Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Подземный паркинг 9 корпуса

оплата чужие машины

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 870

#541 Rhaegal

Rhaegal

    Ami de tous, ami de personne

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 099
  • Город:москва/красногорск
  • Имя:Rhaegal

Отправлено 06 Ноябрь 2014 - 18:37

Ну прям одни эксперты-криминалисты собрались на форуме.))  
Это может быть следствием нескольких причин и точную причину может определить только эксперт:
1. Значительных по величине усилия ударов – внешних механических воздействий, 
например камень во время езды отскочил от колеса другого автомобиля.. Стекло в 
точке удара имеет скол поверхностного слоя.
2. Термических воздействий в виде нагрева локального участка стекла. Наиболее 
часто такой нагрев является следствием неправильной работы системы вентиляции 
и кондиционирования салона системы отопления кузова и обдува лобовых стекол. 
3. Попаданием транспортного средства в дорожно-транспортное происшествие 
(ДТП).
4. Брак производственного характера, связанный с неправильной геометрией стекла, 
либо его термической обработкой.

.
Оооо, точно:)) почти все пункты за 10лет у меня были.

Это как эксперт экспертам?))))

девочки, весело:)) как раз пока в пробке
  • Дарья и trollJR это нравится

#542 Юлия1980

Юлия1980

    Знающий

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 423
  • Имя:////

Отправлено 06 Ноябрь 2014 - 18:37

Мне очень интересно ,если у кого были данные ситуации на данном паркинге,пишите в ЛС,будем разбираться!

#543 Гость_Любимая_*

Гость_Любимая_*
  • Гости

Отправлено 06 Ноябрь 2014 - 18:39

Это как эксперт экспертам?)))) 

Нет, это выдержка из сайта. Я там дописала свое личное мнение.)



#544 Гость_Любимая_*

Гость_Любимая_*
  • Гости

Отправлено 06 Ноябрь 2014 - 18:44

Мне очень интересно ,если у кого были данные ситуации на данном паркинге,пишите в ЛС,будем разбираться!

Если логически подумать, то сразу как-то непонятно становится. Если это были охранники, то это в первую очередь - мужская сила, мужская рука, и в ней вероятно должно было быть что-то тяжелое. Мне кажется, что при нанесении удара мужчиной с тяжелым предметом в руках стекло должно было быть повреждено значительнее.


Сообщение отредактировал Любимая: 06 Ноябрь 2014 - 18:46

  • trollJR это нравится

#545 Юлия1980

Юлия1980

    Знающий

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 423
  • Имя:////

Отправлено 06 Ноябрь 2014 - 18:49

А,да что вы ,мнение 3 человек из всего паркинга,очень здорово,вам комфортно с ними вот и хорошо,а я разберусь сама и по закону накажу человека кто к этому причастен

#546 trollJR

trollJR

    Радикал

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 529
  • Имя:TrollJR

Отправлено 06 Ноябрь 2014 - 18:51

А,да что вы ,мнение 3 человек из всего паркинга,очень здорово,вам комфортно с ними вот и хорошо,а я разберусь сама и по закону накажу человека кто к этому причастен

Создадите прецедент) Можно потом с принародным линчеванием? 


  • 0lga это нравится

#547 Rhaegal

Rhaegal

    Ami de tous, ami de personne

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 099
  • Город:москва/красногорск
  • Имя:Rhaegal

Отправлено 06 Ноябрь 2014 - 18:51

Юля, я почти на 100% уверена, что это досадное и неприятное недоразумение, явилось следствием несчастного случая, а не злого умысла. Если это произошло на территории паркинга, я бы всё же грешила на ремонт, а не охрану.

#548 trollJR

trollJR

    Радикал

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 529
  • Имя:TrollJR

Отправлено 06 Ноябрь 2014 - 18:54

Юля, я почти на 100% уверена, что это досадное и неприятное недоразумение, явилось следствием несчастного случая, а не злого умысла. Если это произошло на территории паркинга, я бы всё же грешила на ремонт, а не охрану.

Так невозможно ударить. Стекло в машине закаленное по идее, рассыпается в паутину. Но девушку не переубедить,по ходу ))) 



#549 Vision

Vision

    ⌛ Loading...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 908
  • Адрес:б-р Космонавтов, 6, секция 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Алексей

Отправлено 06 Ноябрь 2014 - 18:55

А что там у вас с камерами? Совсем нет?



#550 Юлия1980

Юлия1980

    Знающий

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 423
  • Имя:////

Отправлено 06 Ноябрь 2014 - 18:56

Кристин,какой ремонт,подошли и ударили в середину стекла,предметом острым,автомобиль осматривал эксперт,я считаю такого вообще быть не должно,на закрытом паркинге,а то что я на них нажаловалась,не понравилось,поэтому правохранительные органы пусть разбираются,меня волнует только одно на паркинге за 800тысяч и ежемесячными взносами этого быть не должно,охрана прошлепала пусть и отвечает!

А что там у вас с камерами? Совсем нет?

внутри нет,но сегодня обещали все будет и шлагбаум и камеры!
  • Uletel и Rhaegal это нравится

#551 trollJR

trollJR

    Радикал

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 529
  • Имя:TrollJR

Отправлено 06 Ноябрь 2014 - 18:57

Кристин,какой ремонт,подошли и ударили в середину стекла,предметом острым,автомобиль осматривал эксперт,я считаю такого вообще быть не должно,на закрытом паркинге,а то что я на них нажаловалась,не понравилось,поэтому правохранительные органы пусть разбираются,меня волнует только одно на паркинге за 800тысяч и ежемесячными взносами этого быть не должно,охрана прошлепала пусть и отвечает!
внутри нет,но сегодня обещали все будет и шлагбаум и камеры!

Может Вы это сами и сделали?! Чтобы убрать тех, кому не понравились ваши слова и действия и потому, что на паркинге за 800 тыс рублей должен быть порядок???? Кстати, а в договоре на машиноместо материальная ответственность прописана? 



#552 Uletel

Uletel

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 348
  • Адрес:Холмы
  • Имя:Админ

Отправлено 06 Ноябрь 2014 - 18:58

Можно по разному ударить.

 

Чем принципиально отличается удар от камня от удара жерезной палкой? Силой - так может сильно и не били.

 

Давайте поспокойнее и без личностей плиз.

Я понимаю - полнолуние,

 

Скрытый текст

 

но всё же надо держать себя в руках.


  • Rhaegal, trollJR и Cross это нравится

#553 Гость_Любимая_*

Гость_Любимая_*
  • Гости

Отправлено 06 Ноябрь 2014 - 19:00

Кристин,какой ремонт,подошли и ударили в середину стекла,предметом острым,автомобиль осматривал эксперт,я считаю такого вообще быть не должно,на закрытом паркинге,а то что я на них нажаловалась,не понравилось,поэтому правохранительные органы пусть разбираются,меня волнует только одно на паркинге за 800тысяч и ежемесячными взносами этого быть не должно,охрана прошлепала пусть и отвечает!
внутри нет,но сегодня обещали все будет и шлагбаум и камеры!

Юлия, хочу Вас огорчить, но это типичный "глухарь", правоохранительным органам никогда не найти виновного. Можете потратить время в пустую, это Вам решать. Но видя Вашу принципиальность в некоторых моментах, подозреваю, что и полицию Вы будете долго доставать в поисках правды, не легко придется тому, кому поручат заниматься Вашим делом.)))


Сообщение отредактировал Любимая: 06 Ноябрь 2014 - 19:02


#554 Periscope

Periscope

    Всё дело в шляпе!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 070
  • Адрес:9 Корпус, 8 подъезд, 8 секция
  • Город:МКАД и Дальше
  • Имя:Владимир

Отправлено 06 Ноябрь 2014 - 19:00

Кристин,какой ремонт,подошли и ударили в середину стекла,предметом острым,автомобиль осматривал эксперт,я считаю такого вообще быть не должно,на закрытом паркинге,а то что я на них нажаловалась,не понравилось,поэтому правохранительные органы пусть разбираются,меня волнует только одно на паркинге за 800тысяч и ежемесячными взносами этого быть не должно,охрана прошлепала пусть и отвечает!
внутри нет,но сегодня обещали все будет и шлагбаум и камеры!

Сожалею, но моё мнение сходится с мнением эксперта, осмотревшего стекло. Порча с применением внешнего удара острым и нелёгким предметом. Цель - не ясна. Но иногда даже простые хулиганы делают ЭТО просто так, от гнева на самих себя, или на хозяев машин... Кто-то не так встал, типа "на его" место во дворе... Или кто-то не так п вежливо сказал что-то... Будьте внимательны к друг другу и вежливы, иной раз лучше даже улыбнуться соседу по пробке (если остались нервы), чем жевать со злостью жевачку, поглядывая на него, типа ОН её и создал, эту пробку... Удачи, Вам даже слегка повезло, что стекло, а не бок машины, не капот...


  • Cross это нравится

#555 Vision

Vision

    ⌛ Loading...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 908
  • Адрес:б-р Космонавтов, 6, секция 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Алексей

Отправлено 06 Ноябрь 2014 - 19:01

внутри нет,но сегодня обещали все будет и шлагбаум и камеры!

 

Это хорошо, снимет массу таких вот нелепых ответов охраны паркинга о том, что они ни за что не отвечают.



#556 trollJR

trollJR

    Радикал

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 529
  • Имя:TrollJR

Отправлено 06 Ноябрь 2014 - 19:03

Верните мой коммент про злой умысел. Хозяин машины вообще ничем не рискует, нанося своему авто такие коцки. А вот разделаться с неугодными охранщиками запросто. Их все равно уволят уже после таких обвинений. И извините, это мое мнение. Ибо  очень все странно


И кто все-таки знает - по договору у нас охрана материально ответственная или нет? 



#557 Гость_Любимая_*

Гость_Любимая_*
  • Гости

Отправлено 06 Ноябрь 2014 - 19:03

Сожалею, но моё мнение сходится с мнением эксперта, осмотревшего стекло. Порча с применением внешнего удара острым и нелёгким предметом. Цель - не ясна. Но иногда даже простые хулиганы делают ЭТО просто так, от гнева на самих себя, или на хозяев машин... Кто-то не так встал, типа "на его" место во дворе... Или кто-то не так п вежливо сказал что-то... Будьте внимательны к друг другу и вежливы, иной раз лучше даже улыбнуться соседу по пробке (если остались нервы), чем жевать со злостью жевачку, поглядывая на него, типа ОН её и создал, эту пробку... Удачи, Вам даже слегка повезло, что стекло, а не бок машины, не капот...

Ещё один эксперт))) Здрасти!))))



#558 Юлия1980

Юлия1980

    Знающий

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 423
  • Имя:////

Отправлено 06 Ноябрь 2014 - 19:04

Прошу адекватных владельцев верхнего уровня паркинга,задуматься о смене состава так называемой охраны,и написать коллективное заявление,сегодня стекло,завтра угон,,,, от этого не кто не застрахован!

#559 Гость_Любимая_*

Гость_Любимая_*
  • Гости

Отправлено 06 Ноябрь 2014 - 19:06

Прошу адекватных владельцев верхнего уровня паркинга,задуматься о смене состава так называемой охраны,и написать коллективное заявление,сегодня стекло,завтра угон,,,, от этого не кто не застрахован!

А у Вас в договоре прописано, что охрана несет ответственность за угон или порчу автомобиля? Если да, то дайте посмотреть на диковинный договор.



#560 trollJR

trollJR

    Радикал

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 529
  • Имя:TrollJR

Отправлено 06 Ноябрь 2014 - 19:07

А у Вас в договоре прописано, что охрана несет ответственность за угон или порчу автомобиля? Если да, то дайте посмотреть на диковинный договор.

плюс один


Прошу адекватных владельцев верхнего уровня паркинга,задуматься о смене состава так называемой охраны,и написать коллективное заявление,сегодня стекло,завтра угон,,,, от этого не кто не застрахован!

Адекватные владельцы считают, что охрана нормальная, если что


  • rapuncel это нравится





Темы с аналогичными тегами: оплата, чужие машины

Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы