Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 206

#61 imapcam

imapcam

    Местный

  • Пользователи..
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 169

Отправлено 01 Апрель 2017 - 18:56

Наш паркинг сегодня

Прикрепленные изображения

  • IMG_1789.JPG
  • IMG_1790.JPG
  • IMG_1791.JPG

  • olik и BistrovOleg это нравится

#62 allex

allex

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 166
  • Имя:alexander

Отправлено 01 Апрель 2017 - 22:31

2500 за коммуналку паркинга?? Я туда бомжей поселю..
  • nseregin и LeoniD123 это нравится

#63 BistrovOleg

BistrovOleg

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 309
  • Имя:Олег

Отправлено 18 Апрель 2017 - 13:03

Кладовку планируем покупать, но не раньше сентября. Остается надеяться, что еще будут свободные к этому времени. 



#64 allex

allex

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 166
  • Имя:alexander

Отправлено 18 Апрель 2017 - 13:46

Кладовки тут большие ух..

#65 Москва

Москва

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 38
  • Город:Москва
  • Имя:Катерина

Отправлено 13 Май 2017 - 23:42

Товарищи-соседи , подскажите пожалуйста , кто знает , когда паркинг введут в эксплуатацию ?
Когда наведываюсь следить за ремонтом , мест вокруг дома уже маловато для парковки )

#66 Теневод

Теневод

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 77
  • Имя:Dfhnfy

Отправлено 11 Июнь 2017 - 22:17

А кладовки кто-нибудь покупал? Как оно вообще, стоит того?

Я когда оформлял доки в УК , пришёл парень и оформлял кладовку. Сказал , что 400 т. обходится.



#67 9087714

9087714

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 399
  • Адрес:Бульвар Космонавтов д.11
  • Город:Красногорск
  • Имя:Сергей

Отправлено 14 Июнь 2017 - 22:27

Я 8го был в офисе продаж, Алексей говорил, что паркинг через пару месяцев будет готов. Это стандартная фраза что ли. :(
И интересно, если на м.м. вода, это можно будет предъявить кому-то?

Сообщение отредактировал 9087714: 14 Июнь 2017 - 22:30


#68 15262

15262

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 103
  • Имя:Rita

Отправлено 30 Июнь 2017 - 11:59

Я 8го был в офисе продаж, Алексей говорил, что паркинг через пару месяцев будет готов. Это стандартная фраза что ли. :(
И интересно, если на м.м. вода, это можно будет предъявить кому-то?

собираемся купить место, нам сказали, что с июля планируют открыть :)).

муж жадничает, говорит еще год можно спокойно во дворе оставлять и не платить за парковку. Я за то, чтобы купить сейчас пока на верхних ярусах есть места, прям что делать не знаем, одни споры внутри семьи :).

Есть ли тут, кто уже пожалел, что купил место? 


Сообщение отредактировал 15262: 30 Июнь 2017 - 11:59

  • 9087714 это нравится

#69 Сибиряк

Сибиряк

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 799
  • Город:Красногорск
  • Имя:Олег

Отправлено 30 Июнь 2017 - 12:11

15262, как можно жалеть о том, что Ваше движимое имущество хранится в Вашем же недвижимом имуществе?)
  • omph это нравится

#70 GENA

GENA

    Зеленый Aктивист

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 243
  • Адрес:ЖК "Изумрудные Холмы"
  • Имя:Крокодил Геннадий

Отправлено 30 Июнь 2017 - 13:00

собираемся купить место, нам сказали, что с июля планируют открыть :)).

муж жадничает, говорит еще год можно спокойно во дворе оставлять и не платить за парковку. Я за то, чтобы купить сейчас пока на верхних ярусах есть места, прям что делать не знаем, одни споры внутри семьи :).

Есть ли тут, кто уже пожалел, что купил место? 

я думаю таких нет, т.к. как ни крути но покупка паркинга - это вложение в недвижимость, цена на которое будет только расти. Через 1...2 года в паркинге 15 корпуса будет такой же дефицит на свободные места как и во всех паркингах Холмов. Кроме того, через 1...2 года вы без затруднений сможете сдать свое м/м или продать по переуступке. А сейчас выберете хорошое место, которое не течет, хорошо освещено и просторное.

Если не секрет по какой цене будут продавать и на каких условиях, что менеджер говорит?


  • 15262 это нравится

#71 15262

15262

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 103
  • Имя:Rita

Отправлено 30 Июнь 2017 - 13:00

15262, как можно жалеть о том, что Ваше движимое имущество хранится в Вашем же недвижимом имуществе?)

ну это как с квартирой, например, кто-то купил ее по 5,5млн на этапе строительства и ждал год, а кто-то за месяц до сдачи дома за 4,8млн. Думаете первые не жалели? 

 

я просто сейчас пару дней распрашиваю всех для аналитики, винить-то в любом случае будем себя  ))


Сообщение отредактировал 15262: 30 Июнь 2017 - 13:02


#72 15262

15262

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 103
  • Имя:Rita

Отправлено 30 Июнь 2017 - 13:01

я думаю таких нет, т.к. как ни крути но покупка паркинга - это вложение в недвижимость, цена на которое будет только расти. Через 1...2 года в паркинге 15 корпуса будет такой же дефицит на свободные места как и во всех паркингах Холмов. Кроме того, через 1...2 года вы без затруднений сможете сдать свое м/м или продать по переуступке. А сейчас выберете хорошое место, которое не течет, хорошо освещено и просторное.

Если не секрет по какой цене будут продавать и на каких условиях, что менеджер говорит?

сейчас идет скидка 50тыс рублей на любое место, то что я выбрала, цена получается примерно 790тыс.

 

у меня примерно те же доводы, кроме как что "цена растёт". если смотреть на экономику в стране в целом, в рост цен на недвижку в  подмосковье в ближайшие 10 лет я не верю совсем :)). по крайней мере такого ажиотажа как был в 2012-2013 году точно. 


Сообщение отредактировал 15262: 30 Июнь 2017 - 13:06


#73 GENA

GENA

    Зеленый Aктивист

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 243
  • Адрес:ЖК "Изумрудные Холмы"
  • Имя:Крокодил Геннадий

Отправлено 30 Июнь 2017 - 13:04

сейчас идет скидка 50тыс рублей на любое место, то что я выбрала, цена получается примерно 790тыс

а рассрочка по какому графику?



#74 15262

15262

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 103
  • Имя:Rita

Отправлено 30 Июнь 2017 - 13:21

а рассрочка по какому графику?

если рассрочка, то как всегда, до конца декабря 2023 года. Они типа говорят по 9тыс/мес и оставшуюся часть в последний платёж. рассрочка без удорожания. 



#75 aesoem

aesoem

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 207
  • Имя:Алексей

Отправлено 30 Июнь 2017 - 13:24

собираемся купить место, нам сказали, что с июля планируют открыть :)).

муж жадничает, говорит еще год можно спокойно во дворе оставлять и не платить за парковку. Я за то, чтобы купить сейчас пока на верхних ярусах есть места, прям что делать не знаем, одни споры внутри семьи :).

Есть ли тут, кто уже пожалел, что купил место? 

покупать однозначно стоит, все хотят во дворе парковаться, а потом машины увозят на эвакуаторе. куда выгоднее в итоге купить паркинг и не париться, куда вечером поставить машину. не настолько громадные деньги все же.



#76 Сибиряк

Сибиряк

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 799
  • Город:Красногорск
  • Имя:Олег

Отправлено 30 Июнь 2017 - 14:27

ну это как с квартирой, например, кто-то купил ее по 5,5млн на этапе строительства и ждал год, а кто-то за месяц до сдачи дома за 4,8млн. Думаете первые не жалели? 
 
я просто сейчас пару дней распрашиваю всех для аналитики, винить-то в любом случае будем себя  ))

Винить в чем? В том, что сосед в силу кризиса купил кв на 700ьыс дешевле спустя год?) Так можно и свадьбе жалеть, что сейчас есть подруга, жизнь с которой обойдется дешевле, чем с супругой)) и много о чем другом, масштабном. И если квартир коснулось снижение цены, то паркинг дешевле не становился.
  • omph это нравится

#77 15262

15262

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 103
  • Имя:Rita

Отправлено 30 Июнь 2017 - 16:19

Винить в чем? В том, что сосед в силу кризиса купил кв на 700ьыс дешевле спустя год?) Так можно и свадьбе жалеть, что сейчас есть подруга, жизнь с которой обойдется дешевле, чем с супругой)) и много о чем другом, масштабном. И если квартир коснулось снижение цены, то паркинг дешевле не становился.

вы как-то от темы ушли, докапались к слову "винить"... мне не нужно всё это писать :).

я простого ответа ожидаю, да (пожалел), нет (не пожалел) и кратко почему, если не сложно.

паркинг стал дешевле. когда мы покупали квартиру, никаких скидок не было - это раз, если брать в рассрочку, то удорожание было - это два. и рубль упал снова  - это три. 

у нас диллема стоит, покупать сейчас или через год.

я не знаю статистики в других корпусах, и скорость приобритений мест. я так понимаю, раньше не сильно то стремились купить машино-место, да еще и заморочки с собственностью были. а в связи с последними событиями по эвакуации, мне кажется стало всё по-другому, только но не пойму, раскупаются ли эти места молниеностно или паниковать не стоит. 


Сообщение отредактировал 15262: 30 Июнь 2017 - 16:20


#78 omph

omph

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 594
  • Адрес:5.1 (IM 4)
  • Город:Червонаград
  • Имя:Double Alexander

Отправлено 30 Июнь 2017 - 16:29

Не было на паркинг в рассрочку удорожания. Если будете покупать через год, то и рассрочка сократится ровно на этот отрезок времени.

Нет - не пожалел )


  • Сибиряк это нравится

#79 Сибиряк

Сибиряк

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 799
  • Город:Красногорск
  • Имя:Олег

Отправлено 30 Июнь 2017 - 16:56

..........

я простого ответа ожидаю, да (пожалел), нет (не пожалел) и кратко почему, если не сложно.

........

Я наравне с Вами буду ожидать обоснование тех, кто пожалел о покупке паркинга- любопытство распирает!))

P.S. Я не пожалел о покупке паркинга. Другой вопрос, что он находится в Красногорске, если и сожалеть, то только о этом))


  • helenmih5 это нравится

#80 9087714

9087714

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 399
  • Адрес:Бульвар Космонавтов д.11
  • Город:Красногорск
  • Имя:Сергей

Отправлено 30 Июнь 2017 - 17:00


Есть ли тут, кто уже пожалел, что купил место? 

Да тут без него не комфортно скорее, поздно приедешь и ездий кукарекай. Щас хоть места повыбирать можно.







Темы с аналогичными тегами: паркинг 15 корпус, стоимость машино-мест, продажа машино-мест 15 корп., 15 корпус, 15, 15 корп, паркинг

Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы