Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6507

#1341 Тигра

Тигра

    Ни стыда ни совести... Ничего лишнего... ;)

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 535
  • Имя:Тигра

Отправлено 17 Март 2014 - 12:59

ох нифига себе :ai:  а у нас солнце во всю...

вчера такому поверила б)


  • Brulka это нравится

#1342 GudWIN

GudWIN

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 187
  • Адрес:б/к 4/3
  • Город:Изумрудный
  • Имя:Николай

Отправлено 17 Март 2014 - 13:05

Это не репортаж, он в зелло рации на канале RED Moscow сказал об этом и на аву поставил фото!....было минут 30 назад

#1343 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 17 Март 2014 - 13:08

      Граждане, коллеги, соседи! Пренеприятнейшая история со мной произошла утром в субботу. Выхожу с сумками из подъезда, чтобы отправиться в свой загородный дом (к маме), подхожу к своей машине, и вижу ужас. Заднее (!) стекло моего хетч-бека разбито неизвестными людьми. Причём оно все в мелкую хрупкую крошку разбито. Осыпалось при малейшем касании. Другого ущерба нет. В салон не проникали (может спугнул кто?). Машина была припаркована на углу дома 1 (9 корпус) у магазина мясного. Я там раз 50 её раньше ставил. В итоге вся суббота потеряна, - искал в инете стекло (машина почти эксклюзив). Потом ремонт часа 3, короче мрак((((. Будьте на чеку, мне сказали я не первый... ущерб есть, а хищения нет... стоит задуматься. Вот зачем "ворам" бить заднее стекло, не проникая при этом в салон? И вообще, проще выбить боковое стекло двери... бред и печаль!

это нормально у меня так было на др квартире, где не было подземного паркинга)))  потом выяснил что парковка открывается возле дома))) Это бизнес))) :bs:  Сейчас начнут бить ещё больше, дальше колеса снимать и т.д...  зато паркинг заполниться быстро и пойдут продажи парковки :al:



#1344 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 17 Март 2014 - 13:13

Я даже ничему не удивлён, если честно) Когда  у меня разбили я поговорил с гаи они мне сказали за ночь вашем радиусе 15 машин таких было ))) Зато что интересно парковка сдавалась за 4000 руб на улице, под открытом небе и была битком мест не было)))  Через месяц уже , народ  в очереди вставал.



#1345 Тигра

Тигра

    Ни стыда ни совести... Ничего лишнего... ;)

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 535
  • Имя:Тигра

Отправлено 17 Март 2014 - 13:15

Я даже ничему не удивлён, если честно) Когда  у меня разбили я поговорил с гаи они мне сказали за ночь вашем радиусе 15 машин таких было ))) Зато что интересно парковка сдавалась за 4000 руб на улице, под открытом небе и была битком мест не было)))  Через месяц уже , народ  в очереди вставал.

ты второе место у УК снял?



#1346 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 17 Март 2014 - 13:19

да второе снял, хотя изначально хотел купить и хорошо что не купил) Когда сказали что будут по 3500 сдавать а я плачу 1800 в месяц за обслуживание купленной, я посчитал выгоды покупать нет вообще. Есть смысл будет купить чуть позже, когда народ начнёт выкупать и не будет свободных мест под сдачу)) 


по моим подсчётам чтобы окупить разницу надо минимум 50 лет. ))) Интересно дожить бы столько лет ещё ))



#1347 Тигра

Тигра

    Ни стыда ни совести... Ничего лишнего... ;)

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 535
  • Имя:Тигра

Отправлено 17 Март 2014 - 13:22

да второе снял, хотя изначально хотел купить и хорошо что не купил) Когда сказали что будут по 3500 сдавать а я плачу 1800 в месяц за обслуживание купленной, я посчитал выгоды покупать нет вообще. Есть смысл будет купить чуть позже, когда народ начнёт выкупать и не будет свободных мест под сдачу)) 

не думаю что будет дефицит мест) многие кто снимал зимой, вернулись на улицу, освободились места, на паркинг 9к могут претндовать 9к, 8 и 7к (тк нам "затопили" и отдавать не собираются), и то из карат не многие готовы арендовать на все остальные дома есть свои паркинги..



#1348 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 17 Март 2014 - 13:24

ну wait пока ) Нас вроде пока за 3500 не гонят))



#1349 Тигра

Тигра

    Ни стыда ни совести... Ничего лишнего... ;)

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 535
  • Имя:Тигра

Отправлено 17 Март 2014 - 13:26

ну wait пока ) Нас вроде пока за 3500 не гонят))

а с вами договор или что то типа того заключают?



#1350 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 17 Март 2014 - 13:28

нет договора откуда ты сидишь на птичьих правах

но я плачу за 3 месяца сразу

как минимум

не выгонят на это время, да и вроде ко мне нормально они относятся знают что я хороший клиент )



#1351 Тигра

Тигра

    Ни стыда ни совести... Ничего лишнего... ;)

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 535
  • Имя:Тигра

Отправлено 17 Март 2014 - 13:29

нет договора откуда ты сидишь на птичьих правах

но я плачу за 3 месяца сразу

как минимум

не выгонят на это время, да и вроде ко мне нормально они относятся знают что я хороший клиент )

ясн..тогда лучше с частником) с ним можно договор хоть для спокойствия составить.. правда никто не перестрахует от человеческой "хитрости" ))



#1352 GudWIN

GudWIN

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 187
  • Адрес:б/к 4/3
  • Город:Изумрудный
  • Имя:Николай

Отправлено 17 Март 2014 - 13:30

У меня гараж в Чернево, буду на лисапеде ездить туда и обратно...или в будущем куплю за 500килорупий на Светлой лучше чем этот паркинг )

#1353 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 17 Март 2014 - 13:34

ясн..тогда лучше с частником) с ним можно договор хоть для спокойствия составить.. правда никто не перестрахует от человеческой "хитрости" ))

я снимал у частника здесь и мне это не понравилось)) лучше у фирмы, либо частник был такой, хотя купил себе хату в их в 9 корпусе тоже.  Мне не нравится когда ты снимаешь а тебе ещё что-то диктуют, как будто я не плачу а бесплатно снимаю, ещё и за 4000 руб снимал) Теперь этот частник пустует наверно )))


Хочешь сдавать сделай так чтобы было всё на уровне,  а не как 90х)) Имхо



#1354 Pava

Pava

    Бригадир всея Холмы

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 246
  • Адрес:Космонавтов, 4 Секция 2
  • Город:RedHillTown
  • Имя:Павел

Отправлено 17 Март 2014 - 14:10

Перископ, если бы стекло били, были бы видны места ударов, не могло оно при хулиганских действиях равномерно потрескаться по всей площади



#1355 Тигра

Тигра

    Ни стыда ни совести... Ничего лишнего... ;)

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 535
  • Имя:Тигра

Отправлено 17 Март 2014 - 14:12

Перископ, если бы стекло били, были бы видны места ударов, не могло оно при хулиганских действиях равномерно потрескаться по всей площади

а может что с окна дома упало и отлетело?

у нас не в первый раз с окон дома что то падает на внизу припаркованные машины...



#1356 Rhaegal

Rhaegal

    Ami de tous, ami de personne

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 099
  • Город:москва/красногорск
  • Имя:Rhaegal

Отправлено 17 Март 2014 - 14:58

А я вечерком, поленилась поставить в паркинг машину,
поставила со стороны 6го корпуса, под окнами...1 час, с новой машины сняли кожух зеркала:(

#1357 Cross

Cross

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 197
  • Город:Москва-Красногорск
  • Имя:Сергей

Отправлено 17 Март 2014 - 15:03

Граждане, коллеги, соседи! Пренеприятнейшая история со мной произошла утром в субботу. Выхожу с сумками из подъезда, чтобы отправиться в свой загородный дом (к маме), подхожу к своей машине, и вижу ужас. Заднее (!) стекло моего хетч-бека разбито неизвестными людьми. Причём оно все в мелкую хрупкую крошку разбито. Осыпалось при малейшем касании. Другого ущерба нет. В салон не проникали (может спугнул кто?). Машина была припаркована на углу дома 1 (9 корпус) у магазина мясного. Я там раз 50 её раньше ставил. В итоге вся суббота потеряна, - искал в инете стекло (машина почти эксклюзив). Потом ремонт часа 3, короче мрак((((. Будьте на чеку, мне сказали я не первый... ущерб есть, а хищения нет... стоит задуматься. Вот зачем "ворам" бить заднее стекло, не проникая при этом в салон? И вообще, проще выбить боковое стекло двери... бред и печаль!

у седьмого на вольво разбили

#1358 LadyAnn

LadyAnn

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 580
  • Адрес:БК13
  • Имя:Анна

Отправлено 17 Март 2014 - 15:08

у седьмого на вольво разбили

ах, теперь понимаю, почему фонари не горели вчера около семерки....

Буду надеяться, что это всё стечение обстоятельств и ничего более :bs:



#1359 Vision

Vision

    ⌛ Loading...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 908
  • Адрес:б-р Космонавтов, 6, секция 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Алексей

Отправлено 17 Март 2014 - 15:11

А я вечерком, поленилась поставить в паркинг машину,
поставила со стороны 6го корпуса, под окнами...1 час, с новой машины сняли кожух зеркала:(

 

Это тоже в ночь на субботу?



#1360 Тигра

Тигра

    Ни стыда ни совести... Ничего лишнего... ;)

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 535
  • Имя:Тигра

Отправлено 17 Март 2014 - 15:14

как то странно все эти "неприятности" совершаются так,что потом нельзя найти виновных...наводит на подозрительные мысли... :bl:

но как говорится-не пойман, не вор







Темы с аналогичными тегами: авто, машины, автомобили, парковка, паркинг, двигатели, тему не удалять

Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы