Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

В Красногорске застрелен замглавы городской администрации

новости происшествия

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 366

#281 Ямышка

Ямышка

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 589
  • Адрес:б-р Космонавтов д.4
  • Имя:Алексей

Отправлено 29 Октябрь 2015 - 01:25

да. тут непросто без пильзенского...

какието газеты предлагает оппонент почитать и тв-посмотреть. Зачем их читать? программу телепередач?

Просто работа по созданию населенного пункта требует опыта квалификации и даже таланта. И дело не в расходах а в том, каков результат получен на этих затаратах. Питер строили тоже там намыли будь здоров, зато результат какой! Все ездиют смотреть со всего мира. Тот же Исакий строил Монферран, только на горячем золочении от амальгамы рути умерло более 30 человек мастеров.  Но хоть видно за что.

Зачем делать дешево и дрянь? Ресурс переводить? 

Володеть, как мы видим по этому стрелку,  тут и без варягов набежит куча народу с автоматами и по два пистолета. Надо не официанта бывшего брать в партнеры а специалиста с дипломом приглашать и все будет ок. Так весь мир живет. 

           Вы пытаетесь свести все к области рационального. И задаете абсолютно риторический вопрос "зачем делать дешево и дрянь", а затем , что на этом можно украсть, Вы что об это не догадывались? Работа по созданию населенного пункта требует в первую очередь чувство любви к этому населенному пункту, чувства , что я делаю,что-то большое, то что останется после меня на века,и если оно есть, это чувство,то все остальное приложится, какое чувство собственно и было у Петра I, когда он строил Питер, к нему невозможно было подкатить с баблом и сказать: "Петя, дружище, а давай вот здесь немножко сузим набережную, а по документам закроем как по проекту",к нему невозможно было так подкатить потому что ему было плевать на бабло, он"окно" в Европу рубил, он страну вписывал в проект модерн, другими словами у него было что-то идеальное не материальное,у него было свое видение блага для страны, он вписывал свое имя в историю, а не зарабатывал деньги и поэтому получилось,а вот если бы главным на этой стройке был бы Алексашка Меньшиков, он бы настроил, ой Алексашка бы настроил.

     А про газеты и СМИ, отношения в обществе я выразился в том смысле, что они формируют среду из которой потом вырастают будущие градоначальники, будущие градоначальники придя на пост городской главы имеют сформировавшееся мировозрение и его формирует общество, а в сегодняшнем обществе главная ценность - бабло, я Вам по секрету скажу, следующее поколение энергичных чиновников которые придут за Рассказовыми и иже с ними не имеют вообще внутри себя ни капли человеческого и это наши чиновники, люди которых из себя выделил русский народ, они к нами ни фига не с Марса прилетели,чиновники которым собственно тупо плевать, на народ, на город, на страну, на людей, они деньги зарабатывают, впрочем, как и все остальные жители этой страны и госслужба один из вариантов такого заработка, при определенных обстоятельствах весьма прибыльный.

     Поэтом у Ваше хотелки о назначении некого виртуального неподкупного немца - это чистой воды "маниловщина" ничего общего с реальной жизнью не имеющая, к немцу на следующий же день выстроится очередь с пухлыми конвертами эффективных менеджеров от строительного бизнеса, и ведь слова немецкие выучат, а если не выучат то наймут переводчика,услуги которого опосредованно оплатят все те же жители Красногорского района, а это все потому что в свой душе никто не строит свой Питер, все зарабатываю деньги. Нахер выезды из ЖК, нахер проколы на магистрали, нахер школы и дет.сады положенные по нормам, нахер парковки, заносим в администрацию и делаем все по минимуму, рублю сэкономленный - рубль заработанный и повторюсь ввиду того что у застройщиков, что у администрации идеальное то же самое - бабло, они прекрасно договариваются.

    Ну, а тут в условиях кризиса и сокращающегося пирога, вышел конфликт интересов,как  и положено животным никто не захотел делится куском который  каждый считал своим и если в животном мире это решается в схватке с помощью зубов и когтей, то человек их решает несколько по другому, мало кто заметил, что во всей этой бойне собственно самих жителей Красногорского района с их надеждами и чаяниями нет вообще, "эффективные управленцы" убивали друг друга, точно также , как бандиты в 90-х убивали  за право контроля ларьков, кто их будет облагать данью, при этом то , что ларьки будут платить эту дань под сомнения не ставила ни одна из сторон, никто из них не отдал свою жизнь ради того, чтобы сделать жизнь Красногорска  и его жителей счастливей, у них даже и   мыслей таких не было.


Сообщение отредактировал Ямышка: 29 Октябрь 2015 - 01:48

  • VKOFF, Йожег и CANDAGAR это нравится

#282 Andr

Andr

    ---

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 733
  • Адрес:секция 6
  • Имя:Андрей

Отправлено 29 Октябрь 2015 - 01:27

я верю, что это умно и складно и поделу, но читать не буду, уж пожалейте, слишком много букофф.


  • мещанка это нравится

#283 Andr

Andr

    ---

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 733
  • Адрес:секция 6
  • Имя:Андрей

Отправлено 29 Октябрь 2015 - 01:34

попробуйте, вот просто для эксперимента, применить такую штуку, как разбиение текста на абзацы смысловые. Для этого всего навсего надо клавишу энтер нажимать и сразу образуется абзац. Это очень гуманная штука по отношению к читателям.

Вот например поток мысли или фарш из мясорубки. Технологически, фарш из мясорубки идет непрерывно. Но гуманная хозяйка всегда старается лепить такие акуратные котлетки или даже более мелкие фрикадельки. И мы благодарны им за это, что не сразу в комок все 3 кг фарша зажаривают.



#284 Ямышка

Ямышка

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 589
  • Адрес:б-р Космонавтов д.4
  • Имя:Алексей

Отправлено 29 Октябрь 2015 - 01:38

попробуйте, вот просто для эксперимента, применить такую штуку, как разбиение текста на абзацы смысловые. Для этого всего навсего надо клавишу энтер нажимать и сразу образуется абзац. Это очень гуманная штука по отношению к читателям.

Вот например поток мысли или фарш из мясорубки. Технологически, фарш из мясорубки идет непрерывно. Но гуманная хозяйка всегда старается лепить такие акуратные котлетки или даже более мелкие фрикадельки. И мы благодарны им за это, что не сразу в комок все 3 кг фарша зажаривают.

Большому куску, как известно рот радуется.:)Поправил.


  • CANDAGAR это нравится

#285 Andr

Andr

    ---

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 733
  • Адрес:секция 6
  • Имя:Андрей

Отправлено 29 Октябрь 2015 - 01:50

прочитал. ужос прям какойто вы рисуете с этими бабками ( деньгами). чего такого то? все эти деньги спокойно на основании договоров перечисляются и выплачиваются и работы по актам принимаются. обычная стройка. чего драматизировать то?

вопрос в том, чтобы работы и стройки были более "по уму" а не косяк на косяке, включая туже Пойму.

просто бестолочь неквалифицированную надо убрать от руководства и назначить хотябы с реальными портфолио и дипломами людей. Там тоже будут проблемы, но хотябы красиво и удобно будет.



#286 Ямышка

Ямышка

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 589
  • Адрес:б-р Космонавтов д.4
  • Имя:Алексей

Отправлено 29 Октябрь 2015 - 02:08

Эта проблема не имеет простых решений, вот я Вам что хотел сказать. У таких проблем всегда есть несколько уровней,есть поверхностный, как Вам кажется вопиющий не профессионализм, неквалифицированной бестолочи, но копни чуть глубже, откуда эта бестолочь взялась, кто ее поставил, чем она на самом деле занимается, в чем природа появления подобных бестолочей, а может она совсем ни бестолочь просто у нее цели несколько разнятся с жителями города  и  принимаемые ими решения только кажутся бестолковыми, а на самом деле в них есть вполне определенный смысл. 


  • Йожег и CANDAGAR это нравится

#287 мещанка

мещанка

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 615
  • Город:красногорск
  • Имя:Elena

Отправлено 29 Октябрь 2015 - 02:15

я верю, что это умно и складно и поделу, но читать не буду, уж пожалейте, слишком много букофф.

"буду краток..."

 

выберете меня :ag:


  • helenmih5 и CANDAGAR это нравится

#288 Andr

Andr

    ---

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 733
  • Адрес:секция 6
  • Имя:Андрей

Отправлено 29 Октябрь 2015 - 02:17

Эта проблема не имеет простых решений, вот я Вам что хотел сказать. У таких проблем всегда есть несколько уровней,есть поверхностный, как Вам кажется вопиющий не профессионализм, неквалифицированной бестолочи, но копни чуть глубже, откуда эта бестолочь взялась, кто ее поставил, чем она на самом деле занимается, в чем природа появления подобных бестолочей, а может она совсем ни бестолочь просто у нее цели несколько разнятся с жителями города  и  принимаемые ими решения только кажутся бестолковыми, а на самом деле в них есть вполне определенный смысл. 

э, бросте. Все везде прекрасно и делается и строится. Тем более когда деньги есть в бюджете. Просто есть закон: чем красивее и удобнее построено тем меньше вопросов у населения.

Вот ИХ - супрески же забацано, впечатляет! Никто вопросов не задавал хватали эти квартиры как пирожки.  Ну видно что масштабные люди делали.

И вот теперь изза парковок тротуарах и повсеместных какашек все это постоянно обливают грязью, а люди которые эту мелочь должны бы решать по должности не могут это сделать быстро и красиво. и изза такой чепухи обгаживается проект вцелом.



#289 Ямышка

Ямышка

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 589
  • Адрес:б-р Космонавтов д.4
  • Имя:Алексей

Отправлено 29 Октябрь 2015 - 02:44

"буду краток..."

 

выберете меня :ag:

н

 

э, бросте. Все везде прекрасно и делается и строится. Тем более когда деньги есть в бюджете. Просто есть закон: чем красивее и удобнее построено тем меньше вопросов у населения.

Вот ИХ - супрески же забацано, впечатляет! Никто вопросов не задавал хватали эти квартиры как пирожки.  Ну видно что масштабные люди делали.

И вот теперь изза парковок тротуарах и повсеместных какашек все это постоянно обливают грязью, а люди которые эту мелочь должны бы решать по должности не могут это сделать быстро и красиво. и изза такой чепухи обгаживается проект вцелом.

Ну да согласен ИХ получились не плохи, сам здесь живу, чего уж там. И я выскажу свое мнение, насколько я знаю к строительству нашего микрорайона какое-то отношение имеет космонавт Леонов и памятники и, макет корабля из которого был осуществлен первый выход человека в открытый космос и попытки обыграть на космическую тематику детские площадки, говорит о том, что тех кто реализовывали этот проект интересовала не только прибыль и именно это и определяет их масштаб, деньги из бюджета тут абсолютно не при чем, но ведь я надеюсь Вы не сомневаетесь, что и Эталон заносил в администрацию Красногорска и заносил нормально.


  • helenmih5 и CANDAGAR это нравится

#290 Andr

Andr

    ---

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 733
  • Адрес:секция 6
  • Имя:Андрей

Отправлено 29 Октябрь 2015 - 02:52

какое мне дело кто куда что заносил и кто с кем бухал? дом теплый, двор очищен, по транспорту видна работа, к уборке впоросов нет и т.д.

каждый должен своим делом заниматься. 

И все проблемы даже из форума - транспорт и парковки. И пути реализации понятны.


  • Таблетка это нравится

#291 Andr

Andr

    ---

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 733
  • Адрес:секция 6
  • Имя:Андрей

Отправлено 29 Октябрь 2015 - 02:58

все, что мне приходит в голову - это та самая перемычка речная.дубравная, расшить стык с ильинкой, еще неск. надземных\подземных переходов по городу чтобы пробки уменьшить. и в самих ИХ не решить, а хотябы продолжить системно решать вопрос с хаотичной парковкой. Мне глубочайше пофиг где все они будут парковаться. Меня чистые тротуары и газоны интересуют. ну и проезд спецтранспорта.



#292 Ямышка

Ямышка

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 589
  • Адрес:б-р Космонавтов д.4
  • Имя:Алексей

Отправлено 29 Октябрь 2015 - 04:21

какое мне дело кто куда что заносил и кто с кем бухал? дом теплый, двор очищен, по транспорту видна работа, к уборке впоросов нет и т.д.

каждый должен своим делом заниматься. 

И все проблемы даже из форума - транспорт и парковки. И пути реализации понятны.

        Продолжите дальше смысловой ряд: кто с кем бухал, кто с кем, что не поделил, кто кого пристрелил, кого повезли в застенок, кого расстреляли - мне какое дело -  дом теплый, двор убирается.

        У нас тут на юго-западной границе есть государство в котором подобные "граждане" у которых "мне какое дело, мой дом так славненько примостился с краешку" было возведено в абсолют, спустили это самое государство в унитаз, у них там теперь ни тепла , ни уж тем более чистых улиц.

       Комфорт с жопогрейками -  как смысл жизни,у Вас в этой жизни не может быть лучше, у Вас будет только хуже,люди проигравшие свою судьбу и от этого  дающие советы космического масштаба и космической же глупости, как нам обустроить Россию пригласив дипломированных немецких специалистов с циркулями и курвиметрами.


Сообщение отредактировал Ямышка: 29 Октябрь 2015 - 04:22

  • Йожег и CANDAGAR это нравится

#293 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 29 Октябрь 2015 - 07:52

*
Популярное сообщение!

Мужики Вы бы хоть поспали.не бережете себя все о России думаете.

#294 jujutka

jujutka

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 239
  • Адрес:Б-р Космонавтов, д4, 1-ая секция, 19 этаж
  • Имя:Евгения

Отправлено 29 Октябрь 2015 - 11:45

Зашла на форум вчера в 3 часа ночи. По привычке и чтоб время занять. А тут дебаты в разгаре. Тоже подумала : А когда ж мужики спят? Я то по уважительной причине . У кота случился, пардон, запор. Понеслась в аптеку за микролаксом( кстати, во дворе 2 человека выгуливали собак). Ожидая результатов лечения, зашла на форум.В ИХ , получается, активная ночная жизнь! Собак выгуливают, на форуме спорят о вечном, машины туда-сюда, таксисты орут на перекрестке. Извините, что не по теме. 



#295 мещанка

мещанка

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 615
  • Город:красногорск
  • Имя:Elena

Отправлено 29 Октябрь 2015 - 12:40

уже по простым людям стреляют..на Рамблере новость, что сегодня в Нахабино стрельба была :(



#296 omph

omph

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 594
  • Адрес:5.1 (IM 4)
  • Город:Червонаград
  • Имя:Double Alexander

Отправлено 29 Октябрь 2015 - 12:52

Я как-то поздно ночью возвращался домой, часа в три. Уже по своему двору шел, мне на встречу какой-то чел идет. Когда между нами оставалось метра 3, он достал ствол из кармана, когда осталось сделать шаг на встречу друг-другу - демонстративно передернул затвор, я подбородок опустил, голову втянул, короче приготовился к дальнейшему развитию ) В итоге спокойно разминулись, так и не понял, что это было, пил в тот вечер немного =)


Сообщение отредактировал omph: 29 Октябрь 2015 - 12:53

  • мещанка и Oduvanchik это нравится

#297 Vision

Vision

    ⌛ Loading...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 908
  • Адрес:б-р Космонавтов, 6, секция 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Алексей

Отправлено 29 Октябрь 2015 - 14:15

уже по простым людям стреляют..на Рамблере новость, что сегодня в Нахабино стрельба была :(


Ну с событиями этой темы никак не связано.
Просто случайность - могло произойти где угодно и с кем угодно.

#298 Sotnya

Sotnya

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 781
  • Адрес:Красногорск, бульвар Космонавтов, 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ольга

Отправлено 29 Октябрь 2015 - 14:16

omph,

 



Я как-то поздно ночью возвращался домой, часа в три. Уже по своему двору шел, мне на встречу какой-то чел идет. Когда между нами оставалось метра 3, он достал ствол из кармана, когда осталось сделать шаг на встречу друг-другу - демонстративно передернул затвор, я подбородок опустил, голову втянул, короче приготовился к дальнейшему развитию ) В итоге спокойно разминулись, так и не понял, что это было, пил в тот вечер немного =)

так вот почему аватарки нет?

если даже ночью во дворе люди за ствол хватаются :ag:


  • 0lga, omph, Славентий и еще 1 это нравится

#299 omph

omph

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 594
  • Адрес:5.1 (IM 4)
  • Город:Червонаград
  • Имя:Double Alexander

Отправлено 29 Октябрь 2015 - 14:23

Да, берегу психику форумчан )
  • Sotnya, Славентий и IvanLee это нравится

#300 Славентий

Славентий

    Трезвенник

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 079
  • Адрес:Красногорск, бульвар Космонавтов, д. 7, секция 6
  • Имя:Безгрешный Славик

Отправлено 29 Октябрь 2015 - 14:24

omph,


так вот почему аватарки нет?
если даже ночью во дворе люди за ствол хватаются :ag:

Может, на известного чиновника похож...
  • Невидимый это нравится





Темы с аналогичными тегами: новости, происшествия

Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы