Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Качество работы ООО "Эталон Инвест"

Эталон застройщик впечатления

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 211

#81 Brulka

Brulka

    Брюлька

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 451
  • Город:Мерлушкина д1
  • Имя:Александра

Отправлено 22 Декабрь 2013 - 00:57

Это его хлеб, кто схватил того и тапки.

#82 Михаил

Михаил

    !

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 981
  • Адрес:Бульвар Космонавтов д.1 подъезд 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Михаил

Отправлено 22 Декабрь 2013 - 01:00

Это его хлеб, кто схватил того и тапки.

Саш, а человечность? Она, где, в заднем месте осталась?


  • Brulka это нравится

#83 Brulka

Brulka

    Брюлька

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 451
  • Город:Мерлушкина д1
  • Имя:Александра

Отправлено 22 Декабрь 2013 - 01:12

Саш, а человечность? Она, где, в заднем месте осталась?

нет, но я думаю, что он не ответил им прямолинейно как написано идите в ж у него бабла больше,а было так.... Что у ему предложили наиболее выгодную сделку... Что по факту и произошло, человечность она в очередях, в помощи соседу другу, бабушке,а тут просто явное разочаровние,от того что сами провафлили
  • Nonamer это нравится

#84 Михаил

Михаил

    !

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 981
  • Адрес:Бульвар Космонавтов д.1 подъезд 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Михаил

Отправлено 22 Декабрь 2013 - 01:22

Ну как я понял, ИМХО, это место он для них забронировал. Ну мог бы позвонить в тот же момент, сказать, что если щас не берете, я отдаю другому лицу. Вот вся она такая профессия менеджеров......немного с гнильцой......


  • Кошка, Тигра и Brulka это нравится

#85 Гость_Любимая_*

Гость_Любимая_*
  • Гости

Отправлено 22 Декабрь 2013 - 01:26

нет, но я думаю, что он не ответил им прямолинейно как написано идите в ж у него бабла больше,а было так.... Что у ему предложили наиболее выгодную сделку... Что по факту и произошло, человечность она в очередях, в помощи соседу другу, бабушке,а тут просто явное разочаровние,от того что сами провафлили

Молодец, Бирюлька! Сразу видно, что человек в теме. Бизнес есть бизнес. Как говорят "в большой семье клювом не щелкают", кто-то не стал тянуть резину и сразу решил оформить сделку, а человечность и доброта, она  бедным и обделенным нужна, а в бизнесе таких нет)))


Ну как я понял, ИМХО, это место он для них забронировал. Ну мог бы позвонить в тот же момент, сказать, что если щас не берете, я отдаю другому лицу. Вот вся она такая профессия менеджеров......немного с гнильцой......

да, он своим поступком нарушил клятву гиппократа)) но он же не врач))) а продавец!! это его хлеб и выручка компании!


  • Rhaegal и Brulka это нравится

#86 Юлия86

Юлия86

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 3
  • Имя:Юлия

Отправлено 22 Декабрь 2013 - 01:30

нет, но я думаю, что он не ответил им прямолинейно как написано идите в ж у него бабла больше,а было так.... Что у ему предложили наиболее выгодную сделку... Что по факту и произошло, человечность она в очередях, в помощи соседу другу, бабушке,а тут просто явное разочаровние,от того что сами провафлили


Ну как он ответил точно я не знаю, беседовала не я лично. Да, понятно, что мы какбэ живем в капиталистическом мире, все ради бабла и тому подобное, но я все же не считаю, что это повод так по-хамски обращаться с клиентом, который с деньгами вообще-то пришел, и немалыми)))) если ты заранее знаешь, что болт ты клал на все джентельменские соглашения, то нахрена тогда что-то обещать и по 10 раз подтверждать, что ты такой молодец и обещание сдержишь?))
Где логика?) То, что мы думали и не взяли сразу - проблема исключительно наша, но его дело, как менеджера, сохранить клиентоориентированность и свое доброе имя как минимум. Ну и будь мужиком, ёмаё, сказал - сделай. Или не трепи вообще.

#87 Brulka

Brulka

    Брюлька

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 451
  • Город:Мерлушкина д1
  • Имя:Александра

Отправлено 22 Декабрь 2013 - 01:33

Ну как я понял, ИМХО, это место он для них забронировал. Ну мог бы позвонить в тот же момент, сказать, что если щас не берете, я отдаю другому лицу. Вот вся она такая профессия менеджеров......немного с гнильцой......

ты "продаешь помидоры", клиент сказал ща прям не горит, но могу купить у вас кг, если появится кто еще захочет мой кг помидор сообщите... Приходит Вася и говорит, хочу этот вот этих 2 кг помидор, именно два мне нужны вот эти....
Любой продавец продаст, а потом сообщит или как объявится первые сообщит о продаже...
? Имхо
Неужели я както неправильно меркантильно и непочеловечски что-то понимаю

Ну как он ответил точно я не знаю, беседовала не я лично. Да, понятно, что мы какбэ живем в капиталистическом мире, все ради бабла и тому подобное, но я все же не считаю, что это повод так по-хамски обращаться с клиентом, который с деньгами вообще-то пришел, и немалыми)))) если ты заранее знаешь, что болт ты клал на все джентельменские соглашения, то нахрена тогда что-то обещать и по 10 раз подтверждать, что ты такой молодец и обещание сдержишь?))
Где логика?) То, что мы думали и не взяли сразу - проблема исключительно наша, но его дело, как менеджера, сохранить клиентоориентированность и свое доброе имя как минимум. Ну и будь мужиком, ёмаё, сказал - сделай. Или не трепи вообще.

да в жизни то нормальных мужчин мало,,,, а вы среди продавцов хотите увидеть... Если бы ему предложили именно этуже сумму денег как и вы, может он и позвонил до, ну а смысл ему?
  • Rhaegal это нравится

#88 Гость_Любимая_*

Гость_Любимая_*
  • Гости

Отправлено 22 Декабрь 2013 - 01:38

да в жизни то нормальных мужчин мало,,,, а вы среди продавцов хотите увидеть...

ну не правда)) в эталоне есть такой его Владимир зовут))


Сообщение отредактировал Зараза: 22 Декабрь 2013 - 01:43


#89 Brulka

Brulka

    Брюлька

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 451
  • Город:Мерлушкина д1
  • Имя:Александра

Отправлено 22 Декабрь 2013 - 01:40

ну не правда)) в эталоне есть такой, как продвец и как мужчина одинаково хороший, я бы с ним ещё пообщалась)) его Владимир зовут.

не знаю всех мужчин эталона и тд;)
  • Nonamer это нравится

#90 Юлия86

Юлия86

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 3
  • Имя:Юлия

Отправлено 22 Декабрь 2013 - 01:57

ты "продаешь помидоры", клиент сказал ща прям не горит, но могу купить у вас кг, если появится кто еще захочет мой кг помидор сообщите... Приходит Вася и говорит, хочу этот вот этих 2 кг помидор, именно два мне нужны вот эти....
Любой продавец продаст, а потом сообщит или как объявится первые сообщит о продаже...
? Имхо
Неужели я както неправильно меркантильно и непочеловечски что-то понима

Не, вы все правильно понимаете, но нас конкретно выбесило, что зачем прикидываться хорошим и обещать невыполнимое и то, что в принипе не соббираешься выполнять. Так еще и подтверждал сам неоднократно договоренность.
Законы бизнеса суровы, да. Но продавцы "помидоров" за такое обычно расплачиваются проколотыми шинами или сломанными ребрами )))))) представила, даж самоц смешно стало))

#91 Михаил

Михаил

    !

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 981
  • Адрес:Бульвар Космонавтов д.1 подъезд 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Михаил

Отправлено 22 Декабрь 2013 - 02:01

 

да, он своим поступком нарушил клятву гиппократа)) но он же не врач))) а продавец!! это его хлеб и выручка компании!

Нет конечно, клятву Гиппократа он не нарушал (вряд ли он вообще знает такое великое имя), но вы правы, он всего лишь продавец, выгоднее  продаст - ему же в плюс, а то, что он кому там обещал - так это же не важно. Это все понятно. Скажу вам по большому секрету :al: (80%, во всяком случае, московских врачей, к которым вы ходите в мед.центры) - такие же продавцы. Чем больше вам поставят несуществующих диагнозов и чем больше, соответственно, выпишут не нужных анализов - тем больше вы заплатите денег!!! Ну красота......врач в восторге, что есть такие дурачки!!!!!!!!!!!! Человек должен быть человечным. Если у менеджера появился более выгодный покупатель, то у него руки не отвалятся позвонить предыдущему и сказать мол "у нас появился более выгодный клиент.....извините".....все вопросов нет. Ну и как к примеру, жизнь штука умная, такой человек к таким же врачам (не дай Бог конечно) и попадет.


Сообщение отредактировал михаил: 22 Декабрь 2013 - 03:00

  • Кошка, aln555 и Милена это нравится

#92 Brulka

Brulka

    Брюлька

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 451
  • Город:Мерлушкина д1
  • Имя:Александра

Отправлено 22 Декабрь 2013 - 02:04

Не, вы все правильно понимаете, но нас конкретно выбесило, что зачем прикидываться хорошим и обещать невыполнимое и то, что в принипе не соббираешься выполнять. Так еще и подтверждал сам неоднократно договоренность.
Законы бизнеса суровы, да. Но продавцы "помидоров" за такое обычно расплачиваются проколотыми шинами или сломанными ребрами )))))) представила, даж самоц смешно стало))

Если вам в карму оно надо..... Значит не ваше помещение, найдете дешевше, больше и практичнее .... Удачи....
И не забывайте, что на силу всегда найдется большая сила

Нет конечно, клятву Гиппократа он не нарушал (вряд ли он вообще знает такое великое имя), но вы правы, он всего лишь продавец, выгоднее  продаст - ему же в плюс, а то, что он кому там обещал - так это же не важно. Это все понятно. Скажу вам по большому секрету :al: (80%, во всяком случае, московских врачей, к которых вы ходите в мед.центры) - такие же продавцы. Чем больше вам поставят несуществующих диагнозов и чем больше, соответственно, выпишут не нужных анализов - тем больше вы заплатите денег!!! Ну красота......врач в восторге, что есть такие дурачки!!!!!!!!!!!! Человек должен быть человечным. Если у менеджера появился более выгодный покупатель, то у него руки не отвалятся позвонить предыдущему и сказать мол "у нас появился более выгодный клиент.....извините".....все вопросов нет. Ну и как к примеру, жизнь штука умная, такой человек к таким же врачам (не дай Бог конечно) и попадет.

так , так и произошло;) им же не горело они и узнали , что поезд уехал. К сожалению не все специалисты своего дела, ты бы и я не поленились перезвонили сами, но кто знает сколько там таких Юлий было которые кормили завтраками;) все понятно очевидно;)
  • Rinka это нравится

#93 Михаил

Михаил

    !

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 981
  • Адрес:Бульвар Космонавтов д.1 подъезд 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Михаил

Отправлено 22 Декабрь 2013 - 02:19

Саша, я указал на конкретную некомпетентность в работе сотрудников. Живой пример. Уже третью неделю в офисе на Цветном бульваре не могут найти сотрудника, который лично со мной общался по нужному мне вопросу и который дал конкретные обещания, даты которых уже давно прошли. А я все никак не получу ответ "да" или "нет", а вопрос то пустяковый.


  • Кошка и Brulka это нравится

#94 Brulka

Brulka

    Брюлька

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 451
  • Город:Мерлушкина д1
  • Имя:Александра

Отправлено 22 Декабрь 2013 - 02:32

Саша, я указал на конкретную некомпетентность в работе сотрудников. Живой пример. Уже третью неделю в офисе на Цветном бульваре не могут найти сотрудника, который лично со мной общался по нужному мне вопросу и который дал конкретные обещания, даты которых уже давно прошли. А я все никак не получу ответ "да" или "нет", а вопрос то пустяковый.

ты меня запутал;) я отписала по вопросу Юлии;)

#95 Михаил

Михаил

    !

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 981
  • Адрес:Бульвар Космонавтов д.1 подъезд 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Михаил

Отправлено 22 Декабрь 2013 - 02:42

ты меня запутал;) я отписала по вопросу Юлии;)

А ты меня уже запутала (но про врачей все правда))))))). Я  в конечной теме отписался строго по теме "Качество работы эталоны ну и другие бревна с ним связанные". Короче, харе бабы, языками чесать - спать пора (как бы).


  • Brulka это нравится

#96 Brulka

Brulka

    Брюлька

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 451
  • Город:Мерлушкина д1
  • Имя:Александра

Отправлено 22 Декабрь 2013 - 02:53

А ты меня уже запутала (но про врачей все правда))))))). Я  в конечной теме отписался строго по теме "Качество работы эталоны ну и другие бревна с ним связанные". Короче, харе бабы, языками чесать - спать пора (как бы).

сегодня суббота;) про врачей не знаю;) у каждого свои врачи;) я даже лезть в эту тему не хочу;) Тебет рулит;)
  • Михаил это нравится

#97 Lawyer2014

Lawyer2014

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1
  • Имя:Николай

Отправлено 27 Февраль 2014 - 13:02

Уважаемые администраторы, прошу Вас довести эту информацию до руководства! Совершенно непрофессиональное и хамское поведение допускает менеджер колл центра Валентина допуская оскорбление собеседника. На безобидный вопрос об изменениее условных единиц в связи с повышением курса доллара, Валентина по хамски ответила, что понаехали тут из колхозов всяких и идиотские вопросы задают. Это ужасно я в шоке! Такие сотрудники не должны работать в серьезной организации. Теперь я сто раз подумаю прежде чем довести сделку с Эталоном до конца. Если "фасад" компании такой, то чего ожидать потом?!



#98 Vision

Vision

    ⌛ Loading...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 908
  • Адрес:б-р Космонавтов, 6, секция 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Алексей

Отправлено 27 Февраль 2014 - 13:20

Уважаемые администраторы, прошу Вас довести эту информацию до руководства! Совершенно непрофессиональное и хамское поведение допускает менеджер колл центра Валентина допуская оскорбление собеседника. На безобидный вопрос об изменениее условных единиц в связи с повышением курса доллара, Валентина по хамски ответила, что понаехали тут из колхозов всяких и идиотские вопросы задают. Это ужасно я в шоке! Такие сотрудники не должны работать в серьезной организации. Теперь я сто раз подумаю прежде чем довести сделку с Эталоном до конца. Если "фасад" компании такой, то чего ожидать потом?!

 

Общался с ней в офисе на Цветном. Девушка с заявкой на фотомодель :ab:

Мой вопрос был решен без подобных казусов.

 

В любом случае, если вам не понравилось обслуживание, донести информацию до руководства эффективнее всего получится именно у вас, как у "пострадавшей" стороны и потенциального клиента.



#99 VolgaDnepr

VolgaDnepr

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 566
  • Адрес:Бульвар Космонавтов д.1, п-зд 2.
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 27 Февраль 2014 - 13:28

С нами Юлия Тихонова (вроде такая фамилия...) общалась - грамотно отвечала на все вопросы, всегда доступна для связи, быстро организовывала все этапы процесса. Впечатление осталось очень хорошее.


Уважаемые администраторы, прошу Вас довести эту информацию до руководства! Совершенно непрофессиональное и хамское поведение допускает менеджер колл центра Валентина допуская оскорбление собеседника. На безобидный вопрос об изменениее условных единиц в связи с повышением курса доллара, Валентина по хамски ответила, что понаехали тут из колхозов всяких и идиотские вопросы задают. Это ужасно я в шоке! Такие сотрудники не должны работать в серьезной организации. Теперь я сто раз подумаю прежде чем довести сделку с Эталоном до конца. Если "фасад" компании такой, то чего ожидать потом?!

 

 

Не верю.


  • klyaksa это нравится

#100 Rinka

Rinka

    Piss off

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 991
  • Адрес:ул. Игоря Мерлушкина, д. 3
  • Город:Москва
  • Имя:Марина

Отправлено 27 Февраль 2014 - 13:32

Уважаемые администраторы, прошу Вас довести эту информацию до руководства! Совершенно непрофессиональное и хамское поведение допускает менеджер колл центра Валентина допуская оскорбление собеседника. На безобидный вопрос об изменениее условных единиц в связи с повышением курса доллара, Валентина по хамски ответила, что понаехали тут из колхозов всяких и идиотские вопросы задают. Это ужасно я в шоке! Такие сотрудники не должны работать в серьезной организации. Теперь я сто раз подумаю прежде чем довести сделку с Эталоном до конца. Если "фасад" компании такой, то чего ожидать потом?!

Это НЕОФИЦИАЛЬНЫЙ форум. Администраторы никак не связаны с "Эталоном", поэтому жалуйтесь сами руководству.


  • Сибиряк это нравится





Темы с аналогичными тегами: Эталон, застройщик, впечатления

Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы