Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Парковка внутри двора (корпус 9)

Парковка

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2493

#1161 Юлия1980

Юлия1980

    Знающий

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 423
  • Имя:////

Отправлено 14 Июнь 2014 - 11:32

Депортируйте. Вы очень умная,как я смотрю
  • Gregoryer и Andrewea это нравится

#1162 Ксю

Ксю

    Анархия - мать порядка!

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 371
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, дом 1. 9-ый корпус
  • Город:Москва
  • Имя:Ксюша

Отправлено 14 Июнь 2014 - 11:46

Депортируйте. Вы очень умная,как я смотрю

 

:))))) Спасибо за одобрение, так и сделаем! 


Сообщение отредактировал Ксю: 14 Июнь 2014 - 11:47


#1163 Dilem1

Dilem1

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 40
  • Город:Красногорск, Бульвар Космонавтов, 1
  • Имя:Максим

Отправлено 14 Июнь 2014 - 12:28

47 регион всегда был Ленинградской областью! Это так, для информации)))
  • Ксю это нравится

#1164 Юлия1980

Юлия1980

    Знающий

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 423
  • Имя:////

Отправлено 14 Июнь 2014 - 12:31

Да ,она всегда вставляет свои 5 копеек,и во дворе пар куется, так что норм ,Курская или ленинградская))))

#1165 Юлия1980

Юлия1980

    Знающий

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 423
  • Имя:////

Отправлено 14 Июнь 2014 - 18:13

Вот стоит 3 сутки,может в угоне?в ГАИ буду звонить пусть эвакуируют,диспетчерская и охрана мер не принимает

Прикрепленные изображения

  • image.jpg


#1166 Ксю

Ксю

    Анархия - мать порядка!

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 371
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, дом 1. 9-ый корпус
  • Город:Москва
  • Имя:Ксюша

Отправлено 15 Июнь 2014 - 06:06

47 регион всегда был Ленинградской областью! Это так, для информации)))

Максим, верно, курская 46. Спасибо
Я думаю, ошибаться в таких вопросах не критично для девушки!:)

#1167 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 15 Июнь 2014 - 11:13

Я не понимаю есть активисты дома так сказать председатель и еще 10ок активистов почему они без действуют?

#1168 Ксю

Ксю

    Анархия - мать порядка!

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 371
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, дом 1. 9-ый корпус
  • Город:Москва
  • Имя:Ксюша

Отправлено 15 Июнь 2014 - 11:25

Я не понимаю есть активисты дома так сказать председатель и еще 10ок активистов почему они без действуют?


Ну как же бездействуют? Вот же женщина в ГАИ будет звонить в надежде, что авто в угоне и радостный хозяин заберет наконец то находку с нашего двора. Здравая мысль, на мой взгляд

Сообщение отредактировал Ксю: 15 Июнь 2014 - 11:26


#1169 Dilem1

Dilem1

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 40
  • Город:Красногорск, Бульвар Космонавтов, 1
  • Имя:Максим

Отправлено 15 Июнь 2014 - 12:11

Ксюша, конечно не критично))) Просто у меня у самого 47)))

Сообщение отредактировал Dilem1: 15 Июнь 2014 - 12:12

  • Ксю это нравится

#1170 Rhaegal

Rhaegal

    Ami de tous, ami de personne

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 099
  • Город:москва/красногорск
  • Имя:Rhaegal

Отправлено 15 Июнь 2014 - 12:30

Я лично вышла из этой шайки активистов ,там правят модераторы форума,если мне что то не нравится я сама звоню в УК и т.д.,я против Этих людей там правит модератор с другого корпуса то же был на собрании не понятно почему,смысла бодаться нет,у них там свой интерес!

Юля вы из "шайки" не выходили, вы всё ещё в ней:))) в бюллетене вы есть.

Я не понимаю есть активисты дома так сказать председатель и еще 10ок активистов почему они без действуют?

Миша, какие активисты, какой председатель? За которых ты голосовать не хотел:)
Сам то, позвонил узнал что нибудь? Сходил, узнал из какой квартиры туарег был? Спросил у человека почему он нарушает правила парковки?
Тут никто никому не должен и не обязан, всё делается самими жильцами, по мере наличия свободного времени и возможности.
Зачем эти претензии непонятные?
  • Михаил, Lana и Brulka это нравится

#1171 Юлия1980

Юлия1980

    Знающий

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 423
  • Имя:////

Отправлено 15 Июнь 2014 - 12:37

Короче ,все правильно -активистов нет!
Одни свои интересы,модераторы -бабло,рубят за рекламу на форуме,и скандалы разжигают!

Сообщение отредактировал Юлия1980: 15 Июнь 2014 - 12:46


#1172 0lga

0lga

    Любите соседей - источник знаний

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 887
  • Город:Изумрудные Холмы
  • Имя:Ольга

Отправлено 15 Июнь 2014 - 12:49

Короче ,все правильно -активистов нет! Одни свои интересы,модераторы -бабло,рубят за рекламу на форуме,и скандалы разжигают! Одни свои интересы,модераторы -бабло,рубят за рекламу на форуме,и скандалы разжигают!

Уважаемый пользователь, если вам неизвестны элементарные азы работы форума, то сначала разберитесь, а потом приклеивайте людям ярлыки. Для расширения кругозора напоминаю : Администратор web-сайта следит за работоспособностью сервера (серверного оборудования и программ) , на котором находится web-сайт. Администратор web-сайта несет ответственность за сетевую безопасность. В некоторых случаях он равняется веб-мастер (мастер на все руки) и может заниматься раскруткой web-сайта, вести статистику посещаемости, выполнять обязанности контент-менеджера, следя за своевременным обновлением информации. Модератор (от лат. moderor — умеряю, сдерживаю) — пользователь, имеющий более широкие права по сравнению с обыкновенными пользователями на общественных сетевых ресурсах (чатах, форумах, эхоконференциях) , в частности хотя бы одно из прав: право удалять чужие сообщения; право редактировать чужие сообщения; удалять страницы пользователей; ограничивать пользователей в правах редактирования и просмотра сайта (банить) Админ управляет ВСЕМ! И вообще может удалить проект, а модератор только смотрит за тем чтобы исполнялись правила проекта, и изменять только часть информации. Администратор это профессия - получает зарплату, а модераторы это так, просто добровольцы. См. правила форума " Модераторы выбираются из числа постоянных посетителей на долговременной основе, поддерживают общий порядок на форуме и следят за соблюдением настоящих правил. При публикации участником форума сообщения, которое, по исключительному мнению модератора или администратора форума, нарушает положения настоящих правил, модератор соответствующего раздела форума, супермодератор или администратор может применить любой из пунктов 5-ого раздела правил форума на свое усмотрение." 

 

Ещё проще - Админ хозяин, а модератор добровольный помощник через интернет - админ платит за свой сайт хостингу, а модератору нет...

 

теперь понятно?



#1173 Vision

Vision

    ⌛ Loading...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 908
  • Адрес:б-р Космонавтов, 6, секция 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Алексей

Отправлено 15 Июнь 2014 - 13:10

Подобная клевета и наговоры уже не первый раз от Юлии, последнее устное предупреждение, после чего придется принимать реальные меры за повторные нарушения правил форума.

Боюсь не получится сказать кто из модераторов, живущих в других корпусах, был на собрании 9го. Там было 2 человека из числа модераторов, и оба - ваши соседи по дому. Так что поосторожней с непроверенной информацией и напрасными обвинениями. То что они модераторы на форуме не дает никаких преимуществ в реальной жизни. Это вообще никак не связано.

Пока разжигание скандалов - это по вашей части. Одни возмущения, и никаких реальных действий.
  • orhi, Михаил, Rhaegal и 2 другим это нравится

#1174 zont

zont

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 020
  • Город:Красногорск
  • Имя:-

Отправлено 15 Июнь 2014 - 14:37

Этих людей там правит модератор с другого корпуса то же был на собрании не понятно почему,смысла бодаться нет,у них там свой интерес!

Про кого это вы? Миша и Кристина из 9-ки, а других модераторов там не было. Я был, тока я не модератор и не активист по вашему корпусу)


  • Ксю, Cross и Brulka это нравится

#1175 Юлия1980

Юлия1980

    Знающий

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 423
  • Имя:////

Отправлено 15 Июнь 2014 - 15:45

Вы везде свой нос суете

#1176 Rhaegal

Rhaegal

    Ami de tous, ami de personne

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 099
  • Город:москва/красногорск
  • Имя:Rhaegal

Отправлено 15 Июнь 2014 - 16:03

Это ,точно!поэтому как такого совета дома нет,у них одна цель-финансовая выгода!

Да, цель - снижение оплаты по коммунальным платежам, или по крайней мере, получение в полном объёме и достойного качества услуг, которые мы с вами Юлия, оплачиваем.

Напоминаю!
Ваше имя в бюллетене, вы, так же как и я, записывались в совет на собрании.
Так что мы в одной "шайке",
под названием - жильцы дома по адресу бульвар Космонавтов дом 1:))

Более того, активистам абсолютно всё равно, будет избран совет и председатель или нет, всё равно активные люди/небезразличные жильцы, будут также ходить/узнавать/собирать/добиваться/ругаться с ук/требовать оплаченных услуг в полном объёме/пытаться что то изменить.

Лично я, уже 10 раз пожалела, что записалась в совет,

моё личное время, мне, как и любому активному жильцу/форумчанину/собственнику/человеку/ записавшемуся в совет, не компенсирует никто, а "приятных" слов, в адрес совета, я уже много прочитала.


  • Дарья, Ladushka, Lana и 2 другим это нравится

#1177 Дарья

Дарья

    Интуристка

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 980
  • Город:Москва
  • Имя:Дарья

Отправлено 15 Июнь 2014 - 16:24

Ребята, вы чего все это терпите?? Все уже давно знают, что пользователь Юлия1980 -полнейший неадекват и словесное недержание. Что можно объяснить такому человеку, она вас провоцирует, вы ведедесь. Нужно уже стать модератором в ее понимании, забанить, и дело с концом, чего заставлять так нервничать человека. Все, кто со мной знаком, знают, что более спокойного человека найти сложно, но это уже ни в какие ворота не лезет.

#1178 Rhaegal

Rhaegal

    Ami de tous, ami de personne

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 099
  • Город:москва/красногорск
  • Имя:Rhaegal

Отправлено 15 Июнь 2014 - 16:30

Даша, всё же Юлия наша соседка, которая вот в такой форме, общается с людьми. Все мы разные:)
Как пользователю форума, ей сделали предупреждение о нарушении правил форума. Администрация решит.

#1179 Ксю

Ксю

    Анархия - мать порядка!

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 371
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, дом 1. 9-ый корпус
  • Город:Москва
  • Имя:Ксюша

Отправлено 15 Июнь 2014 - 16:31

Я лично вышла из этой шайки активистов 

 

Юлия1953, вашу отставку принимаем.

Возражений не последует. Спасибо за службу!!

Расчет получите в бухгалтерии!


Сообщение отредактировал Ксю: 15 Июнь 2014 - 17:00

  • Nonamer, orhi, Rhaegal и еще 1 это нравится

#1180 Дарья

Дарья

    Интуристка

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 980
  • Город:Москва
  • Имя:Дарья

Отправлено 15 Июнь 2014 - 16:39

Даша, всё же Юлия наша соседка, которая вот в такой форме, общается с людьми. Все мы разные:)
Как пользователю форума, есть сделали предупреждение о нарушении правил форума. Администрация решит.

Да ну понятно, что я вообще совершенно с боку припека теперь, что называется. Но мне, ей-Богу, неприятно, что вы-а все, кого я знаю с форума лично, порядочные и хорошие люди- терпите весь этот бред по отношению к себе.





Темы с аналогичными тегами: Парковка

Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы