Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Увлечения или кто на что горазд!

спорт отдых интересы увлечения

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 578

#121 Van

Van

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 40
  • Имя:Иван

Отправлено 02 Сентябрь 2013 - 16:52

тем более там имущество под арестом и бизнес погорел.

Одна надежда - может его в турьму за налоги испанцы определят ))))



#122 Анна

Анна

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 264
  • Адрес:Игоря Мерлушкина 1
  • Имя:Анна

Отправлено 20 Октябрь 2013 - 13:47

Всем привет!!! Почитала Ваши увлечения - восхищаюсь!!! Все такие спортсмены!!! А я спортом никаким не увлекаюсь. Моя работа плавно перетекает в мое хобби и одно от другого становится сложно отличить. Работаю конструктором в театральной мастерской. Помимо конструирования одежды шью, вышиваю, вяжу. Для заказчиков делаю кокошники, короны и другие головные уборы на разные мероприятия. После того, как купили квартиру - немного занялась декупажем. сделали на кухне стол и стулья в этой технике. Пришла в голову идея сделать в этой же технике и туалет, что мы и осуществили. Получилось необычно и симпатично.
Так то мои увлечения все сводятся практически к рукоделию.
Правда мне бы очень хотелось ходить в бассейн, но рядом с домом я пока что ничего не нашла, а ездить в митино не всегда удобно.
  • 0lga, ЭльзаСпб, Лена и 3 другим это нравится

#123 Rhaegal

Rhaegal

    Ami de tous, ami de personne

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 099
  • Город:москва/красногорск
  • Имя:Rhaegal

Отправлено 20 Октябрь 2013 - 13:51

Всем привет!!! Почитала Ваши увлечения - восхищаюсь!!! Все такие спортсмены!!! А я спортом никаким не увлекаюсь. Моя работа плавно перетекает в мое хобби и одно от другого становится сложно отличить. Работаю конструктором в театральной мастерской. Помимо конструирования одежды шью, вышиваю, вяжу. Для заказчиков делаю кокошники, короны и другие головные уборы на разные мероприятия. После того, как купили квартиру - немного занялась декупажем. сделали на кухне стол и стулья в этой технике. Пришла в голову идея сделать в этой же технике и туалет, что мы и осуществили. Получилось необычно и симпатично.
Так то мои увлечения все сводятся практически к рукоделию.
Правда мне бы очень хотелось ходить в бассейн, но рядом с домом я пока что ничего не нашла, а ездить в митино не всегда удобно.

Это очень здорово, круто! !! Можно фото? А костюмы на хеллоуин можете сшить?

#124 Анна

Анна

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 264
  • Адрес:Игоря Мерлушкина 1
  • Имя:Анна

Отправлено 20 Октябрь 2013 - 14:00

Костюмчик конечно могу сшить, особенно, если вы знаете какой хотите и покажете картинку))). а фото чего вам показать стола и туалета?

#125 Rhaegal

Rhaegal

    Ami de tous, ami de personne

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 099
  • Город:москва/красногорск
  • Имя:Rhaegal

Отправлено 20 Октябрь 2013 - 14:16

Фото всего:) что делали в технике декупаж. Честно, туалет конечно интересно, никогда не видела!

#126 Анна

Анна

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 264
  • Адрес:Игоря Мерлушкина 1
  • Имя:Анна

Отправлено 20 Октябрь 2013 - 14:26

вот стол и стулья какими они были и какими стали. На столе стоит чайный домик тоже в технике декупаж.
Туалет не до конца доделан. Надо еще зашить в короба батареи. и дорисовать по низу листву.

Прикрепленные изображения

  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg

  • 0lga, ЭльзаСпб, Лена и 3 другим это нравится

#127 Rhaegal

Rhaegal

    Ami de tous, ami de personne

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 099
  • Город:москва/красногорск
  • Имя:Rhaegal

Отправлено 20 Октябрь 2013 - 14:34

Очень оригинально!! Главное что сами сделали Всё, это замечательно:)

#128 Анна

Анна

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 264
  • Адрес:Игоря Мерлушкина 1
  • Имя:Анна

Отправлено 20 Октябрь 2013 - 14:36

ну да. Затраты минимальные. А для души приятно.
  • 0lga это нравится

#129 Анна

Анна

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 264
  • Адрес:Игоря Мерлушкина 1
  • Имя:Анна

Отправлено 20 Октябрь 2013 - 19:15

Да)) это точно. Я тоже этой техникой декорирования люблю заниматься, а так же вяжу крючком, ну а шить - это само собой. Люблю рисовать маслом. Это тихими зимними вечерами. А в выходные - горный велосипед и лыжи, в зависимости от времени года.


Класс!!!
  • 0lga это нравится

#130 0lga

0lga

    Любите соседей - источник знаний

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 887
  • Город:Изумрудные Холмы
  • Имя:Ольга

Отправлено 20 Октябрь 2013 - 19:16

спасибо  :ah:



#131 Rhaegal

Rhaegal

    Ami de tous, ami de personne

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 099
  • Город:москва/красногорск
  • Имя:Rhaegal

Отправлено 20 Октябрь 2013 - 22:11

Великолепно!!!
  • 0lga это нравится

#132 AGarret

AGarret

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 34
  • Адрес:к. 7
  • Имя:J.S.

Отправлено 21 Октябрь 2013 - 02:55

Да)) это точно. Я тоже этой техникой декорирования люблю заниматься, а так же вяжу крючком, ну а шить - это само собой. Люблю рисовать маслом. Это тихими зимними вечерами. А в выходные - горный велосипед и лыжи, в зависимости от времени года.

*зануда мод он* Маслом все-таки пишут, а не рисуют.

 

Но - приятно узнать, что есть на форуме хоть кто-то рисующий (ну или в данном случае пишущий))


  • 0lga это нравится

#133 0lga

0lga

    Любите соседей - источник знаний

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 887
  • Город:Изумрудные Холмы
  • Имя:Ольга

Отправлено 21 Октябрь 2013 - 05:59

*зануда мод он* Маслом все-таки пишут, а не рисуют.

 

Но - приятно узнать, что есть на форуме хоть кто-то рисующий (ну или в данном случае пишущий))

Художники пишут маслом - это да!!!

А я "рисую".

А ещё, если точнее, "срисовываю".

Занимаюсь этим с детства.

Художественное образование не получала )))

Просто хобби.

Вот поэтому и рисую.

Технарь "чистой воды". :br:


Сообщение отредактировал gnome: 21 Октябрь 2013 - 06:46

  • Лена, rapuncel и Brulka это нравится

#134 AGarret

AGarret

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 34
  • Адрес:к. 7
  • Имя:J.S.

Отправлено 21 Октябрь 2013 - 18:42

gnome, ах вон оно чо, Михалыч)))

Но вообще, многие проф. художники сейчас не имеют профильного образования - в основном это относится к тем, кто рисует в цифре, к традиционщикам меньше.

 

Кстати, желания поживописить на компьютере никогда не возникало?) Ответ угадывается, но вдруг...


  • 0lga это нравится

#135 Vision

Vision

    ⌛ Loading...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 908
  • Адрес:б-р Космонавтов, 6, секция 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Алексей

Отправлено 21 Октябрь 2013 - 18:59

Хех, всем бы так "срисовывать"!
  • 0lga это нравится

#136 AGarret

AGarret

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 34
  • Адрес:к. 7
  • Имя:J.S.

Отправлено 21 Октябрь 2013 - 21:15

Отучаемся говорить за всех   :bt:

 

somewhere_in_grey_winter_by_julians_derb



#137 Vision

Vision

    ⌛ Loading...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 908
  • Адрес:б-р Космонавтов, 6, секция 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Алексей

Отправлено 21 Октябрь 2013 - 21:26

Отучаемся говорить за всех   :bt:

 

Эта фраза ко мне относится? Я ж комплемент gnome написал, т.к. далеко не у каждого получится то, что мы видим выше.

 

Ваша картинка тоже впечатляет. Есть что-нибудь еще и желательно побольше форматом, а то мелкие детали совсем теряются...

Тоже раньше пробовал рисовать в CorelPainter, потом уже в фотошопе, но в основном по работе что-то поправлял/вырезал.


  • 0lga это нравится

#138 AGarret

AGarret

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 34
  • Адрес:к. 7
  • Имя:J.S.

Отправлено 21 Октябрь 2013 - 23:01

Эта фраза ко мне относится? Я ж комплемент gnome написал, т.к. далеко не у каждого получится то, что мы видим выше.

 

Ваша картинка тоже впечатляет. Есть что-нибудь еще и желательно побольше форматом, а то мелкие детали совсем теряются...

Тоже раньше пробовал рисовать в CorelPainter, потом уже в фотошопе, но в основном по работе что-то поправлял/вырезал.

Я понимаю)

Но все-таки - не "всем", а "многим" тогда, вот с этим соглашусь.

 

Рабочий комп из-за переезда недоступен, на нетбуке мало что есть. Так что чем богаты...

minotaur_s_anguish_by_julians_derbrennen

 

В Пейнтере не так много народу работает, хотя там есть весьма годная имитация многих традиционных материалов - того же масла, акрила, пастели обоих видов, тушки-гуашки... Не знаю, исправлен ли в 12 версии баг с маркерами, руки так и не дошли оттестить, а вот акварельку, говорят, там прикрутили новую и годную весьма.

Большинство тех, кто рисует в качестве хобби и мелкого приработка, сидят в сае. Пейнтер таки монстр большой и ресурса, в первую очередь оперативки, отжирает нехило. Сай по сравнению с ним систему не нагружает вообще.

Ну, а шоп... Это шоп)))

В целом, в цифре, как и везде, делать что-то стоящее можно в чем угодно, была бы главная опция, которая называется "прямые руки")) А в технические особенности отличия прог друг от друга, наверное, нет смысла углубляться, тут это мало кому или вообще никому не будет интересно.


  • 0lga и Rhaegal это нравится

#139 0lga

0lga

    Любите соседей - источник знаний

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 887
  • Город:Изумрудные Холмы
  • Имя:Ольга

Отправлено 22 Октябрь 2013 - 04:33

Кстати, желания поживописить на компьютере никогда не возникало?) Ответ угадывается, но вдруг...

:br: 

На компьютере не пробовала. Нравится кисть в руках держать. Так сказать по - старинке  :bv: руками потрогать все неровности от масла. 

 

В Пейнтере не так много народу работает, хотя там есть весьма годная имитация многих традиционных материалов - того же масла, акрила, пастели обоих видов, тушки-гуашки... Не знаю, исправлен ли в 12 версии баг с маркерами, руки так и не дошли оттестить, а вот акварельку, говорят, там прикрутили новую и годную весьма.

 

А вот акварель у меня никогда толком не получалась, махнула я на нее рукой - здесь и Пейнтер поможет, как нить "залезу" по изучаю -  попробую китайскую акварель.....потом, по-возможности  :ax:



#140 AGarret

AGarret

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 34
  • Адрес:к. 7
  • Имя:J.S.

Отправлено 22 Октябрь 2013 - 14:09

:br:

На компьютере не пробовала. Нравится кисть в руках держать. Так сказать по - старинке  :bv: руками потрогать все неровности от масла. 

 

А вот акварель у меня никогда толком не получалась, махнула я на нее рукой - здесь и Пейнтер поможет, как нить "залезу" по изучаю -  попробую китайскую акварель.....потом, по-возможности  :ax:

Если будут какие-то вопросы (любые) по комп. рисованию - от выбора планшета до особенностей софта - то обращайтесь, охотно помогу  :bs:


  • 0lga это нравится





Темы с аналогичными тегами: спорт, отдых, интересы, увлечения

Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы