Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

НОВОГОДНЕЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ ОТ УК 25 декабря

Новый год 2016 9 корпус УК 25 декабря

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 123

#315182 Михаил

Михаил

    !

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 981
  • Адрес:Бульвар Космонавтов д.1 подъезд 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Михаил

Отправлено 21 Декабрь 2016 - 17:22

Рисунок нг.jpg

Вход на праздник свободный для жителей всех домов жилого комплекса и будет осуществляться через открытые пожарные ворота между 6 и 7 подъездом, а также через пост охраны.
Как во дворе, так и вокруг двора будет усиление  со стороны охраны и полиции.

 

Уважаемые собственники, правообладатели

и наниматели квартир!

 

В связи с проведением Новогоднего театрализованного шоу на внутридомовой территории по адресу: Московская область, г. Красногорск, бульвар Космонавтов, д. 1

 

25 декабря 2016 года с 10:00 до окончания представления (ориентировочно до 12:30)

 

допуск автотранспортных средств на территорию (в т.ч. доставка грузов, такси), кроме транспортных средств специального назначения и экстренных служб в экстренных случаях производиться не будет.

 

Приносим извинения за временные неудобства.

 

 

                                                                                                     Управляющая компания



#41 Mist

Mist

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 981
  • Город:Красногорск, Игоря Мерлушкина, 12
  • Имя:Илья

Отправлено 25 Декабрь 2016 - 19:48

А если не ходили на праздник, то наш подарок можно у консьержки получить или уже тю-тю?

Мы позавчера у консьержки под роспись получили подарок.

#42 Oduvanchik

Oduvanchik

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 567
  • Адрес:Б-р Космонавтов д.7 (11 корп)
  • Имя:Надежда

Отправлено 25 Декабрь 2016 - 19:53

Организовали детский праздник, и уже здорово! ) все таки наша УК молодец, думаю, что они учтут пожелания на след.год)
давайте эту позитивную тему певедем на позитивный лад) фотки счастливых детей может кто выложит?)
  • garrynaferrari, Kel, Kati и еще 1 это нравится

#43 yura133

yura133

    В раю хорошо, но в аду знакомых больше)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 864
  • Имя:Юрий

Отправлено 25 Декабрь 2016 - 19:53

Все делят детей на категории. Вчера в лесу мы точно так же поступили. Своим купили подарки, а дети которые рядом гуляли ничего не получили. Я согласна только с тем, что прописка не имеет значения. Квартиру купили и коммуналку платите, конечно подарок должны были дать. И все равно обиженые дети остались бы. Кто-то в гости приехал, кто-то квартиру снимает...

Инна, нет, я рано тебя амнистировал за фейерверки)))))))
Ну ты точно оппортунист))))
Сама то понимаешь, что демагогию доносишь?))))
Две большие разницы,как сказали бы в Одессе.
Наш лесной праздник был открыт для всех, но отклик нашел только в сердцах 17 взрослых и их 14 детей. Разве есть среди них обиженные или обделенные? Нет,и еще раз,нет! Как и нет никакого деления детей, ни по какому признаку.
Все были в общей компании и без разделения, ну может конечно небольшое разделение и было, группа организаторов и сопровождения проведения и все остальные. Но это не несло преференций одним в ущерб другим!))))))))))
И каждый кто был бы с нами чувствовал бы себя так же комфортно. Потому что так и надо всегда.
И заметь, мы тех, кто проявил интерес из гуляющих,приглашали присоединиться, и детей прежде всего. Потому что праздник!
А с мероприятием сегодняшним? Пригласили всех, а поздравили кучку. Чувствуешь разницу то?
Воооо, о том и речь!

#44 yura133

yura133

    В раю хорошо, но в аду знакомых больше)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 864
  • Имя:Юрий

Отправлено 25 Декабрь 2016 - 20:06

Илья, я не напрашивался на диалог с Вами.
Диалог это беседа, мной было высказано то, что высказано. Ваших аргументов я не увидел.
Вы сами вступили в разговор, причем не по теме моего поста, насыпав неотносящегося к сути.
Занимайтесь воспитанием лучше своих детей, мне и моим детям дела до этого нет.
  • ElenaGeorgievna это нравится

#45 Надежда1

Надежда1

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 528
  • Адрес:Красногорск
  • Имя:Надежда

Отправлено 25 Декабрь 2016 - 20:12

И я хочу сказать СПАСИБО УК за праздник, в этом году  аниматоры дали детишкам с ними сфотографироваться, не торопились, на ручки брали, приятно! За подарки тоже спасибо, хорошие, Бабаевские).

Нам консьерж выдавала тихо подарки по билетикам, поэтому тем, кого не было в списках просто не озвучивали!

Ну, а насчет условия должна быть прописка, как выяснилось у некоторых им не нужна тут прописка они имеют плюс от своей прописки. Везде есть условия и как бы их принимаешь. А так, да согласна со многими, что дети живут,  коммуналка единая для всех....но условие, есть условие!


  • Lana и GENA это нравится

#46 Mist

Mist

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 981
  • Город:Красногорск, Игоря Мерлушкина, 12
  • Имя:Илья

Отправлено 25 Декабрь 2016 - 20:12

Илья, я не напрашивался на диалог с Вами.
Диалог это беседа, мной было высказано то, что высказано. Ваших аргументов я не увидел.
Вы сами вступили в разговор, причем не по теме моего поста, насыпав неотносящегося к сути.
Занимайтесь воспитанием лучше своих детей, мне и моим детям дела до этого нет.

Если вы чего-то не увидели - не факт что их не было. На многое я ваших ответов также не увидел. Зато увидел как быстро вы сменили лояльность к УК на негатив когда вашего ребёнка обделили подарком. И если всё-таки попытаться понять мной написанное - станет понятно почему негативить в сторону УК не нужно.
И вам всего хорошего :)

#47 BULLIT77

BULLIT77

    Гуру

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 777
  • Адрес:Изумрудная Чухлома
  • Город:Москва
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 25 Декабрь 2016 - 20:15

Подскажите пожалуйста, а как они во время раздачи подарков отличали свой-чужой?!
Мне просто интересен именно этот момент...
Я вообще не понимаю, как детей вообще можно чем то обделить, на глазах других детей и их родителей?!
Это же стыдоба какая организаторам должна быть, что так опростоволосились?!
Да быстро сбегали в ближайший магазин и купили шоколадок хотя бы....
  • yura133 это нравится

#48 cyganva

cyganva

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 531
  • Адрес:бульвар Космонавтов 7
  • Имя:Инна

Отправлено 25 Декабрь 2016 - 20:17

Я уже написала, что обиженные все равно будут. Ты говоришь, что подарки нужно давать всем собственникам. Но там были и другие дети. Гости и квартиросъемщики. Справедливым считаю предложение Одуванчика- всем по чупа-чупсу.

Сообщение отредактировал cyganva: 25 Декабрь 2016 - 20:20

  • helenmih5 это нравится

#49 Mist

Mist

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 981
  • Город:Красногорск, Игоря Мерлушкина, 12
  • Имя:Илья

Отправлено 25 Декабрь 2016 - 20:21

Подскажите пожалуйста, а как они во время раздачи подарков отличали свой-чужой?!
Мне просто интересен именно этот момент...
Я вообще не понимаю, как детей вообще можно чем то обделить, на глазах других детей и их родителей?!
Это же стыдоба какая организаторам должна быть, что так опростоволосились?!
Да быстро сбегали в ближайший магазин и купили шоколадок хотя бы....

Как я понял (на мероприятии не был) заранее выдавались купоны на подарок. Выдавались консьержками тем, кто прописан тут. Либо выдавали сразу подарок, тем кто на праздник не идёт. Это подтверждается и здесь

Несусветная глупость,когда в холле подъезда тетя из будочки вручает и поздравляет ребенка, зарегистрированного по своему адресу, и тут же провожает пустым взглядом ребенка собственников, зарегистрированных в другом месте. Все это происходит одномоментно, на глазах и тех и тех детей!
Как это можно объяснить ребенку,а?
Это что, подарки от ФМС у нас вручает УК?

Сообщение отредактировал Mist: 25 Декабрь 2016 - 20:22


#50 GENA

GENA

    Зеленый Aктивист

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 243
  • Адрес:ЖК "Изумрудные Холмы"
  • Имя:Крокодил Геннадий

Отправлено 25 Декабрь 2016 - 20:28

Я вообще не понимаю, как детей вообще можно чем то обделить, на глазах других детей и их родителей?!
Это же стыдоба какая организаторам должна быть, что так опростоволосились?!
Да быстро сбегали в ближайший магазин и купили шоколадок хотя бы....

На самом празднике подарки не раздавали,так что никто здесь не опростоволосился. Консьержи их раздают по списку и под роспись.


  • мещанка это нравится

#51 Oduvanchik

Oduvanchik

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 567
  • Адрес:Б-р Космонавтов д.7 (11 корп)
  • Имя:Надежда

Отправлено 25 Декабрь 2016 - 20:42

На самом празднике подарки не раздавали,так что никто здесь не опростоволосился. Консьержи их раздают по списку и под роспись.


Аааа, ну тогда вообще нечего обсуждать. Родители могут тайно от ребенка передать консьержу купленный за свой счет подарок и исправить косяк Эталона)

Сообщение отредактировал Oduvanchik: 25 Декабрь 2016 - 20:42

  • garrynaferrari, Lana, Олга и еще 1 это нравится

#52 yura133

yura133

    В раю хорошо, но в аду знакомых больше)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 864
  • Имя:Юрий

Отправлено 25 Декабрь 2016 - 20:53

Отвечу не предметно кому то, а так, озвучу как позицию.
Это не касается УК, это обезличенно.
Если что то делается хорошо, это заслуживает похвалы. Если что то сделано глупо или неоправданно, то это заслуживает порицания и осуждения.
Простой принцип, применяемый ко всем, ко всему в общем и целом.
Даже если это относится и УК, в целом в моем понимании хорошей и жизнеспособной.
Но на ошибки указывать надо! И обсуждать их!
Что касается возможно возникшего мнения, что причина моего поста то, что обделили именно моего сына!)))))Поверьте, речь о принципе! Принципе разделения детей,приглашенных на праздник! Если это не понятно, сожалею,хех

Ну, а насчет условия должна быть прописка, как выяснилось у некоторых им не нужна тут прописка они имеют плюс от своей прописки. Везде есть условия и как бы их принимаешь.

Надежда,добрый вечер!
Можете написать где эти условия озвучены/написаны и кто с ними кого ознакамливал? Как можно принять то, что выдумано в головах! Где это ксловие лично Вам доведено?

На самом празднике подарки не раздавали,так что никто здесь не опростоволосился. Консьержи их раздают по списку и под роспись.

И что это меняет?
Я понимаю если бы прописанные сбросились и тайным вечем праздновали.
Пригласили всех ЖИТЕЛЕЙ и их ДЕТЕЙ!
А в холле подарки не всем, на глазах тех, кто рааноправно живет наравне с получившими!
Тогда прописанным повышенную ставку СиРЖП и за отопление,так что ли получается?
  • helenmih5 это нравится

#53 мещанка

мещанка

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 615
  • Город:красногорск
  • Имя:Elena

Отправлено 25 Декабрь 2016 - 20:54

очень огорчило, что пригласили все дома и была тупо толпа :(

это уже был перебор для ведущих, они как могли пытались улучшить ситуацию...но увы...

слава Богу, что никого из малышей толпа не затоптала.., а то б УК не знаю,как бы разруливало скандал...

к тому же скорая уехала раньше окончания праздника 


  • Kel, yura133 и Makalvian это нравится

#54 GENA

GENA

    Зеленый Aктивист

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 243
  • Адрес:ЖК "Изумрудные Холмы"
  • Имя:Крокодил Геннадий

Отправлено 25 Декабрь 2016 - 20:56

Соседи, Вы чего? Давай более позитивными быть в канун Нового года! УК поздравила ВСЕХ кто живет в ИХ новогодним представлением, в КАЖДОМ дворе нарядила новогодние елочки, а тем детишкам которые зарегистрированы (прописан) в холмах дали еще и подарки!

Вы чем недовольны то?

Может по месту прописки Ваших детей в Москве тоже подарки дают, а Вы здесь обиды кидаете...


  • cyganva и Mist это нравится

#55 yura133

yura133

    В раю хорошо, но в аду знакомых больше)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 864
  • Имя:Юрий

Отправлено 25 Декабрь 2016 - 20:59

GENA ,
Гена, ну согласитесь это не обиды родителей, это недопонимание детей и глупость в глазах родителей.
УК одна на всех, прежде всего СОБСТВЕННИКОВ.
И регистрация здесь ни при чем.
Стрелки в сторону Москвы не стоит направлять. Мы говорим о ситуации у НАС в ИХ

Сообщение отредактировал yura133: 25 Декабрь 2016 - 21:00


#56 GENA

GENA

    Зеленый Aктивист

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 243
  • Адрес:ЖК "Изумрудные Холмы"
  • Имя:Крокодил Геннадий

Отправлено 25 Декабрь 2016 - 21:05

GENA ,
Гена, ну согласитесь это не обиды родителей, это недопонимание детей и глупость в глазах родителей.
УК одна на всех, прежде всего СОБСТВЕННИКОВ.
И регистрация здесь ни при чем.
Стрелки в сторону Москвы не стоит направлять. Мы говорим о ситуации у НАС в ИХ

Регистрация очень важна, попробуйте без нее запишитесь в сад/школу, сходите к врачу в поликлинику, проголосуйте за президента и т.п.

И вот Вы мне скажите в чем недопонимание Ваших детей если они про эти подарки и знать не знают (если только Вы сами про это не рассказали)?


  • Mist это нравится

#57 Mist

Mist

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 981
  • Город:Красногорск, Игоря Мерлушкина, 12
  • Имя:Илья

Отправлено 25 Декабрь 2016 - 21:10

УК в КАЖДОМ дворе нарядила новогодние елочки

Не в каждом! У нас нет! Завтра претензию им накатаю! ))))))))))))

#58 Skazka

Skazka

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 139
  • Адрес:Красногорск
  • Имя:Татьяна

Отправлено 25 Декабрь 2016 - 21:18

Регистрация очень важна, попробуйте без нее запишитесь в сад/школу, сходите к врачу в поликлинику, проголосуйте за президента и т.п.
И вот Вы мне скажите в чем недопонимание Ваших детей если они про эти подарки и знать не знают (если только Вы сами про это не рассказали)?

Прописка никак не влияет не поступление а школу и поход а поликлиннику. Самое главное что она есть на территории РФ, и не важно Красногорск это или Урюпинск. Но это так... К слову
  • Rhaegal, Kati, yura133 и еще 1 это нравится

#59 Mist

Mist

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 981
  • Город:Красногорск, Игоря Мерлушкина, 12
  • Имя:Илья

Отправлено 25 Декабрь 2016 - 21:19

Прописка никак не влияет не поступление а школу и поход а поликлиннику. Самое главное что она есть на территории РФ, и не важно Красногорск это или Урюпинск. Но это так... К слову

Но с садиком такое не прокатывает.
Со школой - без прописки во вторую очередь.

Сообщение отредактировал Mist: 25 Декабрь 2016 - 21:20


#60 Skazka

Skazka

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 139
  • Адрес:Красногорск
  • Имя:Татьяна

Отправлено 25 Декабрь 2016 - 21:23

Но с садиком такое не прокатывает.Со школой - без прописки во вторую очередь.

Нас взяли без прописки в Красногорске в школу без проблем. И в Москве тоже учились, никаких вопросов не было.
  • yura133 это нравится





Темы с аналогичными тегами: Новый год, 2016, 9 корпус, УК, 25 декабря

Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы