отравилась коньяком бадяжным. Хорошо среди гостей был реаниматолог, откачал как-то. На самолет опоздала, пришлось ехать до Москвы на поезде, где украли почти все вещи. Желание выпить хоть сто грамм надооолго отпало.

Где ж такого конъяка достать чтоб отбил желание выпить.У Вас там не осталось в заначке немного?
  • jujutka и Periscope это нравится

#168 Periscope

Periscope

    Всё дело в шляпе!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 070
  • Адрес:9 Корпус, 8 подъезд, 8 секция
  • Город:МКАД и Дальше
  • Имя:Владимир

Отправлено 26 Январь 2016 - 15:52

В 89м была у подруги на свадьбе в военной части под Плиссецком ,  Гостей очень много, выпивки еще больше, закуски почти нет. Только что  с леса- соленья, варенья, грибы. Отравилась коньяком бадяжным. Хорошо среди гостей был реаниматолог, откачал как-то. На самолет опоздала, пришлось ехать до Москвы на поезде, где украли почти все вещи. Желание выпить хоть сто грамм надооолго отпало. 

Эх, разве повод бросать пить из-за неосторожного употребления? Скорее всего именно Ваш организм отравился. Не привык к количеству... Или там поголовно все слегли?


  • jujutka и CSKA это нравится

#169 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 26 Январь 2016 - 16:22

Мой братец двоюродный, любитель велосипедов, всегда предпочитал кататься на велике и читать книжки. Потом как-то "связался с плохой компанией" и стал пивко попивать, потом покрепче. Ну и поехали они куда-то с этой компанией в поезде на моря. Выпил, уснул на одном боку. Спал долго. Проснулся, да так руку круто отлежал, что она у него ещё несколько месяцев не работала. Проклял все спиртные напитки на свете. Теперь опять катается на велике, читает книжки и не пьёт вообще.
  • jujutka и мещанка это нравится

#170 Periscope

Periscope

    Всё дело в шляпе!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 070
  • Адрес:9 Корпус, 8 подъезд, 8 секция
  • Город:МКАД и Дальше
  • Имя:Владимир

Отправлено 26 Январь 2016 - 16:24

Мой братец двоюродный, любитель велосипедов, всегда предпочитал кататься на велике и читать книжки. Потом как-то "связался с плохой компанией" и стал пивко попивать, потом покрепче. Ну и поехали они куда-то с этой компанией в поезде на моря. Выпил, уснул на одном боку. Спал долго. Проснулся, да так руку круто отлежал, что она у него ещё несколько месяцев не работала. Проклял все спиртные напитки на свете. Теперь опять катается на велике, читает книжки и не пьёт вообще.

Велик водит одной рукой?

А вообще... это ужасно.



#171 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 26 Январь 2016 - 16:30

Мой братец двоюродный, любитель велосипедов, всегда предпочитал кататься на велике и читать книжки. Потом как-то "связался с плохой компанией" и стал пивко попивать, потом покрепче. Ну и поехали они куда-то с этой компанией в поезде на моря. Выпил, уснул на одном боку. Спал долго. Проснулся, да так руку круто отлежал, что она у него ещё несколько месяцев не работала. Проклял все спиртные напитки на свете. Теперь опять катается на велике, читает книжки и не пьёт вообще.

Мастер. Как это одновременно кататься на велике и читать книжки? А вообще одна из самых глупых травм о которых я слышал. Наверно потом говорил всем что я руку травмировал девушку защищав от хулиганов.

Велик водит одной рукой?
А вообще... это ужасно.

Не пить Володь?
  • Periscope это нравится

#172 Periscope

Periscope

    Всё дело в шляпе!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 070
  • Адрес:9 Корпус, 8 подъезд, 8 секция
  • Город:МКАД и Дальше
  • Имя:Владимир

Отправлено 26 Январь 2016 - 16:32

Мастер. Как это одновременно кататься на велике и читать книжки? А вообще одна из самых глупых травм о которых я слышал. Наверно потом говорил всем что я руку травмировал девушку защищав от хулиганов.
Не пить Володь?

И не пить, и руки временно лишиться.


  • Youlya это нравится

#173 jujutka

jujutka

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 239
  • Адрес:Б-р Космонавтов, д4, 1-ая секция, 19 этаж
  • Имя:Евгения

Отправлено 26 Январь 2016 - 16:47

Эх, разве повод бросать пить из-за неосторожного употребления? Скорее всего именно Ваш организм отравился. Не привык к количеству... Или там поголовно все слегли?

Слегла только я до потери сознания. Еще одной девушке было плохо. Остальным было ооочень хорошо. Выпила пол- бутылки коньку  примерно. Это ж Север! Там люди закаленные. 


  • Periscope это нравится

#174 Periscope

Periscope

    Всё дело в шляпе!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 070
  • Адрес:9 Корпус, 8 подъезд, 8 секция
  • Город:МКАД и Дальше
  • Имя:Владимир

Отправлено 26 Январь 2016 - 17:24

Слегла только я до потери сознания. Еще одной девушке было плохо. Остальным было ооочень хорошо. Выпила пол- бутылки коньку  примерно. Это ж Север! Там люди закаленные. 

А я и сейчас коньяк не переношу. Самое тяжелое похмелье еще с 90-х от него... Что еще вспомните?)

Прикрепленные изображения

  • orig.jpg

Сообщение отредактировал Periscope: 26 Январь 2016 - 17:31


#175 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 26 Январь 2016 - 17:37

А я и сейчас коньяк не переношу. Самое тяжелое похмелье еще с 90-х от него... Что еще вспомните?)

Я помню в крышки цветные от пивных бутылок играли в фантики в школе и автоматы с газировкой с двойным сиропом. И играли в игру сифу.И рябиной из трубочек стреляли. Но это было лет до 13. А вот потом помню Таньку с седьмого подъезда и песню Танька красавица она мне нравится. С 14-15 лет ничего не помню ибо голову мне пробили хорошо в драке.
  • Periscope это нравится

#176 Periscope

Periscope

    Всё дело в шляпе!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 070
  • Адрес:9 Корпус, 8 подъезд, 8 секция
  • Город:МКАД и Дальше
  • Имя:Владимир

Отправлено 26 Январь 2016 - 17:40

Я помню в крышки цветные от пивных бутылок играли в фантики в школе и автоматы с газировкой с двойным сиропом. И играли в игру сифу.И рябиной из трубочек стреляли. Но это было лет до 13. А вот потом помню Таньку с седьмого подъезда и песню Танька красавица она мне нравится. С 14-15 лет ничего не помню ибо голову мне пробили хорошо в драке.

Рябину помню и трубочки))).

А еще в мою жизнь вошла и надолго засела группа "NIRVANA"... Я мог по 20 раз крутить их альбом Nevermind на кассетнике и трясти бошкой. Ну и все вокруг начали балдеть от неё))).


  • Nonamer, Sotnya, Йожег и еще 1 это нравится

#177 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 26 Январь 2016 - 17:41

Рябину помню и трубочки))).
А еще в мою жизнь вошла и надолго засела группа "NIRVANA"... Я мог по 20 раз крутить их альбом Nevermind на кассетнике и трясти бошкой. Ну и все вокруг начали балдеть от неё))).

Хорошо хоть мою Таньку с седьмого подъезда не помнишь а то б я тебе показал).

#178 Periscope

Periscope

    Всё дело в шляпе!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 070
  • Адрес:9 Корпус, 8 подъезд, 8 секция
  • Город:МКАД и Дальше
  • Имя:Владимир

Отправлено 26 Январь 2016 - 17:47

Хорошо хоть мою Таньку с седьмого подъезда не помнишь а то б я тебе показал).

Кинь фотку))), заценю. С чупом она небось?)



#179 r2d2

r2d2

    Unregistered

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 008
  • Город:БК 4, секция 1 (корпус 13)
  • Имя:Евгений

Отправлено 27 Январь 2016 - 00:07

В тему к названию ветки:
__http://youtu.be/86rzRYIsvck

всё, кина не будет, видос прикрыли ))

#180 Ursula

Ursula

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 751
  • Имя:Урсула

Отправлено 27 Январь 2016 - 08:18

Про профессию попуоярную, а я ,как счаз, помню статью (не помню газету), где данные о профориентационных фантазиях школьников и школьниц. Уж не знаю грязные происки журналистов или реальность и по данным: большинство девушек хотели быть модеоями, а юношей - бандитизм рулил

Сообщение отредактировал Ursula: 27 Январь 2016 - 08:19






Темы с аналогичными тегами: денди, руки вверх, пионеры, фишки, The Prodigy, юность, 90-е, мода, игры, телевидение

Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы