Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6507

#21 Гость_Брюлька_*

Гость_Брюлька_*
  • Гости

Отправлено 22 Август 2013 - 23:49

неее, смысл брать японцев всегда есть :) а почему бесконечный-то? Япошки это же не Лада Калина :)) не скоро ты будешь движок перебирать

ты имеешь ввиду новое поколение? Как гетер и Тойота ft она же субару брз?;)

#22 Uletel

Uletel

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 348
  • Адрес:Холмы
  • Имя:Админ

Отправлено 23 Август 2013 - 06:42

Слушайте! А напротив ИХ вроде как какой-то автоцентр строили. Там ничего полезного для нас не будет?

Там не совсем автоцентр... читайте ЭТУ тему .



#23 Pava

Pava

    Бригадир всея Холмы

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 246
  • Адрес:Космонавтов, 4 Секция 2
  • Город:RedHillTown
  • Имя:Павел

Отправлено 23 Август 2013 - 08:58

Там не совсем автоцентр... читайте ЭТУ тему .

сначала там планировался автоцентр, потом уже было решено сделать ТЦ


по теме япошек, мне вот они как то не нра...

кстати не дешевле они в содержании. У друга был праворукий галант он в него бабла влил немеряно, пока не разбил об дерево..

теперь у сестры жены галант уже с левым рулем, тоже не скажу что дешево содержать...

а не нравятся япы мне потому, что я не рассматриваю скайлайны и прочие эгомобили, я человек семейный, мне минивен или кросс интересен, новый желательно, а в этом плане японцы застряли в начале 2000-х годах когда были лидерами автомобилестроения..



#24 Nefed

Nefed

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 200
  • Адрес:Корпус 13
  • Город:Красный
  • Имя:Евгений

Отправлено 23 Август 2013 - 09:19

 У друга был праворукий галант он в него бабла влил немеряно, пока не разбил об дерево..

теперь у сестры жены галант уже с левым рулем, тоже не скажу что дешево содержать...

а не нравятся япы мне потому, что я не рассматриваю скайлайны и прочие эгомобили, я человек семейный, мне минивен или кросс интересен, новый желательно, а в этом плане японцы застряли в начале 2000-х годах когда были лидерами автомобилестроения..

Павел, в Японии выпускаю далеко не один- митсубиси галан,  так же тойота, субару, исузу, сузуки, лексус, хонда, мазда, акура, итд, так в чем же они остались в начале 2000-х годах? От того же форда или немцев?


  • Dilem1 это нравится

#25 Denis

Denis

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 056
  • Адрес:Изумрудные
  • Имя:Денис

Отправлено 23 Август 2013 - 09:25

:ai: совсем рядом со мной, только я на Полковой

там сигналки ставят, престиж авто! Не там случайно ли?



#26 Pava

Pava

    Бригадир всея Холмы

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 246
  • Адрес:Космонавтов, 4 Секция 2
  • Город:RedHillTown
  • Имя:Павел

Отправлено 23 Август 2013 - 10:07

Павел, в Японии выпускаю далеко не один- митсубиси галан,  так же тойота, субару, исузу, сузуки, лексус, хонда, мазда, акура, итд, так в чем же они остались в начале 2000-х годах? От того же форда или немцев?

галант я привел просто, как пример..

другой пример у меня форд фокус у товарища королла, у него покупали машины он в 08 году я в 09, у него ТО раз в 10 тыс км и ценой 9 тыс у меня раз в 20 тыс км и ценой 6,5, в итоге через три года я наездив в 2-2,5 раза больше за То отдал меньше..

если еще продолжить рассуждения о дороговизне можно посчитать например стоимость каско сколько она стоит на кугу, тигуан (30-40) и сколько на форестер или аутлендер например (под 90) при одинаковых вводных

у той же тойоты короллы до сих пор не ставится есп идущая у опеля астры в базе, возможная к заказу у форда и вага в любой комплектации

4 ст автомат, в то время как весь мир уже на 6 ст или роботах..

дизайн их так же остался где то в начале 00-х...

 

из вышеперечисленного ряда я бы убрал акуру и лексус как премиальные марки, я всё же говорил о простых машинах для простых людей..

в итоге там куда не плюнь, какие то анахронизмы



#27 iniziovita

iniziovita

    Знающий

  • Активист
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 389
  • Адрес:бульвар Космонавтов, 4
  • Город:Изумрудный
  • Имя:Анна

Отправлено 23 Август 2013 - 14:29

Не знаю, Паш, у меня сузучка сексик - SX4, бегает замечательно третий год, выбирала я ее не по стилю конечно - это как-то не самое главное, а по характеристикам + хэч хотелось...

А после первой детки - KIA у меня недоверие к корейцам... За год ей дважды тормозной цилиндр меняли, причем у официалов. Да и дофига всего с ней за год случалось нехорошего. Может конечно это мне так не повезло...

У мамы тоже япошка - митсубиши ASX, отличная машинка.

Я конечно не спец в машинах, но все же по моему маленькому опыту ЯПы рулят :) Ну, во всяком случае, пока до немцев не дорасту... :)


  • 0lga это нравится

#28 Гость_Брюлька_*

Гость_Брюлька_*
  • Гости

Отправлено 23 Август 2013 - 17:40

Паша ну ты меня улыбаешь;) как тачки можно сравнивать по стоимости в КАСКО ;))))) там как правило коэффициент растет с моментом угона и от самой стоимости автомобиля;) сравнивать автомобили можно по этим пунктам
1 новый авто
2 диопозон цены
Только в этом случае можно сравнивать автомобили, в любых других это глушняк, комуто новый опель, а кто то за эту цену будет гордо говорить я езжу на бмв , где беха уже давным давно ведром стала;)
Для тебя япы остались в 2000 потомучто тогда действительно были еще легендарные корчи, но авто рынок не стоит на месте и сейчас к удивлению корейцы делают что то с чем то для "обычных" людей.
Пысы каждый ......как хочет;)

Не знаю, Паш, у меня сузучка сексик - SX4, бегает замечательно третий год, выбирала я ее не по стилю конечно - это как-то не самое главное, а по характеристикам + хэч хотелось...
А после первой детки - KIA у меня недоверие к корейцам... За год ей дважды тормозной цилиндр меняли, причем у официалов. Да и дофига всего с ней за год случалось нехорошего. Может конечно это мне так не повезло...
У мамы тоже япошка - митсубиши ASX, отличная машинка.
Я конечно не спец в машинах, но все же по моему маленькому опыту ЯПы рулят :) Ну, во всяком случае, пока до немцев не дорасту... :)

согласна с вами;) до растете быстрей если НЕ убрать;))

#29 Nastiy

Nastiy

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 112
  • Город:Москва-Красногорск, Бульвар Космонавтов д.1
  • Имя:Анастасия

Отправлено 23 Август 2013 - 17:51

У нас с мужем две япошки, причем обе праворукие, уже давно ездим только на япошках.

Машины обе старше 5 лет, проблем вообще никаких.



#30 Nonamer

Nonamer

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 366
  • Имя:Евгений

Отправлено 23 Август 2013 - 17:54

там сигналки ставят, престиж авто! Не там случайно ли?

там-там, это следующее здание от меня. :ab: там и престиж, и мойка в одном здании



#31 Гость_Брюлька_*

Гость_Брюлька_*
  • Гости

Отправлено 23 Август 2013 - 17:59

У нас с мужем две япошки, причем обе праворукие, уже давно ездим только на япошках.
Машины обе старше 5 лет, проблем вообще никаких.

У нас с мужем две япошки, причем обе праворукие, уже давно ездим только на япошках.
Машины обе старше 5 лет, проблем вообще никаких.

JDM еееееееее;)

#32 Pava

Pava

    Бригадир всея Холмы

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 246
  • Адрес:Космонавтов, 4 Секция 2
  • Город:RedHillTown
  • Имя:Павел

Отправлено 23 Август 2013 - 18:38

Паша ну ты меня улыбаешь;) как тачки можно сравнивать по стоимости в КАСКО ;))))) там как правило коэффициент растет с моментом угона и от самой стоимости автомобиля;) сравнивать автомобили можно по этим пунктам

 

тачки? садовые что ль ?? не знаю я в них не понимаю..

а машины запросто, каско - это часть стоимости содержания авто, если условно я выбираю между одноклассниками равными по опциям и цене, то почему стоимость содержания не может быть критерием для выбора?? 

в 9 году я покупал фокус за 550 каска была 35, на мазду 3 за ту же цену (считай тот же фокус тока мейд ин жапан) 52 или 56..

про ТО писал выше у япов оно чаще и дороже, ст-ть з/ч на мазду выше на треть..

в итоге за 5 лет содержания авто, мазда обходилась намного дороже, при том что не имела никаких преимуществ в комплектации, а наоборот являясь более угоняемой требовала больших вложений ну и нафига спрашивается?? я понимаю она бы была на столько лучше на сколько дороже, но ведь нет.. 

 

но авто рынок не стоит на месте и сейчас к удивлению корейцы делают что то с чем то для "обычных" людей.

 

 

в бэ классе - соглашусь аналогов по соотнешению цена/фарш/качество у рио/соляриса нет, а больше ничего толкового они не делают



#33 Pava

Pava

    Бригадир всея Холмы

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 246
  • Адрес:Космонавтов, 4 Секция 2
  • Город:RedHillTown
  • Имя:Павел

Отправлено 23 Август 2013 - 18:44

У нас с мужем две япошки, причем обе праворукие, уже давно ездим только на япошках.

Машины обе старше 5 лет, проблем вообще никаких.

омг)) я ездил на деу нексии - мой первый авто, ей было 11 лет и 140 тыс пробега и тоже вообще никаких проблем и чего?))



#34 Гость_Брюлька_*

Гость_Брюлька_*
  • Гости

Отправлено 23 Август 2013 - 19:20

Из всех моих автомобилей;))) мазда 3 вообще нулевый вклад;) то делала всего два раза и мало меняла за 50 тысяч тоже два раза;) тьфу тьфу она вообще оказалась из всех тачек самой невкладуемой;) наверное повезло;) я ее даже продавать не буду , мелкой отдам;) коплю на гелек;)

#35 Johnny

Johnny

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1
  • Имя:John

Отправлено 23 Август 2013 - 19:25

http://www.youtube.c...h?v=uwWz40XoCpY вот вам гелик:))) 



#36 Гость_Брюлька_*

Гость_Брюлька_*
  • Гости

Отправлено 23 Август 2013 - 19:28

http://www.youtube.c...h?v=uwWz40XoCpY вот вам гелик:)))

? В чем прикол?

#37 Pava

Pava

    Бригадир всея Холмы

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 246
  • Адрес:Космонавтов, 4 Секция 2
  • Город:RedHillTown
  • Имя:Павел

Отправлено 23 Август 2013 - 19:46

? В чем прикол?

пристёгиваться надо!



#38 Гость_Брюлька_*

Гость_Брюлька_*
  • Гости

Отправлено 23 Август 2013 - 19:55

пристёгиваться надо!

ииии? Причем тут мое желание с Геликом и очередной видос в тырнета о ДТП ?;) разве на дураков ровняются?

#39 Pava

Pava

    Бригадир всея Холмы

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 246
  • Адрес:Космонавтов, 4 Секция 2
  • Город:RedHillTown
  • Имя:Павел

Отправлено 23 Август 2013 - 20:04

ииии? Причем тут мое желание с Геликом и очередной видос в тырнета о ДТП ?;) разве на дураков ровняются?

не ну ент не ко мне вопрос...



#40 Гость_Брюлька_*

Гость_Брюлька_*
  • Гости

Отправлено 23 Август 2013 - 20:08

не ну ент не ко мне вопрос...

;))) вот вот;))))





Темы с аналогичными тегами: авто, машины, автомобили, парковка, паркинг, двигатели, тему не удалять

Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы