Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6507

#5321 r2d2

r2d2

    Unregistered

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 008
  • Город:БК 4, секция 1 (корпус 13)
  • Имя:Евгений

Отправлено 16 Апрель 2016 - 01:45

А вот и карта. Сильно не пинать, точки поставил примерно. Маршрут пока разрабатывается. А мое видение такое:
1. Место встречи. Рядом АЗС, еда, туалет, место для парковки
2. Я бы вычеркнул из маршрута, разруха. Но раз есть желающие и проезжаем рядом, то можно заскочить.
3. Монастырь
4. ГЭС, рядом заброшенная усадьба, вроде Чернышевских
5. Волоколамский кремль. Музей. Рядом магазин, затарка продуктами
6. Я бы исключил, особо нечего смотреть. Потеря времени и лишний пробег.
7. Мемориал Панфиловцам.
8. Сычевские карьеры. Шашлык. Белазы. Недалеко источник где Сергей Радонежский начал свой путь.
9. Макет подводной лодки, но все равно завораживает.
Дальше по домам, а желающие могут свернуть на Волоколамку и поехать через Красногорск (посмотреть на спутники на бульваре Космонавтов) ;)
Синим отмечены объекты которые проездом можно увидеть...а если не будет усталости то и заехать...


Даааа, расшевелить вас соседи дорогие, нереально! ;)
Если все же кто надумает- свистите в личку. Выезд в 10 от глобуса


Николай, спасибо за отличный маршрут, буду склонять коллег на работе к корпоративу на "природе". Окучивать московские кабаки уже
как-то приелось. ;)
на вид маршут выглядит как по которому может проехать каждый.

Сообщение отредактировал R2D2: 16 Апрель 2016 - 01:46

  • GudWIN и Oduvanchik это нравится

#5322 GudWIN

GudWIN

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 187
  • Адрес:б/к 4/3
  • Город:Изумрудный
  • Имя:Николай

Отправлено 16 Апрель 2016 - 02:37

r2d2, Евгений да! Маршрут асфальтовый. На карьерах только песок с глиной. В ясную погоду проехать тоже проблем не будет! Да даже и в дождливую проблем не возникнет. Дорога укатана так, что не хуже асфальта ;) Если конечно не ехать на дальние карьеры, там только для внедорожников. А можно вообще туда не ехать, а остановиться пошашлычить на 1ом водоеме. Его с Н. Риги видно!...А если купаться- то только на карьеры. Вода чистейшая. Вообщем надумаете- пишите. Тут много местных на форуме или тех у кого дача в той стороне. Расскажем, покажем, дополним маршрут ;)

Я уехал на эти выходные. Так бы съездил )Теперь сам как-нибудь проеду в другой раз )

Когда соберешься ехать- маякни ;) если в этот день соберусь на дачу- пол. Маршрута проведу ;)
  • r2d2 и Славентий это нравится

#5323 r2d2

r2d2

    Unregistered

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 008
  • Город:БК 4, секция 1 (корпус 13)
  • Имя:Евгений

Отправлено 16 Апрель 2016 - 03:21

r2d2, Евгений да! Маршрут асфальтовый. На карьерах только песок с глиной. В ясную погоду проехать тоже проблем не будет! Да даже и в дождливую проблем не возникнет. Дорога укатана так, что не хуже асфальта ;) Если конечно не ехать на дальние карьеры, там только для внедорожников. А можно вообще туда не ехать, а остановиться пошашлычить на 1ом водоеме. Его с Н. Риги видно!...А если купаться- то только на карьеры. Вода чистейшая. Вообщем надумаете- пишите. Тут много местных на форуме или тех у кого дача в той стороне. Расскажем, покажем, дополним маршрут ;)

давайте на послемайские планнить общехолмовские покатушки :) +2 места обеспечу, может даже +3 если кот позволит,
в говны лезть категорически против, хоть и имею кросс 4x4, но не имею желания подвергать ненужным испытаниям, которые могут встать в копеечку.

а на майские я уеду, до майских хз как с погодой будет., сегодня вот дождь пошел. там все раскиснет, не до шашлыков,

Сообщение отредактировал R2D2: 16 Апрель 2016 - 04:17

  • Славентий это нравится

#5324 GudWIN

GudWIN

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 187
  • Адрес:б/к 4/3
  • Город:Изумрудный
  • Имя:Николай

Отправлено 16 Апрель 2016 - 08:31

r2d2,Полностью поддерживаю!У самого кроссовер 4×4. По гарантии заменил деталюк полного привода на 135000, через месяц гарантия заканчивается. Влетать в копеечку не готов. За послемайские поднимаю руку! ;)
  • Славентий, Oduvanchik и Svetcosmet это нравится

#5325 GudWIN

GudWIN

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 187
  • Адрес:б/к 4/3
  • Город:Изумрудный
  • Имя:Николай

Отправлено 16 Апрель 2016 - 13:14

Так друзья, вылазка перенесена на завтра из-за погоды! Выезд в 10 от азс БиПи на Новой Риге. Надумаете- подъезжайте. Или выезжаем от холмов в районе 9 через город к месту встречи.
п.с: Набралось порядка 18 машин! ))

#5326 Vision

Vision

    ⌛ Loading...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 908
  • Адрес:б-р Космонавтов, 6, секция 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Алексей

Отправлено 16 Апрель 2016 - 15:56

Так друзья, вылазка перенесена на завтра из-за погоды! Выезд в 10 от азс БиПи на Новой Риге. Надумаете- подъезжайте. Или выезжаем от холмов в районе 9 через город к месту встречи.
п.с: Набралось порядка 18 машин! ))


Я в ту сторону завтра, но наверно пораньше всё-таки.

#5327 holli007

holli007

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 607
  • Имя:Анастасия

Отправлено 16 Апрель 2016 - 17:25

Может быть кому-то будет полезна информация про ближайший отдел регистрации транспортных средств Красногорского района, который находится в Мейджор Сити на 25 км Новорижского шоссе. Среди всех салонов ищите Фольксваген (после съезда с Новой Риги по первому кругу налево, вдоль салонов , на втором круге снова налево, РЭП ГИБДД находится на минус первом уровне этого салона. Въезд через паркинг. Записывалась через госуслуги, пошлину тоже заранее оплатила по платежке, которая появилась в личном кабинете. Итого на месте потратила минут 30-40 до получения номеров. Не ожидала такой скорости, приятно!

а права водительские там нельзя поменять? 



#5328 Боська

Боська

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 636
  • Имя:Наталья

Отправлено 16 Апрель 2016 - 18:20

а права водительские там нельзя поменять? 

Водительское меняют  г.Красногорск, ул. Райцентр, д. 3 (на против Красного Кита)


  • epicikloida это нравится

#5329 klyaksa

klyaksa

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 402
  • Город:Красногорск ул.Игоря Мерлушкина д.1
  • Имя:Карина

Отправлено 16 Апрель 2016 - 19:08

а права водительские там нельзя поменять? 

если нужно поменять права в выходной день,то лучше сразу поехать в Строгино ( около гипермаркета МЕТРО) ,там берете талончик и всё быстренько делается на месте - и госпошлину оплатить можно недалеко и фотографируют на права. А у нас в райцентре по-моему в воскресенье и понедельник выходной.


  • Rhaegal, ULTRA и epicikloida это нравится

#5330 epicikloida

epicikloida

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 870
  • Адрес:Красногорск-Москва
  • Имя:Лена

Отправлено 16 Апрель 2016 - 22:42

Скажите, пожалуйста, ехать нужно с новой справкой уже? Или как раньше, можно на месте комиссию пройти))

#5331 Rhaegal

Rhaegal

    Ami de tous, ami de personne

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 099
  • Город:москва/красногорск
  • Имя:Rhaegal

Отправлено 16 Апрель 2016 - 22:53

если нужно поменять права в выходной день,то лучше сразу поехать в Строгино ( около гипермаркета МЕТРО) ,там берете талончик и всё быстренько делается на месте - и госпошлину оплатить можно недалеко и фотографируют на права. А у нас в райцентре по-моему в воскресенье и понедельник выходной.


Там трудно с талонами, лучше записаться через сайт на определенное время, почти 100%гарантия сделать всё быстро и без нервотрёпки.

#5332 klyaksa

klyaksa

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 402
  • Город:Красногорск ул.Игоря Мерлушкина д.1
  • Имя:Карина

Отправлено 17 Апрель 2016 - 10:37

Скажите, пожалуйста, ехать нужно с новой справкой уже? Или как раньше, можно на месте комиссию пройти))

к сожалению,  комиссию на месте сейчас вряд ли можно где-то пройти . Нужна мед справка .


Сообщение отредактировал klyaksa: 17 Апрель 2016 - 10:38

  • epicikloida это нравится

#5333 holli007

holli007

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 607
  • Имя:Анастасия

Отправлено 17 Апрель 2016 - 10:39

к сожалению, комиссию на месте сейчас вряд ли можно где-то пройти . Нужна мед справка .

А для замены прав нужна медсправка?


#5334 klyaksa

klyaksa

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 402
  • Город:Красногорск ул.Игоря Мерлушкина д.1
  • Имя:Карина

Отправлено 17 Апрель 2016 - 10:43

Там трудно с талонами, лучше записаться через сайт на определенное время, почти 100%гарантия сделать всё быстро и без нервотрёпки.

Да,согласна через сайт надежнее. Мне очень повезло,как мне потом сказали - в конце марта в воскресенье утром я взяла талончик на 12 ч и пока делала покупки в Метро подошло время.


А для замены прав нужна медсправка?

Да,если закончился срок действия прав- то обязательно справка нового образца с местным психиатром- почитайте в интернете, я проскочила со старой справкой,тк у меня еще не прошел на неё срок действия.


Сообщение отредактировал klyaksa: 17 Апрель 2016 - 10:46

  • Rhaegal и epicikloida это нравится

#5335 holli007

holli007

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 607
  • Имя:Анастасия

Отправлено 17 Апрель 2016 - 10:44

Да,согласна через сайт надежнее. Мне очень повезло,как мне потом сказали - в конце марта в воскресенье утром я взяла талончик на 12 ч и пока делала покупки в Метро подошло время.

Да,обязательно нового образца с местным психиатром- почитайте в интернете, я проскочила со старой справкой,тк у меня еще не прошел на неё срок действия.

А где в Красногорске можно сделать?

#5336 Rassy

Rassy

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 648
  • Имя:Светлана

Отправлено 17 Апрель 2016 - 20:49

обязательно справка нового образца с местным психиатром

А что в данном случае означает - с "местным"?



#5337 Спика

Спика

    I'm not perfect, but I'm exclusive

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 810
  • Адрес:ИМ-4
  • Город:Москва
  • Имя:Елена

Отправлено 17 Апрель 2016 - 20:50

Из психдиспансера по месту прописки.



#5338 AnnAViVa

AnnAViVa

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 416
  • Адрес:Игоря Мерлушкина д.3
  • Город:Красногорск
  • Имя:Анна

Отправлено 17 Апрель 2016 - 21:08

то есть медкомиссию нужно в своем городе проходить?? А если я прикреплена к Красногорской поликлинике но прописана в Дедовске, то как? Кто-нибудь уже проходил эту ужасную медкомиссию? расскажите что как где и почем?

#5339 Спика

Спика

    I'm not perfect, but I'm exclusive

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 810
  • Адрес:ИМ-4
  • Город:Москва
  • Имя:Елена

Отправлено 17 Апрель 2016 - 21:18

Ну если прикреплены к какой-то поликлинике, то в ней и узнайте какой психдиспансер ее обслуживает. И наркоманский тоже. 

Я в прошлом году эту медсправку делала, умучалась, у наркоманов еще и платно оказалось, 500 рупий за печать в справке содрали, хорошо хоть анализы не заставили сдавать. А психи принимают только с энцефалограммой. Еще пришлось возращаться в обычную поликлинику и делать эту процедуру и с результатами идти повторно.  Ну, по крайней мере в Москве так. Может за МКАДом попроще

Всех врачей можно пройти в той поликлинике, где прикреплены или в любом платном центре.

А вот психов и нарков только в диспансерах, которые обслуживают район проживания или прописки. 


Сообщение отредактировал Спика: 17 Апрель 2016 - 21:26

  • Rassy и epicikloida это нравится

#5340 epicikloida

epicikloida

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 870
  • Адрес:Красногорск-Москва
  • Имя:Лена

Отправлено 17 Апрель 2016 - 21:55

Елена, муж в мск в среду делал медсправку, не было никакой энцефалограммы, для кат Б она не нужна.





Темы с аналогичными тегами: авто, машины, автомобили, парковка, паркинг, двигатели, тему не удалять

Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы