Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Олимпиада СОЧИ 2014 - болеем за Россию

соревнования спорт олимпиада чемпион сочи Россия

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 389

#61 Pava

Pava

    Бригадир всея Холмы

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 246
  • Адрес:Космонавтов, 4 Секция 2
  • Город:RedHillTown
  • Имя:Павел

Отправлено 12 Февраль 2014 - 22:08

По медалям мы свалились на 8-е место. А лидирует Германия, с отрывом в 2 золота от всех. Как то мы не до конца их победили в 45-м, что ли?

Серж, а чего ты ждал?? Побед по всем фронтам?? я вот думаю по итогам лимпияды наши в тройку не войдут



#62 zont

zont

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 020
  • Город:Красногорск
  • Имя:-

Отправлено 12 Февраль 2014 - 22:13

Серж, а чего ты ждал?? Побед по всем фронтам?? я вот думаю по итогам лимпияды наши в тройку не войдут

Ты ДУМАЕШЬ? ))))) Я в этом уверен)))) Максимум что светит - еще три золота в фигурке, и все. Про хоккей я еще на прошлой олимпиаде все понял. Ну если только сюрприз устроят женщины в лыжных гонках... Хотелось бы быть неправым, может и побольше заработаем медалек.


  • Pava это нравится

#63 Pava

Pava

    Бригадир всея Холмы

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 246
  • Адрес:Космонавтов, 4 Секция 2
  • Город:RedHillTown
  • Имя:Павел

Отправлено 12 Февраль 2014 - 23:10

zKPC-O0BfTQ.jpg


  • Nonamer, Кошка, anna2106 и 4 другим это нравится

#64 zont

zont

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 020
  • Город:Красногорск
  • Имя:-

Отправлено 12 Февраль 2014 - 23:23

Во, наши фигуристы одну из запланированных золотых медалек взяли) Ну и серебро до кучи. Еще какие-то танцы будут, может и там еще одну медальку возьмем?) И Плюшка с Юлей по медальке, а?)


  • Кошка это нравится

#65 Pava

Pava

    Бригадир всея Холмы

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 246
  • Адрес:Космонавтов, 4 Секция 2
  • Город:RedHillTown
  • Имя:Павел

Отправлено 12 Февраль 2014 - 23:25

 Еще какие-то танцы будут, может и там еще одну медальку возьмем?) И Плюшка с Юлей по медальке, а?)

итого у наших максимум 5 медалек?? О_о ахренеть канешн



#66 zont

zont

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 020
  • Город:Красногорск
  • Имя:-

Отправлено 13 Февраль 2014 - 00:39

итого у наших максимум медалек?? О_о ахренеть канешн

Не, еще 3 золота в фигурке можно взять, как я понял - индивидуальные Плющенко, Липницкая, и какие-то танцы)



#67 Дарья

Дарья

    Интуристка

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 980
  • Город:Москва
  • Имя:Дарья

Отправлено 13 Февраль 2014 - 09:13

А мужской хоккей как же?? что, не будет медали???



#68 Lukas304

Lukas304

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 109
  • Город:Красногорск, ИХ к. 7
  • Имя:Максим

Отправлено 13 Февраль 2014 - 09:31

У нас еще большие шансы в эстафете по биатлону.



#69 Гость_Любимая_*

Гость_Любимая_*
  • Гости

Отправлено 13 Февраль 2014 - 09:52

Удручающее положение... С каждой олимпиадой мы выступаем всё хуже и хуже. Даже несмотря на то, что игры домашние, спортсмены, вроде бы, должны знать трассы идеально, но это не спасает нас никак! Падения лыжников меня, в обще, впечатлило, это как так нужно было умудрится?!

А сколько самоуверенности и пиара, как же мы всё таки себя любим!.... Что случилось со спортсменами, почему так сдали свои позиции, кто виноват? Тренеры? Менять тренерский состав на продвинутых тренеров-иностранцев?! Ужесточить дисциплину спортсменов?! Сейчас спортсмены - это лишь слово. Даже побед не нужно, одного гордого названия Спортсмен достаточно, чтобы появляться на ТВ, вечеринках, тусовках, на обложках журналов. Спортсменам давно не интересен сам спорт, им интересны все возможные блага связанные с этим - известность, слава, пиар, деньги, и наконец, депутатское место в Госдуме.


  • Сибиряк это нравится

#70 Lukas304

Lukas304

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 109
  • Город:Красногорск, ИХ к. 7
  • Имя:Максим

Отправлено 13 Февраль 2014 - 10:12

Удручающее положение... С каждой олимпиадой мы выступаем всё хуже и хуже. Даже несмотря на то, что игры домашние, спортсмены, вроде бы, должны знать трассы идеально, но это не спасает нас никак! Падения лыжников меня, в обще, впечатлило, это как так нужно было умудрится?!

А сколько самоуверенности и пиара, как же мы всё таки себя любим!.... Что случилось со спортсменами, почему так сдали свои позиции, кто виноват? Тренеры? Менять тренерский состав на продвинутых тренеров-иностранцев?! Ужесточить дисциплину спортсменов?! Сейчас спортсмены - это лишь слово. Даже побед не нужно, одного гордого названия Спортсмен достаточно, чтобы появляться на ТВ, вечеринках, тусовках, на обложках журналов. Спортсменам давно не интересен сам спорт, им интересны все возможные блага связанные с этим - известность, слава, пиар, деньги, и наконец, депутатское место в Госдуме.

На олимпиаде в Ванкувере (2010 г.) у нас было 11 место. Уверен, что в Сочи мы будем гораздо выше. Зачем опять спортивную тему мешать с политикой. О каком депутатском кресле сейчас думает Юлия Липницкая?)



#71 Гость_Любимая_*

Гость_Любимая_*
  • Гости

Отправлено 13 Февраль 2014 - 10:16

На олимпиаде в Ванкувере (2010 г.) у нас было 11 место. Уверен, что в Сочи мы будем гораздо выше. Зачем опять спортивную тему мешать с политикой. О каком депутатском кресле сейчас думает Юлия Липницкая?)

Я в целом говорю, а не о девочке Юлии, которой 15 лет. 



#72 Andrey

Andrey

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 218
  • Адрес:Космонавтов 1
  • Имя:Андрей

Отправлено 13 Февраль 2014 - 10:16

Удручающее положение... С каждой олимпиадой мы выступаем всё хуже и хуже. Даже несмотря на то, что игры домашние, спортсмены, вроде бы, должны знать трассы идеально, но это не спасает нас никак! Падения лыжников меня, в обще, впечатлило, это как так нужно было умудрится?!

А сколько самоуверенности и пиара, как же мы всё таки себя любим!.... Что случилось со спортсменами, почему так сдали свои позиции, кто виноват? Тренеры? Менять тренерский состав на продвинутых тренеров-иностранцев?! Ужесточить дисциплину спортсменов?! Сейчас спортсмены - это лишь слово. Даже побед не нужно, одного гордого названия Спортсмен достаточно, чтобы появляться на ТВ, вечеринках, тусовках, на обложках журналов. Спортсменам давно не интересен сам спорт, им интересны все возможные блага связанные с этим - известность, слава, пиар, деньги, и наконец, депутатское место в Госдуме.

Нужно было 10-ю часть бабла потратить на закупку корейцев, американцев и других спортсменов за участие в нашей команде, таких как моя любимая Волосожар, кореец Ан. 


Сообщение отредактировал Andrey: 13 Февраль 2014 - 10:16


#73 Гость_Любимая_*

Гость_Любимая_*
  • Гости

Отправлено 13 Февраль 2014 - 10:19

Нужно было 10-ю часть бабла потратить на закупку корейцев, американцев и других спортсменов за участие в нашей команде, таких как моя любимая Волосожар, кореец Ан. 

Один Плющенко меня радует!)))



#74 Andrey

Andrey

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 218
  • Адрес:Космонавтов 1
  • Имя:Андрей

Отправлено 13 Февраль 2014 - 10:20

Один Плющенко меня радует!)))

Да, я такой...


  • Дарья и klyaksa это нравится

#75 LadyAnn

LadyAnn

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 580
  • Адрес:БК13
  • Имя:Анна

Отправлено 13 Февраль 2014 - 10:21

То, что позиции сдали, да, соглашусь.

Но с остальным сложно согласиться. как лыжники могут знать трассы идеально? их ведь возвели лишь к олимпиаде! Тем более, что тренировки у них проходили не в таких погодных условиях, снег подтаял, рыхлый. Это не оправдание для спорсмена, но факт есть факт.

Не поверю никогда, что они идут в спорт за вечеринками и пиаром!!!!!!!!!!!!!!!!!! Те, кто "засветились", принесли стране побед - тем предложили кресла. Ничего плохо в этом не вижу. А что, вы бы отказались?)

 

Вот посадим Плющенко нашего (Andrey) в кресло, он в спорте сразу порядок наведёт! :ag:


Сообщение отредактировал LadyAnn: 13 Февраль 2014 - 10:24

  • Lukas304 это нравится

#76 Lukas304

Lukas304

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 109
  • Город:Красногорск, ИХ к. 7
  • Имя:Максим

Отправлено 13 Февраль 2014 - 10:28

То, что позиции сдали, да, соглашусь.

Но с остальным сложно согласиться. как лыжники могут знать трассы идеально? их ведь возвели лишь к олимпиаде! Тем более, что тренировки у них проходили не в таких погодных условиях, снег подтаял, рыхлый. Это не оправдание для спорсмена, но факт есть факт.

Не поверю никогда, что они идут в спорт за вечеринками и пиаром!!!!!!!!!!!!!!!!!! Те, кто "засветились", принесли стране побед - тем предложили кресла. Ничего плохо в этом не вижу. А что, вы бы отказались?)

Хотя по сравнению с предыдущей олимпиадой мы уже лучше (особенно в фигурном)

Медали 2010 ФК:

 

                                Золото Серебро Бронза Всего

Фигурное катание   0          1              1            2


#77 LadyAnn

LadyAnn

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 580
  • Адрес:БК13
  • Имя:Анна

Отправлено 13 Февраль 2014 - 10:31

 

Хотя по сравнению с предыдущей олимпиадой мы уже лучше (особенно в фигурном)

Медали 2010 ФК:

 

                                Золото Серебро Бронза Всего

Фигурное катание   0          1              1            2

 

Фигурное катание - мы в этом профи, просто тогда было неувязочка :rolleyes:



#78 Гость_Любимая_*

Гость_Любимая_*
  • Гости

Отправлено 13 Февраль 2014 - 10:36

Давайте, ребята, оправдывайте наших!) И снег рыхлый, и погода плохая..... ))



#79 omph

omph

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 594
  • Адрес:5.1 (IM 4)
  • Город:Червонаград
  • Имя:Double Alexander

Отправлено 13 Февраль 2014 - 10:45

 Сейчас спортсмены - это лишь слово. Даже побед не нужно, одного гордого названия Спортсмен достаточно, чтобы появляться на ТВ, вечеринках, тусовках, на обложках журналов. Спортсменам давно не интересен сам спорт, им интересны все возможные блага связанные с этим - известность, слава, пиар, деньги, и наконец, депутатское место в Госдуме.

http://sputnikipogro...otay-turnikman/ похоже на Ваши мысли )



#80 Гость_Любимая_*

Гость_Любимая_*
  • Гости

Отправлено 13 Февраль 2014 - 10:53

http://sputnikipogro...otay-turnikman/ похоже на Ваши мысли )

Статью писал мужчина - это 100%!) Очень жестко. Согласна с автором, но я не столь категорична.







Темы с аналогичными тегами: соревнования, спорт, олимпиада, чемпион, сочи, Россия

Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы