Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Переход через Волоколамку

автобус маршрутка переход через шоссе остановка

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 923

#101 broma

broma

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 57
  • Адрес:г. Красногорск, ул. Игоря Мерлушкина, д. 1 (корп. 8)
  • Имя:Марина

Отправлено 09 Август 2013 - 11:54

Подписной лист у нас. Сейчас запрошу скан. Предлагаю сами подписи оставить у себя. Есть у кого цветной лазерник? А то у нас без чернил на работе сейчас.

 

Новые подписи можете еще пособирать. Приложу подписной лист. Он сделан специально с водяным знаком. чтобы нельзя было подписи использовать иначе. Потом все листы приложим к обращению.

 

attachicon.gifПереход через волоколамку подписи.pdf

Я нашла цветной принтер, мне распечатают 10 копий, оставлю их сегодня у консьержа в 8 корпусе! Кто еще не подписывал, милости просим :) Попробую еще повесить объявление на лифте о сборе подписей. Надеюсь, не сорвут..

 

Давайте определимся по срокам, до какого момента будем еще собирать подписи?

 

Правки в текст обращения вносим сегодня в течение дня, да? Там уж вроде нечего особо править..



#102 Боська

Боська

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 636
  • Имя:Наталья

Отправлено 09 Август 2013 - 11:57

вообще к учебному году там должны положить полицейских 

Там это где? На Волоколамке ни кто не положит полицейских



#103 Sergey

Sergey

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 126
  • Город:Красногорск
  • Имя:Сергей

Отправлено 09 Август 2013 - 12:11

Я нашла цветной принтер, мне распечатают 10 копий, оставлю их сегодня у консьержа в 8 корпусе! Кто еще не подписывал, милости просим :) Попробую еще повесить объявление на лифте о сборе подписей. Надеюсь, не сорвут..

Вр.и.о. момента будем еще собирать подписи?

 

Правки в текст обращения вносим сегодня в течение дня, да? Там уж вроде нечего особо править..

есть немного предлагаю так


Сообщение отредактировал Sergey: 09 Август 2013 - 12:13


#104 Sergey

Sergey

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 126
  • Город:Красногорск
  • Имя:Сергей

Отправлено 09 Август 2013 - 12:24

 как то некорректно вставляется в докум-т на google, поэтому выложил на форуме



#105 trollJR

trollJR

    Радикал

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 529
  • Имя:TrollJR

Отправлено 09 Август 2013 - 12:33

Там это где? На Волоколамке ни кто не положит полицейских

Че это?! 



#106 Pava

Pava

    Бригадир всея Холмы

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 246
  • Адрес:Космонавтов, 4 Секция 2
  • Город:RedHillTown
  • Имя:Павел

Отправлено 09 Август 2013 - 12:46

товарищи там ремонт вчерашний на волоколамке закончился?? а то чую встряну в пробку по пути на дачу...



#107 KonstantinN

KonstantinN

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 4
  • Имя:Robert

Отправлено 09 Август 2013 - 13:09

Че это?! 

ИДН (искусственные дорожные неровности) запрещено устанавливать на дорогах федерального значения, мостах, путепроводах и эстакадах, в транспортных туннелях и проездах под мостами, на магистральных дорогах скоростного движения и региональных трассах с 4 и более полосами движения



#108 KonstantinN

KonstantinN

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 4
  • Имя:Robert

Отправлено 09 Август 2013 - 13:14

Доброго всем дня!
Написал уже и вдолевке и в комментариях на docs.google.com, но, поскольку никто не отвечает, напишу и здесь. Минут 40 назад письмо выглядело существенно грамотнее. Мной также был добавлен абзац, необходимость которого я могу обосновать. Затем текст письма был существенно скорректирован (не в лучшую, с грамматической точки зрения, сторону), а мой абзац удалён. В чём, в таком случае, смысл публичной правки текста, если правки вносятся без обсуждения, в одностороннем порядке?



#109 Pava

Pava

    Бригадир всея Холмы

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 246
  • Адрес:Космонавтов, 4 Секция 2
  • Город:RedHillTown
  • Имя:Павел

Отправлено 09 Август 2013 - 13:21

публичную правку нужно закрыть, а изменения вносить после обсуждения тут иначе будет бардак, один добавляет пункт который он считает нужным и правильным, другой его удаляет, тк считает не нужным


  • VolgaDnepr это нравится

#110 broma

broma

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 57
  • Адрес:г. Красногорск, ул. Игоря Мерлушкина, д. 1 (корп. 8)
  • Имя:Марина

Отправлено 09 Август 2013 - 13:37

Я скоро выложу последнюю, скорректированную версию в ворде. Выносим предложения по изменению текста и обсуждаем, по мере обсуждения я буду вносить правки.

 

Константин, напишите здесь, пожалуйста, Ваш текст, который был удален.



#111 Sergey

Sergey

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 126
  • Город:Красногорск
  • Имя:Сергей

Отправлено 09 Август 2013 - 13:39

Доброго всем дня!
Написал уже и вдолевке и в комментариях на docs.google.com, но, поскольку никто не отвечает, напишу и здесь. Минут 40 назад письмо выглядело существенно грамотнее. Мной также был добавлен абзац, необходимость которого я могу обосновать. Затем текст письма был существенно скорректирован (не в лучшую, с грамматической точки зрения, сторону), а мой абзац удалён. В чём, в таком случае, смысл публичной правки текста, если правки вносятся без обсуждения, в одностороннем порядке?

Приложите Вашу версию в формате word



#112 Uletel

Uletel

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 348
  • Адрес:Холмы
  • Имя:Админ

Отправлено 09 Август 2013 - 13:43

Я скоро выложу последнюю, скорректированную версию в ворде. Выносим предложения по изменению текста и обсуждаем, по мере обсуждения я буду вносить правки.

 

Константин, напишите здесь, пожалуйста, Ваш текст, который был удален.

Все правки можно посмотреть в логе файла и вытащить оттуда текст. Так что любое удаление не бесследное. Итоговый вариант согласен нужен просто в файле. Если кто то готов сам вносить все правки - залейте себе на диск и права поставьте только для просмотра.



#113 amel

amel

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 410
  • Город:бульвар Космонавтов, 4 Секция 2
  • Имя:Александр

Отправлено 09 Август 2013 - 13:49

товарищи там ремонт вчерашний на волоколамке закончился?? а то чую встряну в пробку по пути на дачу...

 

Утром никто не работал, половина желтой зебры уничтожена :D



#114 KonstantinN

KonstantinN

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 4
  • Имя:Robert

Отправлено 09 Август 2013 - 14:01

Я скоро выложу последнюю, скорректированную версию в ворде. Выносим предложения по изменению текста и обсуждаем, по мере обсуждения я буду вносить правки.

 

Константин, напишите здесь, пожалуйста, Ваш текст, который был удален.

Я написал фразу:
"Надеемся, что Вы разделите с нами мнение, что именно такой вариант является не только наиболее безопасным для жизни и здоровья пешеходов, так как исключает непосредственное пересечение транспортного потока и людей, но и максимально удобным для автомобилистов, поскольку избавляет от необходимости ставить дополнительный светофор, замедляя общую скорость движения."
после фразы
"...мы предлагаем построить надземный или подземный пешеходный переход через Волоколамское шоссе у остановки «Лесопаркхоз».
Считаю эту фразу важной, так как она подчёркивает то, что:
1) нам нужен не светофор (установка которого явно дешевле и проще);
2) мы предлагаем вариант, который не усложнит дорожную ситуацию, при этом повысит безопасность для всех.

Остальные правки - во вложенном файле (лично мне нравится 2 вариант начала письма). Без обид для кого-либо, думаю, все согласятся, что нам нужен максимально понятный и правильный текст. Главное, чтобы конечный вариант был выбран совместно.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  test2.doc   201К   334 скачиваний

  • Uletel и Лена это нравится

#115 Ref1

Ref1

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 62
  • Город:Бульвар Космонавтов, дом 1, подъезд 5
  • Имя:Павел

Отправлено 09 Август 2013 - 14:10

"Надеемся, что Вы разделите с нами мнение, .....

 

Надеемся, Вы согласитесь с тем, что.....

 

Так менее громоздко, имхо



#116 Sergey

Sergey

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 126
  • Город:Красногорск
  • Имя:Сергей

Отправлено 09 Август 2013 - 14:10

Я написал фразу:
"Надеемся, что Вы разделите с нами мнение, что именно такой вариант является не только наиболее безопасным для жизни и здоровья пешеходов, так как исключает непосредственное пересечение транспортного потока и людей, но и максимально удобным для автомобилистов, поскольку избавляет от необходимости ставить дополнительный светофор, замедляя общую скорость движения."
после фразы
"...мы предлагаем построить надземный или подземный пешеходный переход через Волоколамское шоссе у остановки «Лесопаркхоз».
Считаю эту фразу важной, так как она подчёркивает то, что:
1) нам нужен не светофор (установка которого явно дешевле и проще);
2) мы предлагаем вариант, который не усложнит дорожную ситуацию, при этом повысит безопасность для всех.

Остальные правки - во вложенном файле (лично мне нравится 2 вариант начала письма). Без обид для кого-либо, думаю, все согласятся, что нам нужен максимально понятный и правильный текст. Главное, чтобы конечный вариант был выбран совместно.

Все здорово написано, Константин. Я за данный вариант с учетом также и моих правок. Грамотное написанное письмо- залог успеха.  



#117 broma

broma

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 57
  • Адрес:г. Красногорск, ул. Игоря Мерлушкина, д. 1 (корп. 8)
  • Имя:Марина

Отправлено 09 Август 2013 - 14:51

Все здорово написано, Константин. Я за данный вариант с учетом также и моих правок. Грамотное написанное письмо- залог успеха.  

Поддерживаю! 

 

Я приняла правки, которые были выделены красным цветом. Выкладываю файл.

 

Предлагаю только пару корректировок (пока их, естественно, не вносила):

 

1. убрать баннер неофициального форума

 

2. заголовок О проблемах жителей ЖК «Изумрудные холмы»

 

заменить на: О проблеме безопасности жителей ЖК «Изумрудные холмы»

 

Так будет конкретнее, а то могут подумать, что мы обо всех проблемах хотим поведать.

 

3. В самом конце предлагаю убрать слова "в приемную по электронной почте 333@mail.ru". Во-первых, обращение подается в бумажном виде, не по эл. почте. Во-вторых, оно подается не в приемную, а в отдел по работе с обращениями граждан 

 

4. Соответственно, в приложении 1 убрать "в формате rar", потому что мы будем передавать фото в распечатанном виде. Так ведь?

 

5. У нас уже есть председатель инициативной группы?

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  test3.doc   200К   360 скачиваний


#118 Uletel

Uletel

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 348
  • Адрес:Холмы
  • Имя:Админ

Отправлено 09 Август 2013 - 15:07

1. убрать баннер неофициального форума

 

5. У нас уже есть председатель инициативной группы?

 

 

1 - банер убрать нафиг! нечего ему там вообще делать. Это письмо а не журнал.

 

5 - председатель есть. TinaKant  Можно и не подписывать председателем. А просто написать свое имя и расписаться. А остальные расписываются в приложениях. Но по моему конечно цивилизованнее будет от председателя.
 



#119 Uletel

Uletel

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 348
  • Адрес:Холмы
  • Имя:Админ

Отправлено 09 Август 2013 - 15:15

По пунктам.. первый либо вообще убрать либо поставить его вторым. Так как его 99% не сделают. Потому что ЭТАЛОН будет строить разворотное кольцо и конечка будет перенесена. Принимать сейчас на полтора года временные меры они не будут!  

 

Вот разворотное кольцо на пане:

IMG_5497.JPG

 

 

Плюс повторюсь - дорога безопасная есть. Нужно только убрать сегмент забора. http://izum.info/ind...avtostantcii-i/



#120 broma

broma

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 57
  • Адрес:г. Красногорск, ул. Игоря Мерлушкина, д. 1 (корп. 8)
  • Имя:Марина

Отправлено 09 Август 2013 - 15:22

1 - банер убрать нафиг! нечего ему там вообще делать. Это письмо а не журнал.

 

5 - председатель есть. TinaKant  Можно и не подписывать председателем. А просто написать свое имя и расписаться. А остальные расписываются в приложениях. Но по моему конечно цивилизованнее будет от председателя.
 

 

Да, я думаю, с подписью от председателя солиднее будет выглядеть..


По пунктам.. первый либо вообще убрать либо поставить его вторым. Так как его 99% не сделают. Потому что ЭТАЛОН будет строить разворотное кольцо и конечка будет перенесена. Принимать сейчас на полтора года временные меры они не будут!  

 

Вот разворотное кольцо на пане:

attachicon.gifIMG_5497.JPG

 

 

Плюс повторюсь - дорога безопасная есть. Нужно только убрать сегмент забора. http://izum.info/ind...avtostantcii-i/

 

 

А я разговаривала по поводу продления маршрута с водителем авт. 542, он сказал, что это их руководство тянет с разворотным кольцом.. Дом тут как бы не причем, маршрут устанавливает Мосгортранс.







Темы с аналогичными тегами: автобус, маршрутка, переход через шоссе, остановка

Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы