Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

НОВОГОДНЕЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ ОТ УК 25 декабря

Новый год 2016 9 корпус УК 25 декабря

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 123

#315182 Михаил

Михаил

    !

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 981
  • Адрес:Бульвар Космонавтов д.1 подъезд 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Михаил

Отправлено 21 Декабрь 2016 - 17:22

Рисунок нг.jpg

Вход на праздник свободный для жителей всех домов жилого комплекса и будет осуществляться через открытые пожарные ворота между 6 и 7 подъездом, а также через пост охраны.
Как во дворе, так и вокруг двора будет усиление  со стороны охраны и полиции.

 

Уважаемые собственники, правообладатели

и наниматели квартир!

 

В связи с проведением Новогоднего театрализованного шоу на внутридомовой территории по адресу: Московская область, г. Красногорск, бульвар Космонавтов, д. 1

 

25 декабря 2016 года с 10:00 до окончания представления (ориентировочно до 12:30)

 

допуск автотранспортных средств на территорию (в т.ч. доставка грузов, такси), кроме транспортных средств специального назначения и экстренных служб в экстренных случаях производиться не будет.

 

Приносим извинения за временные неудобства.

 

 

                                                                                                     Управляющая компания



#61 Mist

Mist

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 981
  • Город:Красногорск, Игоря Мерлушкина, 12
  • Имя:Илья

Отправлено 25 Декабрь 2016 - 21:28

Нас взяли без прописки в Красногорске в школу без проблем. И в Москве тоже учились, никаких вопросов не было.

Буквально в пятницу читал об условиях зачисления в школу. Сначала зарегистрированные по месту жительства в районе, за которым закреплены школа, потом все остальные подают документы.
Вопросов и не будет - отказать в получении начального образования просто не могут.

#62 Rhaegal

Rhaegal

    Ami de tous, ami de personne

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 099
  • Город:москва/красногорск
  • Имя:Rhaegal

Отправлено 25 Декабрь 2016 - 21:40

Mist,вы в 1й класс в 17ю?

#63 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 25 Декабрь 2016 - 21:55

УК зажала средства на проведение второго праздника и на подарки. Ничего не хочу слышать про коня, которому в зубы не смотрят. Конь за наш счёт, коммуналка по квадратам. Жлобы.

И ещё хочу сказать, что у нас далеко не все взрослые отличались умом и сообразительностью. Вместо того, чтобы контролировать круг, помогать делать его шире, чтоб хватило места всем, взрослые умудрялись еще и детей отпихивать. Причём позавчера у нас та же ситуация была в детском саду. Стульчики в три ряда. Все присели. Передо мной трое родителей постоянно вставали и снимали. Они знали, что за ними сидят люди. Но при этом спокойно вставали и начинали фотографировать и снимать в течение всего представления. В конце я уже двухметровому мужику перед собой сказала: "Извините, вы уже сняли? А можно я теперь своего ребёнка сфотографирую?!" Абсолютно беспардонные. Потом было стадо у ёлки. Казалось бы, что может быть проще? Быстренько по очереди все сфотографировались у ёлочки и пошли по своим делам. Мы терпеливо дождались, пока ёлочку облепливали со всех сторон как тараканы. Освободилась елочка, встали под неё...и тут прям рядом маман устанавливает ребёнка в 1500-м ракурсе и получает в свой адрес уже рычание от меня. И в завершение вышла тётка "художественный руководитель" и грубым голосом со скрюченным лицом сказала нам покинуть помещение. Пипец. Мастера психологии и педагогики... Благо, компенсировал всё Дед Мороз с женским голосом. :)))))))))) Блин, ну хоть бы сантехника нашли и нарядили! Совсем мужиков в саду не оказалось! Тоже сэкономили, видать, на мужских единицах :)))) демотиватор нашла по этому поводу :))))

IMG_9916.JPG
  • Rhaegal, мещанка, Kyzyaka и 3 другим это нравится

#64 Mist

Mist

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 981
  • Город:Красногорск, Игоря Мерлушкина, 12
  • Имя:Илья

Отправлено 25 Декабрь 2016 - 22:01

Mist,вы в 1й класс в 17ю?

Пока в планах туда :)

#65 Rhaegal

Rhaegal

    Ami de tous, ami de personne

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 099
  • Город:москва/красногорск
  • Имя:Rhaegal

Отправлено 25 Декабрь 2016 - 22:22

УК зажала средства на проведение второго праздника и на подарки. Ничего не хочу слышать про коня, которому в зубы не смотрят. Конь за наш счёт, коммуналка по квадратам. Жлобы

Воооот...но многие в теме не понимают этого, что с каждым годом эти праздники за нас счёт действительно хуже и хуже...в прошлом году было два больших праздника,9ка+караты и 10-11-12-13, программы были весёлые, артисты и работники с душой, костюмы классные...неужели кто-то может подумать что дело в 100рублёвом подарке, какие то обиды это вообще глупость.
Дело в отношении...ук к собственникам, к жильцам. Конечно это вот какая то совершенная мелочь, на которую я и не обратила бы внимания, но ставить детей в ситуацию этому дали, а ты не прописан..отойди, мальчик..ну это жесть товарищи!
  • Ladushka, helenmih5, Йожег и 3 другим это нравится

#66 cyganva

cyganva

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 531
  • Адрес:бульвар Космонавтов 7
  • Имя:Инна

Отправлено 25 Декабрь 2016 - 22:33

Воооот...но многие в теме не понимают этого, что с каждым годом эти праздники за нас счёт действительно хуже и хуже...в прошлом году было два больших праздника,9ка+караты и 10-11-12-13, программы были весёлые, артисты и работники с душой, костюмы классные...неужели кто-то может подумать что дело в 100рублёвом подарке, какие то обиды это вообще глупость.
Дело в отношении...ук к собственникам, к жильцам. Конечно это вот какая то совершенная мелочь, на которую я и не обратила бы внимания, но ставить детей в ситуацию этому дали, а ты не прописан..отойди, мальчик..ну это жесть товарищи!

надо было с нами в лес идти. И представление отличное, и Дед Мороз веселый, и шашлык вкусный. Да и подарки всем достались)))

#67 Skazka

Skazka

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 139
  • Адрес:Красногорск
  • Имя:Татьяна

Отправлено 25 Декабрь 2016 - 22:43

Дело не в подарках, а в принципе! Если ты купил квартиру в жк Изумрудные Холмы, то и пользоваться имеешь права всеми привилегиями проживания тут. Будь то праздник, посещение детской площадки или поход в лес по новым тропинкам. Или не прописанным вход не заказан....?? Условия у всех должны быть равны.
  • garrynaferrari, Йожег, Kati и 2 другим это нравится

#68 IvanLee

IvanLee

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 447
  • Имя:Иван

Отправлено 25 Декабрь 2016 - 22:43

BULLIT77 , А Вы кто? Чтобы здесь что-то и кому-то в каждой теме советовать? В нашей бочке своих затычек хватает.


  • garrynaferrari и Makalvian это нравится

#69 Rhaegal

Rhaegal

    Ami de tous, ami de personne

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 099
  • Город:москва/красногорск
  • Имя:Rhaegal

Отправлено 25 Декабрь 2016 - 22:43

надо было с нами в лес идти. И представление отличное, и Дед Мороз веселый, и шашлык вкусный. Да и подарки всем достались)))

Я повторюсь, что дело не в подарках.
К сожалению, не на все мероприятия удаётся успеть, на которые хочется.

#70 Kel

Kel

    Кёль

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 018
  • Адрес:б-р Космонавтов, д.1, 5 секция
  • Имя:Екатерина

Отправлено 25 Декабрь 2016 - 22:46

Подскажите пожалуйста, а как они во время раздачи подарков отличали свой-чужой?!
Мне просто интересен именно этот момент....

Про то, что подарки по талонам у консьержей, уже написали. На талонах - фио ребенка и адрес.
Но вот наша консьержка мне жаловалась, что даже у прописаных детей некоторых не было талонов. Что само по себе странно. Нам, например, их персонально принесли вечером. Всего 8 ребятишек в нашем подъезде остались без подарков. И консьержка вся испереживалась по этому поводу : были и совсем малыши, которые начинали плакать.
Вообще, конечно, ужас. Вот мои получили подарки, оба - но я как представлю, что кому-то их демонстративно не дали... Хоть назад неси. В пользу обделённых.

Сообщение отредактировал Kel: 25 Декабрь 2016 - 22:57

  • Йожег и Kati это нравится

#71 cyganva

cyganva

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 531
  • Адрес:бульвар Космонавтов 7
  • Имя:Инна

Отправлено 25 Декабрь 2016 - 22:50

Я повторюсь, что дело не в подарках.
К сожалению, не на все мероприятия удаётся успеть, на которые хочется.

в прошлом году народ возмушался и в этом. Яблоко раздора какое-то. Наверное и правда лучше без подарков. Просто праздник для всех желающих. (Меня сегодня детский садик обидел((( )

Сообщение отредактировал cyganva: 25 Декабрь 2016 - 22:50


#72 Rhaegal

Rhaegal

    Ami de tous, ami de personne

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 099
  • Город:москва/красногорск
  • Имя:Rhaegal

Отправлено 25 Декабрь 2016 - 22:57

cyganva,Ин,элементарно...можно сделать 1 подарок на квартиру, на собственника, ну не важно как, но вариантов миллион можно придумать, но не выбирать вариант который 100%!! вызовет закономерные вопросы и т.д., и вот это во всём, плевать на людей. "Пипл то хавает"
  • helenmih5, Йожег, Kel и 5 другим это нравится

#73 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 26 Декабрь 2016 - 00:26

вчера в нашу компанию затесался мальчик, которого не было в списках


Не мальчик, а любимый Милашкин мужчина! :))))))
  • yura133 и Makalvian это нравится

#74 Ladushka

Ladushka

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 387
  • Город:Красногорск,Бульвар Космонавтов д.1 ,секция 7.
  • Имя:Светлана

Отправлено 26 Декабрь 2016 - 00:30

Мы по опыту прошлого года,ещё вчера купили подарок.Сегодня утром отнесла его консьержке,после ёлки вместе со всеми детками сын получил свои конфеты....
Я звонила в УК на тему подарков,им всё равно до наших возмущений,не прописан-иди в баню!Считаю что это тупость.
На 1 сентября собрали списки первочков,смогли же.И тут если бы хотели-сделали...Жмоты!Что тут скажешь!

#75 Oduvanchik

Oduvanchik

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 567
  • Адрес:Б-р Космонавтов д.7 (11 корп)
  • Имя:Надежда

Отправлено 26 Декабрь 2016 - 00:42

Воооот...но многие в теме не понимают этого, что с каждым годом эти праздники за нас счёт действительно хуже и хуже...в прошлом году было два больших праздника,9ка+караты и 10-11-12-13, программы были весёлые, артисты и работники с душой, костюмы классные...неужели кто-то может подумать что дело в 100рублёвом подарке, какие то обиды это вообще глупость.
Дело в отношении...ук к собственникам, к жильцам. Конечно это вот какая то совершенная мелочь, на которую я и не обратила бы внимания, но ставить детей в ситуацию этому дали, а ты не прописан..отойди, мальчик..ну это жесть товарищи!


Почему за наш счет то? У меня в платежке нет строки такой, чтобы я оплачивала проведение этого праздника или подарки. Видимо все таки за счет прибыли УК.
  • garrynaferrari, Youlya и cyganva это нравится

#76 Rhaegal

Rhaegal

    Ami de tous, ami de personne

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 099
  • Город:москва/красногорск
  • Имя:Rhaegal

Отправлено 26 Декабрь 2016 - 01:02

Oduvanchik,А я как раз уверена, что это в строчку СИРЖП "спрятали".
Ук... на "прибыль"... что то сделает для жильцов:))) Надя, нельзя такой наивной быть, урны для собачьих как, поставить не смогли со своей "прибыли"...Настя ставила за свой счёт, а ты про праздник:)
я тебе много примеров привести могу..
Лестница в паркинг между 5 и 6 подъездами, каждую!! осень и весну плитки отлетают, освещения нет, ну что с "прибыли" нельзя лампочку сделать и качественно положить плитки, чтобы не переделывать их постоянно. За зиму 14года я дважды упала там, с неприятными последствиями для правой ноги.
Ужасное состояние стен в некоторых подъездах, вонючие тряпки и скользящие коврики на которых подскальзываются при входе в подъезд - почему с "прибыли" не решить эти вопросы?
Вечно текущий латаный перелатаный паркинг? Почему с "прибыли" не сделать один раз нормально и качественно?
Тут ещё календарики 10×10см консъержки раздавали от ук, ну и зачем мне этот календарь? Может лучше у жителей узнать чтобы они хотели улучшить на деньги выделенные на календари...нет?
Может на "прибыль" купить пару моб для связи с охраной на въезде, и консъержкам заодно?
Почему на "прибыль" освещение не сделать во дворе 12-13корпусов?
Но нет...
Горки-могилы с цветами на детской площадке и вот такие "чудесные" праздники, предел совершенства нашей ук.

Так ещё надо провести разделение на прописаных детей и нет, пару троллей на форуме чтобы разжечь это всё, и народу не до платежек, все холиварят, отвлекаясь от реальных проблем.
  • Lana, Йожег, Kati и еще 1 это нравится

#77 мещанка

мещанка

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 615
  • Город:красногорск
  • Имя:Elena

Отправлено 26 Декабрь 2016 - 01:04

Oduvanchik,А я как раз уверена, что это строчка СИРЖП

там этих строчек полно ...


  • Rhaegal это нравится

#78 Oduvanchik

Oduvanchik

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 567
  • Адрес:Б-р Космонавтов д.7 (11 корп)
  • Имя:Надежда

Отправлено 26 Декабрь 2016 - 01:37


Так вроде у УК нет обязательств проводить мероприятия и закупать подарки на средства, собранные на содержание и ремонт жилых помещений, а все неизрасходованные средства автоматически становятся их прибылью. Нет?

Сообщение отредактировал Oduvanchik: 26 Декабрь 2016 - 01:42


#79 Oduvanchik

Oduvanchik

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 567
  • Адрес:Б-р Космонавтов д.7 (11 корп)
  • Имя:Надежда

Отправлено 26 Декабрь 2016 - 01:49

Ой, ты столько дописала еще) тема эффективного использования средств сирж не очень интересная) пошли спать лучше) началась последняя неделя 2016 г, а мне столько еще всего сделать надо успеть) спок ночи)
  • Rhaegal это нравится

#80 r2d2

r2d2

    Unregistered

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 008
  • Город:БК 4, секция 1 (корпус 13)
  • Имя:Евгений

Отправлено 26 Декабрь 2016 - 02:38

Oduvanchik,А я как раз уверена, что это в строчку СИРЖП "спрятали".
Ук... на прибыль... что то сделает для жильцов:))) Надя, нельзя такой наивной быть, урны для собачьих как, поставить не смогли со своей прибыли...Настя ставила за свой счёт, а ты про праздник:)


прибыль, прибыль, надо отчитаться что успешно освоили полученные средства и даже в минусе остались
Скрытый текст


я вот чот не пойму, всех праздник этот не устроил?! в очередной раз споры из-за 300р подарка... :)
УК и Ко. хотяб не зажопили часть списанных сумм на праздник, моглиб и ничо не проводить, мол кризис, неплатежи и т.д и т.п. -)

Сообщение отредактировал R2D2: 26 Декабрь 2016 - 02:45

  • Сибиряк это нравится





Темы с аналогичными тегами: Новый год, 2016, 9 корпус, УК, 25 декабря

Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы