Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

21.02.19 Меняется принцип работы системы доступа во двор БК 4-7

двор охрана контроль доступа

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 65

#393730 olik

olik

    Oisin

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 404
  • Город:Красногорск
  • Имя:oisin

Отправлено 20 Февраль 2019 - 13:57

въезд во двор.jpg въезд во двор 2.jpg

 

Короче убирают человека из будки.

 

http://etalonuk.ru/ads/2294/



#61 GEK

GEK

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 151
  • Имя:Elena

Отправлено 24 Февраль 2019 - 20:09

DeSatta, Спасибо за понимание. Именно комплексно и только так будем иметь устойчивый результат и порядок. Активисты не смогут и не должны постоянно дублировать работу по контролю допуска. Эта функция и обязанность других людей и на возмездной основе. Почему пока не выполняется контроль доступа должным образом? А вот потому, что нет альтернативы. Подземный паркинг - не решение. Купить дорого, аренду УК прекратил. И "пятачки" не решение, т.к. количество желающих многократно больше их вместимости. Решением, имхо, было бы строительство многоэтажного паркинга, этажей в семь. Там уже и места по доступной цене, и аренда, и гостевая парковка. Как-то так.
P.S. Поиском места для паркинга должны заниматься уполномоченные структуры. К примеру, почему мы имеем пустырь между "Верным" и дублером? Снести бестолковые палатки, а может и заправку. Места полно!

Насколько я помню, по планам и картинкам Эталона, на том пустыре как раз и планировали делать 8-этажный полуоткрытый паркинг, но что-то, как всегда, пошло не так... Но тех, кто паркуется на детских площадках, поперёк мусорных контейнеров и входов в подъезд, сутками стоит в закрытом Дворе, точно этими мерами не остановить, даже если парковка в подобном паркинге была бы 1₽ и все время от Верного курсировал бы бесплатный шаттл до наших домов. А представить, что они будут отдавать хоть за какую-то парковку свои кровные, да ещё и потом по 15-20 минут пешим ходом тащиться в свой двор с этой Парковки, на мой взгляд почти нереально...


. iPhone . Pro

Сообщение отредактировал GEK: 24 Февраль 2019 - 20:14


#62 AlexHook

AlexHook

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 287
  • Адрес:ИМ6
  • Имя:Алексей

Отправлено 24 Февраль 2019 - 20:21

Насколько я помню, по планам и картинкам Эталона, на том пустыре как раз и планировали делать 8-этажный полуоткрытый паркинг, но что-то, как всегда, пошло не так... Но тех, кто паркуется на детских площадках, поперёк мусорных контейнеров и входов в подъезд, сутками стоит в закрытом Дворе, точно этими мерами не остановить, даже если парковка в подобном паркинге была бы 1₽ и все время от Верного курсировал бы бесплатный шаттл до наших домов. А представить, что они будут отдавать хоть за какую-то парковку свои кровные, да ещё и потом по 15-20 минут пешим ходом тащиться в свой двор с этой Парковки, на мой взгляд почти нереально.... iPhone . Pro

Нереально пройти 5-10мин ножками? Вы это серьёзно? Потому и паркуются сейчас на тротуарах и у всех на головах потому что паркинга то нет.

#63 GEK

GEK

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 151
  • Имя:Elena

Отправлено 24 Февраль 2019 - 21:04

Нереально пройти 5-10мин ножками? Вы это серьёзно? Потому и паркуются сейчас на тротуарах и у всех на головах потому что паркинга то нет.

Я серьёзно лишь о том, что те люди, которым начихать на всех и всё , кроме себя любимых, не будут платить деньги за то, чтобы парковаться в ЖК, тем более настолько далеко. Конечно паркинг, который будет более доступен жителям, очень необходим, но повторюсь, для некоторых это ситуацию никак не изменит. Им никто не мешал стоять на посуточной/помесячной парковке от Эталона до ноября, но все-равно они стояли у нас во дворе. Многие из уважающих себя и своих соседей, конечно, использовали бы дешевый многоуровневый паркинг, но точно останутся те, которым и при его наличие будет все не то, и продолжат дальше всеми ухищрениями ставить машину во дворе, а «если надо, то буду ставить на детскую площадку» - цитата Натальи.


. iPhone . Pro
  • AlexHook это нравится

#64 AlexHook

AlexHook

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 287
  • Адрес:ИМ6
  • Имя:Алексей

Отправлено 24 Февраль 2019 - 21:45

Да, я помню этот выдающийся перл в исполнении мадам. Меня он тоже поразил.
Ну что ж. Тогда будет и впредь сикось-накось.
P.S.Чей-то автохлам на детской площадке видел лично.

Сообщение отредактировал AlexHook: 24 Февраль 2019 - 21:47


#65 Nibelung

Nibelung

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 446
  • Адрес:БК 7
  • Имя:Сергей

Отправлено 24 Февраль 2019 - 23:20

Админ, свежее решение ОСС 

 

 

 

свежее, это простите какое? мы въехали 3 года назад и стех пор никаких ОСС не проводилось

 

последнее ОСС проводилост после сдачи комплекса, когда большинство квартир принадлежало эталону



#66 AlexHook

AlexHook

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 287
  • Адрес:ИМ6
  • Имя:Алексей

Отправлено 24 Февраль 2019 - 23:54

Nibelung, Пока есть масса рассрочников, то контрольный пакет голосов останется у УК. По поводу "решения ОСС" вопрос не совсем по адресу. В ветке - "Очистим двор от машин! (БК 4, 6)" - была какая-то информация о решении закрыть двор для машин. Спросите, пожалуйста, местных активистов.





Темы с аналогичными тегами: двор, охрана, контроль доступа

Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы