Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

21.02.19 Меняется принцип работы системы доступа во двор БК 4-7

двор охрана контроль доступа

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 65

#393730 olik

olik

    Oisin

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 404
  • Город:Красногорск
  • Имя:oisin

Отправлено 20 Февраль 2019 - 13:57

въезд во двор.jpg въезд во двор 2.jpg

 

Короче убирают человека из будки.

 

http://etalonuk.ru/ads/2294/



#2 AlexHook

AlexHook

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 287
  • Адрес:ИМ6
  • Имя:Алексей

Отправлено 20 Февраль 2019 - 14:03

Ждём нашествия фитоняшек и реальных пацанов для расправы с "проклятыми шлагбаумами".

#3 Nibelung

Nibelung

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 446
  • Адрес:БК 7
  • Имя:Сергей

Отправлено 20 Февраль 2019 - 14:39

я думаю надо милицию вызывать, какие-то люди ограничивают собственнику проезд


  • nseregin это нравится

#4 Len0sik

Len0sik

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 464
  • Город:Красногорск
  • Имя:Елена

Отправлено 20 Февраль 2019 - 15:13

attachicon.gifвъезд во двор.jpgattachicon.gifвъезд во двор 2.jpg

 

Короче убирают человека из будки.

 

http://etalonuk.ru/ads/2294/

 

Слава Богу! Наконец-то! Ура!  И не придется к будке идти пропуск относить, благодать! Я уже молчу про деградантов, паркующих свои ведра во дворе на ночь! Сколько времени гостевая парковка 45 минут или 2 часа?



#5 АЛАРИСА

АЛАРИСА

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 98
  • Имя:АЛАРИСА

Отправлено 20 Февраль 2019 - 15:52

Человека в будке нет уже сегодня , заметно появление машин такси , спецтранспорт по ремонту . Ждать долго не пришлось.

#6 0wl

0wl

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 101
  • Имя:Ольга

Отправлено 20 Февраль 2019 - 16:24

Калитка возле дома 5 ВСЕГДА открыта



#7 Nibelung

Nibelung

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 446
  • Адрес:БК 7
  • Имя:Сергей

Отправлено 20 Февраль 2019 - 16:25

таксисты будут проезжать паровозом это ясно понятно



#8 nseregin

nseregin

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 738
  • Адрес:ЖК Изумрудные Холмы
  • Город:Красногорск
  • Имя:Николай

Отправлено 20 Февраль 2019 - 17:54

Первый шаг к цивилизации, аплодирую стоя!
Скоро и заборы снесете и правильно сделаете )

#9 Vika

Vika

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 87
  • Имя:Виктория

Отправлено 20 Февраль 2019 - 18:24

Слава Богу! Наконец-то! Ура!  И не придется к будке идти пропуск относить, благодать! Я уже молчу про деградантов, паркующих свои ведра во дворе на ночь! Сколько времени гостевая парковка 45 минут или 2 часа?

в памятках пишут 45 минут.

но теперь пропуск для всех заказывать:гости, такси, доставка.. и для всех 45 минут



#10 Len0sik

Len0sik

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 464
  • Город:Красногорск
  • Имя:Елена

Отправлено 20 Февраль 2019 - 19:11

в памятках пишут 45 минут.

но теперь пропуск для всех заказывать:гости, такси, доставка.. и для всех 45 минут

 

просто оповещать, что доставка приедет? или ФИО марку и номер автомобиля курьера?



#11 Paps

Paps

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 29
  • Имя:Андрей

Отправлено 20 Февраль 2019 - 19:15

Я из другого корпуса, сильно не пинайте). Тема мне интересна - нас также возможно ожидает закрытие двора.

 

Гипотетические ситуации.

 

1. Приехал доставщик чего-нибудь и у него в списке несколько квартир из одного дома. Первый получатель в списке делает водителю пропуск. Машина заезжает и водитель пошел разносить заказы по всему дому. В 45 минут не уложился - жильцу заблокировали карту.

 

2. Переезжает новый жилец. Что если имущества не два чемодана? В 45 минут грузчики не уложились - жильцу заблокировали карту.

 

3. Привезли мебель. Водители-сборщики занесли мебель, собрали. В 45 минут не уложились - жильцу заблокировали карту.

 

4. С гостями тоже не очень понятно. День рождения или любой другой праздник предполагающий стоянку авто в дневное время, без ночной стоянки. Почасовой парковки нет, посуточной парковки нет. Просить всех парковаться у ТЦ Изумрудный, на Вилора Трифонова и Светлой? Извините, но это смешно. Почему бы не ввести платную почасовую парковку внутри двора? 45 минут бесплатно, далее или блокировка карты, или оплачиваешь почасовую стоянку.


Сообщение отредактировал Paps: 20 Февраль 2019 - 19:17

  • Наташенька это нравится

#12 Makalvian

Makalvian

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 172
  • Имя:Татьяна

Отправлено 20 Февраль 2019 - 19:24

Я тоже не очень понимаю блокировку карты, должна в блок попадать конкретная машина нарушитель.
Раньше я относила пропуск с номером машины, когда приезжали гости, если превысили лимит пребывания, то санкции применялись к конкретной машине.

#13 nseregin

nseregin

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 738
  • Адрес:ЖК Изумрудные Холмы
  • Город:Красногорск
  • Имя:Николай

Отправлено 20 Февраль 2019 - 19:26

Я из другого корпуса, сильно не пинайте). Тема мне интересна - нас также возможно ожидает закрытие двора.

 

Гипотетические ситуации.

 

1. Приехал доставщик чего-нибудь и у него в списке несколько квартир из одного дома. Первый получатель в списке делает водителю пропуск. Машина заезжает и водитель пошел разносить заказы по всему дому. В 45 минут не уложился - жильцу заблокировали карту.

 

2. Переезжает новый жилец. Что если имущества не два чемодана? В 45 минут грузчики не уложились - жильцу заблокировали карту.

 

3. Привезли мебель. Водители-сборщики занесли мебель, собрали. В 45 минут не уложились - жильцу заблокировали карту.

 

4. С гостями тоже не очень понятно. День рождения или любой другой праздник предполагающий стоянку авто в дневное время, без ночной стоянки. Почасовой парковки нет, посуточной парковки нет. Просить всех парковаться у ТЦ Изумрудный, на Вилора Трифонова и Светлой? Извините, но это смешно. Почему бы не ввести платную почасовую парковку внутри двора? 45 минут бесплатно, далее или блокировка карты, или оплачиваешь почасовую стоянку.

не будет никаких проблем если все пойдут по пути требования организации бесплатных парковок и карманов внутри холмов и рядом от застройщика и от муниципалитета. Тормозит все только объект незавершенного строительства. 



#14 Tamaris

Tamaris

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 208
  • Адрес:космонавтов 7
  • Имя:Tamara

Отправлено 20 Февраль 2019 - 23:31

Это вообще беспредел какой-то! Вот именно- день рождение или в гости люди приехали и что выгонять через 45 минут???


  • lubovs и nseregin это нравится

#15 Makalvian

Makalvian

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 172
  • Имя:Татьяна

Отправлено 21 Февраль 2019 - 00:21

Tamaris, ну почему же? Кто-то предупреждает гостей приезжать на такси, общественном транспорте, ищет места рядом с районом, кто-то предлагает нарушить правила и остаться дольше 45 минут и понести потом наказание, что машина не въедет месяц во двор. У каждого свой выбор.

#16 Nibelung

Nibelung

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 446
  • Адрес:БК 7
  • Имя:Сергей

Отправлено 21 Февраль 2019 - 14:08

давайте все же милицию вызовем, а? ) это лобби собственников подземного паркинга которым нужно продать или сдать в аренду места


  • nseregin это нравится

#17 0wl

0wl

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 101
  • Имя:Ольга

Отправлено 21 Февраль 2019 - 14:46

Вот хотели, чтобы были приняты меры, они приняты. И опять чем-то не довольны. 

Хотим, чтобы машин не было - напишите как, что хотите видеть, предложите стратегию, придите к общему знаменателю. 

А то, как НЕ НАДО знают все! 


  • garrynaferrari и IvanLee это нравится

#18 Pava

Pava

    Бригадир всея Холмы

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 246
  • Адрес:Космонавтов, 4 Секция 2
  • Город:RedHillTown
  • Имя:Павел

Отправлено 21 Февраль 2019 - 17:50

ну блин, блокировать мою карту - когда мои посетители нарушили режим тоже абсурд, я же заказываю пропуск на вполне конкретную машину, по её госномеру, если по какой либо причине доставщики или гости нарушили режим - блокируйте въезд им номеру авто..

в следующий раз будут искать место снаружи, если не успевают дела сделать своевременно, а я то тут причем? у меня допустим паркинг. И я не паркуюсь во дворе, а ответственность за 3х лиц ну знаете ли.. бред..


  • cyganva и nseregin это нравится

#19 AlMoVi

AlMoVi

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 393
  • Город:Москва
  • Имя:Александр

Отправлено 21 Февраль 2019 - 18:11

Pava, На счет доставщика - да. За гостей точно блокировать надо, а то приезжают раз в полгода, ну Вы им и скажете что ничего страшного если на месяц заблокируют. Еще можно согласиться, если машины не хозяина блокировать бессрочно на въезд.


  • cyganva это нравится

#20 Tamaris

Tamaris

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 208
  • Адрес:космонавтов 7
  • Имя:Tamara

Отправлено 21 Февраль 2019 - 18:20

А проживающие в корпусе тоже могут оставить машину на 45 минут и все? Кто-то писал про предложения.Так вот,мне кажется разумным если при звонке можно будет указать время нахождения во дворе,например 2-3 часа.  







Темы с аналогичными тегами: двор, охрана, контроль доступа

Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы