Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Качество работы ООО "Эталон Инвест"

Эталон застройщик впечатления

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 211

#61 Гость_Любимая_*

Гость_Любимая_*
  • Гости

Отправлено 17 Июль 2013 - 16:45

Интересное отношение к клиентам.

Для того, чтобы получить у Эталона необходимые документы для оплаты квартиры "Материнским капиталом", нужно написать заявление. Хорошо, отпросились с работы, приехали в будний день на Цветной (в выходные нельзя), написали заявление. Через два дня звоню спросить - когда приезжать за документами? Знаете, что мне ответили? ЛЮБОЕ заявление рассматривается от двух недель до месяца. Получается, я, как клиент, хочу побыстрее погасить отсрочку, а уважаемая компания берёт месяц, чтобы подумать - давать мне документы, или нет... Мне родное государство со всей его бюрократической машиной сертификат за 2 недели выписало. Стыдно должно быть господа! Видимо, придется опять отпрашиваться с работы и ехать в Эталон ругаться.

А по-моему, Вы не правильно восприняли информацию. На сколько мне известно, Эталон Инвест предоставляет справки и прочие документы путём письменного запроса (через заявление), так работают почти все крупные компании. Вам назвали приблизительный срок рассмотрения и подготовки для Вас запрошенных документов, данные сроки обусловлены большим количеством клиентов и запросов. По поводу выходных Вы лукавите  - в выходные в Эталоне также можно оставить заявление на ресепшн, но его зарегистрируют только в понедельник, об этом всегда можно узнать на самом ресепшн. 



#62 Terro

Terro

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2
  • Имя:павел

Отправлено 29 Июль 2013 - 12:29

А по-моему, сегодня 29 июля, прошло 2 недели, результат - ноль. Звонили в Эталон 19 июля, сказали, что заявление передано Артему Ларину и только он может работать по нему. Позвонили на прошлой неделе в понедельник, нам ответили, что Ларин в отпуске и будет в понедельник через неделю. Позвонили сегодня, в понедельник, ответили, что Ларин вернётся из отпуска в среду.

Скажите мне пожалуйста, если Эталон - такая большая, серьёзная компания, почему моим заявлением занимается один человек, который ушел в отпуск? Почему мои финансовые дела должны зависеть от графика отпусков Эталона? У меня подходит к концу отсрочка, я каждый месяц исправно погашаю свою задолженность. Из-за того, что выдача документов со стороны Эталона затягивается, я рискую не получить мат. капитал в полном размере.

 

По поводу выходных не надо меня обвинять в лукавстве. По этому вопросу я звонил в Эталон и мне конкретно сказали, что приезжать нужно в будний день.


  • Deniz это нравится

#63 ilkor

ilkor

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1
  • Имя:Илья

Отправлено 29 Июль 2013 - 23:59

Лещинского нет, но дело его живет. Сегодня съездил на приемку квартиры в ТРЕТИЙ раз! 4-я секция. Ну не то чтобы совсем не устранили замечания, нет одно все-таки устранили - был криво повешен отопительный прибор, выправили, в лучших традициях! Помните когда стол или шкаф качался под ножку подкладывали ненужные предметы, за годы эволюции технология не поменялась, на смену книгам и бумажкам пришел шуруп положенный под крепеж! Жаль не болт, а то это была-бы прямая иллюстрация того что они на нас всех кладут! И так съедят! Обидно! Хорошо что есть пока где жить, и есть время. Зачем тогда продавать квартиры под чистовую отделку? Делайте дешевле и продавайте "коробку" раз все равно (цитата) - " будете делать ремонт". А я может всю жизнь мечтал заселиться в квартиру с ровными стенами, потолком и полом, поставить холодильник, унитаз, телевизор и все, больше ничего не делать! Но нет - пол в ямах, стены ВСЕ кривые, штукатурка отвалилась. Я знаю куда обращаться, куда писать жалобы, и есть хороший юрист! Но почему для того чтобы получить то за что заплатил свои кровные  требуется заплатить еще и нервами и временем? Явно не ту страну назвали Гондурасом! И самое противное что это попустительство идет с самого верха, с руководства компании, самое главное что бабло в карман им идет и славо богу, а там хоть пачку бумаги жалобами испиши. А каково отношение руководства таково и отношение рядовых сотрудников!  

 

 

upd. перенесено! я понимаю ваши эмоции, но старайтесь постить сообщения в соответствующих темах..Pava

 


  • Nonamer, Кошка, Deniz и 2 другим это нравится

#64 Гость_Любимая_*

Гость_Любимая_*
  • Гости

Отправлено 23 Октябрь 2013 - 17:42

В офисе на Цветном глобальный ремонт)) видимо расширяются)). Надеюсь, там скоро будет комфортно и красиво))


  • 0lga и Uletel это нравится

#65 Vision

Vision

    ⌛ Loading...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 908
  • Адрес:б-р Космонавтов, 6, секция 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Алексей

Отправлено 23 Октябрь 2013 - 19:07

Диванчиков кожаных наставят? :)
Заходил сейчас, хорошо, что кассы работают. А вот карты не принимают к оплате...

#66 Pava

Pava

    Бригадир всея Холмы

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 246
  • Адрес:Космонавтов, 4 Секция 2
  • Город:RedHillTown
  • Имя:Павел

Отправлено 23 Октябрь 2013 - 22:42

ниразу не был в офисе на цветном и не хочу там бывать, лучше если в Красногорском можно будет всё делать полноценно без поездок, через всю москву...



#67 Гость_Любимая_*

Гость_Любимая_*
  • Гости

Отправлено 24 Октябрь 2013 - 09:50

ниразу не был в офисе на цветном и не хочу там бывать, лучше если в Красногорском можно будет всё делать полноценно без поездок, через всю москву...

В Красногорске недавно открылся АБК (административно-бытовой комплекс). Там сейчас находится Управляющая компания (каб.128), представители ген.подрядчика ООО "СПМ" Жилстрой, представитель ЭСКРО-службы (каб.131). Скоро там будет произведен косметический ремонт, будет красиво и уютно. Также появится платежный терминал. (Инфа от сотрудников компании)


  • Uletel это нравится

#68 Deniz

Deniz

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 88
  • Имя:------

Отправлено 24 Октябрь 2013 - 20:13

А как туда добраться?



#69 Vision

Vision

    ⌛ Loading...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 908
  • Адрес:б-р Космонавтов, 6, секция 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Алексей

Отправлено 24 Октябрь 2013 - 20:51

А как туда добраться?

 

Так это ж вроде здание, которое через дорогу находится. Получается - просто перейти Волоколамку  :ab:



#70 Deniz

Deniz

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 88
  • Имя:------

Отправлено 24 Октябрь 2013 - 21:04

Да не просто, перехода там нету.

Прикрепленные изображения

  • В УК.jpg


#71 Vision

Vision

    ⌛ Loading...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 908
  • Адрес:б-р Космонавтов, 6, секция 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Алексей

Отправлено 24 Октябрь 2013 - 21:17

Да не просто, перехода там нету.

 

Если не ошибаюсь - там асфальт до самого здания...

Хотя вдоль дороги немного надо пройти - видимо речь об этом участке.



#72 Deniz

Deniz

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 88
  • Имя:------

Отправлено 24 Октябрь 2013 - 21:32

Вдоль дороги ни то что асфальта, там и тропинки то нет. Мне как то не хочется по грязи вдоль дороги топать. А вы то там ходили?



#73 Vision

Vision

    ⌛ Loading...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 908
  • Адрес:б-р Космонавтов, 6, секция 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Алексей

Отправлено 24 Октябрь 2013 - 21:33

Вдоль дороги ни то что асфальта, там и тропинки то нет. Мне как то не хочется по грязи вдоль дороги топать. А вы то там ходили?

 

На велосипеде мимо ездил, во двор заезжал - там все в асфальте.



#74 Deniz

Deniz

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 88
  • Имя:------

Отправлено 24 Октябрь 2013 - 21:39

Уже обсуждаем покупку велосипеда, это весомый повод : "Посещение красивого административно-бытового комплекса". А парковка для велосипедов там есть?


  • 0lga это нравится

#75 Vision

Vision

    ⌛ Loading...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 908
  • Адрес:б-р Космонавтов, 6, секция 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Алексей

Отправлено 24 Октябрь 2013 - 21:42

Уже обсуждаем покупку велосипеда, это весомый повод : "Посещение красивого административно-бытового комплекса". А парковка для велосипедов там есть?

 

Чего уж там, сразу на авто надо ехать ради такого дела!  :ab:


  • 0lga и Лена это нравится

#76 Vision

Vision

    ⌛ Loading...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 908
  • Адрес:б-р Космонавтов, 6, секция 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Алексей

Отправлено 23 Ноябрь 2013 - 21:31

Вдоль дороги ни то что асфальта, там и тропинки то нет. Мне как то не хочется по грязи вдоль дороги топать. А вы то там ходили?

 

Сегодня асфальт укладывали на въезде к зданию, в котором УК находится. Также обустраивается тротуар, который будет идти от остановки (Лесопаркхоз) почти до поворота на ул. Светлая (судя по огороженному участку дороги и активному продолжению копания).

Возможно проблему с тротуаром пытаются решить тротуаром на другой стороне дороги.

Посмотрим, может и проблема с освещением дороги решится.



#77 PNG

PNG

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 3
  • Имя:Наталья

Отправлено 15 Декабрь 2013 - 23:38

 

Я работаю с Романом, мне нравится этот менеджер, поэтому рекомендую всем кому не понравился кто то, обращаться к Роману. Я спрашивала его очень много, он вежливо предоставил мне всю запрашиваемую информацию.


Сообщение отредактировал PNG: 15 Декабрь 2013 - 23:40


#78 Тигра

Тигра

    Ни стыда ни совести... Ничего лишнего... ;)

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 535
  • Имя:Тигра

Отправлено 15 Декабрь 2013 - 23:53

Мой менеджер - Наталия Серебрякова. Доброжелательная и положительная. Всегда доступна по телефону. Но владеет небольшим количеством информации, и зачастую не совсем точной. Например, она называла дату сдачи 12 корпуса - март месяц 2013 года. При оформлении договора не сообщила, что я смогу оформить квартиру в собстфрмацвенность не ранее чем через год(при хорошеи стечении обстоятельств) с даты оформления договора. Возможно, если б владел этой информацией, то лучше купил бы вторжилье в Москве. Вообщем, обычный менеджер :bf:

Тоже Серебрякова была. Как сказали выше обычный менеджер, информацией обладает мало, делала ошибки в договоре, на доп. вопросы ответить по сути не могла, даже дезинформировала. В целом менеджер среднего уровня,но купив квартиру иногда по каким либо вопросам общалась уже с другим менеджером Игорем.



#79 Konstantin

Konstantin

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 169
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, д.7
  • Город:Красногорск
  • Имя:Константин

Отправлено 16 Декабрь 2013 - 00:04

Менеджер - Юлия Тихонова.

Только положительные эмоции, а минусы есть всегда. Посетил первый раз офис продаж, все подсказала, без всякого навязывания, и именно то что было нужно именно для меня, как показал потом выбор. В тот же день ездил смотреть другую новостройку ( не буду называть какую ) общение ужасное, навязывание, обман с первых слов. Вернулся в ИХ взял предложенные буклеты и на след.день было принято решение о покупке в ИХ. Так что впечатления пока что только положительные!



#80 Юлия86

Юлия86

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 3
  • Имя:Юлия

Отправлено 22 Декабрь 2013 - 00:44

Добрый день!
Хотела бы оставить отзыв о работе с коммерческими помещениями "Эталон-инвест". Мы рассматриваем вопрос о приобретении коммерческой площади на территории комплекса. Общаемся с Артемом, фамилию, к сожалению, точно не могу подсказать, но, по-моему Вергун или Бергун. Много и мило с нами общался, под отпали помещение, но хотели еще посмотреть рынок, и договорились с Артемом на словах, что мы еще посмотрим, и как только на данное посещение появляется покупатель, он тут же нам сигнализирует и мы берем площадь без вопросов. Сегодня же мы сами ему звоним и он сообщает, что к нему пришел человек, желающий приобрести 2 площади, включаю присмотренную нами, и он уже дал ему добро! Мы в шоке! В ответ на нашу реакцию он сообщает прямо - у того покупателя тупо больше денег. Идите в пень. То есть все это время он откровенно лгал в лицо и подтверждал нашу договореность, был мил и мы верили ему... И в ответственный момент просто послал на три буквы! И это при том, что никаких письменных договоренностей они не принимают. Обидно до слез. Артем просто продажный лживый тип(((
Имейте ввиду эту их политику в отношении коммерческих площадей((...





Темы с аналогичными тегами: Эталон, застройщик, впечатления

Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы