Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Борьба с нарушителями парковки

парковка

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4851

#355924 GENA

GENA

    Зеленый Aктивист

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 243
  • Адрес:ЖК "Изумрудные Холмы"
  • Имя:Крокодил Геннадий

Отправлено 13 Октябрь 2017 - 14:34

Теперь в мобильном приложении «Добродел» доступен новый раздел «Народный инспектор», позволяющий фиксировать нарушения автомобилистов в сфере благоустройства.
С помощью приложения можно сообщить о нарушителях, которые:

— Паркуются на газонах и зеленых насаждениях;
— Паркуются на детских площадках;
— Выбрасывают мусор из автомобиля;
— Паркуются, мешая проезду мусоровозов.

Скрытый текст

  • Сибиряк, Sangril, Ruslan78 и 2 другим это нравится

#4701 Mist

Mist

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 981
  • Город:Красногорск, Игоря Мерлушкина, 12
  • Имя:Илья

Отправлено 14 Сентябрь 2017 - 16:35


Мда, еще раз.
Действительно


Дорожка от дома по ИМ10 через калитку после лестницы, в сторону Авшара.
Так...


На мое возмущение мне сказали что это не территория УК (мол то что за забором уже к городу относится)
Таааак


Ваше фото явно за территорией дома.
Бинго! Это дорожка от 12 дома до въезда на паркинг вашего.

 

Что вы мне пытаетесь доказать? Что дворники забили болт на ИМ 10? Я могу лишь посочувствовать.



#4702 Mist

Mist

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 981
  • Город:Красногорск, Игоря Мерлушкина, 12
  • Имя:Илья

Отправлено 14 Сентябрь 2017 - 16:37

Неудобно через ИМ6 выезжать(

. SM-G800F .

 

Да жесть просто. Сейчас к светофору сразу попадаешь, а с этими изменениями придется постоять в пробке теперь.


Сообщение отредактировал Mist: 14 Сентябрь 2017 - 16:37

  • Canary это нравится

#4703 max80

max80

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 84
  • Адрес:Игоря Мерлушкина, 8
  • Город:Красногорск
  • Имя:Максим

Отправлено 14 Сентябрь 2017 - 17:26

Судя по всему могу сделать вывод что именно около ИМ 10 и в сторону ИМ 8 чистили снег хреново. Опять же говорю за пару тройку месяцев (ноябрь, декабрь, январь) 

 

Живу в 8 доме. дорожки чистили вполне нормально, да бывало когда снегопад сильный проходил они не успевали везде сразу почистить и его утаптывали, но что б вот так как вы говорите месяцами не чистили, такого не было.


  • BistrovOleg это нравится

#4704 Mist

Mist

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 981
  • Город:Красногорск, Игоря Мерлушкина, 12
  • Имя:Илья

Отправлено 14 Сентябрь 2017 - 18:09

Живу в 8 доме. дорожки чистили вполне нормально, да бывало когда снегопад сильный проходил они не успевали везде сразу почистить и его утаптывали, но что б вот так как вы говорите месяцами не чистили, такого не было.

ЧТД

#4705 DeSatta

DeSatta

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 489
  • Город:Красногорск
  • Имя:D

Отправлено 14 Сентябрь 2017 - 22:53

 

Что вы мне пытаетесь доказать? Что дворники забили болт на ИМ 10? Я могу лишь посочувствовать.

 


Доказать? А что тут доказывать. Вы не видите очевидного. Или отказываетесь. Ну понятное дело, не очень приятно, когда сначала вроде как написал что калитки работают - а по факту это не так. Когда пишите что снег убирали отлично(с) а по факту это не так и есть фото, доказывающие обратное.

  Кроме того, вы даже банально не знаете расположение пешеходных тротуаров около домов. Ваше фото это тротуар, который потом заворачивает вдоль проезжей части. И ведет он просто мимо домов по ИМ. (обозначен красной стрелкой)

 

 Я еще разочек обведу красненькими квадратами, там где видно насколько хорошо прошлой зимой работали дворники около ИМ 10. Под слоем снега - тротуар. Вы видите что бы он был почищен? Вы видите тротуар? А он там есть. Дай бог что бы вашей жене не приходилось гулять по таким дорожкам. А нам приходилось штурмовать сразу после лестницы гололед.

 

5d02496098ab.png



#4706 DeSatta

DeSatta

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 489
  • Город:Красногорск
  • Имя:D

Отправлено 14 Сентябрь 2017 - 23:08

Живу в 8 доме. дорожки чистили вполне нормально, да бывало когда снегопад сильный проходил они не успевали везде сразу почистить и его утаптывали, но что б вот так как вы говорите месяцами не чистили, такого не было.

ну так я выложил фото выше где видно, что напротив ИМ 8 снег то как раз чистили, а с торца дома уже нет.

Мне кажется что должны чистить абсолютно все пешеходные дорожки. А не отдельные участки.



#4707 DeSatta

DeSatta

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 489
  • Город:Красногорск
  • Имя:D

Отправлено 14 Сентябрь 2017 - 23:10

ЧТД

:ag:

Вспоминаю пословицу про глаза и божью росу.



#4708 User5994

User5994

    Авторитет

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 638
  • Имя:---

Отправлено 14 Сентябрь 2017 - 23:19

:ag:

Вспоминаю пословицу про глаза и божью росу.

 

Тут таких много)))



#4709 Mist

Mist

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 981
  • Город:Красногорск, Игоря Мерлушкина, 12
  • Имя:Илья

Отправлено 15 Сентябрь 2017 - 00:58

Доказать? А что тут доказывать. Вы не видите очевидного. Или отказываетесь. Ну понятное дело, не очень приятно, когда сначала вроде как написал что калитки работают - а по факту это не так. Когда пишите что снег убирали отлично(с) а по факту это не так и есть фото, доказывающие обратное.
Кроме того, вы даже банально не знаете расположение пешеходных тротуаров около домов. Ваше фото это тротуар, который потом заворачивает вдоль проезжей части. И ведет он просто мимо домов по ИМ. (обозначен красной стрелкой)

Я еще разочек обведу красненькими квадратами, там где видно насколько хорошо прошлой зимой работали дворники около ИМ 10. Под слоем снега - тротуар. Вы видите что бы он был почищен? Вы видите тротуар? А он там есть. Дай бог что бы вашей жене не приходилось гулять по таким дорожкам. А нам приходилось штурмовать сразу после лестницы гололед.

5d02496098ab.png

Я сказал калитки закрыли, вы что нет. По факту 70% работают. Кто наврал тут?
Снег не убирали? Есть фото доказывающее это? У меня есть доказывающее уборку. Кто правее?
Кроме того, я уже написал где этот тротуар с моего фото. Читать наверно сейчас не модно? И где бы он ни был - он Тротуар, который за пределами комплекса и его УК не обслуживает и никто не убирает (с) DeSatta
Я с вами продолжать общение не намерен. Вы по-моему сами мало чего понимаете из самолично написанного. И на вопросы умело не отвечаете.

Сообщение отредактировал Mist: 15 Сентябрь 2017 - 01:04

  • BistrovOleg это нравится

#4710 BistrovOleg

BistrovOleg

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 309
  • Имя:Олег

Отправлено 15 Сентябрь 2017 - 12:28

Чтобы там не было прошлой зимой, давайте попробуем оптимистичнее ждать следующего сезона, и в случае косяков ук активнее им писать жалобы. Ук будет работать как следует, если мы будем проявлять свою инициативу и активность, это пока что факт. А если заниматься этим будет не 1-2 человека со всего Жк, а хотя бы с десяток тех же пользователей форума, так и дело быстрее пойдет. Такое у меня предложение на этот счет. 


  • helenmih5 это нравится

#4711 max80

max80

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 84
  • Адрес:Игоря Мерлушкина, 8
  • Город:Красногорск
  • Имя:Максим

Отправлено 19 Сентябрь 2017 - 19:18

:ag:

Вспоминаю пословицу про глаза и божью росу.

вспоминая про росу и веру, давайте уже тогда основываться на научном подходе. вы верите своим глазам, я верю своим глазам и ногам, еще целым не поломанным об лед не убранным коварной УК. одно фото из 90 дней снежной зимы не доказательство. давайте вы будете КАЖДЫЙ день зимы снимать одно и тоже место, с геотегами и метками даты. а основываясь на вере можно в церковь сходить это их профиль.



#4712 Mist

Mist

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 981
  • Город:Красногорск, Игоря Мерлушкина, 12
  • Имя:Илья

Отправлено 20 Сентябрь 2017 - 11:32

Жесть просто творится внутри ИМ 6-12. Паркуются все кому не лень на тротуарах со стороны леса. Пройти невозможно. Я молчу про остальные способы передвижения. Неужели мозг не работает в тот момент когда на тротуар лезут?


Сообщение отредактировал Mist: 20 Сентябрь 2017 - 11:32


#4713 ЛеНкА

ЛеНкА

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 491
  • Имя:.

Отправлено 20 Сентябрь 2017 - 11:58

Конечно не работает) вернее работает, но в одном направлении. Лишь бы поставить свою тачку, а то что машина мешает другим это совсем не важно.
  • User5994 это нравится

#4714 Selena

Selena

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 240
  • Имя:Светлана

Отправлено 20 Сентябрь 2017 - 13:10

Очередные письма счастья полетели соседям!

Прикрепленные изображения

  • photo_2017-09-20_10-43-24.jpg

Сообщение отредактировал Selena: 20 Сентябрь 2017 - 13:12

  • BistrovOleg это нравится

#4715 Анна3112

Анна3112

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 74
  • Адрес:красногорск
  • Имя:Анна

Отправлено 20 Сентябрь 2017 - 17:36

Жесть просто творится внутри ИМ 6-12. Паркуются все кому не лень на тротуарах со стороны леса. Пройти невозможно. Я молчу про остальные способы передвижения. Неужели мозг не работает в тот момент когда на тротуар лезут?

жесть полная, никакого закрытия двора не произошло, даже не до конца не установили оборудование на въезде, охрана ничего путного сказать не может, а машины между тем начинают парковаться уже с обеих сторон, заезжая на тротуары, количество машин начиная с лета выросло в геометрической прогрессии((( все чаще калитки в лес заставлены машинами.... уже задолбало это порядком, а  кузнецов сам ничего незнает....


  • DeSatta это нравится

#4716 Canary

Canary

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 070
  • Адрес:Moscow
  • Имя:Irina

Отправлено 20 Сентябрь 2017 - 18:07

жесть полная, никакого закрытия двора не произошло, даже не до конца не установили оборудование на въезде, охрана ничего путного сказать не может, а машины между тем начинают парковаться уже с обеих сторон, заезжая на тротуары, количество машин начиная с лета выросло в геометрической прогрессии((( все чаще калитки в лес заставлены машинами.... уже задолбало это порядком, а кузнецов сам ничего незнает....

Надо просить ук поставить столбики у калиток. Именно столбики, а не эти уродливые желтые сферы...

. SM-G800F .


  • Надежда1 и DeSatta это нравится

#4717 Mist

Mist

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 981
  • Город:Красногорск, Игоря Мерлушкина, 12
  • Имя:Илья

Отправлено 20 Сентябрь 2017 - 18:54

Надо просить ук поставить столбики у калиток. Именно столбики, а не эти уродливые желтые сферы...

. SM-G800F .

Общался я сегодня с Кузнецовым... И именно это предложил. Только не возле калиток, а по всей протяженности тротуаров в закрытом периметре. Потерпите, вот-вот всё донастроим и дальше такого быть не должно...

 

 

уже задолбало это порядком

+много


Сообщение отредактировал Mist: 20 Сентябрь 2017 - 18:55

  • BistrovOleg это нравится

#4718 Jully91

Jully91

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 230
  • Имя:Юлия

Отправлено 20 Сентябрь 2017 - 20:19

Mist, Большинство думают только о себе и своих потребностях. А то, что другим может мешать - это никого не волнует.



#4719 BistrovOleg

BistrovOleg

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 309
  • Имя:Олег

Отправлено 20 Сентябрь 2017 - 20:49

Очередные письма счастья полетели соседям!

Да ну не совсем же они идиоты чтобы столько времени не платить за паркинг? Эталон заблокирует доступ и побегут платить скорее, чтобы в третий ряд не парковаться.



#4720 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 21 Сентябрь 2017 - 12:41

Да ну не совсем же они идиоты чтобы столько времени не платить за паркинг? Эталон заблокирует доступ и побегут платить скорее, чтобы в третий ряд не парковаться.

Ваш эталон не имеет право блокировать собственникам вьезд на их место.Они могут в суд только подать за неоплату. А пускать обязаны .Так что не гоните тут.


  • amel, Rhaegal и DeSatta это нравится





Темы с аналогичными тегами: парковка

Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы