Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6507

#1301 Сибиряк

Сибиряк

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 799
  • Город:Красногорск
  • Имя:Олег

Отправлено 16 Март 2014 - 20:32

На сегодня камеры фотофиксации работают только для местных - мск и мо. Регионам письма не шлют(((

Хм, странно... Т.е. в провинции камеры работают на всех, независимо от региона, а Мск и МО только для местных? Хе-хе-хе, будем этим пользоваться!)))



#1302 Denis

Denis

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 056
  • Адрес:Изумрудные
  • Имя:Денис

Отправлено 16 Март 2014 - 20:38

У меня много знакомых с не нашим регионом... Ни одному штрафы не приходили. Не за скорость, не за А-полосы, не за парковку. Конечно если на ДПС не попасть)))) А мне шлют и из мск и из регионов. Причем оплачиваю все штрафы, а на госулугах все регионные висят как не оплаченные...

Сообщение отредактировал Denis: 16 Март 2014 - 20:39


#1303 Vision

Vision

    ⌛ Loading...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 908
  • Адрес:б-р Космонавтов, 6, секция 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Алексей

Отправлено 16 Март 2014 - 20:41

На сегодня камеры фотофиксации работают только для местных - мск и мо. Регионам письма не шлют(((

 

Интересно в чем у них проблема. Стоимость отправки письма по России вроде единая )))



#1304 Дарья

Дарья

    Интуристка

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 980
  • Город:Москва
  • Имя:Дарья

Отправлено 16 Март 2014 - 20:49

Интересно в чем у них проблема. Стоимость отправки письма по России вроде единая )))


В Москве слишком много понаехавших, на всех бумаги не напасешься)))
  • Yula это нравится

#1305 Vision

Vision

    ⌛ Loading...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 908
  • Адрес:б-р Космонавтов, 6, секция 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Алексей

Отправлено 16 Март 2014 - 21:04

В Москве слишком много понаехавших, на всех бумаги не напасешься)))

 

Так наоборот же - золотая жила )))

Возможно там какие-то лазейки в связи со сроками получения и случаями оспаривания наказаний в судебном порядке.



#1306 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 16 Март 2014 - 21:57

да, там где ворота не работают )) вот как бывает )

что за машина?)

#1307 zont

zont

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 020
  • Город:Красногорск
  • Имя:-

Отправлено 16 Март 2014 - 21:57

Кто-то платит штрафы? Я не парюсь, через год они недействительны))



#1308 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 16 Март 2014 - 21:59

Кто-то платит штрафы? Я не парюсь, через год они недействительны))

я всегда плачу и во время, не хочу когда вылетаешь заграницу остаца в Рф) при мне людей н
Заворачивали)

#1309 Дарья

Дарья

    Интуристка

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 980
  • Город:Москва
  • Имя:Дарья

Отправлено 16 Март 2014 - 22:02

Кто-то платит штрафы? Я не парюсь, через год они недействительны))

А через пять лет придут судебные приставы и вынесут полквартиры.... ☺)))
А с пересечением границы нет проблем? Гибдд разве не подает данные? Или ты больше, чем на 10000 не нарушаешь?

#1310 Pava

Pava

    Бригадир всея Холмы

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 246
  • Адрес:Космонавтов, 4 Секция 2
  • Город:RedHillTown
  • Имя:Павел

Отправлено 16 Март 2014 - 22:03

Кто-то платит штрафы? Я не парюсь, через год они недействительны))

2 года и 2 месяца



#1311 zont

zont

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 020
  • Город:Красногорск
  • Имя:-

Отправлено 16 Март 2014 - 22:05

2 года и 2 месяца

с каких это пор?



#1312 Pava

Pava

    Бригадир всея Холмы

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 246
  • Адрес:Космонавтов, 4 Секция 2
  • Город:RedHillTown
  • Имя:Павел

Отправлено 16 Март 2014 - 22:09

с каких это пор?

да у меня висят штрафы начала 12 года, гуглил срок давности находил инфу про 2 года,у тебя есть другая инфа?? дай ссыль почитаю



#1313 zont

zont

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 020
  • Город:Красногорск
  • Имя:-

Отправлено 16 Март 2014 - 22:14

да у меня висят штрафы начала 12 года, гуглил срок давности находил инфу про 2 года,у тебя есть другая инфа?? дай ссыль почитаю

Ты прав, раньше был год, теперь два года. Пофигу, на сайте инфы по штрафам ГИБДД даже не смотрю, зато мониторю на сайте ФССП на наличие исполнительного производства. В ГИБДД штрафы висят, но они не факт что направлены для исполнения в ФССП))



#1314 zont

zont

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 020
  • Город:Красногорск
  • Имя:-

Отправлено 16 Март 2014 - 22:20

А через пять лет придут судебные приставы и вынесут полквартиры.... ☺)))
А с пересечением границы нет проблем? Гибдд разве не подает данные? Или ты больше, чем на 10000 не нарушаешь?

В страшилки про приставов сейчас только дети верят))) Зайдите в Красногорский отдел и найдите там хоть одного пристава)) Все свалили, а тех кого набрали, не в состоянии справится даже с текучкой, а старые дела от уволившихся приставов лежат горой в кабинетах. Даже по жалобе не всегда удается производство отыскать. Ну и кстати, жене накладывали запрет на выезд, что не помешало нам благополучно выехать в Тай через Белорусию))

Я кстати вообще редко нарушаю. Зато долгов по налоговой примерно на 120 тысяч, но в суде оспорил)) В налоговой долги висят, а производства нет и быть не может))


Сообщение отредактировал zont: 16 Март 2014 - 22:24

  • Дарья это нравится

#1315 Dilem1

Dilem1

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 40
  • Город:Красногорск, Бульвар Космонавтов, 1
  • Имя:Максим

Отправлено 16 Март 2014 - 22:27

У меня регион Ленинградской области, штрафы чудесно все доходят(((

#1316 VKOFF

VKOFF

    счастливый МногоПАП

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 116
  • Адрес:И.Мерлушкина 1 (к8)
  • Имя:Виталий

Отправлено 17 Март 2014 - 00:10

Тоже нет штрафов местных, но висит чужой непонятный, где я ни разу не был из Волгоградской, но не скорость. Написал жалобу на сайте , получил письмо с копией начальнику волгоградских разобраться, надо проверить чем закончилось.

В Москве реально очень много камер и в этом плане приложени igo помогает

#1317 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 17 Март 2014 - 00:18

Не платите ждите что сгорят)) когда придут приставы уже будет поздно))) с каждым месяцем улучшаеться ситуация в Рф вчастности электронная процедура)) когда сделают общию базу до конца уже приставам не придеться ездить. Достаточно будет зайти в базу и все ))) сейчас должникам кредиты не охотно дают банки, визы типо шенген и более длительные сроки я думаю это только начало.

#1318 zont

zont

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 020
  • Город:Красногорск
  • Имя:-

Отправлено 17 Март 2014 - 00:25

Не платите ждите что сгорят)) когда придут приставы уже будет поздно))) с каждым месяцем улучшаеться ситуация в Рф вчастности электронная процедура)) когда сделают общию базу до конца уже приставам не придеться ездить. Достаточно будет зайти в базу и все ))) сейчас должникам кредиты не охотно дают банки, визы типо шенген и более длительные сроки я думаю это только начало.

Для автотемы ты явно не в теме))) Приставы не придут, пока постановление о взыскании штрафа не поступит к ним на исполнение. Тогда только возбуждается исполнительное производство и копия постановления направляется должнику. В течении 5 дней после получения этой копии можно добровольно погасить долг без санкций. А до этого момента - все страшилки про приставов - детский лепет.

А можно и вообще долг не гасить. Самое простое - прописаться в соседнем районе или регионе и уведомить об этом пристава. Достаточно временной регистрации, и он направит туда материал для взыскания - по месту нахождения должника. Ну короче методов масса, как 2 года скоротать)))



#1319 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 17 Март 2014 - 00:29

Для автотемы ты явно не в теме))) Приставы не придут, пока постановление о взыскании штрафа не поступит к ним на исполнение. Тогда только возбуждается исполнительное производство и копия постановления направляется должнику. В течении 5 дней после получения этой копии можно добровольно погасить долг без санкций. А до этого момента - все страшилки про приставов - детский лепет.
А можно и вообще долг не гасить. Самое простое - прописаться в соседнем районе или регионе и уведомить об этом пристава. Достаточно временной регистрации, и он направит туда материал для взыскания - по месту нахождения должника. Ну короче методов масса, как 2 года скоротать)))

Что народ не сделает только чтобы не заплатить налоги)) А заплатить это не модно?))
  • Сибиряк это нравится

#1320 zont

zont

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 020
  • Город:Красногорск
  • Имя:-

Отправлено 17 Март 2014 - 00:30

Что народ не сделает только чтобы не заплатить налоги)) А заплатить это не модно?))

Зачем? Я лучше ребенку игрушек куплю, чем буду платить за очередную мегадорогую Олимпиаду. 







Темы с аналогичными тегами: авто, машины, автомобили, парковка, паркинг, двигатели, тему не удалять

Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы