Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Кто заведует этим дурдомом?! Доколе...?!

парковка беспредел вонь мусор машины безобразие двор крики ор шум

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 160

#41 Mist

Mist

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 981
  • Город:Красногорск, Игоря Мерлушкина, 12
  • Имя:Илья

Отправлено 27 Сентябрь 2018 - 11:50

Цитат много не пускает, потому текстом выделю...

 

8) Это господа товарищи - жилые дома! Этим всё сказано! Тут круглосуточно ПО ЗАКОНУ должны быть: спокойствие, чистый воздух, комфорт и полная безопасность! Иначе какой в этом смысл вообще - жить в таких условиях и платить за это деньги?

За что и кому конкретно Вы платите деньги? Это уже за уши притянуто. Вы живете в МКД в почти Москве. Тут априори не может всего вышеперечисленного. Как мы вообще раньше жили, когда под окнами стояли старые чадащие машины?? Вы за пределы дома не выводите что ли детей? Там же песдец! Без сарказма. Я машину на внутрисалонную рециркуляцию закрываю в городе в 50% времени: то камаз, то автоваз древний, то ещё какая херня. Вот чем дышать вредно.

Безопасность - согласен. Но её нет даже с закрытыми калитками.

Если нужно всё что Вы озвучили - только частный дом, подальше от МКАда хороший выход.

 

9) Сейчас люди, которые купили парковки под землёй - возмущаются - зачем они вообще это сделали

Была бы у меня возможность - я бы тоже купил. И не возмущался бы, т.к. это мой кофорт. Не понимаю смысла дрочить на тех, кто не купил. Зачем? Радоваться надо что у тебя есть что-то лучшее, а у кого-то нет.

 

10) Будет также процветать коррупция как сейчас

Если убрать охрану - нет. Ибо проехать можно будет ТОЛЬКО по карте.

 

Получается, вы предлагаете оставить почти всё как есть, без существенных изменений!

НЕТ! Меня абсолютно не устраивает то, что доставка еды в магазине паркуется на повороте во двор и пёхом тащит эти самые продукты в магазин, попутно перекрыв движение. В рабочее время машин во дворе быть не должно. А они есть! А ночью мне вообще похер стоят они там или нет, я сплю в это время. Главное чтоб стояли с заглушенным двигателем.

 

7) Почему эта проблема решена в домах 2 и 4 - и всем жильца (этих домов и других домов), заметьте, это решение по нраву...

Так и мне бы было по нраву, если б вокруг дома хоть мало-мальски парковочные места были. А наши 4 дома просто обделили.

 

Volk, вектор мыслей у Вас правильный, я даже спорить не буду. Но не переводите всё на экологию и детей, машины это меньшее из проблем.


  • DeSatta и Zaraza это нравится

#42 Volk

Volk

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 152
  • Адрес:Красногорск, Игоря Мерлушкина, 8
  • Город:Красногорск
  • Имя:Святослав

Отправлено 27 Сентябрь 2018 - 12:46

Цитат много не пускает, потому текстом выделю...

 

8) Это господа товарищи - жилые дома! Этим всё сказано! Тут круглосуточно ПО ЗАКОНУ должны быть: спокойствие, чистый воздух, комфорт и полная безопасность! Иначе какой в этом смысл вообще - жить в таких условиях и платить за это деньги?

За что и кому конкретно Вы платите деньги? Это уже за уши притянуто. Вы живете в МКД в почти Москве. Тут априори не может всего вышеперечисленного. Как мы вообще раньше жили, когда под окнами стояли старые чадащие машины?? Вы за пределы дома не выводите что ли детей? Там же песдец! Без сарказма. Я машину на внутрисалонную рециркуляцию закрываю в городе в 50% времени: то камаз, то автоваз древний, то ещё какая херня. Вот чем дышать вредно.

Безопасность - согласен. Но её нет даже с закрытыми калитками.

Если нужно всё что Вы озвучили - только частный дом, подальше от МКАда хороший выход.

 

9) Сейчас люди, которые купили парковки под землёй - возмущаются - зачем они вообще это сделали

Была бы у меня возможность - я бы тоже купил. И не возмущался бы, т.к. это мой кофорт. Не понимаю смысла дрочить на тех, кто не купил. Зачем? Радоваться надо что у тебя есть что-то лучшее, а у кого-то нет.

 

10) Будет также процветать коррупция как сейчас

Если убрать охрану - нет. Ибо проехать можно будет ТОЛЬКО по карте.

 

Получается, вы предлагаете оставить почти всё как есть, без существенных изменений!

НЕТ! Меня абсолютно не устраивает то, что доставка еды в магазине паркуется на повороте во двор и пёхом тащит эти самые продукты в магазин, попутно перекрыв движение. В рабочее время машин во дворе быть не должно. А они есть! А ночью мне вообще похер стоят они там или нет, я сплю в это время. Главное чтоб стояли с заглушенным двигателем.

 

7) Почему эта проблема решена в домах 2 и 4 - и всем жильца (этих домов и других домов), заметьте, это решение по нраву...

Так и мне бы было по нраву, если б вокруг дома хоть мало-мальски парковочные места были. А наши 4 дома просто обделили.

 

Volk, вектор мыслей у Вас правильный, я даже спорить не буду. Но не переводите всё на экологию и детей, машины это меньшее из проблем.

Я понимаю ваше возмущение, уважаемый! Но вы путаете тёплое с мягким! Не мешайте говно с мёдом! Требуйте бесплатные парковки у города и у застройщика вдоль дублёра на пустырях, например или со стороны леса. Какого хрена вам сдался двор!? Мы все платим каждый месяц за огороженную территорию (смотрите в квитанции - Контроль доступа на территорию). Спрашивается - для чего - чтобы терпеть это? Да нафиг нужно, если толку от огороженной территории нет и на ней творится тоже самое что за территорией... Места для бесплатных парковок вне дома - НАВАЛОМ - только никто не хочет их организовывать - а если так, то причём тут люди живущие в домах, которые не хотят видеть и нюхать этот маразм? А вы получается, хотите участвовать в этом маразме и хотите, чтобы вас поняли... Двум богам молиться не получиться, уважаемый доктор Барменталь (Собачье сердце)... ) Или другими словами - на двух конях усидеть не получиться - седалища не хватит (Формула любви)... )



#43 amel

amel

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 410
  • Город:бульвар Космонавтов, 4 Секция 2
  • Имя:Александр

Отправлено 27 Сентябрь 2018 - 13:15

Город может бы и сделал парковочные места, как на Вилора Трифонова (и пустырь заасфальтировали, и в этом году парковочных мест добавили во дворах), но ИХ - это объект незавершенного строительство. Отсюда все прелести жизни с неубранным снегом, корявыми дорогами, парковками и прочим.


  • DeSatta, Ruslan78 и Volk это нравится

#44 Mist

Mist

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 981
  • Город:Красногорск, Игоря Мерлушкина, 12
  • Имя:Илья

Отправлено 27 Сентябрь 2018 - 13:30

Volk, я, пожалуй, ещё раз повторю вопрос: вы за пределы двора выходите или нет? Там не смущают машины?


Сообщение отредактировал Mist: 27 Сентябрь 2018 - 13:30

  • Volk это нравится

#45 Vovich

Vovich

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 348
  • Город:Москва
  • Имя:Владимир

Отправлено 27 Сентябрь 2018 - 13:32

Mist, Илья, да человека волнуют вопросы его двора, а не всего ЖК, об этом речь, не важно что у других происходит, и я с ним согласен, мне по барабану что у других во дворах, важно что в том месте где мы живем. Вон в 9ке все хорошо, нет машин, только борьба с инвалидом, но мне не тепло не холодно от этого, я не там живу))) По моему все логично. Заботиться нужно о себе в первую очередь, вот в "элитке" так поступили и все хорошо. Пора уже смириться, что у нас нет парковок и не будет еще до 2023 года, а вот вопрос с двором очень животрепещущий.


Сообщение отредактировал Vovich: 27 Сентябрь 2018 - 13:34

  • Ruslan78 это нравится

#46 Гудвин

Гудвин

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 62
  • Адрес:Изумрудные холмы 1 корпус
  • Имя:Александр

Отправлено 27 Сентябрь 2018 - 13:36

Я тут , на досуге, решил проверить нашу охрану на предмет коррупции. Подошел к будке у 5 го подъезда и стал спрашивать о стоимости проезда с целью  парковки на ночь. Ответ обескуражил-полный отказ и за любую сумму. Причем то же самое произошло и на втором (основном ) шлагбауме. Причем в другую смену. На мой вопрос почему я тогда каждый день вижу под окнами ночующую Ауди Ку 7 с волками на борту, ответили, что это не они решают, а указание свыше. Типа тот договорился с кем то из начальства и у него указание  пропускать на ночь эту Ауди. Я пригрозил, что пойду жаловаться. А охранник лишь пожелал мне успеха. Типа-сам будет рад, если его больше пускать не надо будет ибо он подневольный.Так что у меня тоже вопрос возник из названия темы- Кто отвечает за этот дурдом ? Кто решает за других -кому можно ночевать, а кому нет ?


  • JIEJIEK и Volk это нравится

#47 Vovich

Vovich

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 348
  • Город:Москва
  • Имя:Владимир

Отправлено 27 Сентябрь 2018 - 13:39

Гудвин, Хочешь научу как можно заезжать? Мне кажется уже давно все знают, как без проблем можно заехать на территорию на ночь, и даже договариваться ненужно :)


Сообщение отредактировал Vovich: 27 Сентябрь 2018 - 13:39


#48 Volk

Volk

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 152
  • Адрес:Красногорск, Игоря Мерлушкина, 8
  • Город:Красногорск
  • Имя:Святослав

Отправлено 27 Сентябрь 2018 - 13:55

Volk, я, пожалуй, ещё раз повторю вопрос: вы за пределы двора выходите или нет? Там не смущают машины?

Смущают любые машины вокруг домов и между домами. Для машин должны быть парковки - наземные, подземные, воздушные, надводные, подводные, гаражные и т.д. - но никак рядом с домами... К домам можно просто подъехать, разгрузиться/загрузиться в течении максимум 2-х часов и уехать... Кстати, в домах по Бульвару Космонавтов и в домах 2 и 4 по Мерлушкина - так и происходит... Также этого добивается администрация ИХ - и я надеюсь добьётся в конце концов... И эти правила есть, существуют и работают - и ими довольны все - кроме, конечно же, автолюбителей-отморозков...


Сообщение отредактировал Volk: 27 Сентябрь 2018 - 14:20


#49 Volk

Volk

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 152
  • Адрес:Красногорск, Игоря Мерлушкина, 8
  • Город:Красногорск
  • Имя:Святослав

Отправлено 27 Сентябрь 2018 - 14:10

Я тут , на досуге, решил проверить нашу охрану на предмет коррупции. Подошел к будке у 5 го подъезда и стал спрашивать о стоимости проезда с целью  парковки на ночь. Ответ обескуражил-полный отказ и за любую сумму. Причем то же самое произошло и на втором (основном ) шлагбауме. Причем в другую смену. На мой вопрос почему я тогда каждый день вижу под окнами ночующую Ауди Ку 7 с волками на борту, ответили, что это не они решают, а указание свыше. Типа тот договорился с кем то из начальства и у него указание  пропускать на ночь эту Ауди. Я пригрозил, что пойду жаловаться. А охранник лишь пожелал мне успеха. Типа-сам будет рад, если его больше пускать не надо будет ибо он подневольный.Так что у меня тоже вопрос возник из названия темы- Кто отвечает за этот дурдом ? Кто решает за других -кому можно ночевать, а кому нет ?

Мы видео смотрели на встрече с УК вчера... Масса способов чужой машине заехать и остаться на ночь... Мало того, охранники боятся что их отмудохают и поэтому подставляют своих (тех кто не пропускает), чтобы их уволили... Это какой-то полный пиздохн швайне!  :bm:  :be:  А самое интересное - что все всё знают, но ничего сделать не могут или не хотят... И есть даже такой пример интересный - в доме 2 или 4 живёт какой-то полицейский (шишка, не шишка - звания не знаю) - так вот он добился того, чтобы там был порядок (где он живёт), а сам паркуется каждый день на каждую ночь во дворах 8-12 домов - только потому, что его не имеют права не пропустить - (ему как раз таки такой расклад дел - по душе :bs: )... Вот вам очередное торжество разума и закона! Получите в харю, как говориться... И так во всём... Если на высоком уровне процветает кумовство и воровство, так оно и в каждом дворе каждого города должно быть по логике вещей! :ag: Только с таким подходом люди в конце-концов разозлятся и начнут бить стёкла машинам, прокалывать шины, а то и сжигать их... И виноваты будут не те, кто довёл до этого людей, а сами люди - вот вам и ещё пример единой и справедливой России...  :bj:


Сообщение отредактировал Volk: 27 Сентябрь 2018 - 14:30


#50 Sotnya

Sotnya

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 781
  • Адрес:Красногорск, бульвар Космонавтов, 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ольга

Отправлено 27 Сентябрь 2018 - 14:45

Мы видео смотрели на встрече с УК вчера... Масса способов чужой машине заехать и остаться на ночь... Мало того, охранники боятся что их отмудохают и поэтому подставляют своих (тех кто не пропускает), чтобы их уволили... Это какой-то полный пиздохн швайне!  :bm:  :be:  А самое интересное - что все всё знают, но ничего сделать не могут или не хотят... И есть даже такой пример интересный - в доме 2 или 4 живёт какой-то полицейский (шишка, не шишка - звания не знаю) - так вот он добился того, чтобы там был порядок (где он живёт), а сам паркуется каждый день на каждую ночь во дворах 8-12 домов - только потому, что его не имеют права не пропустить - (ему как раз таки такой расклад дел - по душе :bs: )... Вот вам очередное торжество разума и закона! Получите в харю, как говориться... И так во всём... Если на высоком уровне процветает кумовство и воровство, так оно и в каждом дворе каждого города должно быть по логике вещей! :ag: Только с таким подходом люди в конце-концов разозлятся и начнут бить стёкла машинам, прокалывать шины, а то и сжигать их... И виноваты будут не те, кто довёл до этого людей, а сами люди - вот вам и ещё пример единой и справедливой России...  :bj:

А с каких пор полицейский, шишка или нет, пофиг, имеет право на беспрепятственный проезд-то?

Если он по вызову - то ок, но не каждый ж день в соседнем доме вызов.

 

Меня это прям радует: у нас в доме тоже некоторые личности пытались с полицией заехать во двор. Да с чего вообще полиция решает, кому заезжать и на сколько?

Это прерогатива ОСС, а охрана должна выполнять решение ОСС, ни больше, ни меньше.

Никакая шишка, полицейский, да хоть президент не имеет права устанавливать свои правила.

 

В конечном итоге все ниточки идут в УК, так как это они нанимают этот ЧОП, что боится и нос из будки показать.


  • garrynaferrari, imapcam и Volk это нравится

#51 Volk

Volk

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 152
  • Адрес:Красногорск, Игоря Мерлушкина, 8
  • Город:Красногорск
  • Имя:Святослав

Отправлено 27 Сентябрь 2018 - 15:17

А с каких пор полицейский, шишка или нет, пофиг, имеет право на беспрепятственный проезд-то?

Если он по вызову - то ок, но не каждый ж день в соседнем доме вызов.

 

Меня это прям радует: у нас в доме тоже некоторые личности пытались с полицией заехать во двор. Да с чего вообще полиция решает, кому заезжать и на сколько?

Это прерогатива ОСС, а охрана должна выполнять решение ОСС, ни больше, ни меньше.

Никакая шишка, полицейский, да хоть президент не имеет права устанавливать свои правила.

 

В конечном итоге все ниточки идут в УК, так как это они нанимают этот ЧОП, что боится и нос из будки показать.

Совершенно с вами согласен! Но закон в России что дышло - куда повернул, туда и вышло... ) То есть, куда повернула полицейская машина, туда беспрепятственно и въехала с ночёвочкой... :bs:  Подождите, скоро ещё утвердят закон о первой брачной ночи для полицейских и чиновников - тогда они в каждом дворе будут ночевать пачками - на работу ездить не будут... :ag:


Сообщение отредактировал Volk: 27 Сентябрь 2018 - 15:27


#52 Mist

Mist

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 981
  • Город:Красногорск, Игоря Мерлушкина, 12
  • Имя:Илья

Отправлено 27 Сентябрь 2018 - 16:03

Mist, Илья, да человека волнуют вопросы его двора, а не всего ЖК, об этом речь, не важно что у других происходит

К сожалению или к счастью - у нас 4 дома в одном периметре, и я живу в одном из них.

 

К домам можно просто подъехать, разгрузиться/загрузиться в течении максимум 2-х часов и уехать

Вы наверно пропустили одно мое сообщение, там есть мое мнение на этот счет http://izum.info/ind...okole/?p=385142

А потом уже стоит думать о парковках и от кого больше вони: кто с доставкой или за мусором приехал, или от стоящего с заглушенным двигателем авто.

 

Volk, у меня остался последний вопрос - у Вас есть машина? Если да - есть ли паркинг?



#53 Лотов2015

Лотов2015

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 414
  • Имя:Андрей

Отправлено 27 Сентябрь 2018 - 16:25

Вы лучше задайте вопрос,почему всю ночь и день то же стоят одни и те же автомобили,  автомобили,которые пропускает охрана,ни о каких двух часах парковки речь не идет они стоят постоянно суточно.Ищите конкретно кто отвечает за этот ба...к?! Такого не было даже еще прошлой осенью. И кстати на вопрос продаются ли места в паркингах данных домов,ответ один... распродано. Вывод один,правильно выше сказано,пропускаются "свои",понятно как.Пишите в администрацию города, ГБДД и далее по списку,можно на губернаторский сайт,Добродел и т.д.Но такого действительно ранее не было как сейчас,


  • DeSatta, Ruslan78, Mist и еще 1 это нравится

#54 Mist

Mist

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 981
  • Город:Красногорск, Игоря Мерлушкина, 12
  • Имя:Илья

Отправлено 27 Сентябрь 2018 - 16:33

Лотов2015, совершенно верно подмечено. Но, всем вышеуказанным будет похер, так как мы "объект незавершенного строительства". Я уже полгода бьюсь над тем, чтоб вокруг начальной школы ограничили скорость и положили лежачих полицейских.

А у УК есть предписание от Прокуратуры снести нафиг все шлагбаумы :bm: Это мне Дашков поведал. И как вы видите - они есть.



#55 Volk

Volk

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 152
  • Адрес:Красногорск, Игоря Мерлушкина, 8
  • Город:Красногорск
  • Имя:Святослав

Отправлено 27 Сентябрь 2018 - 16:56

К сожалению или к счастью - у нас 4 дома в одном периметре, и я живу в одном из них.

 

 

 

Вы наверно пропустили одно мое сообщение, там есть мое мнение на этот счет http://izum.info/ind...okole/?p=385142

А потом уже стоит думать о парковках и от кого больше вони: кто с доставкой или за мусором приехал, или от стоящего с заглушенным двигателем авто.

 

Volk, у меня остался последний вопрос - у Вас есть машина? Если да - есть ли паркинг?

Простите, я не знаю что у вас в голове, но причём тут вообще есть машина, нет машины? У вас что мерило такое? Речь то совсем о другом. У меня нет машины, но были права и я поездил достаточно - просто плюнул и не занимаюсь пересдачей - так как надоело, что инспекторы и всякого рода мусора постоянно требуют взятки... И по многим причинам я отказался от такого геморроя как машина в городских условиях - ради сохранения нервов, финансов и безопасности... Я считаю, что должен быть порядок и наказание за беспорядок - так как безнаказанность порождает преступление... Мне вот интересно какие существуют приоритеты в головах людей и какое у них воспитание, если они вообще ничего вокруг не видят, кроме своих вёдер, которые облизывают с утра до ночи? Все говорят тут о порядке, о людях, о детях, о здоровье - и только вы один пытаетесь как-то доказать всем, что парковаться во дворе можно и нужно... Не можно и не нужно парковаться - двор есть двор. Вон вам лес и море дорог для этого, а также парковки. Если мало - идите уговаривайте УК раскатать вам в лесу поле на миллион квадратных метров и асфальтировать его... Гаражи всегда во все времена стояли особняком от жилых домов - почему вы считаете, что сейчас должно быть по-другому? Нет гаража - не можешь купить или жаба душит, ставь свою машину где-нибудь на улице подальше от жилых домов... Вчера, кстати, на встрече у УК, те люди у которых есть и машины и места на парковках - требовали тоже самое... Двор есть двор - они тоже не хотя видеть круглосуточно какие-то машины рядом с подъездом и ради порядка как раз таки и покупали место на подземке... Видимо люди чётко разделяются на тех кто думает о себе и кто думает о себе, но не забывает думать и о других... Это принципиальная разница в решении всех жизненных вопросов.


Сообщение отредактировал Volk: 27 Сентябрь 2018 - 17:19


#56 Volk

Volk

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 152
  • Адрес:Красногорск, Игоря Мерлушкина, 8
  • Город:Красногорск
  • Имя:Святослав

Отправлено 27 Сентябрь 2018 - 17:45

Лотов2015, совершенно верно подмечено. Но, всем вышеуказанным будет похер, так как мы "объект незавершенного строительства". Я уже полгода бьюсь над тем, чтоб вокруг начальной школы ограничили скорость и положили лежачих полицейских.

А у УК есть предписание от Прокуратуры снести нафиг все шлагбаумы :bm: Это мне Дашков поведал. И как вы видите - они есть.

Я тоже слышал про это и не раз и от разных людей. Но я ещё слышал, что они уже там всё обговорили за стопочкой :ag:  и никто сносить ничего не собирается... К тому же они ВСЕ на этом делают каждый день и каждый месяц деньги.... Думаю, даже, сама прокуратура... :ag: Насколько мне известно... Не будут же они сами себе отгрызать руку в которую падает дождик из дорогих цветных бумажек... Не могут быть пчёлы против мёда...



#57 DeSatta

DeSatta

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 489
  • Город:Красногорск
  • Имя:D

Отправлено 27 Сентябрь 2018 - 17:57

Volk, я, пожалуй, ещё раз повторю вопрос: вы за пределы двора выходите или нет? Там не смущают машины?


Судя по всему проблема из-за того, что этаж низкий и все окна во двор. Был бы этаж повыше, да окна на лес —90% что ничего не мешало бы.

Сообщение отредактировал DeSatta: 27 Сентябрь 2018 - 17:58

  • Mist это нравится

#58 Volk

Volk

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 152
  • Адрес:Красногорск, Игоря Мерлушкина, 8
  • Город:Красногорск
  • Имя:Святослав

Отправлено 27 Сентябрь 2018 - 18:16

Я выхожу из темы до Нового Года.  :br:  Нет смысла тратить время на бесполезную болтовню. Новый управляющий обещал навести порядок за 2 месяца - пусть наводит... Подождём...  :rolleyes:  Будет менять ЧОП, убирать все машины (с его слов) (даже те, которые стоят вдоль парка от въезда до выезда), создавать жёсткую систему блокировки карт, а также внедрять лимит в 2 часа для любых машин. Посмотрим, что стоят его слова и он сам. Посмотрим, что у него получиться... Но, на мой взгляд ИМХО, это очередной обещалкин и его скоро обломает местная мафия... :ag: Спасибо всем за поддержку и участие в теме! Всем добра!



#59 Mist

Mist

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 981
  • Город:Красногорск, Игоря Мерлушкина, 12
  • Имя:Илья

Отправлено 27 Сентябрь 2018 - 18:27

Судя по всему проблема из-за того, что этаж низкий и все окна во двор. Был бы этаж повыше, да окна на лес —90% что ничего не мешало бы.

Да я уже понял по ответам в чем проблема, она явно не в этаже) Но и это тоже вероятно имеет место быть.
Правды мы тут не найдём, на 4 дома найти одно решение - утопия. Пусть отделяют каждый двор, только за свой теперь счёт. И каждый двор сам пусть решает как пользоваться общим имуществом и придомовой территорией. ИМХО.
  • Volk это нравится

#60 Ruslan78

Ruslan78

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 504
  • Город:Красногорск
  • Имя:Руслан

Отправлено 28 Сентябрь 2018 - 00:33

Mist

Вы наверное из тех кто при покупке квартиры ничего не слышал что двор без машин и закрытая территория?


  • Volk это нравится





Темы с аналогичными тегами: парковка, беспредел, вонь, мусор, машины, безобразие, двор, крики, ор, шум

Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы